Разум когда-нибудь победит

Последний пост:08.11.2021
29
Статистика
Всего постов
240
28,457 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2019 +47
22.11.2020 +20
06.04.2021 +19
27.10.2020 +15
03.02.2021 +10
Лучшие посты читателей
PodKrepkimChaem +6
TheYP +5
T_sly4ay +5
Fenomenico +4
T_sly4ay +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет, зовут меня Максим, родом я из Нижнего Новгорода. Долго думал, заводить ли мне дневник, но все-таки решился, ибо не хватает мне покерного общения. Некоторые меня помнят еще по далекому 2014 году, когда трава была зеленее и столы были 9-max. Я тогда работал инженером на графике 2-2 и спокойно катал свой аби 8. Так и катал бы дальше, но весной 2016 года произошло несколько событий, которые наложились одно на другое и я попрощался с покером на добрых 3 года. Как раз это попало на изменение турнирной сетки на ПС, ну и была неприятная история с одним игроком из тех же времен, кто в теме - тот поймет. В общем, все это вызвало у меня некое отвращение к игре, и я вывел весь банкролл и ушел. Казалось бы насовсем.

    И тут в конце января этого года валяюсь я дома, пью пиво и, казалось бы, ничего не предвещало беды, как я натыкаюсь на стрим Вадзона. И тут-то начинается самое интересное...

    Мне жутко захотелось покатать пару туриков, ну что поделать, качаю клиент и вижу оставшиеся на счету 50 центов. Ну нет, так дело не пойдет. Я беру карточку и собираюсь депнуть баксов 10, чтобы залудить вечерок. Иии, хрена с два. Банк платеж отклоняет. Ну делать было нечего, вникать в подробности депозитов и кэшаутов мне не хотелось, потому я прыгаю в снгшку за 50 центов. И как это обычно бывает сходу ее выигрываю. Следом прыгаю в 2 снгшки по хайле за доллар и вот у меня уже было на счету почти 5 баксов. Ну супер, как раз хватит сыграть пару мттшек за 2 бакса. Я прыгаю в вечерний нок по хайле за 2.20$ и еще в какой-то турик тоже за 2.20$. Во втором вылетаю в районе 15 места, а нок.., а нок я конечно же втащил. И у меня стало более 300$ баксов в кассе. Ну, кто тут еще скажет, что нет приветственного апчика?

    Немного охренев от такого развития событий, я ушел спать и вернувшись на следующий день с работы пошел катать дальше по жуткому агробрму. И как это водится в январе я налакожопил свой лучший месяц в покере. К 30 числам января у меня был бр почти 4К. Который я практически весь и вывел, ибо висел на мне кредит на более чем 100К, который давно напрягал и было принято решение его закрыть, оставив в руме менее 1К. Вот такие вот бывают чудеса в этом мире.

    Ну а сейчас, сейчас я катаю свой аби 5-6 понемногу, радует, что с января так и не залился и все месяцы были в плюс. Хотя ближе к лету по ощущениям стало сложнее, но это всегда так было. Прорвемся. Забавная шутка - жизнь.
    1/141
    Ответить Цитировать
    47
  • Ахуенная сказочка для детей(нет)я как то с 1₽ до миллирада за месяц раскрутился,графиков конечно же не будет,но вы верьте в силу апчика
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Hijack_hunter7788, графики? Шарк тебе в помощь, там можно все проследить при желании. Да и смысл мне тут байки травить?.. 🤔
    2/141
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня так встретили 888. В колесе выпал билетик на турик за 16,5 баксов, и почти занес его заняв 2 место, толком не зная диапазонов, icm и прочую чушь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Renniko, это ещё круче, я в 2013 году с снгшек крутился очень долго в начале, а сейчас было проще. Оказалось, что навык тыкать в кнопки не пропьешь за 3 года, хотя я старался
    3/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Не помню с кем, но как-то был у меня спор, а что лучше ПЛО8 или НЛО8. Мое мнение тут однозначно насчет пот-лимитных игр, особенно учитывая, что в хай лу я пришел через омаху хай, да она и сейчас, пожалуй, моя самая любимая игра. Только вот турниров по ней сильно меньше, чем турниров по хай ле, а кроме ПС я больше нигде не играю. Может и зря, надо хоть Пати глянуть для разнообразия.

    В целом же ПЛО8 и НЛО8 - это совершенно разные игры. Кто больший лакожоп в префлоп аи - тот и молодец. Нет, я все понимаю, там пуши все просчитаны и все такое. Как как-то говорил Егор (nb_communist) на стриме, что безлимитная хай ла лучше, ибо можно запушить. Но лично мне этот момент меньше всего и нравится. Тут уж каждому свое, а может просто таким проклятым либералам фишам, как я, просто не надо сейчас играть безлимит и побольше посидеть в калькуляторе.

    Ну и графики, куда ж без них, хотя и говорят что трекеры не совсем корректно все считают, но что есть.
    ПЛО здорового человека.
    ebf1cfc6c42183025aecc4814830cf9e-full.jpg


    НЛО фишарика. (Тут правда уточню, что в НЛО процентов 50 туриков это гипера и турбины, но за весь год динамика такая)
    0391d4dacaa98caed894e95fb0cdf429-full.jpg



    В общем я хз, что тут делать и как с этим быть. Наверное надо совсем убрать безлимит, катать спокойно свою плошечку и послать нафиг все эти префлоп монетки на докуя бб...
    4/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Наконец-то вывел месяц в плюс, а то начало июня совсем на задалось и буквально за три дня я улетел в -500$. Это при моей-то скромной загрузке... Вот у меня всегда так, если уж приходит жопа - то сразу вся и оптом, где дни совсем без итм. Ну а потом ты долго из нее выбираешься. Закон жизни, чо.
    Стал больше играть омахи хай, она вот радует, она и отбила мне все, в отличии от хай лы, где я упорно недобираю заливаю все важные аи.
    Сегодня вот так)
    b1b747aa166a3191ff82cdc2866e8a53-full.jpg

    Так-то мог бы и втащить, но у чувака врубился год мод и он в топ 5 ушатал двоих снизу доехав бэкдорным флешом, в топ 3 выставился с 2 нижними против топ пары и к риверу собрал каре, ну и наш ХА продлился 1 раздачу, где я флопнул натс-стрит, а он поехал с 2 младшими парами и на терне я был уже без аутов, естественно)
    5/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Только я тут успел порадоваться, как конец июня извозил в какашках всю мою физиономию и по итогу первый раз за год и всего лишь третий раз за все время игры я закрыл месяц в минус. Не критично, но наводит на размышления. Потому сижу вот разбираю базу в ПТ4. И сделал несколько удивительных открытий, на которые хз как реагировать.

    1. Я стабильно засаживаю деньги в НЛО8
    2. Я стабильно отбиваюсь в ПЛО8 и немного в ПЛО.

    Причем дальше самое интересное, именно регспид НЛО8 у меня в самой большой жопе, особенно нокауты. Там кромешный ад просто. В то же время турбинки и гипера идут вроде даже и неплохо. И вот этот момент мой мозг совершенно отказывается понимать. Я бы мог списать это на свой ужасный постфлоп, но тогда в первую очередь страдали бы потлимитные игры, а они как раз и в плюсе. И раз в плюсе гипера и турбины - то значит и пуш-фолд более-менее адекватен. Но где-то же должен быть косяк? Или я что-то делаю не так и сам в это не врубаюсь, или это просто такой забавный выброс диспы. Это как у некоторых игроков бывает "проклятый лимит", а у меня походу "проклятый регспид". В общем, может кто подскажет чего интересного по этому поводу, а то хоть совсем убирай эти турики из расписания.

    Для примера, вот так у меня в нокаутах играются руки из топ-спектра.
    d7a7efced79f49edee6c8d3d3c269af9-full.jpg
    6/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Уфф, долго меня тут не было. Где-то в августе появилась работа в оффе и было совсем не до покера. Пока не пришли новогодние праздники и желание покатать от нечего делать. Ну а поскольку бр с лета я весь вывел, а депать я не умею - то пришлось опять пройти всю боль и страдание микролимитов.
    И вот оставшиеся в руме несколько долларов щедро политые тоннами говна выросли в почти три сотни. Ну и на удивление желание катать опять появилось. Да и с работой я вроде все разрулил и теперь есть свободное время.
    Вот думаю, может тоже марафон какой замутить?
    Если уж я смогу - то значит покер еще жив
    7/141
    Ответить Цитировать
    4
  • Поиграл утром. Две предфиналки ноков, два АА - два аута.
    Люблю эту игру
    8/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Я понял, в чем моя беда. Все наши топ-реги в важных раздачах кричат "Тащи-Тащи", а я кричу "Стоять-Стоять". Ибо устоять-то мне чаще всего и не удается...
    9/141
    Ответить Цитировать
    1
  • За что я не люблю Хайлу)
    Сидишь ты такой, собираешь натс на терне в ноке и опп в тебя пихает. Ну радости же полная жопа. А это еще и нокаут. И тут опп сам тебе говорит: "На, возьми денежку на бухлишко" И вот ты замираешь и нажимаешь колл...
    d17ca7acd05f24a5c76604bd4d6f4531-full.jpg

    Но тут приходит такой туз на ривере и как даст по лбу со словами: "Ну чего ты маленьких обижаешь. Ну первый раз он играет, не осознал еще. А ты ему тут свой натс суешь. Не кипишуй, пусть мальчик поиграет еще"
    af3b39bec0702f653e2ad8d508147b57-full.jpg

    И ты такой грустный, ну ладно, че... И смотришь как в следующей раздаче опп отдается другому. Такова жизнь, чо...
    Сообщение отредактировал Deimos125 - 16.1.2020, 17:39
    10/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Зарегался сегодня на Пати, а то чего, все катают, один я - старовер старзовский
    Пока разбирался, что и как - занес мелкую, видимо бонус дали)
    0c4d929f8d64da92842d6867344c221d-full.png


    ЗЫ, а он у всех так тупит? И там есть хоткеи, чет не нашел?
    11/141
    Ответить Цитировать
    0
  • На удивление закончил выходные в плюс. Может я все-таки?..
    12/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день подряд сосу в ХА ноков
    13/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем вот и прошел месяц, как я снова и опять вернулся в покер. Пока нравится, хотя отыграв вчера 13-часовую сессию, это еще не считая времени уделенного на другую работу - я зае... Ну да ладно, кому сейчас легко)

    Что мы имеем: начав играть в конце декабря с 3$ в кассе я отыграл примерно 350 туров с аби 5. Ну и какое-то количество СНГ, в основном на самом старте, да и потом подключал иногда, когда оставался 1 турнир. Играл по самому агробрму с мыслью: залью - да и похер.
    В самом начале довольно быстро крутанулся до 200$, а потом в один день залил 150. У меня всегда так бывает, если уж приходит жопа - то сразу и везде. В общем-то за весь месяц и у меня всего-то и было 2 дня в минус, не считая этого. Что должно радовать.
    И вот 31 января и у меня в кассе 650$. Свой план минимум по получению некой суммы, что уже можно назвать "банкроллом с натяжкой" я выполнил.
    Осталось решить, что делать дальше. Я вполне комфортно чувствую себя играя сейчас с верхним лимитом 11$, хотя хочется уже подключать и 16,5 и хотя бы грузить вечерний нок 27 по PLO8, ибо туры за 2,2 уже не очень-то мотивируют. Если февраль не подведет, то на 16,5 приду уже скоро)

    ЗЫ: Вот я тут читаю иногда на форуме, что пиздец, покер мертв, хай-ла не бьется и бла-бла-бла. Вот народ, послушайте: я далеко не профи, за все время не разобрал ни одной раздачи в калькуляторе, не пользуюсь трекерами, не сижу в солверах и прочей хероте и, блин, у меня выходит не то что на дистанции, а второй раз за год крутануть бр в омахе с практически нуля. Да на микролимитах, но при этом я играю только на PS, а там и на микро поле не совсем уж сладкое.
    Так что меньше паники, покер жив и все будет заебись
    14/141
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deimos125 @ 31.1.2020)
    Так что меньше паники, покер жив и все будет заебись

    может быть не скоро...
    может быть не с нами...
    но обязательно будет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то выиграл турик с байином выше 5 долларов
    55cadc73e460ec9a764d9d09fce2513b-full.jpg
    15/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Денёк сегодня не задался, подзалил все и вся в хай-ле, но на помощь пришла 5-карточная хай и я молодец, что даже немного плюсанул😋
    16/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и прошло полтора месяца игры, бр перевалил за 1к, лимиты до 16,5 разблочил, результаты вроде ничего
    Общий
    1345ec971b4851b456fde2dd53d8e31e-full.jpg

    Только омаха хай
    5923ba25c6c5239863d8691d4b7f91c3-full.jpg

    Только хай-лоу
    fcf5779f145f6ed268dac5e9954b9913-full.jpg

    Только хай лоу без турбо и гиперов
    a145ee9dc73088a19faa3049dae35354-full.jpg


    В общем-то гипера и турбины пока убрал совсем, дешевых по ним почти нет, а турбинки и гипера по 11 слишком уж дисповые для меня сейчас. Да и фиг с ними, зато стал больше играть омахи хай. Моя первая карточная любовь все-таки)
    17/141
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s