Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 23
  • Smithstudent, попробуй проснуться, перекусить и сразу загрузиться ) поля конечно не вечерние, но что то наподобии сессии должно получиться. Потому что потом уже никаких сил не будет )
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Все люди одинаковые с одинаковыми проблемами) это не лень, это скорее недостаток мотивации, желание мозга получить "легкий" дофамин.
    Совет: попробуй настроиться на одно утро. Завтра утром, во что бы то ни стало, что бы там не произошло, просто встать, умыться и выйти на улицу пробежаться, либо велик, либо отжимания 5 подходов, либо все вместе)

    Попробуй поставить цель на неделю. Просто каждый день после пробуждения, или перед сном ты идешь и занимаешься спортом, не важно что говорит твой мозг, если есть ноги руки и ты более менее здоров, просто иди и сделай, другого пути нет! Есть сегодняшний день и есть цель выйти и час заниматься чем то полезным.

    Я бы советовал заняться именно тем что в кайф, мне например прогуляться часик в 5 утра в кайф, или прокатиться на велике 10км, либо просто гантели поподнимать.

    Еще лучше отписать читателям блога в духе "день 1 и я сделал это! Я пробежал 3км! Я отжался 100раз сегодня" и прочее.

    Достигни 7го дня в этой игре,а потом 15го или 30го.

    Как по другому начать, я не знаю)

    "Действие - не только следствие мотивации, но и ее причины"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как известно, нет предела совершенству, решил я, пока отдыхаю, поулучшать свой английский. Вообще я поклонник поулучшать его где-нибудь подальше от России, но пока такой возможности не имею, поэтому ищу какую-нибудь платформу, где можно пообщаться обо всем и ни о чем на хорошем уровне. Порекомендуйте, пожалуйста. Либо может вы знаете крутое приложение, где можно потренить инглиш, пока завис где-то в очереди или просто требуется перезагрузка мозгов. Их сейчас огромное множество, попробуй выбери. Здесь есть знатоки?

    Такие приложения, как правило, работают в онлайн режиме, но если будет и без доступа , то вообще супер. У меня был Лингво Лео как-то давно, года четыре назад. Поменял телефон, а новое так и не установил. Иногда так нужно убить время, а убить хочется качественно). У меня конечно, на такой случай есть шахматы, - в любой непонятной ситуации начинаю партейку)) но чувствую, нужно разнообразие. Посоветуйте🙏
    120/170
    Ответить Цитировать
    2
  • lingualeo.com устанавливай снова. Там вроде сейчас (или часто) скидки на всякие курсы и подписку
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Puzzle English, (изучение слов и различные задания подобранные спец. для тебя)

    Puzzle movies (по подписке много фильмов и сериалов, в том числе и новинки).

    Удобно и на сайте и в приложении на телефоне для качественного убийства времени
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного инфы обо мне
    https://www.instagram.com/p/CCWZwcuj8LD/?igshid=1une1l9qkid5f
    121/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы в завершающей части нашего тура по Алтаю, сейчас отдыхаем на Бирюзовой Катуни.
    Ребята, если вдруг вы не были в Горном - welcome! Это обязательное место к посещению! Тут волшебно) тем более когда закрыты любые заграничные направления! Кстати, Турцию вроде открыли - кто-то уже полетел?
    Тут обалденный воздух, взгляд упирается в высоченные горы, ну и конечно, мое место притяжения - несравненная Катунь. Вчера были с ребятами на сплаве) ухх! Эмоций шквал! Пороги, мощное течение, прям аттракцион! Только имейте ввиду, есть разные уровни сложности рафтинга. Вас могут сплавлять с детьми, а могут посадить с пьянючими мужиками, или можно приехать в половодье и тогда получите массу впечатлений! Гору! Там уже как повезёт, бывает, настолько народ увлекается, споря со стихией, что погибает. Или, быть может, в них слишком много виски? Много порогов, воронок, острых валунов, глубина в отдельных местах достигает 30-40 метров. Но самое глубокое уходит куда-то в недра - 93 метра. Дух захватывает!

    Конечно, мы с нашим малышом везде и всюду, он расставляет приоритеты, поэтому у нас отдых без экстрима) ездили на лохматую ферму, милый такой минизоопарк) в замечательных условиях находятся наши меньшие братья, и поглазеть на них можно, и им жить комфортно в просторных вольерах.
    Можно прокатиться на квадроциклах, можно на лошадях. Можно жить в палатках, можно жить в респектабельных отелях, где ценник взлетает в сезон до 25тыс/ночь. Отдых на разный вкус и кошелёк, но никого не оставит равнодушным. Здесь расположено казино - наше с вами место силы)))

    В общем лету привет, покатили мы в Оскол. Ещё один месяц и снова третье сентября)). Так стремительно промчалось любимое время года и правда, как маленькая жизнь! Кто-то вечно ставит перемотку. Быстро мчится год за годом. Особенно, когда упоительно счастлив. Хочется этому лету сказать спасибо) хотя оно как-то сумбурно проходило в карантине, без летних веранд и коктейлей, без вариантов очутиться где-то на берегу Греции, ну и ладно) у нас была практически Швейцария два месяца и это без преувеличения! Если вам далеко до Берна, покупайте билет на Алтай! Буренки здесь тоже как альпийские, как в той самой рекламе))

    122/170
    Ответить Цитировать
    24
  • Smithstudent, если ещё там, могу посоветовать доехать до базы медвежий угол в селе ая. Там очень вкусная домашняя кухня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ivikt, тебе лишь бы поесть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поздравить коллегу по цеху с головокружительным успехом!!! Ну и конечно, пожелать всем соискателям достигнуть однажды таких же высот! Терпение и труд вам в помощь!

    123/170
    Ответить Цитировать
    20
  • Покарр тренера продолжают разрывать!

    124/170
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Сегодня тренировались с товарищами по Pocarr, анализировали споты. Относительно вот этого мнения разошлись. Интересно как вы строите здесь свой блефспектр на терне и ривере, от чего отталкиваетесь? Склоняетесь к ГТО или эксплойту, чем руководствуетесь принимая решение?
    https://gyazo.com/1b5cff56cdac3ead8fefe0c8cd6ac22c
    125/170
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера на групповой тренировке Покарра размышляли об этой раздаче. Пришли к выводу что на ривере у нас тут 2 сайзинга за ООП 30% и 3х овербет. Как вам такая идея?

    126/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Smithstudent, как вы к такому выводу пришли?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BoraBora, очень просто. На этой структуре, сплитуя со всеми трипсами, мы так поляризуемся тут с целью заложить в свой бет ривера максимально возможное количество блефов. Поэтому все трипсы, стриты и блефы просто пушим 3х овербетом, а Ах просто блокбетим 30%. Кстати, кто подскажет сколько комб мы сможем блефовать в такой ситуации, не нарушая баланса?
    127/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Smithstudent, а сайзинг 3х пот вы от куда взяли?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Smithstudent, 50% блефов на 3хпот - видимо не верно.
    43 % скорее)
    Сообщение отредактировал BoraBora - 19.8.2020, 19:03
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Кстати, кто подскажет сколько комб мы сможем блефовать в такой ситуации, не нарушая баланса?


    33%
    4:1
    (4 велью /1 комб блеф.)

    300%
    4:3
    (4 велью /3 комб блеф.)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BoraBora @ 19.8.2020)
    Smithstudent, а сайзинг 3х пот вы от куда взяли?


    Конкретно в этой раздаче СПР такой получился, разумеется, что ситуативно мы будем блефовать разными сайзингами(пот++), 3х пот просто пока еще не так часто встречается, экзотично выглядит
    128/170
    Ответить Цитировать
    0
  • https://gyazo.com/9df7a21b5a95e364fbfa39f01607008a
    Привет стандартный вроде пуш от тебя,но на бабле финалки оптимально?Наверно да,но было неприятно) и в 3 макс ты меня переиграл,успехов тебе но я тоже буду бороться!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s