Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,489,033 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 292
  • бля, я открывал зажмурившись, чтобы сбить резкость и быстро закрыть в случае появления силуэта шахты, всё обошлось) точно ничего нет
    или..
    27/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сколько тут оказывается на форуме любопытных шахтеров ))
    20/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Tripter @ 2.7.2020)
    Сколько тут оказывается на форуме любопытных шахтеров ))


    Еще и все ситаутеры смогли номерок записать
    55/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Kazrich @ 2.7.2020)
    Еще и все ситаутеры смогли номерок записать


    а я думал он у них и так на быстром наборе
    21/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ого, посмотрел ТопТопыч в Дневнике Сандрикса
    Оказывается, я не на 17-ом, а на 13-ом месте
    Цитата (SmartHand @ 2.7.2020)
    Июнь 2020 #ТопТопыч
    NL16 (SH): m4rc4

    Странно, когда я смотрел, был ниже
    Цитата (BlackStack94 @ 1.7.2020)
    Зато в кои-то веки попал в ТопТопыч. Да, на 17ом месте, но тоже неплохо.


    У меня были выставлены немного другие даты, но так как я смотрел результаты в первый час 1го числа, я не думал, что зацепятся будут какие-то дополнительные руки. Причем профита стало меньше, а результат - лучше. Так и живем
    574/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • BlackStack94, у тебя выставленны все румы, а топыч пс онли
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kuzmich32 @ 2.7.2020)
    BlackStack94, у тебя выставленны все румы, а топыч пс онли


    только вот в обоих топах игроки только с ПСа, так что тут без разницы
    22/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kuzmich32, Тут скорее дело не в румах, а в том, что у Миши выставлены все типы игры, а в блоке сандры только 6max
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sm0ke, действительно, тем более нл 16 и не играется вроде нигде, кроме пс.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94,
    Отчеты делаеш в экселе?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #мысли_вслух

    Сразу предупрежу, что в посте будет ОЧЕНЬ МНОГО мата, так как пишу на эмоциях, но, кроме как сюда, мне это выплеснуть некуда.

    За последние два дня меня выебали так, что даже Сереге не снилось. Без преувеличения - такого количества говна я не жрал либо никогда, либо очень давно. Я не могу выиграть ни один банк, постоянно упираюсь в топ ренджа, или постоянно доска к риверу станет уебанской. Вот что вышло вчера:

    Неплохо так замазался да?

    Это была самая тяжелая сессия за все время. Даже когда я закатал БР, не было так тяжело. Я уже реально после каждого 3-бета/4-бета начал желать смерти оппонентам. Слово «пидарас», «выблядок» или «дети шлюх» у меня вырывались с периодичностью раз в 20-30 секунд
    Кину несколько раздач, которые не лень искать

    Против него же через пару минут



    В начале сессии хотел на следующий день шотнуть NL25, но уже в середине сессии хотел послать все нахуй, потому что я не могу сдержать себя в такие периоды.
    Ладно, вроде ерунда. Лёг спать, проснулся, сел катать, здравствуйте


    Здесь хоть и оппонент - агродаун, но я уже в тильте и меня не остановить



    финальная, после которой закрыл все крестиком нахуй. И вот так два дня подряд


    Это лишь верхушка айсберга. Во многих раздачах я и сам отморозился

    Бляяяяяяяяяять! Да идите нахуй, пидарасы! Сука, блять, конченные. Что оппоненты - гандоны, что ГСЧ жизнь ебал. Сука нахуй пиздец блять ебать!

    Сейчас я нахожусь в тильте, наверно, на 9 из 10. Хотя, наверно, сейчас я уже успокоился, но все равно, если я сяду и начнётся Ирак, я могу реально либо закатать приличную часть банкролла, либо разбить монитор (да, клаве уже пиздец)

    Да, я все понимаю, это покер и все такое - диспа и т.д, что невозможно всегда катать в плюс, что даже у топов бывают просадки похлеще, что уж там говорить про меня. Но я реально не выдерживаю и не могу с этим справиться... и я реально не знаю, что с этим делать.

    Вчера во время замазки я сам себе задаю вопрос - «Миша, а оно тебе вообще надо?». И я реально не могу найти аргументов «ЗА», я хочу все бросить, вывести бабки и пойти дальше, забыв это как страшный сон

    Ребята, не думайте, что «ой, блять, залил 5-6БИ, решил все бросить, ой долбаеб». Это тильт, причём накопленный. Если не сегодня, он вырвался бы завтра-послезавтра. Дело не в залитых деньгах, а в целесообразности того, чем я занимаюсь. Да можно заработать $600-1000, но блять, какой ценой? Я же реально сдохну к 30ти. Ломать себе психику за потенциальных $50-100 в день? Мне такая перспектива не нравится. Мне явно нужно, что-то более спокойное, а играть можно и в качестве хобби

    Честно, я не знаю, когда я продолжу катку - может через полчаса продолжу заливать, может завтра, может через неделю, а может и через полгода. Я устал, эмоционально вымотан, нервно расшатан.

    Сейчас я стою на распутье - одна сторона говорит: «бросай все нахуй. Ты пытался, у тебя не получилось. А если и получится, в дальнейшем ты точно ахуеешь». Другая начиталась ебанных книг и говорит: «Путь к успеху всегда лежит через преодоление неудач и трудностей»

    В общем, сейчас я загнался и прохожу своё испытание. Надеюсь, оно меня не сломает.

    На некоторое время я, скорее всего, перестану писать. Отвечу только на ваши комменты, если они будут. Хочу уехать на следующей неделе на дачу с друзьями на несколько дней, давно планировали. Но мне порой так тяжело переключится на отдых, зная, что на фронте у меня полный пиздец и я разъебан по всем флангам. И вот он замкнутый круг - чтобы отдохнуть, нужно чтобы в покере был порядок; а чтобы в покере был порядок, надо отдохнуть. Ахуенно, а как из него выходить, хуй его знает. Единственное, что нужно точно - это перерыв

    Возможно, спустя какое-то время я сильно пожалею о том, что написал этот эмоциональный пост, так как соображать нормально я сейчас не могу. Но думаю, что пусть пост останется. Может, через год я его прочитаю и посмеюсь, а может, даже и не вспомню
    575/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (BlackField @ 2.7.2020)
    BlackStack94,
    Отчеты делаеш в экселе?

    BlackField, гугл-таблицы
    576/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, кажись пора отдохнуть пару дней)
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Skyalen @ 4.7.2020)
    BlackStack94, кажись пора отдохнуть пару дней)


    Или не пару.
    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BlackStack94, откатывай по времени сессии и заканчивай при любом результате. Если сидишь в минусе и випы не уходят, просто не добавляй новые столы. Добей эти и аут.
    56/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BlackStack94, Миш, успокойся, возьми перерыв на день-два, отвлекись от покера. Мне кажется, у тебя всё идёт очень даже хорошо. В прошлом месяце попал в лидерборд, оформил бест месяц. Я к слову в топ 50 никогда не попадал( У тебя крепкий банкролл, насколько я помню 2к+$ и ты решил все бросить из за проигрынных 100$ (6 би) которые составляют менее 5% от твоего банкролла? Ты серьезно???
    Я не думаю, что на любой другой работе будет легче, там свои минусы и поверь их намного больше, чем в покере.
    Я советую тебе изменить подход к проигрынным деньгам, когда я оформил свой ворст дей (240$), не сказал бы что я этому сильно обрадовался, но я подумал, что всего то пол года назад я играл на нл2 за 2$, а сейчас я могу себе позволить проиграть такую сумму и я знаю, что дистанция мне все вернёт. И сейчас я прекрасно понимаю, что когда то я обновлю этот ворст дей и я к этому готов, потому что это уже будет на новом лимите, а значит я на правильном пути.

    Не падай духом, все заебись) Удачи!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • да нет тильта, есть твоя игра.
    садись, и играй в свою игру.

    все эти тильты; А В С-игры это ментальные установки которые тебе позволяют расслабляться

    яйца в кулак)
    игра должна быть в удовольствие


    а то, что ты сейчас так выгорел это по большей части ожидание результатов мне кажется и проблема социализации.

    я апрель, май тоже закрыл впервые топово для себя, в июне поляна накрылась. Переключился на отдых, прокрастинацию, и даже за игрой начал себя более расслабленно вести.

    Короче, отдыхай от покера и врывайся обратно
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, часто испытываю такие же чувства. получается, что издержки профессии.
    Цитата (BlackStack94 @ 4.7.2020)
    «бросай все нахуй. Ты пытался, у тебя не получилось. А если и получится, в дальнейшем ты точно ахуеешь». Другая начиталась ебанных книг и говорит: «Путь к успеху всегда лежит через преодоление неудач и трудностей»

    Тут ты должен быть готов - будет труднее. Каждой новый лимит будет заметно возрастать по сложности. Если на нл16 реги продолжают играть в френдли покер, то на лимитах выше эти пидарасы будут разъебывать тебе психику и жарить пукан похлеще любого випа.

    Тебе нужно понять из-за чего происходит тильт. Также спросить себя "с какой целью я играю?"
    По поводу тильта - лично за собой я заметил, что он возникает когда я допускаю ошибки, которые не допускал бы в А-игре, либо когда я не пониманию какой-то спот и делаю в нем ошибки. Если ты уверен в своих силах и игре, то в тильт тебя может вогнать только суперхуевый виток диспы, где ты делаешь все идеально (относительно своего понимания игры), но ебля продолжается слишком долго. Тут могут помочь олин-кешауты, усиление селекта, отдых.

    На счет "с какой целью я играю?", скорее всего ты перегорел или временно потерял интерес к игре, а он у тебя был, как и у многих игроков. Вернуть интерес может помочь работа над игрой, пересмотрение своей стратегии и подхода (уверен, что тебе еще многое предстоит узнать и изучить в этой игре). А после продуктивной работы ты можешь с новым скилом и силами врываться и пиздиться Ну и в этот же пункт добавим отдых. Все-таки перегореть легко, а заметить можешь уже на пике хуевости.
    Думаю все это проходили множество раз. Покер от любви до ненависти

    В общем, удачи тс! Уверен что несколько дней отдыха вернут тебя в дело.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FancyBear @ 4.7.2020)
    Или не пару.


    Или не дней.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такие раны стабильно 1-2 раза в месяц ловятся в среднем. Всего-то 10би стрик.


    upd: если ты к ним не готов, то лучше рили ливать.
    upd2: лол, это даже 6 би. Я бывает за полчаса больше проигрываю.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 80 100 101 102 103 122 292
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s