Обучение Spin&Go. Строим крепкий фундамент. Лимиты 1-7

Последний пост:07.05.2021
26
1 2 3
  • Всем привет!

    Зачастую бывает, что игрок пытается добиться успеха в Spin&Go, не имея твёрдой базы знаний, на которую можно опереться как при закреплении на рабочем лимите, так и при покорении лимитов выше. Без чёткого знания основ бывает сложно показывать качественную игру, и часто приходится сталкиваться с неуверенностью, из-за которой страдает и качество игры, и результат

    В процессе тренировок я хочу дать ученику знание, как играть по дефолту в наиболее часто встречающихся игровых ситуациях, ведь именно это влияет на итоговый винрейт больше чем что-либо ещё, особенно на невысоких лимитах.

    У меня есть твёрдая уверенность в том, что прежде чем приступать к изучению более продвинутых тем, таких как GTO или нестандартные линии, важно тщательно изучить и закрепить все основы.
    Дом без крепкого фундамента может обвалиться ;)


    Именно в наработке этой базы я могу вам помочь. Пара слов обо мне:

    Меня зовут Павел. В течение последних двух лет я был тренером в проекте Win-Win, курировал Базовый курс обучения, создавал обучающий контент, проводил занятия по техническим и психологическим аспектам игры. У меня было несколько десятков учеников, их отзывы о нашей совместной работе можно прочитать ниже, в комментариях.

    До школы я играл $7 и $15 лимиты спинов. В последние месяцы играю 5-й лимит на ps.es. Я хорошо знаком с нюасами игры микролимитов, и мои тренировки наиболее актуальны для игроков лимитов до $7. Мои результаты за последние месяцы:




    Игрокам, которые только начинают свой путь, я помогу сориентироваться в нюансах формата Spin&Go и выстроить крепкую базу из фундаментальных знаний, а тем, кто имеет некоторый опыт игры, помогу обнаружить и исправить фундаментальные лики в их стратегии, из-за которых теряется много денег


    На данный момент форматы работы могут быть такими:

    Индивидуальные занятия
    -
    - Разбор видео вашей игры.
    От вас — запись 20 минут игры на двух столах с подробными комментариями каждого действия. Тут сразу можно обнаружить ошибки в часто встречающихся спотах.
    Я делаю разбор видео и выделяю темы, которые нужно проработать прежде всего (это можно сделать на Отдельной тренировке). Текстовый формат, пишу подробно.
    = $40


    -Разбор вашей базы рук.
    От вас — НН за последний месяц-два.
    Я разбираю базу, ищу лики в статах, анализирую винрейты по позициям, выявляю лики. Отмечаю раздачи, где эти лики можно наглядно разобрать. После проводим полноценную тренировку — 1 час.
    = $70


    -Отдельная тренировка.
    Тема — по вашему запросу, либо же прорабатываем ошибки, найденные в Разборе видео.
    Это может быть теория. Те самые базовые темы и знания, а именно:
    - игра на префлопе
    - игра с инициативой
    - игра без инициативы
    - нюансы игры на различных позициях
    - баррелинг
    - проббеты
    - лимпед-поты
    - бекдоры и их польза
    - типы оппонентов и подстройки под них
    При изучении тем используем интеллект-карты.

    Также на тренировке возможен разбор отмеченных раздач.
    Тренировка длится 1 час.
    = $50



    - Разбор видео + Разбор базы.
    После проводим полноценную тренировку — 1 час.
    = $100


    - Разбор видео + Разбор базы + 3 тренировки
    = $230



    UPD.
    - Разбор до 15 раздач в неделю.
    Подробный разбор каждой раздачи в текстовом либо в видеоформате.
    = $20/неделя
    = $60/месяц




    Групповые занятия
    - пока что приостановлены; возобновятся в марте

    Обучение рассчитано на игроков 3-7 лимитов, уже имеющих некоторые фундаментальные знания (если хотите изучить или укрепить базовые темы - велкам на идивидуальные тренировки ;))

    На моих групповых занятиях будем простым языком говорить о чуть более сложных аспектах игры (возвращаться к основам также периодически будем, куда без них) - свежих, актуальных и важных для сегодняшних реалий. Только то что работает в наши дни и проврено мной - я играю практически каждый день и постоянно работаю над своей собственной игрой.
    БЕЗ солверов и ГТО - я считаю, что это скорее собьёт с толку и усложнит жизнь на микролимитах, нежели чем поможет: хотя поля и стали плотнее, наши регулярные оппоненты на низких лимитах совершают огромное количество ошибок и относительно легко эксплуатируются (кстати, это одна из тем, которую мы будем исследовать); к тому же фишей здесь тоже вполне хватает

    Формат следующий:

    - 1 раз в неделю - занятие по теории + разбор игровых спотов по этой теме, моих/ваших раздач, сыгранных за последнее время; повтор уже пройденных тем и ответы на все ваши вопросы

    - 1 раз в месяц - подведение итогов, закрепление пройденного материала

    - Возможны и другие варианты, но этот мне видится самым оптимальным.

    --

    Стоимость: на данный момент - $150 / месяц. Первому записавшемуся - $100 / первый месяц.
    Со своей стороны обещаю сделать всё, чтобы эта инвестиция была действительно стоящей.

    Группа стартует при наборе от 3-х человек.


    --

    Темы, которые будем изучать:

    - Статистика на оппонентов. На какие именно статы смотреть при выборе общей стратегии против конкретного соперника. Важнейшие статы, облегчающие принятие решений, которыми мало кто пользуется.
    Общие подстройки при игре на различных позициях. Эксплоит

    - Дро-руки и бекдоры. Что с ними делать в зависимости от доски, экшена и типа оппонента?

    - Игра без инициативы. Построение диапазонов защиты против различных оппонентов. Учимся упрощать себе жизнь на поздних улицах, не теряя ожидания

    - Игра с инициативой и баррелинг. Надо ли ставить сибет на этой доске и какой сайзинг выбрать? Надо ли баррелить по этому тёрну против этого оппа? Подробно изучаем стратегию и подстройки

    - Префлоп. Стандартная стратегия, диапазоны, подстройки. Изолейты и трибеты - наши и против нас

    - Игра на тёрне - различные споты. Малоизвестные приёмы, способные упростить игру и увеличить прибыль smoke.gif

    - Игра на ривере - различные споты. Огромные разогнанные банки и неизвестность. Особенности стратегии и самые частые ошибки. Нестандартные линии, взрывающие мозг оппонентам

    - Недопуши: чистое зло или +EV? Плюсы и минусы спорной стратегии

    - Лиды, донкбеты и подобная грязь на всех улицах: нужны ли?

    - Также будем затрагивать вопросы психологии - как выдерживать постоянную конкуренцию в игре и жить в удовольствие, будучи покеристом.

    Порядок тем, за исключением нескольких основных, будем обсуждать вместе: выбираем наиболее востребованные для вас с учетом моих рекомендаций.

    --

    Эти занятия отлично подойдут вам, даже если вы состоите в какой-то школе - информация, которую мы будем изучать, актуальна прежде всего именно для сегодняшних реалий игры 5-7 лимитов.

    Такой живой формат - то что нужно, чтобы быть в тонусе среди суровых каткобудней. Помимо очевидной пользы для скилла, регулярное изучение теории и её обсуждение - это также крепкая опора, которая помогает справиться с напряжением и выдержать то давление, с которым мы ежедневно сталкиваемся за столами.



    ---

    Оплата — Skrill или Нетеллер.
    Связь через ЛС на форуме, либо скайп gordeev_77rus
    Если пишете в скайп — пожалуйста, по возможности дублируйте запрос в ЛС.

    На связи!
    Сообщение отредактировал TributeToRoad - 23.1.2020, 2:38
    1/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Меня зовут Дима ник на PS.com d1mas98. На данный момент играю 7$ лимит и 10€ на Winamax.



    С Павлом познакомился при вступлении в академию Win-win это было в августе 2018-го года. Начинал я с лимита 1$ . Павел был моим тренером в течение многих месяцев. Благодаря ему я получил правильную теоретическую базу, которая до сих пор лежит в основе моей игры. Персональные тренировки, стримы, разборы базы от него помогли мне уверенно двигаться вверх по лимитам.
    Павел помог мне плавно перейти от стандартных линий розыгрыша к альтернативным. От основ к более продвинутым материалам.
    Также Павел хороший и открытый человек, что я считаю важно для тренера .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, меня зовут Алексей ( Alelel на PS) . С Пашей знаком с с января 2018, как и у Димы , в рамках академии Паша был моим тренером-куратором.
    Тренировки с Пашей проходили очень легко и доступно, и фундаментальные основы игры он точно даст, а если они есть то укажет на лики и поможет их исправить. А еще Паша автор курса по психологии, которым я так и не воспользовался, а многим ребятам этот курс очень помог.
    И еще хочу упомянуть про стримы Паши, это просто песня. Когда он стримит, все подробно и доступно объясняет, и все решения кажутся изи))
    Сам я сейчас играю 3$ и 5$, график за последнюю неделю:

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Судя по всему я не оригинален своей историей, но и мимо пройти не могу.
    Я также бывший ученик "фиолетовой академии спиннеров" и Павла в частности. Учитывая, что я микролимитчик (тогда только побил 1$), то и на тренировки я попал к нему. Хочу сразу отметить, что сразу при знакомстве видно (а он еще и автор моего базового ликфаиндера), что материалом Павел владеет на "отлично" и достаточно четко указывает на самые явные источники утечки винрейтов, на которые самоучка никогда даже не обратил бы внимание. Уверен, что достаточно быстро игрока минимальных лимитов он в силах поднять до крепкого рега 7$ лимита.
    Так же индивидуально занимался с ним и по вопросам психологической устойчивости, в которой он так же достаточно силен. Через несколько занятий, забыл о проблемах с которыми обращался.
    После выпуска из академии в свободном плавании (последние 2 месяца) решил поиграть 5-й лимит на ps.es.
    Мои результаты


    Уверен, что в этих результатах есть и прямая заслуга Павла.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Павел тренировал меня во время обучения в win-win. С первых минут понимаешь, что Павел очень хорошо ориентируется в теории и быстро распознает твои лики. Очень сильный буст дал его ликфандер. Я пришел в покер с 0, даже правил не знал толком, за 5 месяцев побил 3 лимит в 85ЕВ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень порядочный, спокойный, чётко излагающий свои мысли и компетентный тренер. Приятный человек, что тоже немаловажно. Заранее подготовится к тренировке, укажет на проблемные места в стратегии и даст очень подробные рекомендации для исправления ликов, расскажет почему надо играть именно так,а не по другому. Действительно построит крепкий фундамент для движения вверх по лимитам. Чуть больше чем за месяц помог перешагнуть на лимит выше.

    Также очень хорош не только в технической помощи игроку, но и в психологической. Задавая различные вопросы, добирается до той самой проблемы, которая мешает показывать, А-игру. Помогает понять что все нервы, переживания находятся у нас в голове. И после нескольких таких занятий тильт уходит.

    Однозначно мастхэв!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. мой ник на старзах RostovmaxHS, сейчас играю 7$ лимит. С Павлом познакомился в вин-вине, пришел туда с 0, играл 1 лимит. Павел проводил мне 2 ликфандера на 1 и на 3 лимите, с помощью которых мне удалось переходить на лимите выше. Соглашусь с тем, что писали выше, объясняет все доходчиво, и например, стримы очень приятно было смотреть. В целом сразу видно, что человек опытный и может сразу найти ошибки, и подход к игроку. Так как все кидают графики, кину свой за последние недели

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем день добрый! В прошлом году проходил обучение в школе спинов Вин-Вин на микролимитах, где первым тренером как раз выступал Павел. Начинал я обучение на трешках с чипЕВ около 60, после курса обучения в течение 3-4-х месяцев добился результата в 85-90 фишек. Методично, без раздражения к ученику выстраивает фундамент. Самое главное - не только знает сам, НО и умеет вложить знания в голову. Достаточно просто объясняет необходимые математические формулы при расчетах, что для меня (как гума) было немаловажным. Однозначно рекомендую Пашу как тренера для тех, кто только начинает игру и тех, кто хочет прибавить в мастерстве на микролимитах!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша - отличный тренер для закладки фундамента спинингиста) Ни раз смотрел его стримы и оставался очень доволен от грамотных рассуждений нюансов игры.
    А его тренировки по психологии не только помогают стойко и без ухудшения качества игры преодолевать отрицательные витки дисперсии, но и лично для меня, улучшили качество жизни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Небольшой апдейт: добавил анализ раздач.

    - Разбор до 15 раздач в неделю.
    Подробный разбор каждой раздачи в текстовом либо в видеоформате.
    = $20/неделя
    = $60/месяц


    Время повышать скилл
    Приходите
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои результаты с 22 июня по 3 июля.

    Хочешь также - приходи, научу


    3/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Небольшой личный рекорд результативности - график за сегодняшний день



    ---

    Приходите учиться
    4/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой лимит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TributeToRoad, 400 турниров в день? Да ты в гриндеры записался
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, 5 евро
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Сегодня День Знаний, поэтому до вечера 2-го сентября действует скидка 20% на первый месяц обучения по программе "Всё включено"

    Разбор видео + Разбор базы + 3 тренировки + разбор до 15 раздач в неделю за $230 вместо $290.
    Кто давно хотел позаниматься — велкам!
    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый вечер,Павел,хотелось бы начать покорять микролимиты спинов, 0,25-1$.Нужна база и закладка фундаментальных знаний,сможете помочь и какая цена за данные услуги,какие условия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Павел! спасибо за тренировку , chip EV +)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Многие ученики интересовались групповым форматом обучения.
    С сегодняшнего дня объявляю набор в пилотную группу!

    Обучение рассчитано на игроков 3-7 лимитов, уже имеющих некоторые фундаментальные знания (если хотите изучить или укрепить базовые темы - велкам на идивидуальные тренировки ;))

    На моих групповых занятиях будем простым языком говорить о чуть более сложных аспектах игры (возвращаться к основам также периодически будем, куда без них) - свежих, актуальных и важных для сегодняшних реалий. Только то что работает в наши дни и проврено мной - я играю практически каждый день и постоянно работаю над своей собственной игрой.
    БЕЗ солверов и ГТО - я считаю, что это скорее собьёт с толку и усложнит жизнь на микролимитах, нежели чем поможет: хотя поля и стали плотнее, наши регулярные оппоненты на низких лимитах совершают огромное количество ошибок и относительно легко эксплуатируются (кстати, это одна из тем, которую мы будем исследовать); к тому же фишей здесь тоже вполне хватает

    Формат следующий:

    - 1 раз в неделю - занятие по теории + разбор игровых спотов по этой теме, моих/ваших раздач, сыгранных за последнее время; повтор уже пройденных тем и ответы на все ваши вопросы

    - 1 раз в месяц - подведение итогов, закрепление пройденного материала

    - Возможны и другие варианты, но этот мне видится самым оптимальным.

    --

    Темы, которые будем изучать:

    - Статистика на оппонентов. На какие именно статы смотреть при выборе общей стратегии против конкретного соперника. Важнейшие статы, облегчающие принятие решений, которыми мало кто пользуется.
    Общие подстройки при игре на различных позициях. Эксплоит

    - Дро-руки и бекдоры. Что с ними делать в зависимости от доски, экшена и типа оппонента?

    - Игра без инициативы. Построение диапазонов защиты против различных оппонентов. Учимся упрощать себе жизнь на поздних улицах, не теряя ожидания

    - Игра с инициативой и баррелинг. Надо ли ставить сибет на этой доске и какой сайзинг выбрать? Надо ли баррелить по этому тёрну против этого оппа? Подробно изучаем стратегию и подстройки

    - Префлоп. Стандартная стратегия, диапазоны, подстройки. Изолейты и трибеты - наши и против нас

    - Игра на тёрне - различные споты. Малоизвестные приёмы, способные упростить игру и увеличить прибыль

    - Игра на ривере - различные споты. Огромные разогнанные банки и неизвестность Особенности стратегии и самые частые ошибки. Нестандартные линии, взрывающие мозг оппонентам

    - Недопуши: чистое зло или +EV? Плюсы и минусы спорной стратегии

    - Лиды, донкбеты и подобная грязь на всех улицах: нужны ли?

    - Также будем затрагивать вопросы психологии - как выдерживать постоянную конкуренцию в игре и жить в удовольствие, будучи покеристом.

    Порядок тем, за исключением нескольких основных, будем обсуждать вместе: выбираем наиболее востребованные для вас с учетом моих рекомендаций.

    --

    Эти занятия отлично подойдут вам, даже если вы состоите в какой-то школе - информация, которую мы будем изучать, актуальна прежде всего именно для сегодняшних реалий игры 5-7 лимитов.

    Такой живой формат - то что нужно, чтобы быть в тонусе среди суровых каткобудней. Помимо очевидной пользы для скилла, регулярное изучение теории и её обсуждение - это также крепкая опора, которая помогает справиться с напряжением и выдержать то давление, с которым мы ежедневно сталкиваемся за столами.

    --

    Стоимость: на данный момент - $150 / месяц. Первому записавшемуся - $100 / первый месяц.
    Со своей стороны обещаю сделать всё, чтобы эта инвестиция была действительно стоящей.

    Ориентировочный старт занятий - 6-е ноября, среда. Группа стартует при наборе от 3-х человек.

    Связь - личные сообщения и скайп gordeev_77rus.

    --

    До встречи на уроках!
    7/23
    Ответить Цитировать
    4
  • +
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s