Спорная ситуация с BILLYBMSTU

Последний пост:10.12.2019
26
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    Прошу модераторов обязать BILLYBMSTU ответить по существу проблемы в этой теме или выставить статус Арбитраж в случае отказа это сделать.


    Мы не можем обязать его ответить. Как ты себе это представляешь?
    Также мы не можем поставить Арбитраж, поскольку, если я все правильно понимаю, денег по итогу ты не потерял.
    11/16
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.12.2019)
    Мы не можем обязать его ответить. Как ты себе это представляешь?
    Также мы не можем поставить Арбитраж, поскольку, если я все правильно понимаю, денег по итогу ты не потерял.


    Тут хочется уточнить.

    Человек использует аккаунт старзов для работы. Пусть ожидание человека будет $5к в месяц. Есть определенные меры по обеспечению активности этого аккаунта. Эти меры нарушаются третьей стороной. Человек лишается возможности работать 2 месяца. Это минус $10к ожидания. Но у человека так же есть издержки по ведению своей проф. деятельности (офис/квартира, еда и т.д.). Пусть будет $2к * 2 месяца = $4к уже фактического минуса.

    Это все не считается потерей денег? У меня на этот счет однозначное мнение. У закона тоже.

    Была четкая, письменная договоренность, которая была нарушена! Это ключевое тут. Письменная договоренность.

    Упущенная выгода / Lost Profits Damages
    1/3
    Ответить Цитировать
    31
  • RV--, эти деньги Билли присвоил? Очевидно, что нет. Поэтому публичное осуждение - да, статус Арбитраж - нет.
    12/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.12.2019)
    RV--, эти деньги Билли присвоил? Очевидно, что нет. Поэтому публичное осуждение - да, статус Арбитраж - нет.


    Нарушение письменной договоренности, повлекшей финансовые потери это же из несколько более серьезной плоскости должно быть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    Проблемы с аккаунтом возникли. Прошу модераторов обязать BILLYBMSTU ответить по существу проблемы в этой теме или выставить статус Арбитраж в случае отказа это сделать.
    Ситуация, когда человек оказывает на форуме услуги за деньги, применяет в работе неприемлемые методы из-за которых страдают его клиенты, игнорирует публичные разбирательства на этот счет и вместо ответов срывается в неадекват с переходом на личности и прямыми оскорблениями - это за гранью, человек с таким поведением просто непредсказуем и финансово ненадежен.


    печально осознавать, что в разборе ситуации с hitruha и BILLYBMSTU, я оказался тем самым третьим типом, который отправил hitruha 1 октября небольшую сумму, по просьбе BILLYBMSTU, за что был жестоко наказан саппортом 27 ноября. Сейчас мой акк в заморозке по причине того, что hitruha сделал мне возврат средств через саппорт и вот спустя почти два месяца деньги вернулись, но уже не поиграешь. Я конечно же работал и работаю с BILLYBMSTU уже довольно продолжительное время, неоднократно он шел ко мне на встречу отправляя суммы первым и тп. Ну и сейчас, когда у меня возникла проблема, он мне набрал, объяснил ситуацию, что hitruha попросил фаст дроп, но отказался принимать его от третьего лица, в данном случае от меня, а на просьбу BILLYBMSTU вернуть переводом обратно, ответил отказом и сделал это через саппорт.
    я бы не против обойти эти разбирательства стороной, потому хотел бы, чтобы hitruha помог мне с анлоком моего аккаунта и раъяснил ситуацию со своей стороны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.12.2019)
    RV--, эти деньги Билли присвоил? Очевидно, что нет. Поэтому публичное осуждение - да, статус Арбитраж - нет.

    Ну по твоей логике арбитражники, которые возвращают деньги по частям, тоже не присвоили себе чужие деньги, а просто нарушили договор и играли в другие игры. Почему на таких стоит арбитраж? Ведь бабки то они возвращают, значит о присвоении не может быть и речи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • keken4s, я не знаю, по какой именно причине заблокирован твой аккаунт, но если у тебя действительно чистый акк и тебя забанили только из-за этой ситуации - я тебе искренне сочувствую. Для большего понимания ситуации выложи, пожалуйста, логи переписки с саппортом или хотя бы какое-то финальное решение с их стороны на этот счет.

    Цитата (keken4s @ 2.12.2019)
    hitruha попросил фаст дроп, но отказался принимать его от третьего лица, в данном случае от меня, а на просьбу BILLYBMSTU вернуть переводом обратно, ответил отказом и сделал это через саппорт.

    У BILLYBMSTU патологическая неспособность признавать свои ошибки и нести ответственность за свои действия, поэтому его попытка сделать виноватым меня в твоем бане меня вообще не удивляет.

    Я запросил у BILLYBMSTU разрешение на публикацию логов переписки и отправил ему их на согласование, сообщение он прочитал, жду ответа. Логи однозначно подтверждают, что BILLYBMSTU сказал тебе неправду.
    18/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет.

    Не хотел открывать эту тему, и автору до её создания сообщил об этом, ибо не видел тут никакого прецедента. Был совершён обмен для автора темы - он оставил отзыв о качестве оказанной услуги в моём профиле, я встречно оставил отзыв в профиле автора , как о клиенте.
    На мой взгляд, создавать тему про обсуждение отзыва - это конечно сильно. Тем более, в разделе арбитраж, где обсуждаются мошенничество и финансовые претензии. Автору или заняться нечем, или внимания не хватает, или какие-то другие проблемы у него в голове.
    Замечу, это вторая тема, открытая на меня автором, в разделе арбитраж. Всего их три - две темы от текущего автора, и тема про несправедливо удержанную комиссию в 5$ от другого человека.

    Но вчера заблокировали аккаунт на старзах, с которого инициатор данной дискуссии получил 215$ 1го октября в рамках обменной операции. Аккаунт заблокирован с вопросом, что связывает отправителя с аккаунтом hitruha на старзах.

    Опишу как всё было. Производился обмен для автора темы - BTC с его стороны на мои скрилы. Получателями скрилов были третьи лица. Всю сумму за обмен автор не смог принять на скрилы третьих лиц, и попросил меня выслать ему остаток позже. Я согласился. Спустя какое-то время (вроде пару недель) автор попросил меня выслать остаток от обменной операции ему на старзы, и сделать это как можно быстрее. Я согласился. Моих ребят, кто делает переводы для меня, не было на месте. Сам я давно не играю и не имею никаких игровых аккаунтов, чего ни от кого не скрываю. Из лучших побуждений, для ускорения времени обмена, первые 215$ старзов, с которыми ко мне обратился клиент по обмену, я выслал на аккаунт hitruha - автора темы. Он получил средства и спросил - это 3 вей сделка? Я ответил да, деньги от моего клиента, переведены напрямую тебе для ускорения операции. Так же пояснил, что клиент давний, проверен, проблем не случится. Автор сказал, что не будет принимать данный перевод и вообще переводы от третьих лиц, и будет его возвращать через сапорт. ОК, дело хозяйское. Кстати, принять скрилы от третьих лиц на аккаунты третьих лиц у автора темы проблем не вызвало. Я пояснил автору трудоемкость процесса возврата средств через сапорт, и предложил просто вернуть перевод назад так же переводом - он отказался. Я выслал полностью оставшуюся сумму, и закрыл эту сделку со своей стороны, 215$ остались на аккаунте автора, вопрос повис в воздухе. Далее автор предложил прислать мне 215$ в залог суммы, которая осталась на его аккаунте - я согласился. Ну и далее отзывы, арбитражи и блокировки.

    В итоге, позавчера 215$ вернулись на аккаунт моего клиента, он выслал их мне. 215$ залога я выслал на аккаунт автора. Вчера вечером клиент прислал мне это письмо:



    То есть два месяца автор темы занимался возвратом этого перевода в 215$ через сапорт. И да, ему это удалось.
    Вчера я спросил автора, что такого он написал старзам, что аккаунт клиента заблокировали, на что автор сообщил, что его аккаунт тоже был заблокирован в течение недели, и ответа на свой вопрос я не получил. Собственно, вынужден задать его тут и задаю.

    Так же я не нахожу причин своего осуждения, и пребывания темы с моим именем в данном разделе форума.
    Повторюсь, принять скрилы от третьих лиц в пользу третьих лиц не вызвало вопросов у автора. И, к сожалению, в моей голове не возникло идеи согласовать перевод в 215$ от третьего лица с автором. Я старался выполнить свою функцию максимально качественно, и доставить старзы как можно скорее, хоть это и шло уже вне временной договорённости и метода оплаты с моей стороны. И когда выяснилось, что перевод в 215$ оказалcя проблемой, я сразу предложил рациональный вариант выхода из ситуации - вернуть перевод назад отправителю. Однако, автор избрал свои иррациональные пути, которые привели к проблемам.
    1/9
    Ответить Цитировать
    18
  • BILLYBMSTU, разрешение на публикацию логов перписки даешь? Готов предварительно согласовывать с тобой всю переписку, удалив ту информацию, обнародование которой по каким-то причинам для тебя неприемлемо и не относится к делу.
    19/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    ПОКАЗАТЬ


    Я прочитал, что тут изложено. С первого письма служба поддержки была введена в заблуждение. Автор знал, что это за перевод, и знал, за что он его получил. Я не могу нести ответственности за ложь автора и реакцию сапорта на эту ложь.
    2/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Leo_Manowar, поясни, пожалуйста, как действовать в ситуации, когда вторая сторона игнорирует вопросы о публикации личной переписки и одновременно с этим просто нагло врет. Мне публиковать её без разрешения? Скинуть тебе на ознакомление?
    20/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    BILLYBMSTU, разрешение на публикацию логов перписки даешь? Готов предварительно согласовывать с тобой всю переписку, удалив ту информацию, обнародование которой по каким-то причинам для тебя неприемлемо и не относится к делу.


    Зачем нужно выкладывать переписку? Какой вопрос мы этим закроем?
    Более того, я хотел освежить в памяти детали сделки. Я прокрутил историю нашей переписки в телеграмме. Вся переписка до второго октября отсутсвует, в том числе все детали и ход обмена BTC-cкрил. Полагаю, автор темы её вычистил, потому что я её не удалял (в телеграмме можно удалить и свои сообщения, и чужие). В виду этого, предпочитаю вести дальнейший диалог в рамках этой ветки.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 2.12.2019)
    Зачем нужно выкладывать переписку? Какой вопрос мы этим закроем?

    Переписка позволит однозначно увидеть что и как происходило, потому что значительная часть написанного тобой - наглое вранье, я публично об этом заявляю и готов это подтвердить именно логами переписки.
    21/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hitruha @ 3.10.2019)
    Справедливости ради замечу, что эта сумма была остатком с предыдущего обмена совершенного около полутора месяцев назад и по моей просьбе они остались на балансе Билли "до востребования", поэтому никаких особых сроков оговорено не было. Когда средства понадобились, я написал с просьбой о переводе "при первой возможности", на что Билли сказал что пока перевод сделать некому и сможет сделать в течение вечера, что меня устраивало.
    Но уже спустя 20 минут на мой счет пришел перевод в 215 USD от неизвестного мне игрока, от которого ранее переводов в рамках обмена с Билли никогда не поступало, Билли спросил у меня пришла ли мне эта сумма, но сразу удалил сообщение. В свою очередь я спросил, не сделал ли он меня звеном в стороннем обмене, на что он ответил отрицательно, но затем все же признал этот факт, извинился и пообещал больше так не делать.



    Цитата (BILLYBMSTU @ 2.12.2019)
    Спустя какое-то время (вроде пару недель) автор попросил меня выслать остаток от обменной операции ему на старзы, и сделать это как можно быстрее. Я согласился. Моих ребят, кто делает переводы для меня, не было на месте. Сам я давно не играю и не имею никаких игровых аккаунтов, чего ни от кого не скрываю. Из лучших побуждений, для ускорения времени обмена, первые 215$ старзов, с которыми ко мне обратился клиент по обмену, я выслал на аккаунт hitruha - автора темы. Он получил средства и спросил - это 3 вей сделка? Я ответил да, деньги от моего клиента, переведены напрямую тебе для ускорения операции. Так же пояснил, что клиент давний, проверен, проблем не случится.



    Какие то не стыковки мелкие в рассказах
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    Leo_Manowar, поясни, пожалуйста, как действовать в ситуации, когда вторая сторона игнорирует вопросы о публикации личной переписки и одновременно с этим просто нагло врет. Мне публиковать её без разрешения? Скинуть тебе на ознакомление?


    Точно не надо скидывать на ознакомление. Решай сам. Вопросы публикации личной переписки при возникновении споров о деньгах находятся исключительно в моральной плоскости. Никаких модераторских санкций за это не последует.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • го логи , все что лично закрась какие проблемы то
    это вообще деловая переписка как по мне согласовывать не надо такое особо
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hitruha @ 2.12.2019)
    Переписка позволит однозначно увидеть что и как происходило, потому что значительная часть написанного тобой - наглое вранье, я публично об этом заявляю и готов это подтвердить именно логами переписки.


    Поясни в каком месте враньё, пожалуйста. Я поправлю, или выложишь переписку.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 2.12.2019)
    Полагаю, автор темы её вычистил, потому что я её не удалял (в телеграмме можно удалить и свои сообщения, и чужие).


    1. Если тебе нужна какая-то информация из переписки - напиши мне об этом, я тебе её без проблем предоставлю, даже несмотря на твое хамское во всех смыслах поведение и прямые оскорбления из-за этой ситуации.
    2. Тому, что переписка за указанный период была удалена есть абсолютно логичное объяснение, но, поверь, в твоих же интересах узнать эту причину сначала непубличным способом, а потом ты уже сам можешь решить, писать мне об этом на форуме или нет.
    22/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 2.12.2019)
    Какие то не стыковки мелкие в рассказах


    Возможно, повторюсь, переписки со второго октября в телеграмме удалена, и удалена не мной, восстановил хронологию по памяти. Но общая суть выдержана верно и ключевые моменты отражены верно.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Поясни в каком месте враньё, пожалуйста. Я поправлю, или выложишь переписку.

    Вранье почти во всем.
    1. Ты выставляешь всё таким образом, будто я тебя заставлял как можно быстрее сделать перевод любым образом, главное - как можно скорее, это не так.
    Я написал и спросил, когда ты сможешь сделать перевод, ты сказал что в течение вечера. Я спросил нет ли возможности выслать какую-то сумму сейчас - ты ответил отрицательно. Тогда я сказал, цитирую "окей, тогда при первой возможности )" и на этом вопрос обсуждения сроков был закрыт . Из этого вообще никак не следует, что я тебя как-то подгонял или как-то иначе мотивировал без разрешения делать меня звеном в обмене.
    2. Как уже верно заметили выше - эта часть
    Цитата (TransDominator @ 2.12.2019)
    Он получил средства и спросил - это 3 вей сделка? Я ответил да, деньги от моего клиента, переведены напрямую тебе для ускорения операции.

    Когда мне пришел этот перевод, я тебя спросил не делал ли ты меня участником еще одного обмена, на что ты ответил, цитирую, "не делал )", а уже потом признал этот факт, но видя мое недовольство и очевидно осознав свою ошибку, попытался всё выставить так, будто это получилось случайно, хотя судя по словам твоего клиента - всё изначально именно так и планировалось. Ну и сейчас сам это подтверждаешь.
    3. По поводу того, что ты предлагал мне сделать перевод игроку напрямую, а не писать в саппорт.
    - 1 октября от тебя не было никаких просьб и предложений сделать перевод напрямую игроку. Я сразу и однозначно написал тебе о том, что планирую делать, а именно - написать в саппорт и сказать, что я не знаю данного игрока и перевод прошу отменить. По итогу от тебя дважды прозвучали фразы "тогда пиши" и "но пиши на возврат - проблем нет". Предложений и просьб от тебя в рамках этой дискуссии, чтобы я отправил перевод руками со своего акка - не было и твое утверждение обратного - очередное вранье. После этого я в тот же день отправил письмо в саппорт и скинул тебе скрин.
    Логи этой переписки тебе были скинуты еще до того, как ты написал свой первый пост в этой теме.

    Единственное упоминание о том, чтобы я сделал перевод напрямую, прозвучало уже 3 октября и прозвучало оно от меня, когда я спросил, хочешь ли ты чтобы я сделал перевод напрямую и ты ответил утвердительно, на что я пояснил, что это может создать дополнительные проблемы, т.к. заявка на возврат уже оформлена и может получиться ситуация, когда на балансе твоего клиента окажутся средства и те что были отправлены мной вручную и те что были списаны по заявке.
    4. То, что я соврал саппорту - это тоже вранье, меня попросили подтвердить что я не знаю этого игрока и не заказывал от него этот перевод. Всё именно так и было: я не знаю этого игрока и не заказывал от него этот перевод. А какой ответ, по-твоему, еще был возможен? Что безответственный меняла с Джипси втянул меня в трехсторонний обмен с использованием этого аккаунта и подвести его под гарантированный бан?
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s