Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,492,792 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 292
  • Пиздец увидел в главном о форуме, зашел, а тут автор из-за 6-би трагедию устроил.
    Ливай лучше сразу нахуй из покера с такой нервной системой дороже выйдет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • BlackStack94, эх, будто про себя прочитал
    Когда узнаешь как с этим справляться, поделись)
    А так держись, сказать тут больше нечего
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заплатил за вход на эмоциональную карусель.
    Судя по высокому качеству сервиса и цене, взял по неплохой акции.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Один мудрец как-то сказал: "За всю дистанцию в покере ты увидишь столько грязи, что тебе остается только смириться и играть в свою лучшую игру"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • отдых нужен не вплане не играть 2-3дня, а в плане выспаться, потрахаться, выехать на природу просто полежать в траве с клещами посмотреть в небо (программа минимум) , потом позволить себе по фану поиграть один стол нл100. тильт отпустит
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (psdimas @ 4.7.2020)
    позволить себе по фану поиграть один стол нл100

    аххахах, ну да) представил себе как миша ЧИЛИТ на нл100, после проигранного стека мгновенный рост по лимитам и -бр
    20/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я просто оставлю это здесь
    Твой стрик херня, как монетку проиграть



    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (psdimas @ 4.7.2020)
    отдых нужен не вплане не играть 2-3дня, а в плане выспаться, потрахаться, выехать на природу просто полежать в траве с клещами посмотреть в небо (программа минимум) , потом позволить себе по фану поиграть один стол нл100. тильт отпустит


    Последний совет вообще огонь, если от 50 баксов у человека срака горит, советовать ему лииит выше (найс).

    От тильта советую не смотреть резы. Во время сессии, в течение недели, двух, либо месяца. Лучше вчего определить оптимальный интервал. Во время сесси на график смотреть не стоит 146%, но и раз в месяц смотреть на резы не каждый сможет. Я раз в неделю чекаю перед выходным днем обычно, чтобы был день морально прийти в себя, если резы не очень и раздачки подразобрать.

    Я еще вчера кстати удивился, когда мы пересеклись за столами утром (до этого на нл16 ни разу не пересекались). А когда-то ведь на нл2 сидели. В тяжелые минуты лучше смотреть не на результаты по профиту, а на бр и играемые лимиты - и вспоминать, какой прогресс был за прошлый период. А замазка - зло. Tomorrow is another day.
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BlackStack94, Привет ! Мужик сорри, но тут дело даже не в том что тебе плохо сдавали, те раздачи что ты выложил в каждой сыграно довольно плохо, за исключением мультипота только наверное. Если хочешь, я могу помочь бесплатно разобрать твою игру, и покажу твои грубые ошибки
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хммм... раз минусуют, видимо мой пост вышел ахуевшим и высокомерным. Хочу пояснить, я просто искренне решил помочь, не преследовал цели повыебыаться, просто написал спросонья, вот и получилось что получилось )
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я просто ухожу в ZOOM на пару дней. Помогает...
    ИНОГДА
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля чё тут происходит вообще ?
    Миша , Мишаня , Бро , Братишка !!!!!!!! Соберись срочно!! Какой блять ливаю с покера ты че? Такая работа проделана огромная , ты наконец-то вышел с нл10 , катаешь 16ку довольно успешно , ещё чучуть и на 25ку влетишь , ты забыл чтоль про наш план? Поедем в Тай зимой , заебём там этих таек до смерти)))
    Братан тебе нужно блять срочно что-то делать со своей психологией , относится к деньгам как к инструменту , а не как к чему то материальному.
    Представь что блять ты просто инвестор , ака молодой Ворен Баффет , а твой бр это всего лишь капитал которым ты управляешь и инвестируешь в игру , колебания по +-5% каждый день от банка это нормальное явление , особенно для покера.
    Перестань ты уже парится из-за всей этой хуйни , доехало фишу на ривере его 2 аута? Да и похуй вообще едем дальше , раздали кулер против рега БвБ да и поебать ваще , едем дальше , самое главное играть свой гейм и не делать фундаментальных базовых ошибок , и тогда рано или поздно бабосики потекут в твой карман. Перестань играть эти замазки по 8+ часов , нахуй они тебе нужны вообще?
    КМК тебе очень сильно мешает твой перфекционизм , ты пытаешься каждую сессию сыграть идеально и расстраиваешься из-за таких вещей на которые ты никак не можешь повлиять. Меняй подход , становись немного распиздяем , не парься из-за этих саных денег и всё будет пучком.

    Давай мужик соберись , отдохни пару дней и разъеби там всех за столами ))
    А летом ещё встретимся вжарим по пивку
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • ult1ka, а может здесь разбор по ошибкам напишешь, мне бы тоже было интересно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.7.2020)
    #мысли_вслух

    Сразу предупрежу, что в посте будет ОЧЕНЬ МНОГО мата, так как пишу на эмоциях, но, кроме как сюда, мне это выплеснуть некуда.

    Сейчас я нахожусь в тильте, наверно, на 9 из 10. Хотя, наверно, сейчас я уже успокоился, но все равно, если я сяду и начнётся Ирак, я могу реально либо закатать приличную часть банкролла, либо разбить монитор (да, клаве уже пиздец)

    Да, я все понимаю, это покер и все такое - диспа и т.д, что невозможно всегда катать в плюс, что даже у топов бывают просадки похлеще, что уж там говорить про меня. Но я реально не выдерживаю и не могу с этим справиться... и я реально не знаю, что с этим делать.

    Вчера во время замазки я сам себе задаю вопрос - «Миша, а оно тебе вообще надо?». И я реально не могу найти аргументов «ЗА», я хочу все бросить, вывести бабки и пойти дальше, забыв это как страшный сон

    Ребята, не думайте, что «ой, блять, залил 5-6БИ, решил все бросить, ой долбаеб». Это тильт, причём накопленный. Если не сегодня, он вырвался бы завтра-послезавтра. Дело не в залитых деньгах, а в целесообразности того, чем я занимаюсь. Да можно заработать $600-1000, но блять, какой ценой? Я же реально сдохну к 30ти. Ломать себе психику за потенциальных $50-100 в день? Мне такая перспектива не нравится. Мне явно нужно, что-то более спокойное, а играть можно и в качестве хобби

    Честно, я не знаю, когда я продолжу катку - может через полчаса продолжу заливать, может завтра, может через неделю, а может и через полгода. Я устал, эмоционально вымотан, нервно расшатан.

    Сейчас я стою на распутье - одна сторона говорит: «бросай все нахуй. Ты пытался, у тебя не получилось. А если и получится, в дальнейшем ты точно ахуеешь». Другая начиталась ебанных книг и говорит: «Путь к успеху всегда лежит через преодоление неудач и трудностей»

    В общем, сейчас я загнался и прохожу своё испытание. Надеюсь, оно меня не сломает.

    На некоторое время я, скорее всего, перестану писать. Отвечу только на ваши комменты, если они будут. Хочу уехать на следующей неделе на дачу с друзьями на несколько дней, давно планировали. Но мне порой так тяжело переключится на отдых, зная, что на фронте у меня полный пиздец и я разъебан по всем флангам. И вот он замкнутый круг - чтобы отдохнуть, нужно чтобы в покере был порядок; а чтобы в покере был порядок, надо отдохнуть. Ахуенно, а как из него выходить, хуй его знает. Единственное, что нужно точно - это перерыв

    Возможно, спустя какое-то время я сильно пожалею о том, что написал этот эмоциональный пост, так как соображать нормально я сейчас не могу. Но думаю, что пусть пост останется. Может, через год я его прочитаю и посмеюсь, а может, даже и не вспомню


    BlackStack94, пиздец у тебя проблемы, конечно. Ты никогда не думал, почему они возникают? Дело даже не в деньгах и проигранных БИ, а в том, что ты почему-то не умеешь проигрывать; играешь ли ты NL2 по фану в лесенку или обыкновенную рабочую сессию

    Да, написал на эмоциях, но зато психологические проблемы видно сразу. Восприми этот период как сигнал к тому, что нужно что-то поменять отношение к проигрышам, к игре и т.д. Сам ведь должен понимать, что если не устранишь проблемы, дальше будет только хуже. И сам сломаешься, и ещё не дай бог банкролл закатаешь (знаем, проходили)

    Как и все, кто писал выше, ты знаешь, в каком направлении надо думать, ты в покере не первый день. Но из-за эмоций ты теряешь способность здраво рассуждать, а по тебе видно, что ты не усвоил этих простых истин. Смени фокус и цель с «выиграть денег» на «устранить эти проблемы», тогда сможешь двигаться дальше. Поверь, NL25 никуда не уйдёт. Не сейчас, так попозже. Пока не устранишь психологические лики, дальше не продвинешься, а только усугубишь ситуацию. Если позиционируешь себя регом, то думай и веди себя как рег, а не фиш

    Сейчас не садись катать! Пока ты не остыл, как только сядешь за стол, начнёшь ловить флешбэки. Сходи сегодня погуляй, встреться с друзьями, отдохни, восстановись, подумай, вспомни ради чего все это. Завтра продолжишь со свежей головой

    PS. Чет подозрительно


    577/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.7.2020)
    Сходи сегодня погуляй, встреться с друзьями, отдохни

    BlackStack94, хорошо
    578/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • c43085ace884da0a17cdd7c770397e7a.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • BlackStack94, не надо печалиться, вся жесть впереди
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Тильт-Брейкер в помощь
    Правда он считает неправильно R a T b Cashout ,но все равно может помочь тебе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JuniorSP, как тильт брейкер поможет ему не тильтовать? Он только доступ к катке запретит
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
1 81 101 102 103 104 123 292
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.