Не могу уснуть, мучает раздача)

Последний пост:20.12.2019
0
  • Всем привет) Возможно прозвучит мой вопрос глупо, но все же, если у кого то есть объяснение, буду очень признателен. Играем с ребятами в кеш, ну такой домашний покер с блайндами 10/10. Ситуация такая, последняя для меня раздача, так как объявил уже время ухода. У меня 500бб, я на сб, рука 66. В игре 6 человек, тип в хламину, со стеком примерно в 800бб открывает рейзом 6бб с CO, на BU колл, я колл. Флоп AAQ, я чек, тип на CO ставит 120 в банк 190, тип на BU пас, я колл. Терн 6, я чек, он 200, я ререйз 1000, он аллин(замечу что он был в хлам пьяный, и до этого творил такую дичь, но бывало что ему не плохо сдавали, как префлоп, так и постфлоп). Ну фуллхаус с таким персонажем наверно не реально скинуть, естественно колл, и что я вижу, конечно же AQ. Вопрос конечно же глупый, но все же, есть ли тут пасс?, учитывая что это последняя раздача, и такой оппонент.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы постоянно играете - тебе виднее, ты лучше оппонента знаешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StaaL, да дело то не в этом, с точки зрения плюсовости или минисувости решения. Вроде комба сильная, против пьяного фиша сыграть на весь стек в последней раздаче, вот в чем вопрос. Просто с точки зрения принятия решения, такие ситуации стоят очень дорого иногда
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • leroy58, с моей точки зрения в таких оффлайн играх со знакомыми гораздо более важнее эксплойтная стратегия. А в ней важно знать оппонента.
    Если в вакууме рассуждать против неизвестного пьяного в хламину я бы не выбросил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (leroy58 @ 14.12.2019)
    Играем с ребятами в кеш, ну такой домашний покер с блайндами 10/10. Ситуация такая, последняя для меня раздача, так как объявил уже время ухода.


    Я бы тут крепко задумался... А так не хватает вводных. Насколько это на самом деле «домашняя игра».
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s