Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:Вчера, 17:07
165
1 3 4 5 6 25 41
  • Да уж,команда не из суетливых
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж,команда не из суетливых
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Goodvin31, Упс..извиняюсь не туда отписался...Здесь то,как раз все в порядке,ребята работают отлично!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Приносим свои извинения за долгие ответы. Воскресенье, сами понимаете, самый рабочий день большинства МТТ-шников. Всем ответили (или ответим в ближайшее время) в личку.
    Если есть какие-то срочные вопросы, пишите нам в скайп - MVP-Request.

    Заявки на вступление к нам в команду принимаем также в скайпе, либо на нашем канале в дискорде MVP Open Water. Кстати, там вы также сможете задать вопросы или просто пообщаться с нашими участниками и тренерами команды.

    И огромная просьба - не оставляйте здесь свои контактные данные, во избежание проблем с мошенниками.
    25/111
    Ответить Цитировать
    2
  • В какое прекрасное время мы живём! Можно легко прокачать свой скилл и покерное мышление просто просматривая видео на ютубчике) О чём это я? Вот о чём: пару дней назад состоялся разбор финалки от Глеба "Ti0" Тремзина с Андреем "Babyshark" Козленко. Получилось очень подробно, познавательно и интересно. Такой качественный обучающий контент редко бывает в свободном доступе. Кто ещё не видел, рекомендую к просмотру!
    26/111
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, ребят! Сейчас у нас проводится набор не только в основную, но и в экспериментальную группу MVP.

    Что такое экспериментальная группа?
    Игроки, по каким либо причинам не подходящие для вступления в основную группу, могут попробовать себя в экспериментальной, вне зависимости от играемых лимитов. По результатам курса лучшим игрокам будет предложено перейти в основную команду MVP.

    Что в себя включает курс обучения экспериментальной группы?
    - Теоретический вебинар по префлопу
    - Теоретический вебинар по постфлопу
    - Две открытые тренировки с разбором раздач

    Требования к участникам:
    - желание развиваться, уделять много времени обучению;
    - у вас должно быть сыграно не менее 1000 турниров с 1 ноября 2019 года по Sharkscope;
    - статистика может быть отрицательная, но общий ROI не менее "-3%"

    Как подать заявку?
    Заявку на участие в экспериментальной группе можно подать в дискорде на нашем канале MVP Open Water, написав в личку администратору "Ксения".

    Курс стартует уже 1 мая, успевайте подать заявку!
    27/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята в команде продолжают делать успехи! Из последних ярких побед, хотелось бы выделить занос игрока с ником "TawiPe4enka". Ему удалось обойти 5к человек в PKO Deep Stack с бай-ином $16,5 и получить за первое место $6,5к, включая нокауты. Молодчина!

    Один из тренеров нашей команды "MakeMeBelive" тоже порадовал себя и нас первым местом в HU Turbo PKO турнире с бай-ином $33. Его призовые состояли полностью из нокаутов, что получилось около $2,5к. В этом турнире очень важно было занять именно первое место, потому что разница между первым и вторым местом в деньгах существенная. Оттого этот занос ещё более приятен)

    Только вчера в нашу команду вступил игрок с ником Kill_Fishs на восьмёрках, а сегодня с утра уже выложил свой первый топ 1! Ему удалось занести турнир за $5,5 и получить за первое $1,8к. Вот она магия команды в действии) Так держать!

    Многие новички отмечают, что после вступления в команду сразу пропитываются атмосферой побед и работы над собой. Поэтому часто на таком заряде показывают очень хорошие результаты. И эта закономерность понятна, в такой среде невозможно не тащить!
    28/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, ребята! Хорошие новости! Сегодня будут объявлены участники первой экспериментальной группы MVP. Обучение продлится две недели и по итогу несколько лучших игроков получат приглашение вступить в основную команду MVP.
    Заявок на вступление в обе эти группы сейчас очень много, поэтому время рассмотрения увеличено. Просим отнестись с пониманием. Все заявки будут рассмотрены в самое ближайшее время. Всем удачи на скупах!
    29/111
    Ответить Цитировать
    3
  • ЖЕНЯ город Одесса 30 лет.
    Опыт в покере 10 лет офлайн кеш 1-2 дол.
    пол года турниры онлайн аби 5.


    График на старзах с 2017 года на шарскопе
    https://ibb.co/NsJ3wMt

    Статы в холдем менеджере
    https://ibb.co/D4sm6jg

    Статы в холдем менеджере по позициям
    https://ibb.co/y6XH4sP

    график в холдем менеджере
    https://ibb.co/dmc5CXK


    График на Пати покер на шарскопе
    https://ibb.co/02b2s61

    Пати покер c 2$ до 215$
    https://ibb.co/3030dGw


    Рабочее место для покера
    https://ibb.co/1YNptnF
    https://ibb.co/pyZj4wt

    НИК EVGENIO9
    На старзах заносы игры
    https://ibb.co/pWD0tv9
    https://ibb.co/26RWrGx
    https://ibb.co/P9d87zP
    https://ibb.co/rw5GWWw
    https://ibb.co/S5pGhVS
    https://ibb.co/ZfGcC7Y
    https://ibb.co/ryj3RSb
    https://ibb.co/gmgcpKh
    https://ibb.co/yfdx1VM
    https://ibb.co/xhGds4g
    https://ibb.co/x5F7JHm

    НИК LenaGG
    На пати покере заносы игры
    https://ibb.co/kyztq3G
    https://ibb.co/KGLJxcz
    https://ibb.co/tDggyn4

    Обучение как я обучаюсь
    https://ibb.co/jHvqfvD
    https://ibb.co/z8Zb3mP
    https://ibb.co/19DZjn2
    https://ibb.co/qCSg2KQ


    Мои данные

    Скайп
    evgenio709

    Viber +380631776519

    Instagram
    evgenio_shiman

    Эмеил
    jenashimanovich8@mail.ru


    Добрый день прошу просмотреть мои все данные которые приготовил для вас по ссылкам предоставленным ниже.
    С покером знаком 10 лет играл в оффлайне кеш, иногда поигрывал турниры в олайне и оффлайне, но жизнь изменилась после того как я зашел на пати покер на аккаунте было 3 доллара и я не задумываясь сыграл в сателлит по 2,2 где 50 человек получали билет на 22 бакса собралось 1500 входов и я попал среди этого количества людей в 50 на 22 баксах было около 1000 людей и давалось 20 билетов на 215 долларов и туда я попал с 215 было 10 билетов на финальную стадию 1000000 который проходил по воскресеньям я ото брался на этот турнир там занял 600 место и заслуженных 625 долларов во время этого турнира который я отбирался я изучал курс BENCB после прохождения этого курса мои результаты пошли вверх.Но однажды посмотрев интервью рега мтт я понял что хочу большего чем быть одиночкой в покере что хочу обучаться с лучшими и расти по лимитам прошу рассмотреть мою анкету и мои аккаунты на пати и старзах и принять меня к себе я вам нужен, а вы мне.


    Мои данные

    Скайп
    evgenio709

    Viber +380631776519

    Instagram
    evgenio_shiman

    Эмеил
    jenashimanovich8@mail.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgenio, написала в личку.

    Добрый вечер, ребята! Наступило время серии SCOOP на PokerStars и пошла вторая волна добровольной самоизоляции среди покеристов) В таком плотном расписании не забывайте делать себе выходные, хотя бы раз в неделю, чтобы сохранять ясность ума и тильтоустойчивость. Желаем всем удачи на предстоящей серии!

    А тем временем Глеб "Ti0" Тремзин успел уже сделать первые успехи в турнире SCOOP с бай-ином $1,050. Ему удалось обойти 535 игроков и занять четвёртое место в турнире. Это принесло дополнительные $40к в его марафоне "1,500,000 вечнозелёных".

    30/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Доброго вечера! Серия SCOOP является очень важной частью загрузки всех покеристов, а в воскресенье тем более. Постарайтесь максимально правильно распределить нагрузку в течение всей игровой сессии, чтобы остались силы на особо важные дипы.

    От лица всей команды желаю вам максимально продуктивного воскресенья! И не стесняйтесь делиться с нами своими заносами на нашем канале в дискорде MVP Open Water во вкладке "Заносы".

    31/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня стартовало обучение ребят из экспериментальной группы. Прошло первое занятие и ребята уже воодушевлены на то, чтобы показать сегодня свою лучшую игру. И их можно понять, они уже получили кучу новой информации, которую так и не терпится применить на игре. К тому же лидеры нашей команды умеют замотивировать! Их положительного заряда энергии хватит на каждого участника команды.

    Пожелаем удачи ребятам в предстоящей катке! Надеемся, у них получится с умом применить все полученные знания и улучшить свои результаты. Ведь лучшие из экспериментальной группы получат приглашение в основной состав команды!
    32/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Апрель радует своими рекордами. Команда показала самые топовые винрейты, сыграно рекордное количество турниров за месяц, профит тоже показали рекордный в этом месяце. А сегодня целых 30 (!!!) участников команды поднялись вверх по лимитам по результатам апреля! Чем не повод для гордости?)

    Ну и хотелось бы также выделить некоторые последние заносы наших игроков.
    Тренер нашей команды под ником Drupa на своём собственном примере показывает как нужно тащить. Только за последние два дня он сделал два топ 1 и одно второе место.




    Участник нашей команды с ником KocMocito уже второй раз за месяц выигрывает Bounty Builder Turbo on Demand за $3,3.


    ShushakovBes делает по пять финалок за одну сессию в турнирах Turbo on Demand, и конечно же, не обходится без заносов



    S_Tilya успешно выбирается из стрика


    А IMysko выигрывает мой любимый турнир - Bounty Builder за $7,5, обыграв почти 8к других игроков


    Молодцы ребята, так держать. Вперёд MVP!
    33/111
    Ответить Цитировать
    13
  • Чем заняться в свободное от катки время? Поиграть в покер с друзьями!)
    В MVP периодически проводятся турниры среди участников команды в Home Games. Для игроков это и развлечение, и прокачка скила, и спортивный азарт. И к следующему командному турниру хочется ещё сильнее прокачаться в покере, чтобы уж точно обойти всех, даже тренеров. Во время игры обсуждаются сыгранные раздачи, выявляются скрытые лики. Всё это происходит в приятной весёлой атмосфере, как на дружеских посиделках. Ну, а приятным бонусом идёт призовой фонд, который увеличивается за счёт команды.
    Сегодня у нас прошёл фризаут турнир, где за выбивание тренеров шли дополнительные бонусные нокауты. В турнире было 30 входов. А затащил его участник команды с ником Tawipe4enka. Поздравляем с приятным заносом!)

    34/111
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто желает провести вечер пятницы азартно, но с пользой? Рекомендую сегодня поболеть за Глеба Ti0 Тремзина, у него сегодня целых два дипа на турнирах SCOOP.

    SCOOP 33-M: нокаут-турнир с бай-ином $1,050, где осталось 82 человека. За первое место в данном турнире можно получить почти $90к. У Глеба в нём небольшой, но вполне рабочий стек. Недалеко от него по фишкам идёт также Глеб Psychoagromor, они даже поменялись по 10%. Кто из них пройдёт дальше, узнаем сегодня вечером) Старт второго дня сегодня в 20.00 мск.

    SCOOP 35-Н: 6-max с бай-ином $2,100, в игре 35 человек. И Глеб - чиплидер! Игроку, занявшему первое место, достанется почти $109к, неплохая возможность Глебу ускорить выполнение своего марафона) Так же в турнире с хорошим стеком идёт Анатолий Nl_Profit Филатов, так что за Толика тоже болеем!) Старт второго дня в 22.30 мск.

    Пожелаем ребятам удачи!
    35/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера был великий праздник - День Победы. Каждый праздновал его по своему: кто-то ездил поздравлять ветеранов, кто-то любовался салютом, а кто-то смотрел военные фильмы и сопереживал их героям. Этот праздник не для гуляний и пиршеств. Этот праздник - напоминание. Напоминание об ужасах войны, о подвигах героев и о том, что никто от этого не застрахован.
    В Волгограде есть мемориал, там где стоит известный памятник "Родина мать". И там есть надпись, тронувшая меня в самое сердце - "Все они были простыми смертными". Читая про военные события создаётся ложное впечатление, что все эти герои были героями от рождения, и им всё это давалось легко и естественно. Но нет, они были такие же как и мы с вами, с такими же слабостями, страхами и безудержным желанием жить.
    В этот праздник окончания войны стоит ещё раз пересмотреть свой взгляд на современный мир, на взаимоотношения, на приоритеты. Поздравляем вас с этим праздником и желаем мирного неба над головой!

    36/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Тем временем у нас продолжается набор в основную команду MVP. Если ты готов развиваться в покере и достигать новые вершины, пиши нам в скайп - MVP-request. Подробная инструкция по вступлению в команду есть на нашем канале в дискорде MVP Open Water в теме "подай заявку в MVP".

    Требования к кандидатам:
    1. Дистанция - минимум 1500 турниров хотя бы за последний год(рассматриваем регулярные турниры(МТТ). Снг, сателлиты не учитываются, если есть наигрыш в Мтснг - укажите дополнительно.
    2. Общий рой >15% (ваш график плюсовый)
    3. Отсутствие арбитража, споров, долгов и тп.
    4. К анкете можно прикрепить скрины базы по позициям с винрейтами.
    5. И понимание, что необходимо будем много работать - минимум играть 500 турниров в месяц, обучаться самостоятельно и в команде.
    6. Если вы решили перейти в МТТ из другой дисциплины - cash/sng/spingo/Hu - готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке.
    7. Если у вас есть основная работа с графиком 5/2 и с 8-часовым рабочем днем и вы начинающий игрок, то вы должны понимать, что физически не получиться выполнить минимальные требования работы в команде.
    37/111
    Ответить Цитировать
    7
  • Для тех, кто не отслеживал скупы Глеба "Ti0" Тремзина, поделюсь новостями. В SCOOP 33-M за $1,050 Глебу удалось занять третье место и выиграть $67к. Отличный результат, жалко на финалке не очень сложилось.

    А в SCOOP 35-H за $2,100 ему удалось дойти только до 10-го места.

    Тренер нашей команды Михаил Сёмин тоже поделился своими результатами на скупах. Он закончил SCOOP 49-H с бай-ином $1,050 по Стаду на четвёртом месте. Михаил сделал в данный турнир два входа, и, как мы видим, совершенно не зря! Под конец турнира оставалось ещё двое российских игроков, но Михаил в итоге закончил с лучшим результатом.

    Ну, и несколько последних достижений наших ребят:






    Сообщение отредактировал Kotya - 14.5.2020, 11:05
    38/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Kotya, Михаил всё же судя по скрину 4 место занял
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • filnovoros, а ведь точно! Видимо мне захотелось вознести Михаила повыше)
    39/111
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s