From 5к to 50к - on the way to financial literacy.

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
257
41,739 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +38
26.06.2020 +22
06.12.2021 +18
31.12.2020 +16
14.12.2021 +13
Лучшие посты читателей
tottoro +26
thepazdk +26
tipitip +20
SuperPiKasso +19
FAL1st +17
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • 13.04.20 - 19.04.20

    Насыщенная по игре и событиям неделя. Хорошенько апнуло по выигранным сателлитам на серийники. Сейчас на PS и Party проходят серии и соответственно много сателлов. Я собрал уже полный комплект билетов: $109, $215, $320. Жаль что пока без успехов в этих событиях, удалось только сделать один нок в $215 Hyper KO, что тоже приятно. Не могу сказать что бай инн как то критично влиял на мою психологию в этих турнирах, однако и не без этого, поэтому буду просто набивать дистанцию в них. Вообще очень рад тому что в это не простое время столько позитивного происходи в покере, игры стало очень много, вознаграждения большие и серийные, крупные турниры на сегодняшний день идут аж на трёх румах. Сегодня стартует MicroMillions. Был приятно удивлен вчера этой новостью. Психологически на такой серии набить БР для Скупов будет очень комфортно и легко, но это в теории. Уже через 5 часов переходим к практической части. Всем ГУД ЛАК!

    PS



    PP



    WPN



    BO



    Highlights














    25/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Очередной отписон

    Завершилась еще одна неделя апреля и я смело могу назвать ее самой прибыльной в карьере
    Удивительно как быстро иногда могут исполняться желания. Не успел я захотеть и написать о своем желании здесь(патроны на SCOOP), как оно реализуется за пару очередных шагов. Это особенно символично сейчас по тому как вот уже неделю я прохожу марофон Елены Блиновской "марофон желаний". Успел выполнить пару крутых заданий, которые непременно сработали, рекомендую собрать информацию о марафоне, а лучше запланировать пройти его)
    Вся эта движуха с желаниями, их формулировками и позволением себе желать в принципе конечно повлияла на мои результы, уверен. Но главным образом и это сложно недооценить повлияла работа, уже почти год мы трудимся с Егором дважды в неделю по несколько часов. В какие то моменты было не просто, но к счатью спасала вера, советы высочайшего качества от тренера и мотивация оказаться там где хочется быть. На этом с лирикой завязал, ближе к делу)

    На прошлой неделе получил ключевой опыт в дорогих турах и благодаря этому уже не стеснялся давать отпор и заявлять о том что мне нужно. Речь идет о серии на Party. Ежедневно мне удавалось бить сателлиты, сыграл в итоге три дорогих события: $109KO, $109KO, $215 DeepStack. И на волне уверенности в своей игре я видимо доехал до того что +- в таких турнирах уже мне по силам.

    Топ 3 $109KO(на волосок от хэдс апа и топ 1, в 3макс дважды жестко меня бэд битнул фиш)



    Top 7 $215 DeepStack


    После такого подкрепления БР официально стал готов к игре подороже и под конец вчерашней сессии размочил $55 воскресник опять же на пати.



    По остальным румам +- около 0 за неделю, Старзы похоже готовятся отдавать на серии SCOOP
    Профит за неделю составил примерно $3k.
    БР на данный момент $5.4k
    .







    26/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Так держать)
    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • attvaS, как я был зол после этой финалки 55ого. Прямо выбила она меня из колеи на какое-то время. Хорошо, что ты занес, а не эта обезьяна фартовая. Написал бы, что это ты, тогда бы поделил с вами)
    В любом случае грац!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzmich239 @ 27.4.2020)
    attvaS, как я был зол после этой финалки 55ого. Прямо выбила она меня из колеи на какое-то время. Хорошо, что ты занес, а не эта обезьяна фартовая. Написал бы, что это ты, тогда бы поделил с вами)
    В любом случае грац!)


    Забавный выдался 3 макс, да и весь финальный стол Этот парень конечно сильно повеселил)) Я догадывался что это ты, но мало ли еще Кузмичей на планете)) После твоего аута я отказался делить и буквально раздач за 15 он отдался) Спасибо за поздравление)
    27/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени гайс;)

    На прошлой неделе прилично отдохнул, сгонял на природу, парился в баньке, медитировал в лесу. Рад что так качественно провел время. Потихоньку вливаюсь в работу, в понедельник уже отыграл первые турниры Скупа по $5.5 и $55, на $530 отобраться не удалось. В ближайшее время стартую новый масштабный марафон, работа с желаниями и целями очень помогла в этом смысле найти мотивацию. Сегодня планирую плотный загруз, включая Стад Х\Л, буду рад если кто то поделится материалами по этой игре, уверен что в ней куча своих тонкостей и просто знать правила не достаточно)) Всем желаю удачи гайс.


    28/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги недели.

    Очередная неделя завершилась, за эти 7 дней меня прилично помотало, особенно в сателлитах к дорогим событиям на PS, залил туда порядка $400 так и не сыскав успеха. Честно говоря лучше бы скатал от себя пару событий, но после драки как известно кулаками не машут) Поставлю лимит себе не отборы, буду тратить на саты не больше половины бай ина на мейн турнир. Из позитива это глубоченный проход в событии SCOOP NLO8 $55. Очень был рад проходу во второй день со средним стэком. Второй день начал с того что поехал по тёрну 96% на 4% не в мою пользу, остался огрызок который я успешно раскрутил и в какой то момент набил приличный стэк. Было пару ключевых выставлений где нажал по тормозам, а стоило поехать за хороший стэк, в итоге закончил в шаге от хороших денег. Но эта ситуация как раз про то как можно радоваться хорошей работе и без вознаграждения(весомого), так глубоко в таких грандиозных для меня турнирах еще не был, поэтому чувствую удволетворение, я молодец! Последняя сессия добавила оптимизма, разчехлил свежеиспеченный BountyHunter $55 на Party Poker. Состав там выдался просто сказочный, за финалкой первым делом выбил единственного рега, остальные ну прям совсем не представляли опасности. В HU пришлось повозиться но опп играл макси примитивно, надеюсь как можно чаще оказываться в таких турнирах с такими составами

    PS



    PP



    WPN




    Highlights




    29/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Гайс, всем привет Через 1.5 - 2 часика стартану стрим, забегайте, начнём с Omania $55.

    https://www.twitch.tv/sattvatv
    30/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Хай комьюнити

    Наконец нашел время поделиться резалтами за прошедшие 1.5 недели. И сложился для меня этот отрезок времени крайне удачно

    Первая серьёзная ачивка достигнута, удалось стать чемпионом WPT Online на Пати покер, участием в турнире по $55 удалось насладиться сполна, во первых он был двухдневный и во второй день я прошел с более чем комфортным стеком. Второй огромный буст по эмоциям от того что это КО турнир и награды за выбивание максимально держали в тонусе Второй день прошел на одной волне, очень позитивной, игру показывал высокого качества и поспорить со мной было крайне тяжело. Финальный стол просто разорвал, сделал 4 из пяти нокаутов(включая ХА). По уровню эмоций это явно самый яркий момент в карьере, не передать как я доволен таким резалтом В остальном все просто отлично, на Пати стабильно тащится регулярная сетка, на ПС стал активно тащить сателлиты в крупные события и успешно конкурировать с крепкими регами, как результат проходка на один из последних Хай Роллер и аут на предфиналке уже в призах.

    Последний месяц был для меня крайне насыщен игрой, серии одна за одной заполняли хорошими турнирами сетку и не много скопилась усталость от гринда. В ближайшее время планирую доиграть два оставшихся события SCOOP и взять перерыв на несколько дней, отдохнуть, восполнить силы, прицелиться на новые горизонты Ближе к середине июня стартану новый марафон и обязательно займусь стримами. На этой позитивной нотке желаю всем удачи и хорошего летнего настроения

    P.S. : закончился марофон желаний о котором я уже рассказывал выше, он продлился ровно месяц. Позитивные изменения в моей жизни произошли очень внушительные, всем рекомендую пройти его. Даю ссылку на старт нового потока, юзайте с удовольствием

    https://dream.blinovskaya.com/






    31/94
    Ответить Цитировать
    7
  • Гайс сегодня будет стрим, ластовый серийник SCOOP, будем максимально включаться в него. Плюс будем проходить на турнир по тысяче, жду вас;)
    Ориентир 20:00 Мск.

    https://www.twitch.tv/sattvatv
    32/94
    Ответить Цитировать
    2
  • SUMMER TIME

    Ну что ж рад всех приветствовать, вот и завершились все крупные покерные события. И я с радостью ухожу на летний брэйк.
    Эти пару месяцев я был в состоянии абсолютного фокуса на игре, мой распорядок дня всегда зависел только от старта важных турниров, важных дел кроме покерных просто не было и засыпать порой приходилось ближе к обеду след дня. Такой подход к делу поменял полностью моё представление о том что я могу, в этой игре и в целом в достяжение каких то своих желаний. Помню как 2-3 года назад я мечтал, спал и видел как успешно играю крупные турниры, все эти Омании и дорогие КО турниры, большой огонь внутри загорался когда представлял все это. Мог ночами на пролёт залипать в какие нибудь финалки за которыми уже известные мне реги бодались не уставая. В то время я играл турниры до $5 и не раз за месяц мог вгрузить последний бай инн.
    Сейчас оглядываясь назад я понимаю какой путь пройден и впервые чувствую как это чувствуется, то что я представлял раньше. Это крутое чувство и я хочу уделить ему время, посмаковать успех прежде чем отправиться в новое путешествие.


    Не много о резалтах на сериях. Апрель-Май этого года прошли для меня как в Голивудском фильме. В первую очередь тонну уверенности придали крупные серийники, в которые я отбирался стабильно и легко. Затем плотный ITM в одном из них, топ 3 в КО $109 и наконец топ 1 WPT PLO8 $55.




    Это был ключевой момент, дальше границ я уже не чувствовал. Начались Скупы и начались отлично, к серьёзным деньгам удалось приблизиться максимально.



    В дальнейшем серийники не поддавались, но за то расчехлял приятные турниры регулярной сетки.




    Такие вот позитивные и актуальные новости друзья. На этой приятной ноте ухожу в инактив, до след выходных как минимум. Планирую хорошо провести время, позагарать, наиграться в футбол-волейбол, съездить на море(кто не знал в Красноярске есть море и довольно крутое). В общем буду максимально себя радовать разными событиями. Всем удачи ребят, увидимся на стримах, на след неделе опубликую подробности нового марафона

    33/94
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет из Минусинска!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadyanoy82, название города ,для покериста ,конечно так себе...
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Mihalych73, согласен).А вообще название идёт от речки Минусински,которая скорее уже напоминает ручей на окраине.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 30.5.2020)
    Минусинска


    Так это был не юмор?!
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, здравствуйте, как и обещал анонсирую свою новую цель.

    Много думал об этом и пришел к выводу что на цифре в $50 000 сходятся многие вещи в моей жизни. Во первых в отношении бизнеса, банк ролл в 50к позволит мне играть всю сетку по О8 какая только есть в интернете и это одна из главных целей. Во вторых, хотя это спорный момент и вторая моя цель скорее глобально важнее. Несколько лет назад я проходил курс Харва Эккера о финансовой грамотности и в нем я наткнулся на уникальную систему распределения финансов "6 шкатулок". https://zen.yandex.ru/media/id/5c3c602b7969f100ae9295ef/6-shkatulok-ekera--sekretnyi-metod-stat-bogatym-5c4490e34d404000adabb7c3
    Я по сей день считаю что такой подход позволит максимально гармонизировать жизнь, к чему мы все так стремимся. Начиная с момента достижения цели в 50к все свои финансы буду пропускать через фильтр этих 6 шкатулок. Возможно и раньше, для этого мне все таки придется пошевелить мозгами и придумать как плавно перестроиться с текущей ситуации на новую. Идём к третьей причине сделать 50к быстро, это мои амбиции и страсть к покеру, я искренне желаю выступать на самом высоком уровне, участвовать и побеждать в крупнейших оффлайн событиях, сидеть за телевизионными столами, путешествовать. 50к это отличный фундамент для дальнейшего развития в таком направлении. Сегодня это выглядит невозможным, в рамках самоизоляции, но я настроен на гармоничный исход, да и в крайнем случае всегда есть возможность продолжить разрывать онлайн. Осталось добавить что этот год я нарекал годом "финансовых достяжений" и уже ощущаю как это работает. Остаётся приложить усилия, к чему я готов полностью.


    Срок достижения это конец 2020 года, на 23 декабря, на свой день рождения такой подарок будет максимально приятнен. Поэтому прицелимся на желанный исход и посмотрим что получится на деле.

    За время марафона я явно успею закончить пару тройку хороших дел, одним из которых я вижу создание книги знаний, в которой будут описаны самые сочные идеи и принципы по О8. Основной контент для такой книги это записи тренировок с Егором, на протяжении 11 месяцев я упорно записывал все треньки и остается сделать выжимку идей из каждой из них. Такой артефакт в коллекции сильно поможет закрепить знания. В дальнейшем есть желание внедрять что новое и полезное, слава богу идеи посещают регулярно. Серьёзно настроен на обучение и уже присматриваюсь к покупке тренировок у альтернативных персонажей, например таких как Прем. С отметки в 15-20к сделаю это обязательно, возможно раньше.


    Сегодня - завтра стартуем, начну плавно прикатываться, до $55, в дальнейшем по ситуации. Со стримами четкого понимания пока нет, но желание стримить есть, так что зависеть это дело будет от настроения. Всем удачи друзья, увидимся за столами


    34/94
    Ответить Цитировать
    8
  • По правильному пути идете товарищ!)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 5.6.2020)
    По правильному пути идете товарищ!)


    В твоём комментарии вижу отклик Вселенной на мои цели)) Благодарю
    35/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Реентри пло8 по 2к даже с бр 100к - та ещё лудомания, но цели ставишь правильные.
    Минимальное ожидание хорошего рега за год - как раз 50к$
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Premove10 @ 5.6.2020)
    Реентри пло8 по 2к даже с бр 100к - та ещё лудомания, но цели ставишь правильные.
    Минимальное ожидание хорошего рега за год - как раз 50к$


    Спасибо Андрей, доверяю твоему экспириенсу в дорогой хайле. Скорректирую планы на этот счет)
    36/94
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s