Распространение запрещенного софта.

Последний пост:23.05.2019
105
1 9 10 11 12 14
  • Удалил.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kritz @ 27.4.2019)
    Майк_Тайсон, дерзкий нарисовался)) многие кормят семьи, у меня например, не было желания выкладывать ТАКИЕ бабки за эту хню. Особенно за лимиты 400+. И какого хера я должен покупать эту херь, чтоб быть конкурентноспособным чтобы сесть за стол, нет уж. Нахер эти скрипты, будете руками работать, как нормальные люди, все реально. Еще поймите такую вещь, что фиши, когда видят такую картину, когда за доли секунды стол полный, что они думают? Я спросил у одного такого, ответ очевиден: "Боты". После этого фиши меньше уже захотят депить.


    когда руками за 2 секунды разница большая для них думаешь? лол
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.4.2019)
    Удалил.


    Спасибо !
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, у меня есть железное алиби, что я не мог юзать скрипт так как я не играл на ПС, а вот твой поступок для меня пидорский, поэтому буду следовать твоей логики и скажу прямо что считаю что ты ПИДР! свои слова могу обосновать в скайпе или при личной встречи

    Цитата
    Так, ребята, английский текст репорта готов.


    Кому: gameintegrity@starsaccountnj.com

    Тема: Report: Players using prohibited software


    Цитата
    Hello.

    We would like to bring your attention to the fact that the following players allegedly violate your Terms of Service by their continuous use of the MagicSeat script with prohibited functionality (specifically, color label triggers) on PokerStars:

    ValeraBart
    crocoswampy
    smolski15
    ReachHeight
    vikro13
    Dicaprio11
    FreeTree3
    Romjk3
    smolski15
    easycall2587
    ReachHeight
    GalfondLol
    vintageman38
    E.Tokio13
    TsyhanouPS
    lucky83o
    TroyPoker17
    RussianGOD13
    Art2404
    AnastasiiaVL
    BuPTyO3uK
    hahaohwow
    AlexKalugin
    vikro13
    Hmuriy_Jo
    $triker_BLR
    energyvadym
    asik92

    These people come from a popular Russian poker education project P50 ( https://www.program50.com/ ) which was originally created by ValeraBart and GaltAtlas (crocoswampy on PokerStars). These two guys are also responsible for aggressive marketing of their MagicSeat script to their students and also to the players from the CIS region.

    You will find the details about the project in the respective threads:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126384 – MagicSeat, autoseating script
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133746 – P50, all of the suspects’ screennames can be found here

    As indirect evidence of the violations, we present you a document in the attachment (in Russian) which is being distributed to the participants of the P50 project as a guide to action. We ask you to pay special attention to the fact that the authors of the script warn their clients to keep this information secret.

    Please, investigate thoroughly the aforementioned players to confirm their in-game use of the prohibited modules specified in the document (modules are also included in the attachment). We strongly believe that it is necessary to re-evaluate the MagicSeat functionality and to apply strict measures to violators, up to permanent bans from the site and confiscations if possible.

    As always, we hope for your understanding and cooperation.


    Regards, your players.

    Вложения, которые необходимо прикрепить к письму:

    MS_REPORT.zip (12.21 мегабайт) Кол-во скачиваний: 61


    Новости MS.docx (66.48 килобайт) Кол-во скачиваний: 59


    Прошу модераторов разобраться почему мой ник ""TsyhanouPS" внесли к какой-то список и призывают к массовым репортам
    Если моя вина будет доказана то можете всем форумам заминувать, если моей вины нету то прошу удалить мосты(или мой ник) с ложными обвинениями и домыслами


    shpr0ta, И да я в диком тильте(((((

    Меня заебали это необоснованные нападки без единого доказательства!!!! на последствия похуй,по ебальнику получить не боюсь,за слова отвечу, за рейтинг на форуме не особо переживаю
    7/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 27.4.2019)
    Меня заебали это необоснованные нападки без единого доказательства!!!! на последствия похуй,по ебальнику получить не боюсь,за слова отвечу, за рейтинг на форуме не особо переживаю
    ,
    тоже самое может сказать каждый из этого списка, т.к. прямых доказательств нет ни на на кого и что далее молчать в тряпочку? , так совпало, что ты находишься в списке тех, кто по большому счету испоользует запрещенный скрипт, и вряд ли каждому конкретно что-то предъявить получиться, поэтому получается только в общем, без конкретной конкретики
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 27.4.2019)
    когда руками за 2 секунды разница большая для них думаешь? лол


    Пока не знаю как на старзах, (скоро узнаю) но в другом месте, где немалый трафик не раз видел, как руками садились и далеко не всегда это было за 2 секунды

    Более того, даже 2 секунды это вечность, в сравнении с долями сек, инста посадками. Не раз даже видел, когда фиш садился и, видя эту картину, сваливал со стола!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spartaknv @ 27.4.2019)
    Мне такие ребята напомнили ситуацию, когда в одном месте убрали пешеходный переход и поставили забор, а идейные долбоебы еще полгода высказывали свою мужскую позицию, перелезая через него и переходя именно там, хотя и для них это небезопасно и остальных бесят))


    Пример кстати супер.Заборы устаревшая практика от которой давно отказались.

    Цитата
    Уверен, кто-то захочет написать, что заборы нужны, чтобы пешеходы не перебегали дороги, где им вздумается! Это самое распространненное заблуждение. Проектируйте улицы так, чтобы людям не надо было перебегать! Делайте удобные и безопасные переходы! Забор — это первый признак того, что улицы проектируют неграмотные мудаки. Именно поэтому вы ни в одном удобном городе не встретите массового озаборивания городских улиц.



    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spartaknv @ 25.4.2019)
    crazy87, Я замечал, что сам иногда сажусь с 80бб на стол, причем хз с чем это связано, потому что 4 раза сажает со 100бб, а 1 раз с 80бб. Но так как мее лень разбираться и не сложно докупить, я даже и не заморачивался. Поэтому мне кажется аргумент такой себе, относительно того, что это все скриптеры
    P/s Но в остальном да, они охуели)


    Цитата (spartaknv @ 27.4.2019)
    Мне такие ребята напомнили ситуацию, когда в одном месте убрали пешеходный переход и поставили забор, а идейные долбоебы еще полгода высказывали свою мужскую позицию, перелезая через него и переходя именно там, хотя и для них это небезопасно и остальных бесят))


    spartaknv тоже можно смело репортить. Скрипт юзает и не краснеет. Видео снять не успел. Когда начал снимать, его уже не было, к сожалению. Но там вообще очень нагло все.
    Не он единственный, но он самый безпалевный.
    Если в кратце - делаешь резерв на столе с 2мя игроками, и стол довольно быстро заполняется резервами. То есть скрипты определенно есть у людей. А спартакнв еще и автоматом садится. И так за несколькими столами.
    Довольно быстро - это от доли секунды до 5 секунд. Сомневаюсь, что у кого-то открыты пустые столы и они внимательно следят за резервом мест.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • lolmode, Я тестил как на нл200 с посадкой, ради интереса. Проверь, я там ни одной раздачи не сыграл. Хотел посмотреть, насколько отличается набор столов относительно нл50. А скорость посадки именно от того, что в этот момент не играл :) А на своем нл50 я стартую столы, так что я чист :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spartaknv @ 28.4.2019)
    lolmode, Я тестил как на нл200 с посадкой, ради интереса. Проверь, я там ни одной раздачи не сыграл. Хотел посмотреть, насколько отличается набор столов относительно нл50. А скорость посадки именно от того, что в этот момент не играл :) А на своем нл50 я стартую столы, так что я чист :)

    Очень на это не похоже. Ты не садился под регов, которые стартовали столы, ты занимал место конкретно после резерва где-то через секунду.
    Я репорт написал сразу, как увидел, если ты чист и так совпало, что ты занимался подобным именно когда я решил проверить наличие скриптеров, то ничего тебе не грозит.
    Думаю, открою как нибудь несколько столов нл200+ и включу запись, чтобы не ждать непрерывно. Там другие люди сразу спалятся, кто под резервд сит садится, как только этим резервд окажется жирный фиш.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lolmode, Да конечно, никаких проблем, я точно также против скриптеров и иногда лучше перебдеть) А я как раз на фоне этой темы и баловался, насколько реально сейчас на нл200 набирать столы, не катая 3 максы и заодно проверить, будет ли кто-то под меня инста прыгать, тк у части регов 200 не должно быть на меня меток. Если ты внимательно следил, должен был заметить, что я почти сразу после занятия места даже под хорошего фиша уходил с любого стола и не играл.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А пидарок sandr1x всех банит кто видит его гнилую душонку и высказывается об этом у него? я просто не в курсе, но и хуй с ним... Там просто другой персонаж хотел что-то узнать насчет аккаунта, а я ему не успел написать, на него в принципе тоже похуй.

    Тут админы вообще работают, на блог кинуть типа страйк за разжигание можно как-нибудь? Пруфов вагон, или всем похуй?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Winter @ 25.4.2019)
    Вы, кто пользуется сейчас скриптом, вообще понимаете что старзам может показаться не эффективным вычислять процессы с новыми именами и они таки ебанут сит-ми? И ради краткосрочной выгоды вы сами же себе порежете ожидание в долгосрок. Эти горе-бизнесемны, им похуй на вас, они стригут деньги сейчас, предлагая вам скрипт. Тоже долбоебы конечно, ведь если отменят селект, то их программу50 будет в разы тяжелее закончить без бамханта на старзах, то есть тоже потеряют в долгосроке.


    В этой игре с тремя игроками - PokerStars, реги и создатели сит-скриптов - мне видится итоговое равновесное Нэш решение в единственном виде, сит-ми от PokerStars.
    Вопрос лишь времени. Поправьте, если кто видит какой-то другой стратегический исход.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 28.4.2019)
    В этой игре с тремя игроками - PokerStars, реги и создатели сит-скриптов - мне видится итоговое равновесное Нэш решение в единственном виде, сит-ми от PokerStars.
    Вопрос лишь времени. Поправьте, если кто видит какой-то другой стратегический исход.


    Худшее возможное решение, хорошее оно только для старз. А ну да , Icmizer наверное больше людей купит

    На данный момент ситуация вполне себе неплохая
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Q @ 28.4.2019)
    В этой игре с тремя игроками - PokerStars, реги и создатели сит-скриптов - мне видится итоговое равновесное Нэш решение в единственном виде, сит-ми от PokerStars.
    Вопрос лишь времени. Поправьте, если кто видит какой-то другой стратегический исход.


    Я считаю, что равновесное Нэш решение невозможно в случае связи работодатель-работник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Волки в овечьей шкуре или информация для размышления.

    1) Пингвин, он же sandr1x, все время использовал скрипт / майнинг / сайты статистики.
    Почему же он решил отказаться от скрипта? Да и кто сказал, что отказался))
    2) Зачем SmartHands вступать в борьбу против скриптов?
    У него вроде свой отличный бизнес.
    Зачем тратить деньги на создание еще одного скрипта?
    Раздать его бесплатно?

    Если подумать над этим, то ответ очевиден.

    Не секрет, что многие используют майнинг, причем покупая его в складчину!
    В этой теме упоминали только легальные скрипты. Но поверьте мне (в покере более 10 лет) есть еще с десяток скриптов, которые используются в закрытых группах.
    Игроки скидывались программистам и получали ПО под себя. Использовали скрипт по тихому.
    Только в последнее время пользователей официальных скриптов стало больше
    Даже SeatMojo обгонял их доморощенный ПО.
    Такой расклад не очень устраивал группу Пингвина, поэтому он и поднял такую шумиху чтобы закрыть конкурентов по скрипту.
    Он облил грязью скопом всех выпускников П50, без всяких доказательств, предложил писать на них доносы. Разве это не характеризует его чистоплотность?
    Пингвин, не могу назвать его человеком, думает только о своем благополучии.
    На всех ему наплевать.

    Вот эти волки в овечьей шкуре и затеяли шумиху об отмене официальных скриптов.
    А как вы думаете SmartHands выкинет свой продукт или продаст очередной группе игроков?

    Цинизм провокаторов просто поражает.
    Они за лишнюю копейку руку откусят.
    Бороться с запрещенным софтом нужно, но давать себя одурачить нельзя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • V_V_Fedor, скрипт для тейбл-старта?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (V_V_Fedor @ 29.4.2019)
    Волки в овечьей шкуре или информация для размышления.

    1) Пингвин, он же sandr1x, все время использовал скрипт / майнинг / сайты статистики.
    Почему же он решил отказаться от скрипта? Да и кто сказал, что отказался))
    2) Зачем SmartHands вступать в борьбу против скриптов?
    У него вроде свой отличный бизнес.
    Зачем тратить деньги на создание еще одного скрипта?
    Раздать его бесплатно?

    Если подумать над этим, то ответ очевиден.

    Не секрет, что многие используют майнинг, причем покупая его в складчину!
    В этой теме упоминали только легальные скрипты. Но поверьте мне (в покере более 10 лет) есть еще с десяток скриптов, которые используются в закрытых группах.
    Игроки скидывались программистам и получали ПО под себя. Использовали скрипт по тихому.
    Только в последнее время пользователей официальных скриптов стало больше
    Даже SeatMojo обгонял их доморощенный ПО.
    Такой расклад не очень устраивал группу Пингвина, поэтому он и поднял такую шумиху чтобы закрыть конкурентов по скрипту.
    Он облил грязью скопом всех выпускников П50, без всяких доказательств, предложил писать на них доносы. Разве это не характеризует его чистоплотность?
    Пингвин, не могу назвать его человеком, думает только о своем благополучии.
    На всех ему наплевать.

    Вот эти волки в овечьей шкуре и затеяли шумиху об отмене официальных скриптов.
    А как вы думаете SmartHands выкинет свой продукт или продаст очередной группе игроков?

    Цинизм провокаторов просто поражает.
    Они за лишнюю копейку руку откусят.
    Бороться с запрещенным софтом нужно, но давать себя одурачить нельзя.


    Ержан, вставай, заебал
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • JaqueMate87 на 400-600 из UK подозрений ни у кого не возникает? Везде первым садится, без шансов выиграть борьбу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ntkirt @ 29.4.2019)
    Я считаю, что равновесное Нэш решение невозможно в случае связи работодатель-работник.


    Для любой конечной игры есть Нэш равновесие, это собственно и есть доказанная теорема Нэшем.
    Поэтому вопрос может быть только в конечности игры, на мой взгляд, она явно конечная.
    Данная потенциальная связь на конечность игры тоже не влияет.
    Более того, связь есть уже давно, старзы диктуют правила для софта.

    Цитата (sqrl @ 28.4.2019)
    На данный момент ситуация вполне себе неплохая


    Неплохая - для кого? Главное, что ситуация нестабильная, значит будет куда-то двигаться дальше, в сторону равновесия.
    Нэш равновесие должно быть стабильным.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 14
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s