Еще один блог начинающего ХАЙРОЛЛЕРА

Последний пост:20.07.2021
9
1 2 3 4
  • А что по поводу моих достижений, то пока держусь плюс/минус в одной отметке. Еще раз повторюсь, что играю очень и очень мало, так что и результата пока нет никого) Надеюсь по приезду домой начну катать как и начинал в феврале и буду чаще уже сюда писать отчеты о своих взлетах и падениях ... Вот только есть кое-какие нюансы: как я уже говорил работаю я вахтовым методом в Польше, но в связи с всей ситуацией с этим вирусом, нашу вахту некем сменить и мне придется еще задержаться на две недели. Но это еще не самое обидное, а обидно это то, что тут все ТЦ, магазины и тд закрыты (кроме продуктовых) и мне придется отложить свою покупку монитора=) Ну, ничего - как-нибудь переживу) А пока желаю всем крепкого здоровья и удачи за столами. Берегите себя!

    Вот графики моих последних сессий:

    463db47c0d91.jpg


    1a709cea1416.jpg


    44361e7f0716.jpg



    Так же выложу общий результат

    8788941416ea.jpg
    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1ncognitoff @ 26.3.2020)
    zloober, И, да, спасибо, кстати. Неплохая статья. А что по поводу времени, которое я уделяю покеру - я знаю, что катастрофически мало. Но не могу я вот так, все бросить (я про основную работу) и сделать своим основным источником дохода - покер. Поэтому и приходиться как-то совмещать. Благо работаю вахтовым методом и на свободной вахте его хватает), а пока как-то так


    здоров. ответил тебе в личку. судя по всему ты не получил. тут криво реализовано это дело, надо репутацию иметь, примитив этот устаревший:) напиши какое-нибудь мыло, скину телеграм имя пользователя, мож когда в одно время будем играть, спишемся. в общем я не агитирую бросать работу и переходить на 0.25 - это самоуничтожение:) когда бросать работу, я думаю адекватный человек сам решит для себя. на твоем бы месте я б уже переходил на 1ки по 45, там могут быть просадки на 50$ и больше, но по идее у тебя скил достаточный, чтоб там закрепиться. время это да, если основная работа его забирает, то играешь когда придется
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • zloober, Привет. Нет, не было ничего в ЛС. Скину свою почту. И, да, что по поводу лимита, так я сейчас и играю 1$ 45, и как раз, не скажу, что большие просадки, но топчусь пока на месте, даже я бы сказал, что по немногу минусую) но дистанция у меня просто никчёмная. Решил пока отказаться от каток... Вернусь домой и со свежей головой продолжу свой нелегкий путь)
    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Ну вот наконец-то дошли руки и до дневника. Давненько я ,конечно, не писал, да и не играл я почти столько же. В начале мая я вернулся таки из Польши (сегодня был мой последний день карантина, УРА!!!!))) и с того момента успел сыграть пару сессий. Честно говоря, ну сколько прошло времени? Грубо говоря, чуть больше месяца. Это время я вообще не играл, только мог иногда заглянуть на твич и посмотреть кого-нибудь после рабочего дня. На саму игру нужно было много времени, чтобы был какой-то результат. И было мною решено, что играть я начну как только вернусь с командировки. Так вот: за этот месяц моего перерыва я сильно потерял форму)) Это, конечно, не страшно на моих лимитах))). Но прям чувствую, что во многих моментах стал "недоигрывать", где-то "недооткрывать ",также просел 3бет с поздних. В общем буду приводить потихоньку форму в порядок. А пока выложу скриншоты моего наигрыша с начала месяца:

    2434a64ec1f3.png


    e9a9491852b5.png


    Возможно результаты и не такие плохие, я бы даже сказал, что ни чуточку не расстроен, но сам знаю, что очень сильно недоигрываю. Но буду стараться все это исправить.
    Играю сейчас пока по утрам и гружу исключительно СНГшки на 45 тел за 0.25 и 1. Гружу по "кд" и те и те, и как можно заметить на фото "еденички" грузяться в 3 раза медленнее "четвертаков" (75/258)

    А вот скрины с моей статистикой за этот же период:

    6fb5ada75e35.png


    41a0806c9d65.png


    По поводу открытий по позициям я уже сказал, что знаю, что нужно расширять диапазоны, и я работаю над этим) Но может кто еще, что может сказать над чем мне нужно поработать? Если Вас не затруднит, то расскажите кто какие лики выявил исходя из этой статистики.

    В дальнейшем у меня в планах "наколотить" банкролл до 150-200 долларов и начинать подключать МТТ с рег скоростью ( я вообще стараюсь избегать турбо турниры) до 1.1$ и ББ до 2.2$.

    Так же(по настроению) подрубаю стрим, наверное, как и многие по началу исключительно чтобы работать над своей дисциплиной))) А в моем случае - это не тильтовать слишком сильно))) Правда стримлю пока без микрофона. Пока число зрителей не такое большое успеваю отвечать письменно)))

    Так что если кому интересно, то заходите! =)

    А пока на этом у меня все. Всем удачных риверов!
    34/41
    Ответить Цитировать
    2
  • А из за чего 0,50 на 45 макс пропускаешь?(перепрыгиваешь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akystik359 @ 17.5.2020)
    А из за чего 0,50 на 45 макс пропускаешь?(перепрыгиваешь)

    Вероятно из-за турбо структуры
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipaq @ 17.5.2020)
    Вероятно из-за турбо структуры


    Точно,в последнем же своём сообщении он косвенно об этом говорит.Но заполняемость у них быстрая.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу так. Никаких мтт по 1, 2$.
    Со 150 $ идёшь на 1.50$ КО 90 макс. Там колотишь 500$ и начинаешь мтт от 3.3 до 5.5. Нету просто смысла 1,2$ играть мттшки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • И снова здравствуйте. Сразу извинюсь за то, что отвечаю с таким опозданием. Все дело в том, что я был уверен, что мне приходят оповещения на почту о новых ответах в блоге( по крайней мере так было раньше), но по какой-то причине они перестали приходить. И вот сейчас, зайдя на сайт, сразу отвечу на вопросы.
    Akystik359, Что по поводу 0.50, то пропускаю я их только из-за того, как отметил Skipaq, исключительно из-за турбо скорости. Очень мало я играл турниры с такой структурой, и очень не комфортно я из-за этого там себя чувствую. Поэтому пока катаю именно эти турниры с регулярной скоростью) Да и пока еще у меня хромает RFI открытия, как сказал все тот же Skipaq, это лучший вариант подтянуть префлоп "за дешего".
    FishFishN9kovskii, дело в том что, как я уже говорил, что играю я сейчас только по утрам, и я не уверен, что они нормально собираются. Но скажу так: я, конечно, и 180макс за 1$ грузил бы, и за 1.5$KO, но не уверен, что они с утра нормально собираются( если быть совсем честным, то я даже не пробовал=)), НО когда я их раньше играл по вечерам, то они довольно таки "бодренько" грузились. В общем все равно я последние 2 дня не катал, возможно завтра уже устрою себе полноценную сессию и заодно попробую эти турниры подгрузить. А что на счет МТТ, то насколько я знаю, количество турниров этих лимитов с утра можно пересчитать на пальцах одной руки, да и АФС не такой большой, по сравнению с вечерними турнирами, так что думаю какую 3-ку турниров можно и подгрузить.
    Цитата (FishFishN9kovskii @ 17.5.2020)
    Скажу так. Никаких мтт по 1, 2$.
    Со 150 $ идёшь на 1.50$ КО 90 макс. Там колотишь 500$ и начинаешь мтт от 3.3 до 5.5. Нету просто смысла 1,2$ играть мттшки.
    - Но и в твоих словах есть доля правды=) Просто у меня же есть еще небольшая сумма на ПатиПокере и я собирался построить себе сетку исходя из 2-ух румов. В общем пока колочу БР на ПС, а там будет видно.

    Всем спасибо за советы и за вопросы. Постараюсь в дальнейшем быть более ответственным и не затягивать с ответами=)
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • В закладки конкурента, почаще отчеты)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Makaritto, Не конкурент, а коллега) Тоже почитал твой дневник - желаю удачи тебе в нашем нелегком деле) Подписался!
    36/41
    Ответить Цитировать
    1
  • А что по поводу моих успехов, то сегодня откатал 9-ичасовую сессию, за которую у меня вышло 79 СНГшек. Но, к сожалению, эти 9 часов не принесли никаких плодов) Откатал в + 1.3 доллара)) это не так уж и плохо, конечно, по крайней мере лучше, чем откатать сессию в "минус".

    1cab65e87db6.png

    8afad20931ee.png


    Знаю, что "красную" нужно подтянуть, но что-то мне тяжело дается это=)

    Сегодня начал подгружать 1.5$ KO на 90 человек и еще отыграл пару штук 1$ на 180. Правда в них не попал в ИТМ, даже вылетел баблбоей в одном из них, но поляна там с утра хорошая. Но набираются медленно. Буду подключать в загрузку.
    Также думаю немного сместить начало сессии на часа 2-3 вперед, чтобы чуть лучше грузились турниры. Также хочу полностью отказаться от "0.25", т.к. довольно таки поднадоели)

    А ,вообще, если кому интересно, то за все время (с того момента как завел блог) на сегодняшний день уже было отыграно 915 турниров, из которых, наверное, ~700 те самые за "0.25"
    e9eb11405839.png

    e7cea929ba1d.png


    В общем продолжаем двигаться дальше) Всем удачи!
    37/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой сегодня итог?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Makaritto, Привет, по итогу вчера откатал 28 турниров в "-3 доллара". Сегодня не уверен буду ли катать, а если и буду, то скорее всего это будет после 17.
    38/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня стрим будет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Возможно я с небольшим опозданием, но все же отпишу о своих результатах за май месяц. Конечно, результатами это не назвать, но чем богат...

    Немного предыстории:

    Те кто хоть как-то следил за моим дневником должны знать, что начал я свой "недомарафон" еще в феврале месяце с 10$, играть начинал, как и все "марафонцы" с 0.25 на 45 тел. Так как покер для меня скорее хобби и не является основным заработком, то через некоторое время мне пришлось уехать в командировку. Взяв с собой ноутбук я думал, что буду и там продолжать свой начатый марафон, но как оказалось было очень тяжело физически играть после рабочего дня. И играл я в командировке только, когда чувствовал себя отдохнувшим. И вернулся я с командировки в начале мая. И продолжил свой путь в покере.

    Собственно о результатах:

    Как уже говорил - хвастаться тут нечем, но напомню, что я не уделяю покеру все свое время. Еще очень сказывалось на моем желании играть это, то что время для игры у меня было только с утра, а игра с утра на ПС есть только на 0.25. А за все это время они мне уже настолько надоели, что никакого желания их играть нет. И это очень повлияло на том, что хочу ли я вообще начинать сессию) В общем за май у меня вышло 15 полноценных сессий, отыгрывая в среднем по 40 СнГ турниров. И в итоге я отыграл всего ~600 турниров.

    99c3e16d6993.png


    Также всего было сыграно 47к раздач с результатом в 9бб/100. По правде говоря я и до поездки играл "нитово", а после возвращения мне кажется, что диапазон открытия я еще сузил. Может есть какие бесплатные тренажеры в этом плане, чтобы подтянуть RFI? Ну а пока как-то так:
    2aa20c68a6fc.png


    На сегодняшний день мой банкролл - 157$. Как я говорил ранее, что при БР 150-200 я начну подключать МТТ. их не так много с утра, так что мне подходит=)

    А на этом у меня все! Всем удачи!
    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    .Может есть какие бесплатные тренажеры в этом плане, чтобы подтянуть RFI

    Распечатай чарты, положи перед носом. После сессии в хм по фильтрам проверяй пропуски открытий. Грубо:
    Еп 15
    МП 21
    Со 33-35
    Бтн 50-55
    Сб общий впип 85+, тут миксуй рейзы/лимпы по оппам.
    Начни с этого.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем) Давненько я сюда не заходил, хоть меня и просили почаще делать отчеты, но как-то все откладывал и откладывал.Так вот: последний мой пост был о о результатах за май, так что сейчас поделюсь результатами, которые достиг уже в этом месяце.
    На сегодняшнее число я отыграл ровно 200 турниров. Это были в основном СнГ за 1$ на 45 и 180 человек и за 1.5$ КО на 90 человек, так же подключал иногда и МТТ до 2$. И вот что я имею:

    50a8dd5b7a66.png


    f0ea50514832.png


    Но по правде говоря, я в этом месяце переустанавливал ОС и не сохранил результаты в ХМ нескольких турниров и точнее будет выглядеть график так:

    a354ba348810.png


    Так же сегодня ночью (точнее уже утром) я добрался до финального стола ПКО за 1.1$ и сумел взять только топ 3, но, в принципе, я доволен результатом:

    235cad99e82a.png


    Так что примерно как-то так обстоят мои дела. Движемся дальше!

    Так же меня просили выложить мое рабочее место с новым монитором=) Ловите:

    52f528c1bb2d.jpg


    Кто не знает, то слева это мой старенкий PHILIPS с диагональю 22", а тот что справа - это новый AOC Q3279VWFD8 на 32". И скажу вам, что я в восторге от него. Говорили, что он шаткий, что будет неустойчиво стоять, что много их с заводским браком в виде битых пикселей, но мне попался "здоровый", рабочий монитор) из минус, для кого-то может, так это отсутствие разъемов под VESA крепление. Но для меня это не критично и он довольно таки устойчиво стоит на моем столе. Такие дела)

    Это все, что я хотел сказать. Всем добра!
    40/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Красава! Мечтаю тоже о таком месте, и о таком банкролле, а пока ноут за кухонным столом и 80-100$ бр туда-сюда по 10 раз мотает... белая зависть короче)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • !

    Сообщение отредактировал 1ncognitoff - 20.7.2021, 15:11
    41/41
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s