Распространение запрещенного софта.

Последний пост:23.05.2019
105
1 3 4 5 6 14
  • Эээ, тут люди пишут, что якобы те, кто закупается по 80бб пользуются скриптом.
    Так вот, у меня такое за всеми евровыми и фунтовыми столами происходит (как я замечала), и это вроде функция Хелпера, а не скрипта.
    Меня бесят ваши предположения, потому что я не хочу быть в поле каких-либо подозрений. Мой способ селекта: я сажусь в вейт лист за все столы. После посадки за стол смотрю, если потенциальный поставщик. И не буду я никогда в минусовые дисциплины играть типа "три макс с регами", кормите сами Старзы, надрачивайте им рейк.
    И еще, Мистер sandr1x, можете записать Лайв сессию, как вы играете, селектите, пользуетесь ли майнингом? Возможно, создатели скриптов просто мешают вам использовать какой-то ваш не очень честный способ игры. Смотрю на вашу статистику в Статнейме и поражаюсь, там ведь реально игра идет от эксплоита. И вряд ли вы, играя такое количество рук в месяц, успеваете работать над игрой, не вылезая из солеверов (ИМХО)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolmode @ 25.4.2019)
    Принцип жизни всей страны. Насрать на общепринятые правила, на пдд, на законы, на других людей, а потом ныть, что что-то живем в дерьме. В Европе и США с такими мудаками как ты борются конскими штрафами. И стучат все друг на друга за любую мелочь.


    Если что в России в покер запрещено играть.Ты тоже нарушаешь закон. И налоги ты платишь? То то же
    7/11
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (machore @ 25.4.2019)
    Эээ, тут люди пишут, что якобы те, кто закупается по 80бб пользуются скриптом.

    Тут стадо которое не умеет думать на шаг вперёд.Просто забей и всё .Pokerstars никого не забанит максимум предупреждение дадут и всё.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я юзаю и буду юзать скрипты и буду просто обнулять фишей пока стадо по правилам будет сидеть в wait листах на 25 человек
    9/11
    Ответить Цитировать
    -31
  • Как, объясните мне, играя такое кол-во рук на НЛ200 иметь такой винрейт?
    Это нужно играть с Оооочень крупной рыбой, чтобы так заносить.
    Возможно, друзья, нас на*бывает кое-кто, чтобы отвлечь внимание от своих нечистых делишек. А мы все просто пешки в этой игре!
    https://yadi.sk/i/7Zs5sHRAZ1myWQ
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • machore, забей тут половина читателей использует скрипты из под полы.Шпрота может и нет ,но его уровень интеллекта характеризует что он служил в армии.Тут и говорить нечего.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -27
  • Мне вообще пофиг на скриптеров, меня больше волнуют все эти недореволюционеры. Куда вы смотрели, когда вам рейкбек понизили в десятки раз за 5 лет? Сейчас сделают из-за вас нам всем зум или ситми. И что мне делать-девушке на 7 месяце беременности? Чем ребенка после рождения кормить? Перемалывать рейк сидеть и англосаксам богатеньким оставшийся БРЛ сливать?
    Нет бы у Запада деньги выкачивать, вы все со своими "воюете".
    Вы хоть бы, прежде чем письма строчить, подумали: "А на дистанции мне выгодно мне будет это, и какие последствия?"
    3/4
    Ответить Цитировать
    -32
  • sandr1x, а ты не умеешь конструктивными разговорами разговаривать? Только минусы научился ставить?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (machore @ 25.4.2019)
    Сейчас сделают из-за вас нам всем зум или ситми.


    Так из-за вас же сделают. Из-за тех кто не может удержаться чтобы не нарушать правила.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (crazy87 @ 25.4.2019)
    NLK, это массовая рассылка в скайпе. Я так понял им хватило ума выслать всем данное предложение, кто когда-нибудь юзал мэджик.


    Мне тоже не приходило ничего, хотя я раньше юзал. Видимо они отсылают тем, кого они считают не особо честными игроками, которые будут молчать.
    Также есть подозрения, что некоторые юзают скрипт на 600-1к(палить ники я не буду) но есть характерные черты, как только увижу сразу ебану репорт на них.
    И еще, пацаны не палитесь, лучше молча делайте массовые репорты на челиков, чтобы у них не было времени "лечь на дно" на время.
    Только стало пиздато катать, селект стал реально честным + не надо никому больше платить дань, так они по новой начали.
    Просьба кому-нибудь, сделайте пж типовой репорт на английском сюда, по типу: "Я подозреваю этого игрока в использовании запрещенного софта, потому то и потому то... Прошу проверить его личную запись."
    Будем нещадно их репортить.

    Также, прошу неравнодушных заминусовать основателей этой П50 и запрещенного софта, а именно Валеру и Голтатласа
    Профили:
    Galtatlas
    ValeraBart

    Продублирую себе в БЛОГ и прошу всех, у кого популярные блоги, сделать тоже самое.
    1/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Поддерживаю, давите пидаров. Только мне мой 5летний наигрыш в КС пригодился, как опять скриптеры выле3ли. Калугина ток не репортите, а то откуда бабки брать.


    Цитата
    И что мне делать-девушке на 7 месяце беременности? Чем ребенка после рождения кормить? Перемалывать рейк сидеть и англосаксам богатеньким оставшийся БРЛ сливать?

    Яжматери добрались до ГТ, интересненько.
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (hmao @ 25.4.2019)
    Я юзаю и буду юзать скрипты и буду просто обнулять фишей пока стадо по правилам будет сидеть в wait листах на 25 человек


    Цитата (hmao @ 23.4.2019)
    Играл играл,занёс теперь понтуюсь.График с начала года.Как плюс к основной работе играю по 8ч в день мтт аби $0.55-$1.10



    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Сесть стало опять непросто. Но это ожидаемо, ведь на 88 скрипт уже давно запрещен и этим бизнесменам из п50 запрет не мешал продавать подписку на этот рум. Вообще странно будет, если их не забанят на ГТ и они будут продолжать коммерческую деятельность.
    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Вы, кто пользуется сейчас скриптом, вообще понимаете что старзам может показаться не эффективным вычислять процессы с новыми именами и они таки ебанут сит-ми? И ради краткосрочной выгоды вы сами же себе порежете ожидание в долгосрок. Эти горе-бизнесемны, им похуй на вас, они стригут деньги сейчас, предлагая вам скрипт. Тоже долбоебы конечно, ведь если отменят селект, то их программу50 будет в разы тяжелее закончить без бамханта на старзах, то есть тоже потеряют в долгосроке.
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (shpr0ta @ 25.4.2019)
    Может кто-то по скрину ниже определить ник этого уникума?


    Да не катает он кэш и скрипт ни какой не юзает. Так, бисер решил пометать, на фоне адского апстрика
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • О чудо! Сегодня садиться опять стало проще
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну да, скриптоюзеры задёргались, некоторые сегодня даже пытались столы стартовать со мной.

    Но это бонусный эффект. Наша основная цель - репортить хитрожопых до талого и добиться-таки банов нескольких из них. Как только прецедент будет создан - большинство потенциальных нарушителей десять раз подумают, прежде чем рисковать аккаунтом ради краткосрочной выгоды. Плюс щас в фоновом режиме кое-какую инфу собираем с добровольцами. Додавим, короче.

    #NoPasaran
    10/21
    Ответить Цитировать
    12
  • Бля ну я не могу этого не написать))))) А я вам говорил давно еще, что пидарасы они, пидаааараааасы! :)

    machore, ты слегка эмоциональная. Лучше ответить беременной девушке. Во-первых не нужно нервничать)
    Ты не правильно поняла политику за что мы тут боремся. Мы боремся не против скриптов как таковых. Мы боремся против ЗАПРЕЩЕННОГО на данный момент софта. Я сам его использовал в старом виде. Но на данный момент он ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ ВСЕХ.. А некоторые люди считают, что они лучше остальных и продолжают использовать - вот против таких мы ведем борьбу. Как наши репорты могут повлиять на перевод игру в зум - я не понимаю. Мы хотим забанить мошенников и все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Теперь, когда МС официально запрещён старзами, считаю абсолютно неправильным делать такие рассылки своим клиентам, теперь уже бывшим. Ну и, конечно же, понятно для чего это было сделано - чтобы не возвращать деньги за подписки. Не смотря на то, что я был против запрета скриптов, когда они были официально разрешены и в неравном бою отстаивал своё мнение, эту затею с рассылкой считаю, как минимум, хреновой. Я за использование разрешенных инструментов, но, к моему сожалению, МС уже под это определение не попадает.

    Однако, для некоторых "товарищей" (Пассивных любителей аватарок в оранжево-зелёных тонах и их активных господинов-пингвинов), отписавшихся ранее, сообщаю - сайты статистики, которыми вы, Васи, пользуетесь (на чём некоторые из вас так тупо спалились) тоже запрещены, о чём от старзов получен недвусмысленный ответ.
    Так что скоро придёт и ваше время вытряхивать фекалии из штанин. И от ваших и так весьма скромных и даже смешных винрейтов останутся только мозоли на жопах от постоянной катки с регами, которые сильнее вас =)

    87796.gif
    - Публичная пропаганда онанизма, как мне кажется, в любой стране запрещена =)

    Причем, если объединить аватарки этих персонажей, то перед нашим взором предстанет картина маслом - почитатель и местный Махатма Ганди:
    117724.jpg
    87796.gif
    Сообщение отредактировал Terramitsu - 26.4.2019, 10:24
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (KUSH @ 25.4.2019)
    Да не катает он кэш и скрипт ни какой не юзает. Так, бисер решил пометать, на фоне адского апстрика


    Как завуалированно ты обозвал всех, кто читает эту тему, включая себя, свиньями =)
    Сообщение отредактировал Terramitsu - 26.4.2019, 10:46
    2/7
    Ответить Цитировать
    -2
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s