Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 9 10 11 12 31 55
  • Я вот не пойму почему те кто не заслуженно попали в список так сильно ноют из за этого ? Если у вас все ок, то проблем явно не будет, минусов никому никто не кидал , обвинений и оскорблений не было, в чем проблема то ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    24
  • SmartHand,
    Несмотря на то, что вы говорите, что цель вашей темы не очернить игроков из темы, ощущение складывается совсем другое.

    1) Название темы: Как уже писали выше, название темы предполагает, что игроки из ваших списков- скриптеры, как минимум нужно поменять название темы.
    2) Как я понимаю, цель данной темы наказать игроков, использующих запрещенный софт, но возникает следующий вопрос: Зачем публиковать списки в открытом доступе? Чтобы больше игроков отправило репортов и старзы начали быстрее разбираться с этой ситуацией? В таком случае вам совершенно все-равно на репутации людей из этого списка, . Находиться в этом списке, не используя заявленную группу софта, как минимум неприятно. Считаю анманерным публикацию списка игроков без весомых на то доказательств. Единственное весомое доказательство- бан от старзов.
    3) Нет четких критериев по которым тот или иной игрок попал в список, по крайне мере эти критерии не оглашаются. С таким подходом про любого игрока можно написать: "Он пидарас, репорти его!".
    4) Я понимаю, что на "подозрительных игроков" нужно отправлять репорты, в этом плане полностью поддерживаю вас. Но разве нельзя было отправить их группой своих игроков? Старзы все-равно отреагируют рано или поздно, а потом создать соответствующую тему. Скажем так: " 3 месяца назад отправляли репорты на игроков X, Y, Z. На сегодняшний момент игрок X и Z не играют на старзах по данным нашего сайта, условные 10 копеек нельзя перевести данному игроку". Все, темы сразу выглядит по-другому. Сейчас это выглядит как разбрасывание фекалий на протяжении 9 страниц, тема реально разжигает ненависть пользователей друг к другу. По ощущениям, никто из обвинителей и копейку не готов поставить на то, что данный игрок или группа игроков являются "юзерами запрещенного софта", при этом могут позволить себе бросаться словами: "игрок скорее всего, вероятно или даже 100% скриптер". Если честно, то сильно сомневаюсь что даже 1/5 часть игроков из списка nl50-100 юзает скрипт. Очень многие из него являются стартерами столов/ в пределах человеческих возможностей прыгают за свободной место, ну да, офк каждый пытается в позу под фиша/под резерв. Это не делает игрока скриптоюзером.

    В общем советую игроков не разбрасываться словами, если есть подозрения по поводу игроков, то вам никто не мешает и не мешал отправить репорт старзам.
    Если сервис SmartHand возьмет на себя такое обязательство, то можно свои подозрения отправлять им в ЛС, там уже группой игроков отправлять письма, затем выкладывать результаты проделанной работы, а не выливать грязь на форму. Те кто считает нужным поделиться со всем форумом своими предположениями помните, что вы легко можете оказаться в следующих списках в будущем, это будет выглядеть нелепо. Мой ник на старзах - Doomidubidu.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата ([b]SmartHand @ 10.5.2019)

    Если же to reserve минусовой - то это происходит только в том случае, когда игрок сел под резерв (т.е. он не знал, кто сел, фиш или рег, но увидел резерв и сразу же прыгнул за стол). Это сколько времени прошло до того момента, пока цель не нажала на сидуху.

    Если я правильно понял, to reserve - это время с момента посадки фиша до момента резерва рега. Seat delay total -это время с момента посадки фиша до момента посадки рега.
    Отрицательная to reserve говорит о том, что рег среагировал на R, но не говорит, насколько быстро он это сделал, поскольку остается неизвестная переменная, а именно длительность закупки фиша.
    Чистое время реакции нужно вычислять не только относительно момента посадки фиша, но и относительно момента резерва фиша, то есть с момента появления первой R.
    У некоторых регов ( в том числе и у меня) вообще нет отрицательных резервов, потому что мы в принципе не реагируем на резерв ( может, зря?), а реагируем только на состоявшуюся посадку фиша. Но сам факт реакции на R и отрицательный резерв не запрещен и не является железным пруфом.
    Гипотетически можно представить такую ситуацию. Фиш резервирует место и долго думает над закупкой ( допустим, 10 сек). Через 6 секунд после резерва фиша рег замечает появившуюся R и резервирует место слева. Еще через 4 секунды фиш наконец закупается и садится за стол. Через 2 секунды рег это замечает и также садится. В итоге у рега будет to reserve: -4 сек и seat delay total: -2 сек, хотя время реакции на R вполне человеческое ( 6 секунд).
    Как видно, даже отрицательный резерв вполне возможен, что уже тогда говорить про положительные значения 0.2-0.5 сек.
    Я бы рекомендовал ребятам из SmartHand вычислять также время реации на R. И если там будут нечеловеческие значения, тогда это можно назвать сильным пруфом. А иначе подозреваемый всегда может отмазаться, что он скрипты не юзал, это просто фиш долго закупался.
    Еще хотелось бы знать примерную погрешность методики измерения. У меня на старзах включен автобайин и время закупки гуляет от 0.3 до 0.7 сек.
    Также неплохо было бы не просто составлять списки подозреваемых, а подкреплять подозрения какими-то вычислениями.
    Из того, что сразу приходит в голову : можно считать среднюю скорость реакции по полю и для каждого отдельного рега, также среднеквадратичное отклонение скорости реакции, а затем искать аномальные показатели ( выходящие за 3 сигма, например).
    Сообщение отредактировал SDvalue - 11.5.2019, 17:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Enlight @ 11.5.2019)
    Я вот не пойму почему те кто не заслуженно попали в список так сильно ноют из за этого ? Если у вас все ок, то проблем явно не будет, минусов никому никто не кидал , обвинений и оскорблений не было, в чем проблема то ?

    Думаю что многих не устраивает набрасывание лишнего гавна на вентилятор. Меня включили в список потенциальных скриптеров - ок. Я жду проверку( не знаю отпишутся ли мне старзы по ее результату. Вряд ли). Но пока я ее жду тут идет очень много лишней болтовни и странных выводов. Пример ситуации: старзы проверят мою игру и не будут меня уведомлять о результатх проверки. Скорее всего не будут уведомлять о результатах моей проверки и Сандрикса. Теперь меня всегда будут считать потенциальной/возможной гнидой на этом форуме? Коллеги, давайте будем чуть более спокойны и сдержаны. В целом можно отнестись с пониманием к негодующим попавшим в список. Наверное многие знают старый анекдот про спиженные ложки.
    2/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Я в списке, но мне почему то пофиг, что Старзы проверят акк - скрывать не чего, путь проверяют, тем более на данный момент, это единственный способ что бы отловить реальных юзеров скрипта, если вас такой способ не устраивает - предложите свой !
    Ни одного невиновного еще не забанили.
    Во время проверки акк не морозят.
    Якобы авторитет пострадает из-за этого списка - ну это вообще смешно.
    В общем можно только по благодарить тех ребят которые уделяют этому времени, а не сидят и пустословят на форуме.

    Стало интересно: скольких уже забанили игроков ?
    1/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Enlight, почему ты называешь нытьём, недовольство клеветой?
    26/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • nepridymal,
    Потому что эта клевета наносит тебе 0 вреда и при этом приносит пользу всем честно играющим игрокам > тебе в том числе если ты чист
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • SDvalue, плюсую, отрицательный резерв означает только то, что игрок реагирует на резерв до появления полной информации. Я какое-то время тоже рассматривал такой вариант как способ селекта. А вот если брать не время появление фиша - резерв рега, а резерв фиша - резерв рега, тогда можно определить машиная реакция или человеческая. Но это проверка для тех, у кого ту резерв сейчас отрицательный. Текущие статы тоже стоит оставить, потому что наверняка не все скрипты реагируют на резерв, некоторые ждут фиша.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно наблюдать.
    По порядку:
    1.) скриптеры на старзах есть? есть;
    2.) с ними бороться нужно? нужно;
    3.) как это делать? вопрос открытый. здесь предлагают вот так. предложите лучше;
    4.) ложный результат - тоже результат. боитесь, что накажут невиновных? камон, старзы же. Но если, вдруг, окажется, что сандрикс и ко способны-таки забанить невиновных, то поднять их на вилы никогда не поздно. допустим, записали в скриптеры того, кто не скриптит? два развития событий:
    ___а.) рум не банит - вопросов к игроку нет;
    ___б.) рум банит (невиновного). окей, он знает, его друзья знают, конфа знает - подымается вопрос об этом в паблике, умножается на количество точно не скриптящих из забаненных, приводятся пруфы и ссылка на тему с разбирательствами здесь и отправляется старзам, и разбан - вопрос времени. ах да, летят репорты от всех причастных и непричастных инициаторам, сандрикс и смартхэнд давай досвидания;
    5.) благодаря каждому ложному резалту алгоритм (в широком понятии, не толкьо программная часть) отслеживания скриптеров корректируется и доводится до совершенства.

    Итого: плюсы отсутствия скриптеров очевидны; минусы - вероятность, что рум, основательно заебавшись, упразднит селект. Однако, очевидно рум ведет разбработку методов борьбы с нечестными игроками и сам, так почему бы не придать этой медленной степенной туше ускорения?

    Очень забавно наблюдать за поведением людей, корчащихся в попытках доказать, что алгоритм - полное дерьмо. Может и так, ну так помогите усовершенствовать его. Вы же от этого тоже выиграете, в конце-концов. Покажите что и где трактуется неверно, это приблизит нас к цели и сведет к минимуму репорты на невиновных. Вот это рационально, на мой взгляд. Бесконечный же стеб и неконструктив вызывает ассоциации с тем, как вор кричит "ловите вора".

    Может, я где-то ошибся.
    И еще: все ищут в чем выгода смартхэнд, почему бы не делать это здесь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Enlight, те если на тебя кто-то создаст арбитраж и напишет, что ты не отдаёшь долг, который ты проиграл в карты, то тебе будет все равно, тк ты чист? Я считаю скриптеров мошенниками и ее доволен, что меня публично называют таковым.
    27/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Они могли бы сделать конфу и массово слать репорты. Вопросов к ним бы не было в этом случае, по крайней мере от меня. Они все выставили в паблик, пусть потом публично признают свою ошибку (если она будет).
    28/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    Enlight, те если на тебя кто-то создаст арбитраж и напишет, что ты не отдаёшь долг, который ты проиграл в карты, то тебе будет все равно, тк ты чист? Я считаю скриптеров мошенниками и ее доволен, что меня публично называют таковым.


    Меня 2+ раза называли ботом на 2+2 и разок или больше предлагали масс репортить ( я там даже регистрироваться не стал что бы что то отвечать ) плюс несколько раз в чате пс писали что я бот , в итоге даже проверок не было( по крайне мере акк не фризили). Когда играл мтт попадал в список ботов на пати , акк блочили на пару дней , потом разбанили. Но все же ещё и на твой вопрос отвечу, если на меня напишут такой арбитраж я напишу что человек лжёт и попрошу пруфы/бан, но уж точно не буду тратить своё время на выяснение отношений с этим человеком
    3/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    Enlight, те если на тебя кто-то создаст арбитраж и напишет, что ты не отдаёшь долг, который ты проиграл в карты, то тебе будет все равно, тк ты чист? Я считаю скриптеров мошенниками и ее доволен, что меня публично называют таковым.

    Как можно воспринимать слово- "подозрительные" , как - мошенники ?
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема называется "Репортим скриптеров" при чем тут подозрительные?
    29/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Приношу свои извинения игрокам Vinovodka18, VahTang_89, Votegain0214, vitalik_sw, vitaha00007, X-triha-X, zMukeha, N01ze за ложные обвинения в использовании скриптов. Тупанул - не туда посмотрел в логах. Всем гл!) пусть разбираются с этим компетентные люди. Надеюсь, все скриптеры будут наказаны
    4/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    Тема называется "Репортим скриптеров" при чем тут подозрительные?


    Согласен, это жестко, измените название темы ! ( а то я только тексту уделил внимание)
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Да с хуяли ваша репутация будет очернена ? Вас проверят и забудут. Слишком много значения себе набиваете. Думаете эти списки кто то распечатает и вне зависимости от результата проверки будут вас преследовать повсюду и будут повторять все ники перед сном , а при встрече на улице будут орать вам в спину " Фууууу скриптер позор позор "!!! Или перешептываться "Смотри смотри это же тот самый скриптер , как таких земля носит, его обвиняли в использование скриптов , а он ходит себе спокойно , небось до сих пор продолжает скриптовать к фишам" .
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Успокойтесь ребята, давайте жить дружно.
    30/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати я один заметил что как эта тема появилось стало чуть проще садиться за столы, даже фиши покуривают секунд по 40 бывает на полупустых столах
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lazy_dog @ 11.5.2019)
    Кстати я один заметил что как эта тема появилось стало чуть проще садиться за столы, даже фиши покуривают секунд по 40 бывает на полупустых столах

    Это тебе кажется. Я спокойно бывало с випами ха по 5-10 раздачи играл. А сейчас ты просто внимание на это обращаешь.
    31/87
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.