Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,542 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 58
  • Panda_gerrard, у меня щас такая же херня на пати нл5 фаст. Что интересно на нл2 фаст все норм идет, ровненько 6-7бб. А на пятерке пздц полнейший,с недобором. Хотя уровень игроков считай такой же.
    44/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, мазохист какой-то) Стабильно же плюсовал на покерке, зачем скакать по румам? Тем более в сомнительный ПМ, где поле очень слабое, есть хороший рейкбек, но каким-то чудесным образом нет мегаплюсовых известных регов. Даже Соляник слился с марафону через пару дней от старта. Надеялся, что хоть он продемонстрирует страту как ебать фишей ПМа, но не фартануло, не повезло.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Xardas9, а почему слился?
    Я на пме катал пару месяцев, удалось немного нажить благодаря гонкам но это пздц боль, в какой то момент понял что дальше буду там только заливать и свалил.
    Огромный рейк+тайтовые фиши+конченый "покердомовский" гсч
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, улетел в минус 29 баинов и убежал за батарейками к мышке. Можешь почитать, если интересно - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154841
    Хз, когда я играл на ПМе там рейк был стандартным. Фишы специфичные. Тайтовые 3беты, 4беты и чекрейзы, но зато телефонистые. Против таких очень легко играть и наживать, если бы они так часто не ловили свои допера и вечные сеты в 3бет-потах.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xardas9 @ 7.8.2020)
    мазохист какой-то) Стабильно же плюсовал на покерке, зачем скакать по румам? Тем более в сомнительный ПМ, где поле очень слабое, есть хороший рейкбек, но каким-то чудесным образом нет мегаплюсовых известных регов.


    Цитата (awakening @ 7.8.2020)
    Я на пме катал пару месяцев, удалось немного нажить благодаря гонкам но это пздц боль, в какой то момент понял что дальше буду там только заливать и свалил.
    Огромный рейк+тайтовые фиши+конченый "покердомовский" гсч


    Изначально после того как на покерке поменяли в гонках призы с денег на биллеты к саттам я ушел на пати играть гонки. Но туда же ушли и многие другие по аналогичной причине и конкуренция сильно выросла. Ебашить так много и получать намного меньше, чем раньше желания не было. Тогда я решил попробовать в очередной раз на пм. Получил бонус и в бой.

    Боль и пм - слова синонимы конечно. Начнем с поля. Оно настолько специфичное, что я по началу вообще не понимал как играть там. Теперь, когда я всех разметил и написал сотни нотсов могу его описать:

    1) Поле гипер телефонистое. Они не любят фолдить вообще нечего, любят флоатить и не понимают силу рук. Постоянно колд колят префлоп мусорные руки, не фолдят на 3-беты и сквизы, постоянно колд колят 3-беты и сквизы с любыми кармашками (тройки или валеты значения для них не имеет) и красивым бродвеем.
    2) Регов в пуле человек 7 максимум. Остальные говнари. Есть випы, фиши, но по ощущениям 80% это именно говнари - они точно совсем не близки к регам, но и не совсем фиши, это чето аналогичное фишам на пм по -15-30бб.
    3) Диапазоны заложить нельзя, потому что в любой ситуации у всех может быть рандомная рука. Ну типа есть там околорег например, идет такой экшн: еп опен, со колд кол, он на сб с 44 колд кол, бб сквиз, еп кол, со кол, и тут бац он со своими 44 на сб дает 4-бет 48бб. Что блять? и вот такие вопросы возникают постоянно, потому что таких рандомных действий не счесть.

    ГСЧ:

    в пм все время говорят, что оно сертифицированно и проверенно в лабораториях, а там показало что все нормально. Ну я недавно начал допускать при каком сценарии оно могло показать, что все нормально. Играют два околофиша и выставляются по очереди сзади и переезжают друг друга +- одинаково соответственно. А если ты выставляешь в основном спереди, то смотришь на такой треш, что и не снилось. Верите или нет, но когда я в тильте или префлоп куллере выставлялся позади, то я выигрывал просто аномально часто. Но по сколько выставляюсь в основном фаворитом, то приходится жрать дерьмо. Короче говоря, то эквити которое должно быть на дистанции поделено у меня на 2 каким-то чудным образом. Рука с которой я вьебываю больше всего кмк это АА, бля, там тупо всегда сет у опа будет, или допер на 95с, или еще какая-то поебота.

    Я вот реально сколько не 3-бечу премиум карман, то борд всегда почти выходит из серии "тебе пизда, а если нет, то вельюбетить ты не можешь".

    Еще как следствие у меня уже есть ощущение, что я поломал свою игру. Потому что все что работало в адекватной среде - перестало работать здесь, это самое печальное, но надеюсь на условном покерке я этот вопрос потом быстро решу.
    407/453
    Ответить Цитировать
    18
  • Интересная штука, такого за мою "карьеру" у меня не было просто и не думал, что могу быть такому подвержен. Но после дестяка дней на пм у меня ощущение, что я на грани какого-то нервного срыва. Одну мышку я уже разхуярил, чуть не разбил стеклянный стол и моник. Меня это удивляет, потому что я все таки играл кучу недельных гонок в стресс-режимах по 15 часов в день и в целом очень много гриндил обычно. Говна я всякого повидал во всех румах, психовал конечно, тильтовал, лудил, всякое было, но такого не было никогда.

    Я себя успокаиваю каждый день, что завтра будет лучше, но нет, нет ни одного дня без порции такого говнища, что вам и не снилось. Я заливаю в тильте уже много, но мне пох на это, я просто устал смотреть на все говно, которое вырыгивает этот омский гсч.

    И я уже не знаю что делать, каждые полчаса катки даются с огромной внутренней болью, я просто хочу закончить и уйти. Я бы сделал паузу на несколько дней и покатал в адекватную катку на пс или покерке, но меня будет не покидать мысль о том что мне прийдется вернуться в ближайшее время и добить этот ебучий бонус на который я потратил столько времени и нервных клеток.

    Я чувствую, что стал сильнее за проведенное время в этом руме. И на условном пс или покерке вывести меня из себя будет теперь почти невозможно. Но какое-то время после пм однозначно уйдет, чтобы восстановить покерную психику, перестать шугаться любой доски и начать работать с холодной головой
    408/453
    Ответить Цитировать
    12
  • Panda_gerrard, Бро, однозначно нужен отдых) дня 3 просто чиль и никакого покера - все пройдет! Держись!
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • CloudGeo, думаю мини-отпуск я по-любому возьму, но в начале надо добить бонус, чтобы больше не окунаться во всё это.
    409/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я вам пишу все это и сажусь катать. Вы примерно представляете мое состояние и так. И просто сходу, за меньше чем 6-7 минут после того как я сел:

    1)




    2)




    3)




    Конца и края...
    410/453
    Ответить Цитировать
    19
  • Panda_gerrard, Раздачи по типу двух последних у меня раз в неделю случаются максимум. Выводи деньги с этой помойки. Пускай владельцы пм в эту парашу играют!
    17/17
    Ответить Цитировать
    9
  • А самое смешное, писали месяц назад на главной Джипси большое интервью с их "директором"(или как там главная админ. должность в румах называется?) так он там по 1-му мини-вопросику про сплочённый коллектив, хорошие акции в руме и прочую лабуду, около трети всего интервью где-то вместе взятого и 2\3 - погнал тупо оправдываться за свой гсч (или "гнч"? генератор неслучайных чисел) со всех боков, во всяком случае это абсолютно именно так выглядело, и местами проскакивало, ну да может и подкрученный, но вы хер докажете, и стату мы не введём в ближайшее время, нам очередные "акции" же запускать - времени на такой бред нет(своими словами, как я понял смысл, пересказываю, не дословно, не цитирую). И вообще напомнило вот этот момент из старого доброго "Служебного романа"(типа: -У вас гсч подкручен? -Да зачем нам это нужно? [и глаза честные-честные]):


    Может это, конечно, и нормально ТАК оправдываться, но почему-то, чтоб такое делали представители других даже говно-румов не встречал ни разу, а тем более - "жадных и ужасных, нехороших" старзов, где по их такому же сертифицированном гсч вопросов ни у кого почти не возникает почему-то
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • На стразах такое жру через день да каждый день, дистанция вернёт как говорят..🤣🤣
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 7.8.2020)
    Вот я вам пишу все это и сажусь катать. Вы примерно представляете мое состояние и так. И просто сходу, за меньше чем 6-7 минут после того как я сел:

    1)




    2)




    3)




    Конца и края...


    Второй раздаче посвящается )

    feral_cow_icon.gif
    Converting hands till the cows come home
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 6 players

    Button: $2.61
    SB: $2.01
    BB: $1.86
    UTG: $1.92
    UTG+1: $3.82 (Hero)
    CO: $2.00

    Preflop: ($0.03) Hero is UTG+1 with
    Kd.gif
    Kc.gif
    (6 players)
    UTG folds, Hero raises to $0.06, 3 folds, BB raises to $0.17, Hero raises to $0.44, BB calls $0.27

    Flop: ($0.89)
    Js.gif
    Ks.gif
    3d.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($0.89)
    Qc.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.48, BB calls $0.48

    River: ($1.85)
    Qs.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.02, BB calls $0.94 and is all-in

    BB showed
    Qd.gif
    Qh.gif
    , and won ($3.60) with four of a kind, Queens
    Hero showed
    Kd.gif
    Kc.gif
    , and lost with a full house, Kings full of Queens
    BB won $3.60
    (Rake: $0.13)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, я со стула съехал, когда прочитал "остается всего 15-20% чистогана", а операторы наркоплощадок просто заплакали.
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, фишка в том, что рум хороший, очень даже. Акции? - есть. РБ? - можно 40% набить, Служба поддержки? - лучшая, что я видел. Лояльность к клинтам? - отличная, мне ж вот дали бонус, когда я попросил.

    Но сука, все убивает этот омский гсч. Я пока катал, начал списываться с регами пм и общаться о том о сем, мол как складывается. Так вот все они почти говорят что с гсч все норм. Ну я как бы мог подумать, что я 1 такой инвалид и на форуме хуйню пишут реги знакомые. Решил подойти с другой стороны. А другие румы вы катали? Нет, или совсем немного. Че, как вчера откатал? -10би за пару часов. Как тебе диспа тут? - улетел с пика на 80би не так давно. - раз в месяц проеб 40 би за неделю это тут норма, привыкай, и тд и тп

    И вот с другой стороны стало понятнее) Ребята уже тертые калачи местные и привыкли к такому дерьму и видят в этом норму. Хотя это совершенно ненормально, когда речь идет о таких высерах диспы у всех с такой частотой
    411/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    На стразах такое жру через день да каждый день, дистанция вернёт как говорят..🤣🤣


    Цитата (artem66 @ 7.8.2020)
    Второй раздаче посвящается )


    хлопцы, я вам скинул за 6 минут 3 раздачи, которые случились после написанного мною) если я вам скину хотя бы за 1-2 дня все такие раздачи, то вы заебетесь их смотреть)
    412/453
    Ответить Цитировать
    9
  • Начало очередного дня на пм. 4-бет пот у меня дамы, у опа 88, едем на флопе, на терне у него стрит. 4-бет пот у меня AQs у опа 99, флоп А9х. где-то 5 раз подряд опам закрылись фд, оесд и доехали доперы - все это ривером в больших банках. Хорошего дня :)
    413/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл первый час:

    1)

    2) я 4-бет в холодную

    3) 4-бет пот, на флопе едем

    4) вс фиш на терне поехали

    5) префлоп выставление

    414/453
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Panda_gerrard @ 8.8.2020)
    Отыграл первый час:

    1)

    2) я 4-бет в холодную

    3) 4-бет пот, на флопе едем

    4) вс фиш на терне поехали

    5) префлоп выставление



    10/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Tripter,
    415/453
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 58
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s