Техническая поддержка GipsyTeam

Последний пост:1 февраля
195
1 2 3 4 22 42 60
  • Это тема технической поддержки GipsyTeam. 

    Не работает конвертер? Не получается настроить импорт в Hand2Note? После установки лейаута вылетает клиент? На эти и любые другие технические вопросы мы готовы ответить по любому из наших мессенджеров: 
    Skype - live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    Discord: GipsyTeamSoft#1645

    Общие вопросы можно задавать напрямую в этой теме, конкретные — через соцсети, чтобы мы могли решить ее напрямую через удаленное подключение. Вопросы по работе и настройке трекеров лучше задавать в профильных темах:



    Перейти


    Перейти 


    Перейти 



    Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00 по Москве. Заранее установите TeamViewer или anydesk, чтобы наши специалисты могли вам помочь. 

    Какие задачи мы решаем? 
    - Вопросы оптимизации работы покерных клиентов и вспомогательного софта.
    - Работаем с конвертерами и вспомогательными программами.
    - Налаживаем работу баз данных, в том числе PostgreSQL 
    - Настраиваем эмуляторы, азиатские (и не только) мобильные приложения.
    - Устанавливаем и исправляем проблемы с работой трекеров: Holdem Manager 2, Poker Tracker 4, Hand2Note.
    - Отвечаем на общие вопросы технического характера. 
    - Скинем фирменные лэйауты gipsyteam.ru
    И многое другое! 

    Что мы не делаем 
    GipsyTeam не предоставляет и не поддерживает пиратский софт, не помогает устанавливать кряки и не дает сломанных версий. 

    Можете оставить заявку в этой теме: укажите свое имя, удобный мессенджер для связи и короткое описание проблемы.



    Как купить SSD и не жалеть об этом
    Собираем адекватный бюджетный ПК для покера



    Почему тормозит компьютер
    Почему греется ноутбук



    Как снизить нагрузку на глаза в тёмное время суток
    Полезный софт

     

     


    Сообщение отредактировал maxmilo - 20.3.2022, 15:40
    1/380
    Ответить Цитировать
    26
  • ок
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Можно узнать стоимость услуг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, Доброго дня, денег за помощь не берем.
    2/380
    Ответить Цитировать
    9
  • За первый месяц работы технической поддержки собрали небольшую статистику проблем, с которыми сталкиваются покеристы:
    - Не работает трекер (hm2,pt4,h2n): не видит рум, не собирает руки, не выводит или некорректно выводит статистику.
    - Проблемы с клиентом: вылеты, не включается, графические артефакты.
    - Не работают или частично не работают лейауты, а также лаги после установки.
    - Ошибки Windows после запуска покерного софта
    - Ошибки в работе базы postgresql.
    - Проблемы и лаги в работе конвертеров: не собирает руки, не видит столы.
    - Эмуляторы плохо работают, слишком сильно нагружают компьютер, частые вылеты.
    - Не работают программы сaption: вылеты и т.д
    - Некорректная работа драйверов и компонентов Windows.

    Если столкнулись с любой из этих проблем, пишите нам, поможем разобраться.

    Несколько общих советов:
    1. Всегда запускайте покерный софт от имени администратора.
    2. Не забывайте обновлять драйверы и софт, часто проблема может быть решена автоматически.
    3.Важно периодически чистить компьютер: удалять ненужные данные и исправлять ошибки в реестре. Легче всего это сделать бесплатной программой ССleaner. В ней запускайте custom clean -> run cleaner и registry -> scan for issues.
    4.Если у вас не SSD, раз в несколько месяцев делайте дефрагментацию диска. Инструкция тут: https://compconfig.ru/winset/defragmentatsiya-diska-na-windows-10.html
    5.Старайтесь адекватно оценивать производительность компьютера и не запускать слишком много румов/эмуляторов. Мы рекомендуем исходить из расхода 512мб оперативной памяти на один эмулятор. Также ключевую роль играет процессор: для адекватной работы необходим минимум 4-х ядерный 8 поточный процессор.
    3/380
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Я зарегистрировался на pokerdom через GipsyTeam, как я могу или не могу следить за этим румом на этом сайте? Он не отображается у меня в профиле. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MuxoH, Доброго дня, за активностью в этом руме следить не получится, так как Pokerdom не присылает нам статистику по рейку игроков.
    4/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята помогите с проблемой,на ПК открываю приложение PokerOK,пытаюсь открыть стол,зум или обычный неважно,и происходит следующее.

    Звуки слышно,игра идет,но что за столом происходит я не вижу,и сесть за него не могу соответственно тоже,кто нибудь с этим сталкивался? на телефоне приложение работает нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Tj741,
    Попробуй обновить эти компоненты windows Microsoft .NET Framework, Microsoft visual C++ и Flash
    + обнови драйвер видеокарты, а также не лишним будет переустановить pokerok. Перед переустановкой pokerok, удали его и не забудь удалить папку pokerok в C:\Users\User\AppData\Roaming

    Если проблема не пропадёт, обращайся сюда
    Skype: live:gipsyteamsoft
    Телеграм: @GipsyTeamSoft
    Сообщение отредактировал GT_Tech - 7.11.2019, 13:18
    5/380
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень помогла служба поддержки в важном для меня вопросе относительно софта. Быстро отвечают, помощь онлайн через TeamViewer. Качественно работают. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток! Так случилось, что пришлось обратиться в службу тех поддержки. Работал со мной Георгий. Высший класс! Все четко,грамотно и по существу. Настраивали программы, устанавливали лейауты. Все очень грамотно! всем рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дважды GT_Tech Помог в Разных Вопросах.

    Сразу Видно, что Человек Понимающий и разбирающийся. Ну по Крайней Мере Мне в 2-х Разных Помог.(Оба связаны с Компом, софтом итд итп).

    GT_Tech Еще раз Большое Тебе Спасибо за Помощь! Огромный Респект!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему тормозит компьютер

    В наше время для игроков в покер одним из важнейших инструментов является компьютер. Определить из-за чего и почему он тормозит не сложно, для этого надо знать на что обратить внимание.

    Самая банальная причина, это, конечно, железо вашего ПК. Допустим ты купил недорогой ноутбук, посмотрел на процессор, хм..., 2 ядра, 4 потока 2.5 ггц, не плохо для недорогого ноутбука. Посмотрел память, ddr4, современная память, значит и работает быстро. Всё должно быть олрайт, довольный идёшь домой. Включаешь... Тормозит. Ну ё моё, от чего и почему процессор загружен на 100% при просмотре банального видео на ютубе?


    А вот тут в ехидной улыбке расплылись маркетологи. Смотрим как там всё устроено и замечаем, что быстрая ddr4 память имеет пропускную способность 9 Гб/c, wat? Как так? А потому что процессор хоть на первый взгляд не самый плохой, но не позволяет памяти работать на более высокой пропускной способности. Да ещё и память то работает в single channel, этого то на коробке не написано. Ещё что важно, это кэш первого уровня, у нашего процессора его пропускная способность всего 80 Гб/с. К примеру на современных ПК такой пропуск у памяти, Карл.
    Поэтому прежде чем покупать, надо обязательно посмотреть обзоры, поспрашивать друзей, знакомых или обратиться к нам, мы всегда поможем.

    Идём далее, а далее идёт жесткий диск. Знакомы ли вам проблемы с долгим открытием программ? А виной тому жёсткий диск, бывают они 5400 и 7200 об/c.
    Сочувствую, если widnows у вас стоит на первом и чуть менее если на втором.
    Смотрим загрузку жёсткого диска, а там 100%.



    Что делать в таком случае? Кардинальный выход только один - купить SSD. Под конец 2019 года цены на SSD накопители более чем приемлемые. Существуют как sata SSD, так и m2 ssd, включая сверхбыстрые m2 nvme накопители. Sata SSD подойдёт в любой ПК и ноутбук, исключая те ПК, где присутствует только IDE интерфейс подключения, но это уже совсем старые ПК, едва ли кто-либо сможет этим пользоваться в 2019 году. Насчёт m2, скажу, что для них нужен специальный разъём на материнской плате, узнать это можно из спецификаций на официальном сайте, диски nvme имеют такой же m2 разъём, но подойдут только для тех плат, что имеют их поддержку.



    В ПК можно оставить оба диска, SSD и жесткий диск, но как поступить с ноутбуком, если на покупку SSD большого объёма раскошеливаться не хочется?
    В продаже, например на aliexpress есть специальные карманы, позволяющие поставить жесткий диск вместо CD-ROM твоего ноутбука. Таким образом, лишившись ненужного в наши дни сидюка, ты заимеешь и ssd накопитель и жесткий диск на ноутбуке одновременно. И не забудь, что операционная система должна стоять на SSD, а файлопомойку можно держать на жёстком диске.




    А что же с оперативной памятью? Как я писал в начале, наша память зависит от процессора, как и процессор зависит от памяти. У процессора есть ограничение в частоте памяти, память в свою очередь тоже имеет свои частоту. Существует ddr, ddr2, ddr3 и ddr4, есть конечно и другие виды, но сейчас они уже полностью вышли из пользования. По большому счёту и ddr с ddr2 сейчас редко встретишь. Самой быстрой памятью на данный момент является ddr4, но поддержка такой памяти есть не у всех, каждая материнская плата рассчитана на что-то одно. К примеру, нельзя сменить ddr3 на ddr4.
    Сейчас приемлемый вариант, две плашки по 8 гб. Почему 2, а не одна на 16? Потому что быстрее всего память работает в dual channel, то бишь в паре. Какую частоту выбрать? Большинство процессоров поддерживающих ddr3, могут работать с памятью частотой 1600-1866, а ddr4 2666-3000.
    При достижении максимально возможного объёма памяти, ОЗУ начинает выгружать файлы на накопитель, что отрицательно сказывается на скорости работы, а если у тебя ещё медленный жесткий диск, то это превращается в адовые тормоза.
    Если у тебя во время катки забивается вся память, то стоит прикупить объём побольше (важно, чтобы плашки были одинаковые, так не возникнет проблем в их работе) или закрыть программы, которые могут её потреблять. Самый грозный потребитель памяти был и остается браузер, достаточно просто его закрыть, и у тебя плюсанётся некоторое количество гигабайт к свободной ОЗУ. Можно использовать лёгкий браузер PaleMoon, на слабых ПК он работает намного шустрее остальных.




    А что насчёт видеокарты?
    Если ты не играешь в игры, то можешь спокойно вставлять любую затычку, она не так важна для покерного софта, а если ты геймер, то тут надо смотреть, исходя из собственного бюджета, но это совсем другая история. Можно использовать встроенное в процессор видеоядро, оно есть не в каждом проце, но некоторый софт не будет нормально на нём работать.


    Температура.
    Каждый микрочип имеет свою максимальную температуру работы. При достижении максимальной температуры, он начинает сбрасывать частоту работы, чтобы охладиться, а если это не помогает, то он отключается. Например ты катаешь час, всё олрайт, но в какой-то момент всё начинает тормозить. Если исключить проблемы с оперативной памятью и жёстким диском, то виной тому может быть перегрев. Твой процессор больше не может выносить высокие температуры и начинает троттлить, проще говоря, скидывать свою частоту. Обычно это проявляется так: ты катаешь и вдруг высокие обороты процессора скидываются до более медленных, всё зависает на какое-то время и после начинает тормозить. Вариации могут быть разные, но суть одна.
    Что делать? А делать надо вот что: вскрыть свой ПК или ноутбук, снять систему охлаждения, почистить хорошенько от пыли и сменить термопасту. Разница с до и после может достигать 20-30 градусов. Помониторить температуру можно простенькой программой CoreTemp. Если температура в простое выше 50 градусов, а в нагрузке переваливает за 90, то твоему ПК прямая дорога к препарации и чистке. Ещё может перегреваться чипсет на материнской плате, но это происходит намного реже.

    Такие дела, братишка, следи за своим компьютером, и помни, что это твой компьютер. Таких компьютеров много, но этот твой. Твой компьютер — твой лучший друг. Это — твоя жизнь. Ты должен научиться владеть операционной системой так же, как владеешь своей жизнью. Без тебя твой компьютер бесполезен. Без твоего компьютера бесполезен ты.
    6/380
    Ответить Цитировать
    126
  • Приветствую. Что бы не плодить темы, задам вопрос здесь, если никто не против.
    Есть ли в х2н горячие клавиши, как в ХМ2 для пометки раздач? Например в ХМ2 стоит F8 отметить предыдущую раздачу, F9 отметить текущую раздачу. А то приходится делать несколько кликов, что бы отметить раздачу.
    И второй вопрос - можно ли выводить сумму проигрыш/выигрыш вместе с картами которые были у оппов? Имею ввиду, когда показываются карты и борд предыдущей раздачи. В ХМ2 вместе с картами выводится сумма.
    В настройках х2н такого не нашёл. Может быть это просто не реализовано в этой программе?
    Спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitriy14, Привет, попытался прояснить ситуацию, и, как я понял, ответ на оба вопроса - нет.
    7/380
    Ответить Цитировать
    0
  • GT_Tech, спасибо большое.
    Может быть в следующих версиях реализуют...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый дешевый и быстрый апгрейд:
    1. Закрываете всё что вам сейчас не нужно (торрент, стим, браузер и т.д.)
    2. Профит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GT_Tech @ 10.11.2019)
    К примеру, нельзя сменить ddr3 на ddr4

    Есть материнки, которые могут работать и с DDR3 и с DDR4.
    Цитата (GT_Tech @ 10.11.2019)
    При достижении максимально возможного объёма памяти, ОЗУ начинает выгружать файлы на накопитель, что отрицательно сказывается на скорости работы

    Вообще, Windows не особо ждет достижения максимально возможного объема памяти и выгрузка начинается даже если бОльшая часть ОЗУ свободна.
    Цитата (GT_Tech @ 10.11.2019)
    Если ты не играешь в игры, то можешь спокойно вставлять любую затычку, она не так важна для покерного софта

    Прямо любая "затычка" не подойдет. Нужно учитывать, что некоторые румы уже сейчас прилично нагружают видеокарту, а также то, какие у нас мониторы: их разрешение, частота обновления, разъемы подключения и их количество.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • GT_Tech, хороший ликбез, только не надо забывать про винду, дефраг и автозагрузку, это все намного страшнее железа
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 10.11.2019)
    GT_Tech, хороший ликбез, только не надо забывать про винду, дефраг и автозагрузку, это все намного страшнее железа


    Не забывай свой ссд переодически дефрагментировать
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s