Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 19 39 40 41 42 61 97
  • IvanOO1, ТIvanOO1, Я вас услышал)
    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • на POKER GRAND разрешили бы "игру без правил", с использованием всего запрещенного, а то жалко смотреть, как такие таланты пропадают. и рекламы никому никакой не надо делать, а было бы интересно посмотреть такой стрим.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Что в итоге саппорт пати покера ответил?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А то, что регуляры много лет наживаются на любителях, имея изначально преимущество в игре с помощью хадов, скриптов для селекта столов, различных подсказчиков, это никого не волнует? Здесь по вашему всё честно и все в равных условиях? Раздайте деньги тем фишам, к которым вас автоматически посадили, раз такие честные, кто осуждает.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (swan4 @ 18.3.2019)
    От лица русскоязычного покер коммьюнити
    просим провести проверку игроков с никами:


    Спасибо.

    Сдается мне ты зазвездился от плюсиков в этой теме. Писать просьбу о проверке это твое право, но представляться "лицом коммьюнити" явный перебор. Теперь если говорить о проступках BabySharka то ничего нового ты не открыл, все это было в его блоге и то, что он закрыл блог на время поездки(даже если бы закрыл навсегда) никак не могло их скрыть. Не было бы комментариев с их оценкой, но сами они остались. То есть те кто действительно интересовался Шарком и возможно планировал какое-то взаимодействие(брать тренировки или предложить контракт) могли сделать свои выводы и решить, что для них более важно, косяки или тот контент который Шарк делал. Эта же тема создана для тех кому ни Шарк не нравился или не интересовал в принципе, ни создаваемый им контент. В результате те кому контент был важней остались без него, зато те кому Шарк не нравился всласть потоптались по нему.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Когда люди на пару играют это сразу видно и за это всегда получают бан. А с помощью прог куда больше народа ограбили.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Возможно это как-то не правильно писать, НО чтобы "пели" защитники Козленко, если бы они попали бы под его "нечестную" игру и понесли бы убытки от его "глупостей" или если бы после какой-нибудь из раздач ( в тех ситуациях где был тимплей), игрок не участвующий в данной афере, поучавствовал бы в победной для него раздаче ( и это должна была быть его ПЯТАЯ победа подряд), против "пятерых козленко" и проиграл из-за "командных" действий "друзей" Козленко, какова вероятность что это могло довести его до суицида, о котором Бебик писал в своём посте?
    Есть предположение, но оно возможно имеет место быть, не может быть такого, что "защитники" Козленко=это соучастники Козленко?
    это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ (пока что), возможно Козленко настолько крут, что является организатором некой группы людей?
    хоть убей, но никак не укладывается в голове, как вообще можно находиться на стороне этого "гражданина", получается по логике они с ним за одно чи не? Ммм?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2


  • 1.Ваня, если бебишарка везде забанят - не будет +ЕВ, справедливо будет. 2. По поводу приятной компании, так я бы лучше там видел людей, которые могут несправедливо и на куй послать, чем будут все время улыбаться и вежливо общаться, будучи при этом полной мразью. Каждому свое. 3. А вот то, что ты говоришь, что не пытаешься всем понравиться - довольно опасная философия для члена американского общества, ты там осторожнее будь) Согласен с мнением, что твой пост выглядит как откровенная провокация.

    3/7
    Ответить Цитировать
    18
  • PPL, поплавочек, а ты чего забанен на пс?) запускай стрим вечером, аудиторию шарка заманивать
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LAVART, хуже чем оправдания бэбишарка только вода,которую льет администрация ,когда их просишь ответить на неудобный вопрос
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • sm1leboy, никто его особо не защищает, причём тут это. Таких игроков тысячи и о большинстве не пишут. Наказание должно быть соразмерно вине. Обыграл нескольких человек - получил бан, вполне соразмерное наказание. В последнее время делал достойный контент, благодаря которому привёл в покер не одну сотню людей, возможно некоторые благодаря нему выиграли денег, изменившие их жизнь. Да жульничал. Осознал, искупил вину. У любого не тяжкого преступления есть сроки давности. Что его пожизненно теперь пинать. Данного порицания общественностью вполне достаточно. То что он сделал это лишь маленькая капля в огромном мире жульнических схем азартных игр. Некоторые даже не осознают, что они причастны к жульничеству, когда рекламируют онлайн казино, используют скрипты для посадки и многое другое, что лишает других людей денег.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Очень жаль, что хиро так и не ответил за что его поперли из париматча и почему он об этом как всегда хитро умалчивал на стримах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Vadim129, Если пробежишься по разделу арбитраж, то увидишь, что данную метку имеют и люди (вполне заслуженно!) залудившие баксов 10, что за продажу курсов банят (были ссылки - лень копаться).
    А тут же мы видим что админ ресурс просто все пустил на самотек (шарк признал, что от его действий финансово пострадали люди) и как итог 40 страниц фактов, флуда, попыток переключить тему и тд. Так что это не травля а вполне обоснованная реакция комьюнити
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swan4 @ 16.3.2019)
    вот те инфа из партнерки за этот месяц:
    -3,367.06 EUR

    Получается мне еще должен ты остаешься 3к евро с копейками, которые выиграл.

    Друзья бэйбишарка, хватит пытаться увести тему, хотите обсудить меня или предъявить претензии - создавайте отдельную тему, тут у вас все равно нихуя не получится и Андрей будет отвечать по заслугам своей репутацией как минимум.


    swan4, вроде взрослые люди а как в детском саду)) ты мне должен - нет смотри ты мне должен))) короче оба в угол
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fisher322, А сколько людей финансово пострадали из-за того, что Городецкий комментировал покерные турниры, вовлек в этот покер, лишил денег, нервов, спокойного сна. Гораздо больше, чем шарк. Давайте Городецкого забаним, финансово на несколько порядков разница в убытках людей выше, чем от действий шарка.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Тогда уж и Манимейкеру пиздюлей дать надо хороших.
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • все посты поползли на один вверх во всей этой теме. пост ивана был вначале страницы, а теперь последний на прошлой. Вопрос: какой пост удалили и почему?
    27/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнилось:
    был тут такой, забыл как звать. На шпагате и в очках. Ему, в связи с накруткой канала, предъявляли то что он дурачка включил и ни в чем не признается. Типа покаялся бы, простили бы.
    Этот признался во всем. ) Не помогло )))

    (будем дальше следить за судебной системой джипси )
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Вобще как по мне, виновата мама) Она дала своему сыну хуевое воспитание. Мне очень жаль что Козленко с Украины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Vadim129 @ 19.3.2019)
    fisher322, А сколько людей финансово пострадали из-за того, что Городецкий комментировал покерные турниры, вовлек в этот покер, лишил денег, нервов, спокойного сна. Гораздо больше, чем шарк. Давайте Городецкого забаним, финансово на несколько порядков разница в убытках людей выше, чем от действий шарка.


    Так создай топик и подними вопрос про деяния Городецкого, зачем упоминать неКозленко в теме о Козленко?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 97
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.