Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 12 32 50 51 52 53 54 55
  • Цитата (lotob1ngo @ 8.2.2020)
    Веснопляс так и не написал сюда, а жаль... делаю за него )))
    типа его ученика забанили за скрипт недавно и он признался что его юзал

    Не перекручивай, это не мой действующий ученик, а челик, который взял у меня одну треню. А то звучит будто я тут скрипты распространяю. Все наоборот как раз. Я написал, что он играл старз без скрипта и предостерёг читателей блога не запускать скрипт в говнорумах, так как прога на Старз в списке запрещенных. МС всем рассказывает сказки, что переименовали процесс и теперь их скрипт не палится сб старзов. К сожалению, для них доверчивые покупатели просто подопытные крысы. Не связывайтесь с говношколами и не ведитесь на их скриптопредложения
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, хотел написать, что всегда хорошо относился к буткемпу и ни в коем случае не отношу их к говношколам. Но когда позитивный отзыв оставляет Петька, он имеет совсе другую коннотацию
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147765&view=findpost&p=6302870
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 9.2.2020)
    А то звучит будто я тут скрипты распространяю. Все наоборот как раз. Я написал, что он играл старз без скрипта и предостерёг читателей блога не запускать скрипт в говнорумах, так как прога на Старз в списке запрещенных. МС всем рассказывает сказки, что переименовали процесс и теперь их скрипт не палится сб старзов. К сожалению, для них доверчивые покупатели просто подопытные крысы


    ну про бывшего ученика это твои слова )))

    ты то понятно не причем

    и я тоже последнюю фразу не правильно прочитал изначально... я ее прочитал типа как - Ты садился на старзы со скриптом

    а про другие румы это понятно и так было... что там обитель скриптов и СБ на это пофигу вообще
    58/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.2.2020)
    и я тоже последнюю фразу не правильно прочитал изначально... я ее прочитал типа как - Ты садился на старзы со скриптом


    И я садился, до апреля 19 года и был очень недоволен, когда их убрали, но кажется, стало только лучшие
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 9.2.2020)
    Кстати, хотел написать, что всегда хорошо относился к буткемпу и ни в коем случае не отношу их к говношколам. Но когда позитивный отзыв оставляет Петька, он имеет совсе другую коннотацию
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147765&view=findpost&p=6302870


    vesnoplyas, ты реально считаешь себя умнее сб старзов? реально думаешь что ты и местные "детективы" на глаз определяете скриптеров лучше чем сб со своими проверками и анализом записи игры под камеру? если да, то переходи на следующий уровень паранойи и начинай репортить саму службу безопасности, ведь они по-твоему не компетентны и не выполняют свою работу.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • когда вижу Петю - всегда вспоминаю один анекдот:
    "Я построил 1000 мостов, но никто не называет меня Джек-Мостостроитель. Я отремонтировал 1000 дорог, но никто не называет меня Джек-Ремонтник. Но стоило один раз трахнуть овцу... ((("
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда вижу fyre88, сразу понимаю очередной пиздабол.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Petya_, прости, не могу иначе относиться к мошенникам ((
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь жених может поцеловать невесту.
    84/87
    Ответить Цитировать
    0
  • игрок readraise

    сит скрипт?

    старзы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CEPTT вот так просто появился на нл200 старзов новый ник. Может он долго не играл?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, я каждый день по 4-5 челов вижу, которые сразу nl100-nl200 играют с крепкими реговскими статами. Понятно, что многие из них - это мультиакки, но с этим ничего походу нельзя поделать, СБ за такое баны не выписывает. Может у чела мама - тоже талантливый регуляр, откуда нам знать? )))
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А чё, мож пора начинать по приколу репортить тех кто тут репортит всех кто быстро садится? Попадут под очередную волну банов, посидят, подумают месяц два, поиграют говно румы. А после разбара уже будут думать репортить ли им кого нить на всякий случай и банят ли старзы кого нить просто так. Я давно про это херь писал ещё, так нет сука, нужно порепортить конкурентов.
    12/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ximi4ango @ 26.2.2020)
    А чё, мож пора начинать по приколу репортить тех кто тут репортит всех кто быстро садится? Попадут под очередную волну банов, посидят, подумают месяц два, поиграют говно румы. А после разбара уже будут думать репортить ли им кого нить на всякий случай и банят ли старзы кого нить просто так. Я давно про это херь писал ещё, так нет сука, нужно порепортить конкурентов.



    Я давно об этом думаю. Поддержу
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fyre88 @ 26.2.2020)
    vesnoplyas, я каждый день по 4-5 челов вижу, которые сразу nl100-nl200 играют с крепкими реговскими статами. Понятно, что многие из них - это мультиакки, но с этим ничего походу нельзя поделать, СБ за такое баны не выписывает. Может у чела мама - тоже талантливый регуляр, откуда нам знать? )))


    Ну так тебя вот по приколу порепортят, получишь заморозку с расследованием. Расследование обнаружит, что ты селектишь слишком хорошо, спросят юзаешь ли ты майнинг или сторонние сайты для поиска столов. Ты скажешь нет, конечно ничего не юзаю. Это я тебе так намекаю, что не так уж трудно оказаться по ту сторону.
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • ximi4ango, Можно и не по приколу, а за дело. Этот борец с запрещенным софтом и не скрывает что пользуется майнингом и сайтом сбора статистики, и первое и второе запрещены также как и скрипты для посадки.
    Цитата (fyre88 @ 16.1.2019)
    Что-то несколько раз в последнее время замечал уже, что даже у моего майнинга больше рук на некоторых оппов, чем у вас, хотя раньше такого не было, не перестали подгружать часом? )
    upd. Не из-за того, что не вижу некоторые лимиты по подписке, товарищи их не играли.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ximi4ango, Я прекрасно понимал, когда начинал поддерживать борьбу с мошенниками, что некоторые из мошенников будут держать на меня зуб, и попытаются поднасрать как только смогут, другого я и не ожидал. Именно поэтому я никогда не использовал, и не использую никаких запрещенных программ, потому что ты всегда будешь выглядеть очень глупо, если борешься с тем, что сам используешь. Я бы даже сказал это выглядело бы как ублюдство чистой воды. Поэтому приходится честно рубиться с регами в 3максе, чтобы заслужить свое место за столом ))) Так что никаких расследований я не боюсь, и расследование только может обнаружить, что селекчу я как раз таки очень плохо )))
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Petya_, Мне льстит, что, чтобы отомстить, ты прошерстил все мои сообщения на форуме - видно очень сильно пригорело, когда пришлось перестать юзать скрипт и начать шифроваться ))) Насколько я знаю, майнинг не запрещено использовать вне игры для разбора раздач, понимания линий, и улучшения игры. Как и сайт можно использовать вне игры, с теми же целями.
    Я понимаю, что когда мошенничаешь - успокаиваешь себя тем, что все такие же, как и ты, поэтому то, что ты делаешь, не так уж и плохо, но, к сожалению для тебя, это не тот случай.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще один борец, негодующий в теме смартхэнда:
    Цитата (vesnoplyas @ 17.3.2019)
    Добрый день. Белая тема у вас на сайте просто вырви глаз, не могли бы вы шрифты сделать удобными для тех кто 5 часов пялится в монитор в ней? На вотфру и статнему я дискомфорта не замечал

    Наверно на пару с fyre88 линии по 5 часов разбираете на этих сайтах?
    Цитата (fyre88 @ 29.2.2020)
    Я бы даже сказал это выглядело бы как ублюдство чистой воды.

    Согласен, именно так это и выглядит.
    11/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Petya_, ximi4ango, переименуйте тему в "Репортим тех, кто репортит подозреваемых нарушителей" или создайте новую
    7/13
    Ответить Цитировать
    6
1 12 32 50 51 52 53 54 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s