Малафон. Весь Мир в Труху!

Последний пост:01.10.2023
44
Статистика
Всего постов
375
48,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +24
14.01.2021 +24
06.10.2021 +23
26.05.2021 +20
03.08.2021 +19
Лучшие посты читателей
patriot557 +13
nbcommunist +8
zooqwe +6
kirilldh +6
nbcommunist +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 19
  • Хайла. Достать чернил и плакать!
    Пушнуть 2235 навзрыд,
    Потом увидеть рыбку в чате
    И жопу рега что горит.


    © Бен Голич Хорн
    107/208
    Ответить Цитировать
    15
  • Найс)
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Примерно неделю назад меня прям сильно прихватило, заболело в раз абсолютно всё и местами даже очень жёстко. То высокое давление, то низкое, то же самое с температурой, по телу сыпь, боли в почках, болели даже кисти рук и костяшки пальцев, в общем с организмом творилась какая-то дичь. Я аж охренел и в голову естественно полезли мысли: "Пиздец. Неужели это есть прогноз Лайтмена".

    К слову, дня три назад общее самочувствие само собой улучшилось. Но остался только один вопрос: "Что это, сука, было?"
    К врачам и по поликлиникам я уже даже и не помню когда ходил, наверное это было перед армейкой. Для меня это всегда было занятием как из разряда чтения дневников из раздела мтт игроков низких лимитов . Хотя хорошие и там к слову попадаются Так наверное и с больницами, вспоминаешь как приходишь в мрачное обшарпанное здание поликлиники по месту жительства с температурой 39, стоишь или сидишь в очереди чтобы получить больничный (в основном стоишь). Попутно слушаешь всякую херь и недовольства, да и ещё терапевт имеет также свойство опаздывать и плодить эту самую очередь. Или как приходил навещал друзей и родных в больницах, зачастую состояние больниц для пациентов, да и для работы врачей это жуткое зрелище. Или когда вызывал скорую бабушке и видел отношение этих врачей к человеку просто как какой-то очередной биомассе. Даже не знаю как их в таком случае называть, гандонами или профессионально деформировавшимися. Ладно, тема больная, обсуждать даже смысла не вижу. Короче, естественно, всегда ненавидел это занятие - ходить по больницам, посещать их. И даже если я заболевал, то всегда находил отмазон чтобы туда не ходить. Да у меня даже полис, наверное уже недействительный, в 2010-ом его получал. Надо будет, кстати, сгонять!
    И тут я вспомнил, что у нас в конторе есть контракт по ДМС с частной клиникой "Альфа-центр здоровья". Почему бы и не воспользоваться данной опцией?! Сейчас потихоньку устроил там минимарафон по врачам и пока впечатления только позитивные, я даже в шоке. Всё супер! Это как приятное совместное провождение времени с обаятельной секси рыжулей с бомбическими винрейтами по турнирному холдему
    Всё современно, уютненько, чистенько, всё новое оборудование. У них даже есть приложение в котором отображаются все посещения с результатами обследований и анализов, и можно в любой момент скачать документ с предписаниями и рецептами в формате pdf. Тема вообще норм, также через приложуху можно и записаться к врачу. Всё в ногу со временем. Но, есть конечно, и другой момент, если ходить не от конторы по ДМС, то это было бы там пипец как дорого Такие дела.

    Почитал посмотрел тут все цели ставят, тоже таким буду Хоть be normal и не наш девиз, но всё-таки
    Рубаковские Цели на отчетный период:
    1) Нормально катать (сложно, но можно, главное в глаза не долбиться);
    2) Нормально ходить на работу, а не как зомбоящер (заключается в том чтобы спать перед работой хотя бы часов 5ть, ну и собственно на ней );
    3) Делать что-то нормальное по творчеству (вокал, блог, возможно надо будет купить акустику);
    4) Заняться нормальными и полезными делами (ремонтом, здоровьем)

    Короче, как и всегда никаких толком целей нет, но есть план

    Цитата дня: Je ne veux pas travailler пусть будет вот эта песня!

    108/208
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nalivvay @ 3.2.2020)
    Всё современно, уютненько, чистенько, всё новое оборудование. У них даже есть приложение в котором отображаются все посещения с результатами обследований и анализов, и можно в любой момент скачать документ с предписаниями и рецептами в формате pdf. Тема вообще норм, также через приложуху можно и записаться к врачу. Всё в ногу со временем.

    Жесть, ты где-то нашел врачей, которые реально лечат?? У меня вот по осени после гриппа пошло осложнение на уши, боль зверская, глохнут, пошла к именитому лору за 1,5к. 90% времени от моего приема он флиртовал и щипал за попки двух студенточек-медсестричек, смотрел смешные видео на смартфоне, которые они ему показывали, потом смеялся над фамилией одного из предыдущих пациентов и искал по базе еще смешные фамилии. Потом все же оторвался от развлечений, минуту глянул на меня, остальное время заполнял свои какие-то там учетки. Молча. Ну чё, говорю, что делать-то. "Ну если что-то капали и пили, то капайте и пейте, а если не капали и не пили, то не капайте и не пейте". Ок. Спасибо. Збс. Напомнило стори "Как я посмотрел на бомжа за 60 рублей", только суммы в разы крупнее :с

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • teaired, вот это реально жесть! вот поэтому я врачей в основном в основном и недолюбливаю, пипец что за типы попадаются хотя друзья медики все отличные ребята.

    Цитата (teaired @ 3.2.2020)
    Жесть, ты где-то нашел врачей, которые реально лечат??


    пока толком не лечили ещё, это назначили, это посмотрели, там проконсультировали, это порекомандовали посмотреть и сдать анализы, это назначили пить и принимать пока ещё копаются. причём далеко гонять не надо всё в одном здании, всё оперативно, с человеческим лицом и современным подходом! может это конечно всё иллюзия, но я пока точно доволен
    109/208
    Ответить Цитировать
    1



  • 110/208
    Ответить Цитировать
    5



  • 111/208
    Ответить Цитировать
    12
  • Тем временем дела пошли куда лучше, чем у того челика занявшнего второе скрином выше Хотя всё шло именно так. Почти отбился после выстрелов не туда, осталось совсем чуток. Как завещал один прославленный смарт-менджер: - "Катай, то что лучше всего катается, в пизду всё лишнее!" Совет реально крутой, респект! Пришлось убрать кучу лишних туриков, посмотрим, что да как, дальше.

    Цитата дня: в левой руке "Сникерс", в правой руке "Марс", мой пиар-менеджер - Карл Маркс.

    112/208
    Ответить Цитировать
    14
  • В связи с сериями, удачными выстрелами в туриках по 27, и заслуженным переапом в снг-шках на кинге, наконец-то удалось выйти на своё ожидание.

    В связи с этим пришлось даже сменить статус и аватарку для ауры. Также в том месяце открыл для себя повторно новые румы, в которых удалось плюсануть только в минус где-то 500 бачинских. Также наконец-то бросил курить! Ееее) В этом и следующем месяце никаких лудо соблазнов и экспериментов с временным графиком, здоровым образом жизни и прочей хуйни уже не получится. Катаем всё до 16.5 (без всратых кинговских снгшек по 16.5).
    Цитата дня: Мне пох, ах ох! (реально крутой хук! респект!)

    113/208
    Ответить Цитировать
    10

  • Сегодня ты тратата, а завтра тебя тратата.
    Не ну серьёзно, я вообще хз что сюда писать. Блогер во мне по ходу сдался. Всё это случилось после эффекта бабочки кола аллианза в турике по 3.3 доллара на финалке. Но об этом позже, это по ходу всё, а это всё никак мне не даёт покоя Мой мир никогда не будет прежним

    Цитата дня: Спи Крепко, Аллианззз

    Последнее время дела пошли так себе, и чтобы просто отмазывать сессию, приходится напрягаться в хедзапах недорогих туриков. Обычно я кстати не парился и делил, если это не нокауты. Мне по этому поводу всегда было по фигу. Обычно столов и так хватает, да и просто лень это делать особенно в конце сессии, ради двадцати баксов сверху. Хотя нынешний курс баксов, предполагает об этом настоятельно задуматься.

    114/208
    Ответить Цитировать
    11
  • Немного вестей нытья с полей. В конец сломался хоть какой-то временной режим (оказывается он был),опять тильт, гавёное настроение и катка вообще не айс. Вот сегодня лёг в 4, проснулся уже в шесть, хотя можно было проваляться до восьми, ведь на работу надо придти к десяти. За полторы недели, мог за двое суток спать 4 часа, мог наоборот впадать на 12 часов в отключку. Забавные конечно ощущения, когда встаёшь в 4 утра, потом на следующий день в 23.00, потом вырубает прямо днём, потом вечером, потом можно поиграть например в ночь. В 6ть утра ложишься и просыпаешься как дурак в 8мь утра и уже опять не заснуть. Короче вот такая белиберда.
    Думал к лету может с работой что-то решать, поиграть в покер фулл тайм. Для этого решил даже подучиться, попробовать поиграть другие румы, поднакопить бр, но что-то пошло не так. Закон подлости. Особенно прикольно что потерял какую-то мотивацию и уверенность когда гарантии перебиваются в два-три раза. По ходу я просто не умею нормально подстраиваться: ни под другие румы, ни под другой временной график. В целом, вообще не понимаю, что вообще происходит. Знаю только точно, что надо накидаться кофе заехать к батьку, а оттуда на работу.
    115/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nalivvay @ 19.3.2020)
    Немного вестей нытья с полей. В конец сломался хоть какой-то временной режим (оказывается он был),опять тильт, гавёное настроение и катка вообще не айс. Вот сегодня лёг в 4, проснулся уже в шесть, хотя можно было проваляться до восьми, ведь на работу надо придти к десяти. За полторы недели, мог за двое суток спать 4 часа, мог наоборот впадать на 12 часов в отключку. Забавные конечно ощущения, когда встаёшь в 4 утра, потом на следующий день в 23.00, потом вырубает прямо днём, потом вечером, потом можно поиграть например в ночь. В 6ть утра ложишься и просыпаешься как дурак в 8мь утра и уже опять не заснуть. Короче вот такая белиберда.
    Думал к лету может с работой что-то решать, поиграть в покер фулл тайм. Для этого решил даже подучиться, попробовать поиграть другие румы, поднакопить бр, но что-то пошло не так. Закон подлости. Особенно прикольно что потерял какую-то мотивацию и уверенность когда гарантии перебиваются в два-три раза. По ходу я просто не умею нормально подстраиваться: ни под другие румы, ни под другой временной график. В целом, вообще не понимаю, что вообще происходит. Знаю только точно, что надо накидаться кофе заехать к батьку, а оттуда на работу.


    При таком курсе бакса и увеличении онлайна в покере имхо надо увольняться по собственному
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, с таким курсом как сейчас турики по 2.2 по хайле становятся все более актуальными вот чёт думаю, что курс уже на место точно не встанет, а потом возвращать его на прежнее место уж точно не будут. А увеличение онлайна на месяц-два, дело пару месяцев. Так что пока стоит немного подождать (потусить на работе) и получать удовольствие (катать). Главное каким то образом вернуться в форму. А так, все эти события, конечно, форсируют уход с работы )) посмотрим что будет дальше
    116/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nalivvay @ 19.3.2020)
    nbcommunist, с таким курсом как сейчас турики по 2.2 по хайле становятся все более актуальными вот чёт думаю, что курс уже на место точно не встанет, а потом возвращать его на прежнее место уж точно не будут. А увеличение онлайна на месяц-два, дело пару месяцев. Так что пока стоит немного подождать (потусить на работе) и получать удовольствие (катать). Главное каким то образом вернуться в форму. А так, все эти события, конечно, форсируют уход с работы )) посмотрим что будет дальше


    Думаю онлайн вырастет минимум месяца на 3, а так конечно твои аргументы понятны)
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная тема. В новом хм3 есть функция просмотра стартовых рук в омахе. Сейчас посмотрел топ рук в хайле, которые раздаются с начала 2к19го , я всё время думал что распределение стартовых рук всегда более равномерное, но совсем не ожидал, что руки формата Ах будут раздаваться только начиная примерно с топ 500 стартовых рук. Алё, старзы, это шо за ебобо

    117/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, не совсем понял, что не так. Что всех рук рандомных без туза набралось примерно по 240, а с тузом 135? Так там к рукам приписка as, это только с мастевым тузом по идее.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso, точняк, разобрался, там as это мастевые тузы, ss двумастные, обычные - это там где есть две масти не до туза. и это надо всё плюсовать, короче не посчитать. А всех рук, например, АК23 всех вариаций там нету. на глаз посмотрел, вроде получается норм. Наверное теории заговоров последнее время заходят )))
    А вообще немного странная разбивка у них разбивка, руки с мастью до туза, что две, что три, что четыре монотонные это всё как as.
    118/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного сорвался сегодня Чтобы немного снять стресс и расслабить нервишки было принято решение что-то пропить, выпал пал на 0.5 вискаря, колу и килограмм мороженого По покеру, на микро и до 16ти, гарантии стали в разы больше, афс в разы увеличился, вылет на шестом-девятом ощущается пипец как больно, есть варик ещё и в этот в лакомый период для покера нигде и не доехать, финалочки теперь вобще огромная редкость стали для меня.
    Нервы реально расшатались с этим карантином, т.к. я работаю в техподдержке страховой компании, головной офис в Москве естественно, на ком можно сэкономить по бабкам работают в Самаре, по удаленке и прочему звонят со всей России. Если заступил на сутки, то как минимум 14 часов непрерывного болтания по телефону и охуевания от того, что народ не может прочитать инструкцию в которой нужно выполнить всего несколько пунктов 1) скачать файл; 2) Распаковать его, появятся три файла, инструкция, файл RDP чтобы подключиться и файл сертификата; 3) Установить сертификат, нажать на него правой кнопкой мыши и нажать "установить"; 4) Вбить в файл удаленного подключения имя компьютера, домен, имя пользователя и пароль. Вроде бы и самый недалёкий с этим справится. Но нет. Начали всех переводить на удалёнку, особенно из Москвы уже задолго до до карантина, до сих пор находится народ, колторый гасится и отмазывается ой мне её не дали, бла бла бла или я подключаюсь в первый раз сказали мне вчера несколько челиков Уж хотел спросеть, а что это вы пинали в эту неделю карантина . Самостоятельности и прошаренности у народа вообще мало, многим просто просто необходимо поебать мозги и сказать напримеру что они не должны всё это делать, они ж не айтишники. Бля это пиздец, естть подробные инструкции со скриншотами, даж видео записали и т.д. и т.п.
    Другая тема, что ещё серваки и прочее не выдерживают нагрузки, у тех кто подключен по тонкому клиенту (не имеет собственного полноценного системного блока, подключается на удаленный сервак со своим рабочим столом). Их ещё периодически вышибает, инфрастуктура ни фига к такому никогда не была гоова, плюс ещё если это происходит в пиковые часы, то и весь интернет вообще лагает, а звонят они нам Никто, до этого не думал, но даже одновременных сессий teamviewer у нас не хватает, у нас всего 10-15 одновременных подключений было, до этого, больше и не требовалось так то. А ещё закупить сейчас, это уже бюрократическая хрень и т.д.
    В Самаре в эту неделю ещё решили оставить карантин, на работе у нас всем дали справки о свободном перемещении на работу, такси на работу за счет конторы если что. Такие дела в общем.
    Пошёл ща за вискарем магазин Алкашки "Красное и Белое " - он был как никогда полон. Зашел в пятерочку за мороженным, так там вобще рэпчик читали парни под чем-то на весь магаз , видел взяли пиваса кстати). С балкона кстати много мужычков видел, что так за бухлишком в это время и гоняют, у хули делать ещё так-то.

    "Эй, гуляй, мужик, пропивай, что есть
    Как ты ни пахал, мужик, обносился весь
    Нашу Русь пропили коммунисты на корню
    Так что пей и ты, мужик, пей за всю хуйню"

    Сообщение отредактировал Nalivvay - 6.4.2020, 22:58
    119/208
    Ответить Цитировать
    12

  • 4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • zooqwe, гуляй zooqwe заноси что есть
    120/208
    Ответить Цитировать
    5
1 8 9 10 11 19
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s