Петиция за полный запрет скриптов автопосадки

Последний пост:26.04.2019
40
1 5 6 7 8 10
  • Цитата (shtulp @ 12.4.2019)
    Осталось выпилить обычные столы и регов.


    Выпиливай.
    12/18
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (sandr1x @ 12.4.2019)
    Тем временем наш караван продолжает свой путь мимо лающих злобных животных. (с)


    Цитата (sandr1x @ 11.4.2019)
    Скриптоёбов выпилили, полдела сделано.


    Цитата (Стяжатель @ 12.4.2019)
    И вот те кто по факту скриптом пользовался, думали что они такие умные, что догадались, что скрипт - это +ЕВ. А при этом их соседи по лимиту (или даже с лимита выше) - такие глупые, не умеют пользоваться гуглом и на форум джипси не заходят, не знают про скрипт. Хотя всё это было неоднократно разжёвано: скрипты ухудшали доход всей поляны регов в целом. Просто засчёт того, что часть денег от фишей теперь шла не регам, а Паразитам50. Которые хотели ничего не делать и наживать без диспы.


    Хоспаде, да обьясните мне хоть что-нибудь на этом форуме, почему Сандрикс, точно так же как и "Паразиты П50", да и множество других игроков, использовал скрипт несколько лет подряд до тех пор пока лично ему это не перестало приносить ЕВ, и при этом он весь такой молодец, а кругом скриптоебы, лающие злобные животные, паразиты п50 и так далее?
    Без скриптов возможно и будет лучше для всех на дистанции, но меня это вымораживает уже пиздец.
    2/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (awakening @ 12.4.2019)
    кругом скриптоебы, лающие злобные животные, паразиты п50 и так далее?

    Потому что без скрипта сандрикс залил 100 би за месяц и хочет чтобы все имели такой же околонулевой винрейт как и он.
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Хоспаде, да обьясните мне хоть что-нибудь на этом форуме, почему Сандрикс, точно так же как и "Паразиты П50", использовал скрипт несколько лет подряд до тех пор пока лично ему это не перестало приносить ЕВ, и при этом он весь такой молодец, а кругом скриптоебы, лающие злобные животные, паразиты п50 и так далее?

    Я не в курсе использовал ли он скрипт несколько лет подряд или нет, предположим что это так. Значит для него было важнее, приносит ли это ЕВ лично ему, а не всей когорте регов в целом. Ну и в целом, понимание ситуации наступает, когда скриптом обзаводится некоторая критическая масса регов.

    Для меня важнее то, что это невыгодно системе в целом, а значит рано или поздно это станет невыгодно и конкретно мне в том числе. Поэтому я никогда не пользовался скриптом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (awakening @ 12.4.2019)
    Хоспаде, да обьясните мне хоть что-нибудь на этом форуме, почему Сандрикс, точно так же как и "Паразиты П50", да и множество других игроков, использовал скрипт несколько лет подряд до тех пор пока лично ему это не перестало приносить ЕВ, и при этом он весь такой молодец, а кругом скриптоебы, лающие злобные животные, паразиты п50 и так далее?
    Без скриптов возможно и будет лучше для всех на дистанции, но меня это вымораживает уже пиздец.


    Какой же бред ты несешь... Сандрикс - это герой нашего времени! Человек, можно сказать, грудью вперед прыгнул на амбразуру, отстаивая права сообщества!

    Только возникает вопрос. Почему он, прикрываясь тем, что делает лучше для всех:
    во-первых, не спрашивает об этом всех;
    во-вторых, банит всех, кто с ним не согласен?

    Все просто. Как выяснилось позднее, как минимум половина людей на этом форуме - это не сообщество регуляров! Это скриптоебы и лающие злобные животные! Поэтому их мнение в принципе можно не учитывать. Что и произошло в блоге Сандрикса. Там произошли массовые баны людей, под которые попал и я. За что? За то, что писали либо не приятные для ТСа посты, либо их мнения шли в разрез с мнением Сандрикса. В итоге там остались либо нейтрально настроенные пользователи, либо почитатели его таланта. И о чудо. Уже некому минусить посты Сандрикса. У забанненых же нет такой возможности. Остались только согласные, которые люто плюсуют отмену скриптов и все остальное. Это может привести к тому, что у неокрепших умов возникнет ощущение, что всю коммьюнити за Антоху! А по факту большая часть людей там даже тупо оценку посту не может поставить. Очень смешны баны под предлогом "Тему скриптов иди обсуждать в соответствующую ветку!". То есть если человек пишет: "Скрипты не причем! Да ты и сам катал со скриптом!!!", то он обсуждает скрипты, и ему выписывается бан. А если человек пишет: "Скрипты - это рак покера. Мы победили рак!" , будь добр оставайся здесь, принести печенек к чаю?

    И это все могло быть в этой теме. Сандрикс после создания данного топика тут же сделал запрос в соответствующем разделе, чтобы ему дали возможность банить тут людей. Но ему отказали. Так что, awakening, с тобой мы бы тут уже попрощались с формулировкой "Обсуждать Сандрикса иди в соответствующую ветку!", но... ты и там забанен за вопрос Сандриксу с негативным окрасом... безысходность.
    3/4
    Ответить Цитировать
    45
  • Стяжатель, тебе это стало бы выгодно,когда ты начал играть много столов , а скрипты невыгодны тем, кто вроде как и рег (плюсует) , но играет после работы несколько столов и не заморачивается по поводу того, как удобно и быстро набрать столы (ведь зачем платить, если 3-4 стола можно спокойно набрать руками и играть), а вы такие умники попробуйте играть 9 + столов (не просто тыкать кнопки, а еще иногда и думать над раздачей) и одновременно с этим стартовать столы/ занимать очередь/следить за столами которые только стартовали,чтобы успеть сесть... ну и конечно регам нл 100-200+ , им нету смысла платить за эти самые скрипты, так как там столов мало и вручную не составляет труда занять очередь...
    по сути после того как урезали функционал скриптов (4 марта) , это просто программа для удобства , которая позволяла не отвлекаться от игры (на сканирование и тыкание в лобби) , а про то, что якобы фиши не могли сесть за новый стол, это просто полный бред, который кто-то выдумал и преподнес всем так, чтобы все поверили и отправили петицию...
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну кстати если брать скрипты то они в прежнем виде никому не мешали,после запрета и изменения функционала-да стали приносить боль и думаю всем мешала эта ситуация. Но её создали сами старзы.Старзы .
    8551?v=1502650502

    Им либо надо было сразу банить скрипты полностью или не трогать их.Но старзы всегда прикрываются интересами игроков и тут также.Сначала наполовину убрали скрипты,типа идут на уступки и скриптерам и обычным игрокам.А потом видя что получилась какая то хуета снова стали прикрываться заботой об игроках и запретили скрипты якобы по просьбам трудящихся.

    Кто жил в СССР знает что все самые ужасные меры были сделаны якобы по просьбам простых граждан.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам задавал вопрос, сам же на него и ответил. Но все же, вдруг кому интересна судьба ТСТ, то он разрешен, а MagicSeat уже добавлен в черный список.

    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 11.4.2019)
    Скриптоёбов выпилили, полдела сделано.


    Ну теперь то ты разъебёшь всех , да?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 11.4.2019)
    Скриптоёбов выпилили, полдела сделано.

    А какая вторая половина дела? К чему готовиться?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Если большинство регов за скрипты, то почему первый пост в этой теме набрал ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство плюсов, а число минусов можно пересчитать по пальцам?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • 6A6ARH6A6yNH, ну я не очень и расстроился после отмены скриптов, хотя пользовался им до самого последнего дня. Просто напрягает, как старзы меняют правила за 1 день, никого при этом не предупредив. Ведь меджиксит например специально изменили под новые правила форума, но через месяц что-то пошло не так. Те теперь хер знает, что старзам в голову взбредёт, завтра вообще регом быть запретят и кешаутить.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 12.4.2019)
    Хоспаде, да обьясните мне хоть что-нибудь на этом форуме


    Так я же объяснил уже. Охуевшее эго будет защищаться, и просто не позволит обладателю и мысль допустить, что он сделал что-то не так. А именно – самолично принял решение повлиять на доходы и фин.планы десятков людей с полюсов комьюнити – микро(мультитейблинг), нл400+(мультируминг). Что это полное отсутствие этики(читай полный пиздец) со стороны старзов – менять правила в один день, что люди не успели подготовиться, что подписки "поставлены на паузу"(читай уже кинули всех, кто только что оплатил). Что это создание прецедента, после которого старзы смогут делать что им заблагорассудится без предупреждения в отношении любого софта / пункта правил.

    Почему это вообще неправильно, не считаться с мнением членов комьюнити(одним из), Антон даже и не видит, эго ему не даёт, в принципе, он даже и не виноват, вы его таким сделали. А он спас экологию и в белом пальто стоит красивый ведёт караван.

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 12.4.2019)
    Если большинство регов за скрипты, то почему первый пост в этой теме набрал ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство плюсов, а число минусов можно пересчитать по пальцам?


    Потому что скрипты суть плохо, все это понимают, даже те кто здесь спорит. Но то каким именно образом провернули это Антон сотоварищи, и что теперь имеем в одночасье – это пизденящий душу леденец.

    Цитата (Va1nGlory @ 12.4.2019)
    Сам задавал вопрос, сам же на него и ответил.


    Такие вопросы задаются в саппорт, который дал ясный и чёткий ответ – ТСТ запрещён. На сайте информацию ещё не обновили, пока warning window нет – ну можно пользоваться наверное.
    Хотя лично мне неприятно, что всё лобби на ТСТ, а я теперь руками тыкаю (ушёл писать петицию и на 2+2 воду баламутить).
    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Va1nGlory, У тебя на твоем же 2ом скриншоте в списке забаненых программ есть тейблскантурбо(2столбик,2ая снизу), что не как не отменяет того, что ТСТ еще и в1 списке разрешенных есть. Кому верить не понятно)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GoGetYourKnife, меня вот еще смущает это, нормально ли приплетать по сути левых людей для увеличения шанса, что решение примут в твою сторону?


    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Philin @ 12.4.2019)
    ну и конечно регам нл 100-200+ , им нету смысла платить за эти самые скрипты, так как там столов мало и вручную не составляет труда занять очередь...


    Всё верно ты пишешь - им смысла нету. Но тем не менее они платили))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • toggafyspig, тут скорей старая версия имеется ввиду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, Я год назад одному любителю показал, как стол на нлк собирается ® за пол секунды, если на свободное место кликнуть правой кнопкой, потом объяснил что и кто это. Он сказал ну его нахуй ваш кэш и ушел играть в слоты.

    Тут половина в покере по 5+ лет, но понять откуда у них еда в холодильнике не в силах.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Relapse @ 12.4.2019)
    toggafyspig, тут скорей старая версия имеется ввиду.


    Совершенно верно. Запрещен ТСТ ниже версии 1.0.15
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory,
    Вообще напишите тоже в саппорт, ребят. Нет, серьёзно – я буду рад ошибиться.
    Но сам писал дважды, получил ответ от двух разных людей, копии моих писем:

    py1Vqm4.png

    sxgRreT.png
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s