Обучение 9maxKO \ 6maxHTKO

Последний пост:10.10.2021
38
1 2 3
  • Всем привет. Меня зовут Денис и я играю в покер уже 10 лет. Провожу индивидуальные тренировки на постоянной основе более 4х лет. Все это позволяет мне найти решение многих из интересующей вас проблемы по моим профильным дисциплинам.

    Что бы проверить подхожу ли я вам как тренер, вы можете посмотреть мою игру и послушать мои рассуждения на youtube, просто написав в поисковой строке Chdenis. 

    Мой скайп: denis_ch6. При добавлении указывайте что вы на тему тренировок.

    Графики некоторых моих учеников

     


    Туран 2ran128 (Pokerstars 3.5$-7$-15$ hyper-turbo)
     

    pc15fufwlh3uzm61anff.png



    Женя bystereo 
     

    lnlm5ucrk1mle8xfid3y.png



    Ученик с турбин 888, который попросил не показывать его ник :)
     

    lap6bmwxahyfrzaj2keu.png



    Ученик с гиперов 9максов. 
     

    c04ef7zdngdqqowyiyny.png


     

    pwhzrhvmywxjdsbk0kzx.png



    Саша Fozzi turbo 9max
     

    c5563lhfvugzgvjbhzop.png


     

    bjqnwauxxuiuzsca9xen.png



    Денис Mrhat
     

    u2iu7qvl1migjgnjymnr.png



     



    Мои графики c SharkScope.com
     

    p0nzeczlkrudxrjg9zv4.png


     

    alesvfik9klpt2kchwa6.png


     



    Обновленный курс тренировок "9max START" 
     

    Этот курс подойдет новичкам и игрокам, которые на постоянной основе играют 1$-3.5$ лимиты SnG.

    Курс будет состоять из 3х занятий по 60 минут + материал для самостоятельной проработки + домашнее задание.

    Перед тренировкой я скидываю вам бесплатный материал (видео и статьи), который необходимо будет проработать.

    Первая тренировка. Префлоп нападение и защита 15-75ББ при 3-9 игроках за столом: Мы обсуждаем префлоп чарты с диапазонами нападения, изменение диапазонов при уменьшении количества игроков за столом, игру через лимп против слабых оппонентов BvB, изоляции одного и более лимперов, игру против 3бетов от регуляров и рекреационных игроков, игру против 3бет пушей в стеках меньше 25ББ в разных стадиях турнира, префлоп чарты с диапазонами защиты, их изменения при уменьшении количества игроков за столом, 3беты против регуляров и рекреационных игроков, 3бет пуши в стеках меньше 25ББ в разных стадиях турнира


    Вторая тренировка. Постфлоп нападение и защита в 15-75ББ стеках при 3-9 игроках за столом: Мы обсуждаем игру в роли префлоп агрессора. Размеры ставок в разных эффективных стеках против регуляров и слабых игроков, в каких ситуациях стоит ставить в блеф на флопе и в каких стоит отказаться от ставки, базовый план розыгрыша для терна и ривера. Так же обсуждаем игру в роли коллера. Базовый план розыгрыша против регов и фишей с различными категориями рук и игру на постфлопе в 3бет потах.


    Третья тренировка. Пуш-фолд в любой стадии турнира:
    Обсуждаем как правильно использовать пуш-фолд калькуляторы на примере HRC или simplnesh. Разбираемся в чартах пушей и колов в коротких стеках против регуляров и фишей в средней стадии турнира (от 6 до 9 игроков). Обсуждаем статистическую информация по игре слабых оппонентов в пуш-фолд стадии. Как колят пуши против поздних позиций, как пушат сами из любых позиций в различных эффективных стеках, как играют на бабле в пуш-фолдных стеках. Так же я объясню логику изменения спектров против регов и фишей в пуш-фолде при 3-9 игроках за столом.


    Важно! Домашнее задание вы выполняете самостоятельно. Если вам нужна помощь при работе с ДЗ, мы уделяем время на тренировке.


     


    Цена курса:
    100$ с человека при работе в 3ем
    150$ с человека при работе в паре
    *Общая цена курса одинаковая для прохождения его самостоятельно, в паре или втроем. Я смогу помочь вам подобрать напарников для этого вида тренировок:


    Курс тренировок "9max + 9maxKO SnG" 
     

    Этот курс подойдет как совсем новичкам, так и игрокам которые на постоянной основе играю низкие лимиты. 

    Курс будет состоять из 5ти занятий по 60 минут + материал для самостоятельной проработки + домашнее задание

    Перед тренировкой я даю вам стандартный список вопросов, что бы я понимал на какому уровне вы находитесь сейчас и какая информация для вас будет наиболее полезной. После я скидываю вам бесплатный материал (видео и статьи), который необходимо будет проработать до тренировки. 


    Первая тренировка. Нападение при 6-9 игроках за столом: Спектры нападения в 26BB+, 14-25BB, изменения спектров в зависимости от оппонентов после вас, игра через лимп против слабых оппонентов, изоляции лимперов, пуши при 6-9 игроках за столом, изменение спектров в зависимости от возможности получить баунти, как правильно разбирать рейз-колы против all-in и 3бет-пуши в калькуляторах. Объяснение ДЗ

    Вторая тренировка. Защита при 6-9 игроках за столом: Логика принятия решений при игре на постфлопе в защите и в нападении против сильных и слабых оппонентов. Префлоп защита против рейзов в стеках 26+BB, 19-25BB, 14-18BB, игра против all-in'ов в 0-13BB, изменение спектров в зависимости от возможности получить баунти.Объяснение ДЗ

    Третья тренировка. Пуш-фолд на стадиях prebubble, bubble, ITM: Разбор ваших рук по пройденным темам. После объяснение как правильно разбирать пуш-фолд при 3-4-5 игроках в калькуляторах, логика изменения спектров при игре против слабых оппонентов исходя из их статистики, логика изменения спектров при различном распределении фишек за столом. Игра лимпами и минрейзами в пуш-фолдных стеках ITM КО турниров. Объяснение ДЗ

    Четвертая тренировка. Игра в стадии HU: Базовый пуш-фолд в 0-7ББ стеках, подстройка под различные типы оппонентов, нападение и защита в 8-25ББ стеках, включая лимпы, минрейзы, пуши и защиту против этих стратегий. Логика игры на постфлопе против сильных и слабых оппонентов. Разбор рук по пройденным темам

    Пятая тренировка. Игра при 3-4-5 игроках за столом в не пуш-фолдных стеках + разбор вашей базы: Отличия стандартных диапазонов нападение и защиты при 3-4-5 игроках за столом, логика изменения спектров при игре против слабых оппонентов исходя из их статистики. Объяснение как работать с фильтрами HM2 для последующего регулярного разбора своей базы.

    Важно! Домашнее задание вы выполняете самостоятельно. Мы вместе с вами можем проверять его во время тренировок. 

     


    Цена курса: 325$
    Цена курса в паре: 400$, по 200$ с человека


    Курс тренировок "6maxHTKO" 

     


    Курс будет состоять из 5-ти занятий по 60 минут + материал для самостоятельной проработки + домашнее задание

    Первая тренировка: Спектры нападения при ББ20-30-40 включая минрейзы и пуши, изменения спектров в зависимости от оппонентов после вас, базовая постфлоп игра против регов и фишей, защита против 3бет-пушей, пуши при 4-6 игроках за столом и их изменения в зависимости от возможности получить баунти за ваших оппонентов 

    Вторая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, защита против минрезов различных оппонентов при уровнях блайндов 20-30-40, подстройка под различную динамику стеков, игра против all-in в зависимости от возможности получить баунти, базовая игра на постфлопе против фишей и регов, нападение на лимперов

    Третья тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра на бабле, включая игру любым стеком, возможность использовать минрейзы и лимпы в пуш-фолдных стеках и защиту против них, правильный разбор рук в HRC, подстройка под различных оппонентов, разбор ваших рук по пройденным темам.

    Четвертая тренировка: Игра в стадии HU против фишей в различных стеках, основные тенденции фишей, игра против регуляров в различных стеках, разбор ваших рук по пройденным темам.

    Пятая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра с коротышами за столом при 4-6 игроках, включая игру минрейзами, лимпами и пушами при различной глубине стеков. Подстройка под различных оппонентов за столом, правильный разбор рук в HRC с учетом коротышей, разбор ваших рук по пройденным темам.

    Важно! Домашнее задание вы выполняете самостоятельно. Мы вместе с вами можем проверять его во время тренировок. 

     


    Цена: 
    - ABI до 4$ - 390$ В паре 500$, по 250 с человека 
    - ABI 4,1$-10$ - 500$ В паре 650$, по 325 с человека



    Курс по игре на стадиях prebubble и bubble (9max)
     

    В курс входит 2 занятия по 60 минут
    Первое занятие будет теоретические и мы изучим правильное использование калькуляторов, подстройку спектров под разных регов и фишей, -ев пуши, -ев колы, перехват инициативы и когда чип лидерский стек ничего не дает. Так же мы разберем игру не в пуш-фолдных стеках. 

    Второе занятие – практический разбор рук с учеником.


    Цена курса: 150$

    Разница между 9max Turbo и 9max Turbo KO за 1 урок
     


    За этот урок, продолжительностью 60 минут, я расскажу вам все отличия (которые я знаю) между обычными турбо турнирами и турнирами KO. 

    - Какой калькулятор использовать и почему
    - Какие отличия в игре на стадии ITM
    - Какие отличия в игре на стадии Prebubble-bubble
    - Какие отличия в игре при 6-9 игроках за столом
    - Борьба за баунти. Использование лимпов, минрейзов, лузовых пушей и т.д. в борьбе за баунти против различных оппонентов


    Цена: 75$



    Индивидуальная тренировка на интересующую вас тему длительностью 60 минут
     

    Возможные варианты:
    1. Теоретическая тренировка на заранее договоренную тему
    Как это будет проходить?
    Мы списываемся с вами в скайпе и обсуждаем ваши лики, я задаю вам вопросы по игре и мы находим темы, которые интересуют именно вас. Я готовлюсь к тренировке и выдаю вам весь теоретический материал по теме, а так же все рекомендации к его практическому применению.

    2. Разборы видео вашей игры и поиск ликов
    Как это будет проходить?
    Вы записываете видео вашей стандартной сессии и я разбираю его вместе с вами на тренировке с указанием ликов и объяснениями как их устранить.
    • Почему это хороший формат?
    Часто бывают ситуации, в которых вы не знаете о том, что играете не правильно. Соответственно вы не говорите мне об этом и не просите в этом помочь т.к. вы просто не знаете это. В таком случае во время просмотра записи игры я могу увидеть те лики, о которых вы не знали, и помочь вам в их исправлении. 

     


    Цена: 
    - ABI до 4$ - 80$ для 9max, 90$ для 6maxHTKO
    - ABI 4.1$-10$ - 90$ для 9max, 120$ для 6maxHTKO


    Парные тренировки
    Любой из моих курсов вы можете пройти вместе с напарником. Общая цена курса будет на 25-35% дороже, но для каждого из вас по отдельности будет дешевле. 
    Если вы один, но хотите заниматься в паре - пишите мне в скайп, я помогу вам найти напарника.



    * Разница между тренировками в курсах не может быть больше трех месяцев. Если вы не использовали свое время, заранее не предупредив меня об обстоятельствах, послуживших причиной вашего отсутствия, - ваше время "сгорает", а оплата не возвращается. Возможность досрочного прекращения курса не предусмотрена, за исключением соответствующих предварительных договоренностей с конкретным учеником.

    Сообщение отредактировал Chdenis - 6.5.2021, 21:19
    1/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавлю несколько свежих графиков учеников.

    После курса по 6максКО
    amjjzzewfrn2mmaztl9d.png



    Курс 9максКО
    Точка на графике - начало тренировок
    untkcshcysmab0wcuf45.png



    После продвинутых тренировок по 9макс

    cr13o7bjmr2dpgn8iwio.png


    Курс старт
    До

    После


    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.
    Т.к. у многих на данный момент будут вынужденные отпуски, я до конца апреля делаю парное обучение дешевле. Если у вас нет напарника, я помогу вам его найти.
    За курс старт, который будет хорош для новичков, вы заплатите по 95$ с человека за 3 тренировки.
    За стандартный 9макс курс вы заплатите по 160$ с человека за 5 тренировок.
    За 6максHTKO курс вы заплатите по 195$ с человека за 5 тренировок.
    3/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, нужен 1 человек в пару в курс по 6maxHTKO. Кого интересует - пишите в личку или скайп.
    4/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Нужен 1 человек в пару в 6максКО курс для лимитов 10+. Стоимость 650$ За 5 тренировок (по 325$ с человека). Подойдет тем, кто играет на пати или старзах.
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте хотел бы пройти парное обучение в снг старт если есть второй человек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. До 22.06 новых учеников не беру, т.к. на данный момент сильно загружен. Напиши мне в скайп, я как найду человека тебе в пару - обсудим все нюансы подробнее.
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Chdenis, Денис здравствуй, если не сложно, подскажи как и на какие темы (этапы) разделить игру 6-КО для того чтоб самому поэтапно изучать, денег на треньку извини нет, играю 1$ лимиты. Есть купленный майзер на 3 месяца, правда бэйзик - без couch( друг подогнал..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • unname89, как вариант, ты можешь открыть темы изучения по данному курсу у Дениса и разобрать их)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BlooDFire, Первая тренировка: Спектры нападения при ББ20-30-40 включая минрейзы и пуши, изменения спектров в зависимости от оппонентов после вас, базовая постфлоп игра против регов и фишей, защита против 3бет-пушей, пуши при 4-6 игроках за столом и их изменения в зависимости от возможности получить баунти за ваших оппонентов

    Это имеешь в виду? и т.д.?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • unname89, ну да, только игру против регов не учи пока, а только против фишей
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BlooDFire прав, просто бери мой план тренировок и используй его для самостоятельного обучения :)

    P.s. Ребят, нужен 1 человек в курс "старт" по 9максам. Если интересует - пишите в скайп.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. На одной из своих последних тренировок я рассказал о том, что занимаюсь бекингом и бекингом+обучением под % для игроко 6-9макс sng. После этого мне написали несколько людей в скайп с предложениями, так что я решил прикрепить на каких условиях я работаю к первому посту в этой теме. Обычно заключаю все контракты внутри скайпа со своими бывшими учениками, так что в разделе бекинга активности не проявлял.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ты сам то катаешь сейчас или "крымнаш" всё ещё аукается?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Я уже тусую в Сочи и катаю.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно, суперноки и гиперсаты? Или на гиперсаты так и не перешёл?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Только гиперсаты 16макс. Вместе эти 2 дисциплины катать оч сложно.
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, лучше курсами барыжить чем с роем по 3 процента играть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А что тебя смущает играть с рои в 3% в гиперах?
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Chdenis, не тот факт в оборот берешь, забей братан, успехов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s