Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 11 31 32 33 34 46
  • Видит Бог (И Лео_Мановар) - я не появлялся на этом сайте с 2013 года. Это тогда, когда Исполнитель гордо ушел с сайта и посоветовал своей секте то же самое сделать. Я сделал. Сектант (бывший), хуле.
    Мне повезло чуть больше, чем другим - слили не за пидорство (двое детей, все таки, и любимая жена у меня), а за то, что сказал Славе - что ВИЧ/СПИД реально существует (Слава это отрицал по началу).
    Всем мира и добра. Наркотики и алкоголь - зло!
    ПС. Лео - заходи в мой ресторан в Торонто, брат. Рокешкин послушаем, былое повспоминаем. ;))
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (maratik @ 14.3.2020)
    Значит так. Объясняю для таких как ты, тупых как пробка.
    Если не спрашивают советов, не давай, все впустую уйдет.

    Матчасть, бумеранг... Ты вообще о чем?
    Призываешь высшие силы помочь что-ли, сам справиться не можешь с проблемами?


    Марат, давай в личку. Есть вопросы
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
  • давайте на завтра тему определим . Передается ли короновирус половым путем, и спасет ли от него мераместин.
    Подвопрос. Каким способом лучше ебать китаек ( китайцев) чтоб не заболеть.
    2/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Нет никакого корoнавируса.
    Это все гaлимое исполнение для мaтричных дaрмовых лoхов.
    12/24
    Ответить Цитировать
    91
  • Самое лучшее в этом всем, это обнуляемый рейтинг исполнителя и желаемый
    выход в минус..
    Прям гордость берет за комьюнити!
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dobriy_580 @ 14.3.2020)
    Видит Бог (И Лео_Мановар) - я не появлялся на этом сайте с 2013 года. Это тогда, когда Исполнитель гордо ушел с сайта и посоветовал своей секте то же самое сделать. Я сделал. Сектант (бывший), хуле.
    Мне повезло чуть больше, чем другим - слили не за пидорство (двое детей, все таки, и любимая жена у меня), а за то, что сказал Славе - что ВИЧ/СПИД реально существует (Слава это отрицал по началу).
    Всем мира и добра. Наркотики и алкоголь - зло!
    ПС. Лео - заходи в мой ресторан в Торонто, брат. Рокешкин послушаем, былое повспоминаем. ;))


    Прочитал все истории экссектантов. Идея для ника -слили не за пидорство.Все как один.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den888 @ 14.3.2020)
    Каким способом лучше ебать китаек ( китайцев) чтоб не заболеть.


    Зачем их ебать? Их пиздить надо. Все по школе.
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Сейчас, я вообще ударился в сценарии, и пишу очень большой материал для "Фонда кино". 1 - го апреля должен сдать, и, по ощущениям, должно пройти. Без лоббистов со стороны не обошлось конечно, но, тем не менее, постараюсь вас всех удивить.

    Смотрите во всех кинотеатрах страны:
    Сиквел нашумевшей картины "Антикиллер" - остросюжетный боевик "Антипидор: операция Валькирия" с Дмитрием Нагиевым в главной роли.
    2/4
    Ответить Цитировать
    31


  • 1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (tomtimoshka @ 14.3.2020)
    Самое лучшее в этом всем, это обнуляемый рейтинг исполнителя и желаемый
    выход в минус..
    Прям гордость берет за комьюнити!


    Контрпримеры:

    1. рейтинг Шабалина (и можно ещё несколько человек сюда) за игру во время акций забастовок на старзах+фтилт. Захерачили красным, а потом всё простили (не все), подумаешь...

    2. Рейтинг Хинта за игру чи с подсказчиком чи с ботом. Официальная тема все дела. Подумаешь.... Не, никто не подумает, что это такое.

    3. Реально дохера было рейтинга типа "шлюха" у Лии

    4. Рейтинг АЛТАЛа. Рейтинг его, и смена его знаков и цветов, говорит не об неоднозначности АЛТАЛа, а о состоянии в голове меняющих рейтинги (на мой взгляд).

    5. Барсу1986 огромное спасибо, вспомнил интересного парня "kir". В рейтинге парня сначала пара_тройка отметилась красным, а как отмашку дали.... Меня гордость не взяла тогда за комьюнити (безотносительно стороны конфликта с джипси)

    6. Рейтинг того же Маратика. В голове людей рейтингующих реально каша что-ли.. то герой то быдло то опять.

    7. После 2014г. некоторые люди рисуют красным друг другу рейтинг за полит.взгляды (раньше конечно тоже это было, но микродозы). Это свободное общество от стереотипов, с плюрализмом мнений/взглядов не конкретно даже ДТ, а в целом, прочитав что человек смотрит на мир по-другому, наааа сука тварь гад. И это публично, причём различия как правило в просмотренных СМИ(джейсер посоветовал платные), прочитанных книжках(как правило далёких от научных) и историях бабушек.

    Это так, на скорую руку. А уж сколько заплюсованных постов, в которых люди как будто не понимают, про что там написано....раньше мне нравилась история, где звучала фраза "меня кинули с откатом"(с)..ды много чего. Пост darkmoon о ночных разборках подойдёт как пример. Люди заплюсовали и историю парня, и текущее положение дел в России (несколько человек заметили), когда есть номер, по которому ты, как представитель бизнеса(или просто ты хороший человек, "нужный"), можешь разрулить с ОМОНом за езду пьяного друга на твоей машине. Сама история ахуительная и вроде плюсика заслуживает, жаль дискуссии не развернули (или вяло), а написали типа хули, провинция.

    Ещё гордость не берет, когда тачку выбирают кому-нибудь, с ахуительными личными историями (нет).

    Фраза "вроде очевидно" или "вполне очевидно" тоже, сомнительная для гордости за комьюнити.

    Да и нету никакого комьюнити (в широком смысле). Так, мелкие группы, готовые забрать ресурсы другой группы. И твои, частное лицо. И личности, готовые забрать ресурсы другой личности. Выкристаллизовываются картели типа фанфарма, маунтигтим, покарр, потом по всем законам придет монополист. И т.д.
    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Демидову вообще пох что будет происходить лишь бы его рекламные деньги сохранялись пить вино и толкать свою дичь ещё лет 30,Джипси как то деньги не жалко,но очкарику и виноделу (вчера ел бепехи в Москве )
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani. Не лень писать , то что всем давно понятно? Ещё про Демидова забыл, как изворачивается в темах с ботами и прочим. Люди зарабатывают как могут. Руководство сайта мало кто уважает. Что интересного здесь? Большинство на автопилоте заглядывает , вот и подобные гнилые темы всё чаще проскакивают. Интерес к сайту подогревают и опускают в разряд помойки.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Вся верхушка и сотрудники кормятся с сайта ,это как царь и его окружение они все трое против него (жена с руки царя кормится так что тот как и многие перевёртыш)устроили с сайтом что и царь со строной только они против него,а сами возможно ещё ниже в говне просели чем он.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lina2707-04 @ 15.3.2020)
    Различные лимиты от 1/2р до 250/500р и выше


    а че сразу лимиты не написать верхние. Дебил )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OneStillBall @ 15.3.2020)
    остросюжетный боевик "Антипидор: операция Валькирия"


    Тут можно столько фильмов наснимать любых жанров:

    - Боевик как "Блэйд", но только вместо вaмпиров, превращающих людей в вaмпиров, пидoры превращающие в пидoров.
    - Психологический триллер с рабочим названием "Вычиcлитель". Радужные кoлонки, футболки с единoрoгами, прически дoмиком и прочие хoт-доги.
    - Зомби-апокалипсис, только пидoры вместо зомби. Или зомби-пидoры даже.

    Конечно вряд ли какой режиссер будет это снимать, потому что:
    13/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Bars1986, вот еще идея неплохая:

    1558217479174690638.jpg
    6/11
    Ответить Цитировать
    53
  • Труттелер у тебя много влиятельных знакомых пусть выкупят ДТ (все устали от верхушки ведущие сайт в топку) люди если согласны плюсуйте ,если нет ставьте минус.partyteam rob)
    7/16
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (DubiDubi @ 14.3.2020)
    Конечно состав дерьма от некоторых просто зашкаливает, ну если вам не нравится, ну закройте страницу и не заходите в неё. Нет - всяких лео и прочих несёт на протяжении уже 30 страниц!!
    По некоторым аспектам я тоже имею свое мнение отличное от Исполнителя, но это не значит что всё о чем он говорит - хуйня.
    Ведь кто такие покеристы - задроты клацающие по мыши сутками напролет, а у всех есть гармоны, нужно общение с противоположным полом. И что плохого, что на этой почве Исполнитель даёт советы как решить эту важную задачу.
    Да и вообще по поведению, по разговору, общению - много дельных цясоветов.
    А вот тот кто женат из вас - ну признайтесь себе, что хоть раз (а вероятнее и не раз) вас не посещали мысли которые транслирует Исполнитель. Или спросите у тех кому полтинник и они в разводе, хотят ли они жениться - что вам ответят - конечно нет. И дело не в том, что я женоненавистник, а в том что у нас с женщинами разные химические процессы в мозгу происходят. Абсолютно все жены подстраивают под себя нас. Это бесспорный факт. Говорю это как человек - 15 лет живущий в браке.
    По гомосекам - их реально сейчас просто столько, что я боюсь ехать с детьми в германию, францию, чтобы не наткнуться на сосущихся аля "мужиков". Потому что я не знаю, что говорить своим детям почему дядя с дядей целуются?!
    Конечн
    Выскажу своё мнение по этому с


    Вообще геев не замечаю, а кто-то каждый день их видит и алармирует про насаждение. Может кто-то не туда смотрит и думает не о том ежедневно? Может зависть, что все 15 лет с женой жил, а не..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему в самом гомофобном сообществе большинство историй из тая - рассадника содомии и однополой любви? Или это - чтобы споймать преступника мысли как преступник.
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • DubiDubi, ты что употреблял?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 46
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s