дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 38
  • vasiliivanovic, подробности нашего общения могла бы и пропустить
    4/56
    Ответить Цитировать
    1
  • красиво отшила, ниче не скажешь. трибетишь наверное так же изящно?
    4/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dream_keeper @ 5.4.2020)
    красиво отшила, ниче не скажешь. трибетишь наверное так же изящно?


    Изящнее твоих подкатов, думаю
    5/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 5.4.2020)
    Изящнее твоих подкатов, думаю

    да все твои сообщения тут направлены на подлизываение, лол)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yozzzy @ 5.4.2020)
    да все твои сообщения тут направлены на подлизываение, лол)


    Вежливость от флирта пора бы научиться отличать, Костян, 2020 на дворе)
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Оу оу, ребят, не стоит.
    Поясню, что я в целом, не рассматриваю ни одно сообщение, поступившее мне, в том числе, в личные соцсети, как подкат. Это просто сообщения, я всем всегда отвечаю, даже на предложения о знакомстве с пустых закрытых аккаунтов (это не относится конкретно к сообщениям с джипси, но они бывают частенько, и я каждый раз думаю, что если я объясню человеку, что именно он делает не так, то я спасу его род от вымирания в дальнейшем)
    И мне приятно получать сообщения от Ильи, потому что тогда у меня появляется ощущение, что мой блог (я все еще не уверена, что это блог) хоть кто-то вообще читает!!
    Ну и dreamkeeper читает мой блог точно, но думаю у него просто нет выбора, мы знакомы лично уже лет 10 и это как когда твои дети приготовили тебе выступление, и оно не суперкачественное или даже откровенно плохое, но тебе все равно приходится их поддерживать.
    серьезный женатый человек, между прочим, так что бабоньки, что читали мой дневник, в надежде, отбой

    простите, девушки.
    21/294
    Ответить Цитировать
    6
  • vasiliivanovic, ты только не забывай писать, не пропадай
    7/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Племянница сейчас живет с нами (с момента как садики закрылись на карантин она живет с нами, родители ее работают, а у нас еще и весело). Но каждый вечер, она осуждающе спрашивает: «опять идешь играть в карты??сколько можно?!!» и предлагает альтернативные варианты досуга от: посмотреть новую серию флеша, до сыграть с ней партию в шахматы.

    Сегодня заходит в начале сессии: - «ну ладно, расскажи, как в это играть?»

    Открыла ей с телефона табличку с комбинациями, сидит изучает. Поворачиваюсь к ней через время, а она в непонимании пялится в экран и спрашивает: «ЭТО КТО?»

    Я не понимаю, о чем она, потому что во время раздач, не особо замечаю, что на фоне идет стрим Минтона, где он уже видимо пару минут как исполняет авторский трек «Сухие губы»..

    Сказала, что это ей еще рано, и что это мы пройдем на 8ом уроке покера
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 6.4.2020, 3:50
    22/294
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня грузила сильно дороже. Нет, я давно уже гружу, очень выборочно, турики до 33, из тех, что мне больше нравятся, но за 55 обычно играла через саты только, а так как всю неделю мне было лень играть саты за 5 на 55, сегодня грузила все без билетов.

    Почти во всех дорогих сильно не сложилось (типа вылетела имея 70+%), кроме одного 55го, где JJ<АКo, где я в момент вылета подумала: «что ж, это справедливо»), зато в самом дешевых за 3 и за 5 минимум два раза снизу потащила, пройду марафон, напишу книгу по неправильному распределению лака на дистанции.

    Был еще какой-то турик от джипси, не поняла откуда и почему, но с очень хорошими призовыми (мин итм 50$, топ 1 – ок 900$), плюс очень мало людей, круто, но там тоже типа того сложилось незадолго до денег: АКs<AQs), болела еще потом за чела, что меня выбил, топ 2 занял, тут простительно, почти не подвел.

    Чувствую, что накапливается усталость, каждый день по 8-10 часов, без перерыва, катать тяжело. Планировала изначально взять выходной-два после серии на пати, но теперь, когда стало очевидно, что двухнедельная серия пауэрфест продлится минимум до июля, пожалуй позволю себе скипнуть завтра-послезавтра.

    После возвращения, буду снова покорять турниры 2-11, в основном, так как БР на сегодня 1960
    23/294
    Ответить Цитировать
    3
  • vasiliivanovic, отлично!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня появились проблемы со сном.

    Поняла я это сейчас, лежа уже четвертый час в кровати и смотря в потолок, представляя, как классно мне было бы сейчас спать, ведь я люблю спать.

    Дело началось еще на прошлой неделе, когда я решила увеличить количество играемых турниров за сессию, но так как одновременное комфортное для меня количество играемых столов - это 8 (больше 10ти не открываю вообще никогда), поэтому решила увеличить продолжительность сессии и грузить турниры не до 01.00-02.00 как обычно, а до 03.30-04.00, а турниры после двух на пати внезапно оказались с медленной структурой. Обычно чем позже, тем больше гиперов, но на пати никогда не знаешь, в какой момент все изменится. (пати, не читай это, я люблю тебя, и я тебе все прощу, если все мне вернешь в воскресенье).

    И ложилась спать в 9-10 утра, а последнее время пытаюсь заснуть в 3-4. Как видно по этому тексту – весьма безуспешно.

    И как это происходит: я заканчиваю сессию, умываюсь и ложусь спать. И лежу. Очень долго лежу. Я скорее люблю спать под фоновый шум, поэтому в какой-то момент отчаяния, когда я понимаю, что в тишине мне уснуть не предвидится сегодня - включаю какой-нибудь часовой подкаст или лекцию, мне становится интересно и я слушаю его целиком.

    Отсюда я сделала вывод номер 1 – не стоит включать что-то новое.

    Окей, на этот случай у меня есть сериал how I met your mother, включаю на английском, все тыщу раз даже не смотрела, а как раз слушала, это обычно прямо топ1 способ для меня, уснуть в самолете, всегда работает. Но не сегодня.

    Последняя попытка - это запись ffa Майкера по варику, тоже работает всегда стабильно, у него отличный голос для того чтобы никогда не досмотреть стрим до конца. Попытка, как попытка, вот я и печатаю этот текст на джипси.

    Меня больше напрягает не сам тот факт, что я не сплю, а скорее тот факт, что я просто лежу. Я даже начала учить испанский, чтобы чем-то себя занять, согласно приложению, я выучила уровень А1 на 48% за полторы недели плохого сна. Там еще А2 и B1B2, они видимо намного сложнее, но зато я знаю уже больше сотни слов и знаю как заказать себе кофе и сендвич в ресторане. Правда я не люблю кофе, но названия других напитков мы пока не проходили, поэтому para mi un cafe con leche, por favor.

    Мне не нравится тот факт, что я не могу посмотреть фильм, как все люди, когда им нечего делать. Я не умею смотреть фильмы. Если я не посмотрела фильм в кинотеатре по какой-то причине – значит судьба нас развела. Даже если я ждала его два года. Вон Аватар же как-то повторяли в кинотеатрах лет через пять массово? Я, пожалуй, подожду.

    Нет, серьезно, я не представляю, как это я должна сесть включить фильм и смотреть его, целиком. Иногда смотрим что-то с друзьями в поездках, когда они включают классный фильм и у меня нет выбора. Ведь мы в поезде.

    У меня с подросткового возраста, лет с 16ти, был большой список фильмов, которые я собиралась обязательно когда-нибудь посмотреть лет так до 20. Если непрерывно смотреть, видимо.

    А в лет в 20 я была все еще преисполнена надежд и более романтична, думала, вот я встречу своего человека, мы поженимся, заведем детей, потом появятся внуки, мы проживем счастливых 40 лет вместе, и я посмотрю на него, пойму, что он прошел все испытания и я могу ему доверять, подведу его под руку в наш домашний кинотеатр в подвале, и включу на большом экране «Начало» и он охренеет, что у нас все эти годы был кинотеатр дома, на котором мы никогда ничего не смотрели.

    Пойду попробую поспать, а то я турниры уже зарегала на завтра, которое через 9 часов.
    24/294
    Ответить Цитировать
    5
  • vasiliivanovic,
    Завидую людям, которые не смотрели большое количество фильмов. Ради нескольких картин можно было бы стереть себе память,чтобы заново ими настадиться, как в первый раз

    Покерист без сбитого режима - не покерист)
    8/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Это из-за того что перестает выделяться мелатонин )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 17.4.2020)
    Ради нескольких картин можно было бы стереть себе память,чтобы заново ими настадиться, как в первый раз

    у меня так только с книгами

    Цитата
    Это из-за того что перестает выделяться мелатонин )

    поэтому я и хочу начать засыпать когда еще темно хотя бы.


    Я вроде как почти решила проблему - просто сегодня дико не выспалась. Отрегала все турниры после 9ти и уже сейчас очень сильно хочу спать.

    осталось только победить врагов


    25/294
    Ответить Цитировать
    1
  • 2.45
    не знаю в какой момент я свернула не туда

    26/294
    Ответить Цитировать
    3
  • Победила хоть?)
    9/56
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, против ботов-то? ну да, там же помимо меня было еще 4 человека, сложно было развалить игру настолько. Хотя не скажу, что я не пыталась.

    п. с. ничего толком в игре не поняла, но довольно прикольно, буду запускать раз в три месяца на пару часов.
    27/294
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, одно время очень плотно поигрывал) довольно-таки увлекательно, когда есть свободное время на изучение базовых моментов. Иди попробуй хотя бы выучить скиллы всех 100+ героев из пула
    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 5:03 a.m. - я, пытающаяся привыкнуть к новому режиму дня: "просто проснулась на шесть часов раньше, чем планировала, с кем не бывает, просто буду лежать и скоро обратно усну"
    5:04 a.m. - untill now:
    28/294
    Ответить Цитировать
    2
  • h8autumn, В доте с 2013 года. Последнее время дота умирает, раньше помню всякие ивенты были, плюшки для игроков. А щас только все для киберспорта. Да и игроки были не токсичные,даже на хай ммр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 38
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s