Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
66,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Вот такая сегодня сессия с одним перерывом и только что был второй перерыв, интересно чем закончиться сегодняшний день )

    e4ce0bdcbea6.jpg
    33/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончилась на сегодня у меня катушка. Удивительно что можно сделать за одну сессию +14би.


    3 перерыва по 15-20 минут было

    1019a241b8a8.jpg





    Оказывается играть в покер у бабушки очень профитно !




    .
    34/187
    Ответить Цитировать
    6
  • Смотрю что на первый пост в блоге люди обращают большое внимание, может надо больше о себе рассказать ? - хз


    2a1ed275bde2.jpg
    35/187
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот и не большей откат, я надеялся что его не будет )))

    189946a540e7.jpg


    guQS3cTfhFX-Eez-_VqrPA==.png
    36/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл я на старзах под ником onbITHbIu статнейм и это был основной заработок несколько лет, начал с НЛ2 через месяц играл нл25, через три нл200, был в покерных обучающих программах. В Розвадове выиграл турнир 25к евро, играл офф. кеш в Киеве 5-10$ и это было всё под марихуаной. Летом 2017 это закончилось и начался мой духовный путь, периодически я всё таки пытался вернуться в покер для ругелярной основы, но у меня это не получалось, за то, за эти попытки был вознаграждён пару косых $, играл в китайских приложениях недолго. По факту я играл пару десятков тыс. раздач в год. И сейчас вернулся что бы заново пытаться идти вверх.
    37/187
    Ответить Цитировать
    0
  • На первом курсе познакомился с оффлайн кешем в Донецке, ходил туда регулярно играть и успешно пропускал пары, бывало что после ночной игры сразу шёл в универ что бы отсыпаться, потому что днём уже были турниры.

    В онлайне пытался бить лимиты по очереди и приделом всё время был нл25, вот его не могу побить, хоть убей )
    Таких вылазок было около 7 , часто ходил играть с маленьким бр на все бабки, и часто это мне приносило прибыли, очень запомнился случай когда я с 2$ крутанулся до 1000$ за 3 дня и сыграл около 800 раздач от нл5 до нл 400, я тогда вывел деньги и купил себе курточку в путешествий

    Пришла война в Донецк, и тогда на 4 курсе я переехал жить и работать в Европу. Работал на трёх мясных заводах, обычным работягой и разнорабочим, после того я к мясу начал относиться по другому.
    1.5 года прошло и я вернулся в Донецк в кармане было около 900 евро подарков. Пробовал устроится на работу, но безуспешно. И решил начать пробовать зарабатывать в покер.

    Скинул мне друг 5$ и я подумал, раз я решил зарабатывать покером то надо начинать с нуля, начал играть нл2 с бр 17, в конце месяца бр 1000$ и я играю нл10 в +.


    Сам офигиваю как откатал 120к рук

    Иду на сложный лимит нл25 и решил найти покерного тренера, нашёл, обучился и через 3 месяца играю нл 200, там правда не так качественно выходило как на нл 100, по этому я решил вернуться тогда на лимит НЛ100 и он стал моим рабочим лимитом.


    Тут без нл200

    Так длилось 6 месяцев и я выигрывал в среднем 1000-1500$ в месяц в Донецке это была очень большая зарплата.
    Затем я нахожу покерную программу и мой заработок взлетает до небес, в октябре я даж стал тем кто выиграл больше всех на своём лимите nl100 октябрь
    параллельно играл ещё нл200 и в сумме профит тогда стал около 12к$. Потом в начале 2017 года я переехал жить в Киев, играть онлайн уже получалось не так качественно, появилось много всего куда можно было определить свои деньги, но я не чего себе так и не купил кроме пары шмоток и карточки постоянного клиента в дорогом ресторане.
    Был в Сербии на оффлайн кеше, сыграл её в 0, а потом через месяц я полетел на покерную серию Розвадов.
    Там то я конечно выдал, дай боже, проиграл в кеш 3 тыс.$ за два баина и сел расстроенный в турнир за 550 евро, сыграл первый день, второй день и вот уже финальный стол к третьему дню. И я его выиграл 25 тыс. евро прибавились к моего банкролу. Оставил я пару тыс. в блекджеке, в покере и вернулся на Украину.
    Начал играть кеш в живую 5-10$. За месяц я выиграл около 10 тыс.$ вложился в биткоин по 1000$ и мой БанкРолл был на вершине и я начинал подумывать о покупки квартиры в Киеве.

    И в одну ночь всё изменилось, я проиграл большую сумму, не в покер, потом 10к в течении месяца в офф кеше, в районе 7к-10 в онлайн кеше. Криптовалютой не умело торговал, - потерял. Одну часть украли. И я ступил на духовную дорожку. ( это уже совсем иная историю про это, по этому продолжу я про покер )
    В течений трёх лет я пытался заново вернуться в ряды регуляров онлайн покера на долго у меня не получилось и вот только сейчас я чувствую что хочу заново вернуться по настоящему.

    ДжипсиТим Привет !
    38/187
    Ответить Цитировать
    31
  • Я 1.5 года веду свой видеоблог на ютубе.

    И хочу вам о нём рассказать.
    Все эти полтора года я тестировал разные форматы от life блога, пранков, даже пытался о покере рассказывать новичкам, но без успешно. Единственный формат, который нашёл отклик у аудиторий это когда я сделал защитный видеоролик про зоопарк "Тайган" в Крыму и его директора Олега Зубкова, делал я ролик 28 дней. 18тыс просмотров. 3к райков против 40 дизлаков, 1к комментариев.

    Аппаратуру которую использую для видео.
    Фотоаппарат FZ-1000
    Микрофон петличка boya 1
    Микрофон пушка тоже boya
    Не давно купил студийный микрофон AT2020 usb
    Китайский софтбокс около 40$
    Led панелька небольшая


    В обще, желание завести видеоблог было давно, но решиться было сложно. Всякие, страхи перед публикой, а что подумают другие люди, близкие, а вдруг не получиться а я только силы зря трачу, убеждения друзей и близких что я безнадёжный, но мне было всё равно главное что я этого хотел и продолжал дальше снимать ролики. Я к стати большую часть своей жизни уделял маленькое внимание соц. сетям, только вк и то редко, а в инстаграме у меня до сих нету странички которую бы я вёл, наверное по этому мне и даётся вся эта популярность тяжело.

    блог на ютубе


    Я продолжу если кому то будет интересно
    Если есть вопросы, тоже задавайте я с радостью отвечу
    39/187
    Ответить Цитировать
    8
  • Strokolis, так ты в Киеве живешь бро? Какие вообще планы в плане бабок, ну типо покупка хаты или еще чет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • bullterier666, Накопить банкрол основной план, он у меня был 600$ месяц назад и это все мои деньги которые остались
    Я съехал с арендованной квартиры в Киеве и сейчас живу в селе у бабушки, пытаюсь реализовать мой финансовый план )
    40/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Здорова. Прочитал первый пост. Сразу тренера бери, покер уже не торт. Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как я почти два года веду видеоблог на ютубе, опыт у меня накопился и хочу им поделиться.

    c2031afd2905t.jpg



    Примерно прикинул что затратил я на это дело около 1-2к часов, где то в этом промежутке, обучающие ролики, монтаж занял огромное кол-во времени, просмотр большого кол-во роликов для подготовки больших фильмов, а так же обдумываний всего и вся.

    Начал я сверх трудно, как будто бы поднимался на Еверест, любая реплика, любое моё попадание в кадр мне не нравилось и вызывало чувство что я такой страшный И заметил я подобное у многих людей, они боятся сниматься в роликах, а когда снимутся, то им они же сами не нравятся, то голос, то живот, то волосы, то лицо, нос, зубы, уши ДА ЧТО УГОДНО . Так же заметил такое у Сардарова Амирана, он признавался что он себе в кадре был то ли отвратителен то ли несимпатичным.

    Так как такой комплекс это норма - значит мы его можем пройти легко, я так старался думать и эти мысли мне помогали не останавливаться ну и плюс другие люди в нас не видели уродов ))) таких как видим мы в себе - естественно это относится не ко всем, а к тем кто больше закомплексован. И я тоже такой ) В последнем ролике делал по 10 дублей 5 секундной сцены - то мне эмоция не понравится, то выражение лица, то интонация и на это уходит очень большое кол-во времени. А на монтаже потом у тебя кастинг из 10 сценок с самим собой где ты выбираешь самую лучшую и как будто бы присуждаешь ей оскара )

    И чем дольше ты снимаешь и монтируешь в общем варишься в этом котле, тем быстрее будут сглаживаться подобное комплексы и неуверенности в себе.
    Большой прорыв и уверенность в своих силах я почувствовал когда снял ролик про зоопарк Тайган и его давление со стороны властей Крыма. Ах да забыл, я в 2019 году на 1 января дал слово что не буду бриться, бороду, пока у меня на канале не будет 1000 подписчиков. И это было жестко, когда этот срок перевалил за 12 месяцев. Это борода целая история, шуток, смеха, угрызений совести, страхов ))) Но она мне позволяла не сдаваться и продолжать снимать.

    5d8486a885b9.jpg




    Видеоролик про зоопарк Тайган был встречен публикой на Ура, за пару недель подписалось более 700 подписчиков и на канале стал 1к. и я тогда решил снять второй ролик Народное Слово или Бизнес ? не успел я побриться как от канала отписалось в районе 100 человек и отметка стала 900 подписчиков. Так получилось что канал Народное слово защищал зоопарк Тайган, но очень добротно они зарабатывали на благотворительности сами себе, везде писали свои реквизиты, постоянно о них упоминали, аукционы и жалобы некоторых людей о том "где деньги ?" и у меня сложилось впечатление что это больше похоже на бизнес чем на желание помочь. Я очень критично высказался в ролике из-за чего новая аудитория, которая меня очень начала поддерживать, благодарить, разделилась на два лагеря, одни кто солидарны со мной, другие кто хочет моей смерти шучу, те кто начал менять хейтерить.

    Через 4 месяца я выпустил новый ролик про блогера Николая Соболева, и получил массу положительных отзывов и желаний дальше видеть мои ролики на ютубе. Те кто меня хейтерили и отписывались начали обратно возвращаться.

    Я думаю, я снял качественный контент для ютуба. Без преувеличения. Но он не дал достаточной обратной связи и я решил перестать снимать часовые ролики, на его создание ушло около 40 дней - естественно не 10 часов каждый день, а где то в районе 5.
    И сейчас рассматриваю вариант коротких роликов на блогеров, которые рекламируют прогнозы на матчи, заявляют что они научат людей зарабатывать на спортивных ставках. Всё таки мне эта тема близка и интересна.
    Сообщение отредактировал Strokolis - 9.6.2020, 18:19
    41/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц назад мой бр был 600$ сегодня 6000$

    6637e6b0e56b.jpg



    За месяц у меня получилось побить нл25-50-100, и в голове уже готов идти на нл200.
    Я рад очень результатам и тому что они происходят вместе с моим блогом на ДжипсиТим

    37d12f94dcef.jpg





    Такие результаты в двойне приятны когда ты находишься в селе с 200$ в кармане и 600$ бр. в покере.

    .
    42/187
    Ответить Цитировать
    6
  • Мой профиль всегда был 6максы, я думал что на 9 макс у меня будет всегда мизерная прибыль, да и мало игры на высоких лимитах есть на 9 макс столах. Но вот на старзах был такой же bb/100 как и на 6 мах, хоть и сыграно было в 10 раз меньше рук
    5169c439e31f.jpg

    Тут я призадумался что бы отлючить 9макс столы и играть только 6мах, но когда вижу сегодняшние результаты руки не поднимаются.

    0e214091a91e.jpg




    Конечно я понимаю что дистанция маленькая и скорей всего на отрезке в пару 100 тыс. 6 мах вырвется вперёд, но у меня вот вопрос сейчас, играя 6мах мы играем больше рук в час, если я правильно понял то примерно на 30%, соответственно в месяц это может вылиться в пару десятков тысяч дополнительных раздач. Соответственно и денег больше и рейкбек больше. Так чё может сразу начать играть 6максы ?
    43/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние дни такого характера раздачи мне сдают.

    PGeFYoqYeurRQFX9A6Rq0Q==.png

    jC2O0yS3utsMTF_zaxrUPQ==.png

    jh4lnChLNU8pm1Af-diS3A==.png


    А так же решил сделать кешаут. Пополнил старзы что бы отправить деньги меняле, оказалось что нужно эти деньги вложить в игре в банк, что бы иметь возможность их переводить другим игрокам или выводить. Т.е. вы пополняете деньги и можете на них только играть, заново их вывести уже не получиться.
    Пока отыгрывал часть суммы попал на 300$ против випа на нл200. Здравствуйте кешаут с комиссией 20%

    c238067dda43.jpg




    P.S. я не жалуюсь, я делюсь
    44/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот как EV забирать так оно сразу, а вот как отдавать так оно растягивает на несколько сот тысяч раздач

    c5ebf062d641.jpg


    В пике передача 14би, а сейчас они будто поцелуются

    8a7243da724b.jpg
    45/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ж надо было в топ диапазона пушнуть 120bb

    WikCbVv412vC3r2S2Fb-gA==.png
    46/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте 6%

    88f34dd9b9c4.jpg


    37d8a0184823.jpg


    Не понимаю почему с кассой результаты разные, по кассе я проигрываю 2200$.


    В успокоении мониторю статистку других регов, и вот обнаружил интересную личность на отрезке 200к рук играет в 7bb+ и в промежутке на дистанции 40к рук играет в минус 4bb/100 и заметно ев линию колыхает от верха до низа по отношению зеленой и вот человечек устоял на дистанции и продолжает катать, а я чё так не могу ?
    47/187
    Ответить Цитировать
    1
  • х2н криво трекает чико, у меня за 50к рук рисовал результат на 1500 больше. А вот ХМ2 чётко работает с конвертер ом.
    Тоже последние 60к рук тут жёсткие качели и прямо уматывают, випы нагибают как топреги. А по началу стрика, залив 20би за пару дней, думал ну ща быстренько отпустит и дальше наживать. Ну да, ну да)
    Так же играюсь с покердоуп и ищу успокоение в этом. Когда-то же должно отпустить, но не факт xD
    Понял о каком реге ты говоришь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбор раздач vpip/pfr wtsd/wonsd/wwsf

    Ну вот скажите здесь что изи пасс тёрн ? 42/6 29/53/45
    Возможно флоп больше размер конбета, но тёрн пасс ?

    0vZDDI0FUT_2RLKjwazjdA==.png


    Даже после такого ?
    Рег 22/16 28/55/44

    UbUwDozQY9FJwI-N1tmKfA==.png


    А здесь, рег 24/19 31/54/47

    Флоп даёт 50% пота ну явно ссыт нашего сета, допера или JTs, или почему так мало с оверпарой даёт + он бы таким сайзом не давал с допером плюс. Ну ладно колл, тёрном его выбьем, если доедет флеш или стрит, хотя с 31 wtsd может и не выбросить.
    Тёрн 35% пота даёт, ну чё это ? Он же наверняка сцыт пуша по этому так мало даёт. Может надо было ему впушнуть, там нету фулов и стритов. KK AA остались и то не факт что они там есть с такими то сайзингами, + дрова остались, которые кстати на мой пуш выбрасываются из-за шансов банка, JJ чекнул бы тёрном (наверн).
    Ривер блефует с AK AJ AT крестовыми или с Флешом доехавшим.
    Но в обще какого фига у меня там делают 44 ???Я как сфантазирую во время сессии, хотя вроде вот расписал и логика есть, ведь так ??? Я же не полную ахинею несу ?)))
    Y0mNwsN7nsMJC6DLqDBS3g==.png


    P.S. надо было пушить тёрн или фолдить флоп и префлоп, в обще зашёл из-за того рег лузовый и я же могу его переиграть

    А тут в обще, 31/22 27/54/44

    Нету у меня тут походу велью, да ? Хотя мои QKs и AQ отлично могут поставить ривер это допустим мой блеф, а вот велью QJs 99, так и чё есть тут меня велью ?

    GpRA8V2fqSbOA-wtcC60Fg==.png
    48/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deputy @ 18.6.2020)
    х2н криво трекает чико, у меня за 50к рук рисовал результат на 1500 больше. А вот ХМ2 чётко работает с конвертер ом.
    Тоже последние 60к рук тут жёсткие качели и прямо уматывают, випы нагибают как топреги. А по началу стрика, залив 20би за пару дней, думал ну ща быстренько отпустит и дальше наживать. Ну да, ну да)
    Так же играюсь с покердоуп и ищу успокоение в этом. Когда-то же должно отпустить, но не факт xD
    Понял о каком реге ты говоришь.


    Благодарю за внимание !

    За пару дней 20би это жёстко, я растягиваю удовольствие
    49/187
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 17
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s