Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,476 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 292
  • Цитата (BlackStack94 @ 24.6.2020)
    Напишу пока Старзам, чтобы выслали руки, авось быстрее откликнутся)


    Отправили руки кста?

    P.S. Меня сперва послали. Потом сказали что все таки отправят в течении 24ч и не отправили
    29/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • An11nA, прислали какое-то письмо, типа они сильно загружены. Я его удалил и больше не возвращался к этой теме
    564/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот самый момент, когда зассал 3-бетнуть/посквизить/чек-рейзнуть или поставить тонкий вэлью-бет, а вместо этого выбрал пассивную линию

    565/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 25.6.2020)
    Вот уж на что Пати говнорум убогий, но скачать свои руки - вообще без проблем. Без всяких обращений к саппорту, просто указываешь с какого по какое число и время, и скачиваешь. Может кто не ленивый придумает текст петиции Старзам с требованием сделать возможность САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ скачки своих рук с сайта, без обращений к саппорту, а мы её подпишем?


    В ггсети тоже можно беспроблем скачть руки, но это тоже не делает из него отличный рум. И он будет похуже чем Пати покер.
    Кстате кто-нибудь заметил что суппорт старзов стал хуже работать. Еше год назад они отвечали на все письма быстро, а сейчас отвечают долго и некотороые письма игнорят.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackField,

    26/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackField @ 27.6.2020)
    Кстате кто-нибудь заметил что суппорт старзов стал хуже работать. Еше год назад они отвечали на все письма быстро, а сейчас отвечают долго и некотороые письма игнорят.


    Они поувольняли пол штата. И, насколько я помню, уволили всех олдов мальтийских
    Сейчас у них один Раджеши Кутрапали на линии
    30/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блог пока не читал. Ты плюсанул мой пост, решил глянуть, кто и что. Смотрю, а у тебя подход к планам, расписанию, графикам и отчетности покруче, чем выстраданные мной когда-то. Почему так скрупулезно? За себя могу сказать, что четкое разграничение и рамки помогали мне не потерять нить и всегда чувствовать себя идущим правильным путем. Но так же я оооочень много времени тратил на то, что тратишь сейчас ты - мог часами делать красивые попапы, заполнять таблицы, менять шрифты, заказывать по три раза историю рук и т.п. Я не скажу, что отличался когда-то особым талантом - я много тильтовал и тильтую, а рядом со мной росли многие нынешние хай-роллеры, которые очень быстро поднялись по лимитам. И некоторые из них удивлялись, что при таком дотошном подходе мои результаты не превысили НЛ50 за несколько лет игры. Но в этом подходе так же укрывался существенный кусок просто прокрастинации, когда ты вместо реальных дел, занимаешься какой-то фигней. К чему это я..?

    Удачи тебе в покере! Но не слишком замазывайся в отчетность, красоту и пр. Лучше, как мне сейчас кажется, потратить время на действительно важные вещи, которые помогу тебе заработать денег (повысить винрейт), чем красивые таблицы и галочки. Второе должно напрямую вытекать из первого, а не наоборот. Даже больше скажу - время, потраченное на форум и написание постов, создание попапов, можешь смело вычитать из времени, которое мог потратить на катку или теорию. Трать на это чуть меньше времени, проводи отчетность раз в неделю, а не каждый день. Высвободишь много времени.

    Еще раз удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • #ежемесячный_отчет

    Июнь '20

    Покер. Месяц разделился на две части - первая неделя и остаток месяца. Первую неделю ебанул как не в себя и по дистанции и по профиту. Столько же сделал и потом, но уже за три недели. Короче эффективность лишь 33% от начала. С чем связано? Во-первых, первая неделя была тяжелой. Во-вторых появилась какая-то апатия - хотелось гулять и тусить. В-третьих, отмена карантина, поле стало хуже и т.д. Оправдание? Я думаю, нет. Игру я по-прежнему запросто нахожу на NL16, на NL25 пока не могу найти. Хотя плохо искал


    25ка совсем мало, можно сказать - ни о чем. Будем поправлять ситуацию в июле

    Зато в кои-то веки попал в ТопТопыч. Да, на 17ом месте, но тоже неплохо.

    Когда-нибудь и в топ-10 попадем, но это совсем другая история. Хз, почему показывает на $20 меньше, но сути не меняет

    По позам вышло как-то так


    В прошлый раз ВВ был в -40, сейчас получше, но на такую дистанцию смотреть особого смысла нет

    На июнь ставил только две цели:


    Первую достиг точно, вторую - практически нет. Это не шот, это какой-то залет, не более

    А значит, самое время продвинуться дальше. Цели на июль


    Устал от того, что сильно тормозит ориентация на резалты. Уже и БРМ глубокий, и играю строго с селектом, а стек проиграть все равно жалко, пусть даже и кулер

    Стримы. Канал растет ежестримно и насчитывает уже 800+ человек. Планирую к концу месяца добить до 1000 человек, но проблема в том, что стримы начинают сильно давить, а если я хочу прыгать на NL25, то это вообще палка в колесо... Не знаю, совпадение это или нет, но в этом месяце худшие результаты были именно на стримах, а самые лучше сессии или отмазки после стрима происходили именно "в слепую". Скорее всего, я еще немного поэкспериментирую. Например, запускать стрим, когда дела идут неплохо. В общем, первоначальная цель все-таки закрепиться на NL25, и если замечу, что стримы мешают, временно приостановлю их

    Что еще интересного произошло в июне:
    ⦁ Блог преодолел отметку в 400 подписчиков. Подробнее тут
    ⦁ Побил NL16 Подробнее тут
    ⦁ Купил The Last of Us II в день релиза и прошел за 4 дня Подробнее тут

    В общем, в очередной раз я постараюсь чаще писать в блог, так как важна активность. А нам всем я желаю удачного, продуктивного и позитивного месяца.

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:
    МАЙ. РАСПИСАНИЕ

    МАЙ. СТАТИСТИКА


    ИЮНЬ. РАСПИСАНИЕ

    2020 ГОД. ПОКЕР

    2020 ГОД. ОБЩЕЕ

    566/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Paffitch, привет! Я понял твой посыл. Воспринимаю это не более как хобби или отдушину. Ну да, странновато (вероятно, даже ебанутенько), но что есть - то есть. Со стороны может показаться, что на это тратится овердохуя времени, но это не то, куда сливается время в унитаз. Ты правильно заметил - мне тоже это помогает не потерять нить того, что я двигаюсь в нужном направлении и как-то себя дисциплинировать.

    Все сделано давно и не за один раз. Часик посидел, потом еще часик через недельку и так шаг за шагом пришел к тому, что имею. Поэтому я не считаю, что это забирает много времени. Думаю, некорректно время катки или теории вычитать из потраченного времени на посты или "тетрадку". По той же логике можно говорить, что походы в магазин или время, проведенное на унитазе, тоже отнимают время от катки/теории. От одного покера можно ебануться, иногда мне тоже хочется покопаться в таблицах, почитать книгу или поиграть в КС

    Я скорее, наоборот, сделал все один раз навсегда, чтобы потом все делалось автоматически. Может показаться, что я ебанутый, но поверь, не настолько, чтобы делать ненужную работу из раза-в-раз. Все ведь относительно - посмотри на пример, как одна девушка подходит в оформлению своего ежедневника

    И так оформляет каждый месяц... Вот тут реально жесть, а у меня так... детский сад.
    Видно, что она кайфует от этого. Я тоже, но не загоняюсь так сильно

    В любом случае - спасибо за замечание и тебе удачи!
    567/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BlackStack94, как твой блог может жить без поста про твоё мнение по игре The Last Of US 2 ?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Не знаю где спросить. Может кто сталкивался?
    До вчерашнего дня когда я делал двойной клик мышью (отмечено на фото), то меня автоматически садило на свободное место, а сейчас просто открывается стол и нужно вручную садиться. Как вернуть все обратно?

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Raiffiar, отучись сразу от привычки садиться куда попало. Место всегда выбирать надо..
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (valenacheg @ 1.7.2020)
    BlackStack94, как твой блог может жить без поста про твоё мнение по игре The Last Of US 2 ?

    Есть кое-что покруче :)

    Итак... Становление рега сайтов знакомств
    Часть 1. Первое знакомство. Че там, да как?

    Вчера, завершив катку и закрыв игровой месяц, я размышлял о том, чем бы занять на стриме себя и зрителей. Изначально я должен был сыграть в "Свою игру", но так как не нашелся последний участник, игру пришлось отменить. Спать не хотелось совсем, играть на PS4 пока не во что, я усиленно искал себе занятие.

    И тут я вспомнил, как несколько дней назад, перед сном залипая на Ютубе, мне всплывает реклама сайта знакомств bez-kompleksov.com, где блондиночка, напичканная скрытыми сексуальными сигналами, зазывает на этот сайт. Ну пох, поугараем как-нибудь на стриме. Так вот, вспомнив эту херню, я решил там зарегаться. Нашел плюс-минус норм фотку и поехали.

    Буквально за пять минут получил хуеву тьму сообщений

    Серьезно, блять? Ок, решаю проверить боты это или нет. Как это сделать? Нужен разрыв шаблона, и я не нашел ничего лучше, чем...

    Ну ок, я хочу извиниться, но...


    Аплодисменты составителю ценового диапазона
    Меньше ставишь, получаешь более широкий диапазон

    Понятно, короче ебанутая херня, рассчитанная на даунов. Ты пишешь первое сообщение, второе и последующие за бабки. И ладно бы еще приобретался премиум и пиши сколько хочешь, а так от 1 до 10 чатов, в которых сидят либо боты, либо хуй знает кто. Короче, такое себе. ЖИРНЫЙ МИНУС этой платформе.

    Едем дальше - loveplanet.ru. Сразу сделаю примечание. Лет 5 назад я уже был зареган на данном сайте, причем несколько раз даже виделся с девчонками с сайта. Суть работы такова - ты задаешь параметр поиска и лайкаешь тех, кто понравился, а конкретных квазимод можешь пропускать. Но косяк в том, что без премиума ты не можешь написать человеку в личку. Сделать это можно, только если ты лайкнул и она тебя лакнула.

    Тогда друг познакомил меня со своей стратой - лайкаешь всех подряд, попадаешь на взаимные, а там уже смотришь - норм или нет. На покерном языке: ты встаешь в очередь за все столы, смотришь за который сажают, нравится - остаешься, не нравится - уходишь.
    Поисковик тоже ахуенный, можно выставить до трех параметров предпочтений. Особенно улыбнул следующий

    Решил короче сразу охотиться на крупную рыбу. Выставил поиск от 18 до 99 лет, а параметры: 1) собственная хата, 2) есть машина, 3) отличный достаток. А есть волосы на голове или нет - похуй

    Первую взаимку я поймал на какой-то Лене

    Ясно, понятно. Едем дальше. За это время поймал еще несколько взаимок

    И тут пишет Серега!

    Больше о Сереге я не слышал :)

    Ладно, выборка слишком маленькая, попробуем еще:) На очереди Марина

    Действительно набирает мне с какого-то номера, я ставлю на громкую, подношу к микрофону. Женский голос: "Алло", какие-то шумы, сбрасывает. Через минуту-две приходит СМС-ка

    Чатик на стриме предложил заказать на этот номер обратный звонок из "Грузовичкофф" :)))
    И перезвонить хочется, но понимаешь, что наебалово. Знаете, это как ситуация, когда понимаешь, что бит на ривере, но, сука, хочется отколлить. Я просто однажды так наколлировал позвонил в детстве, списали 300 рублей (на тот момент норм деньги, год 2002-2004), а в итоге я огреб пизды от родаков. Звонили в такую?

    Решаю пробить оппонента по СмартХэнду

    Понятно, изи фолд

    Но она настырная натура

    В общем, ахуенно посидели. Сначала непонятная телка, жаждущая ГэнгБэнга, затем - сняли Серегу (кстати, номерок на скрине:), напоследок - обоссаная блядь мошенница

    Затестил также Badoo, но там не было ничего интересного, так как взаимок там мало (работает по такому же принципу). Попробовал зарегаться на Мамбе, но там подтверждение аккаунта идет либо через ВК, либо через телефон, либо через мессенджеры, а по почте нельзя. Решил оставить на потом. Еще есть Тиндер. Но ничто не заменит ЧатРулетку :)

    Понятно, что и здесь присутствует свеого рода диспа, у меня были когда-то позитивные опыты, поэтому все возможно. Да, на тысячу блядей, мошенниц, геев и квазимод будет одна нормальная, но и на ривере один аут выпадает, так что я еще попробую. Поэтому...

    Продолжение следует! :)
    568/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207
  • BlackStack94,

    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • BlackStack94, Жаль что трансу удалил разговора с тем чертом, который уничтожил 3 часа моей жизни, пересмотреть хотел
    18/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да нахера эти переписки, давай чатрулетку, хоть сосцы заценим
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ThxMoon1 @ 1.7.2020)
    BlackStack94, Жаль что трансу удалил разговора с тем чертом, который уничтожил 3 часа моей жизни, пересмотреть хотел

    ThxMoon1, проебать еще 3 часа?
    Цитата (klklnkv @ 1.7.2020)
    да нахера эти переписки, давай чатрулетку, хоть сосцы заценим

    klklnkv, какие сосцы? А вдруг это моя будущая жена?)
    569/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (BlackStack94 @ 1.7.2020)
    klklnkv, какие сосцы? А вдруг это моя будущая жена?)


    Если это будет будущая жена, тогда это для нас последний шанс заценить ее сосцы
    19/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Я прочитал сообщения из чата знакомств,это ....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Ахахахахах, ребята, моя дырка цела
    570/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
1 78 98 99 100 101 120 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.