Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,105 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 73
  • Цитата (Lexusloal @ 16.8.2018)
    spr3216, дневники заводятся, стримы крутятся, а лавэха не мутится. Так не пойдёт. Исправляй.

    Не дави на парня) он и так пашет как может) топ1 по наигрышу дистанции среди регов 9 макс "верхних" лимитов на восьмерках.

    spr3216 так ориентироваться на пример одного друга не показательно) на форумах есть блоги бывших снг игроков кто успешно перешел в спины, логичнее поискать инфу на эту тему и оценить ситуацию более объемно, на примерах нескольких, а не одного), но впрочем в покере ты недавно, можешь где то и замешкаться, думаю в итоге такой шустряк своего не упустит))
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Lexusloal, сделал как Дима сказал.) до 20 отображает 1-20, после 20 20-80. А по количеству человек за столом подскажите как поделить? Хотя на стриме спрошу..)
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • BERKYT23, все верно говоришь, я уже достаточно инфы собрал, просто на данный момент мои знания в снг можно адаптировать для МТТ, + я уже брал тренировки по МТТ чуть по чуть. А по спинам при всех их плюсах, мне придется начинать чуть ли не с нуля, поэтому я и планирую двигаться пока в сторону МТТ. А про друга написал т.к. если он начнет добиваться на этом поприще успеха сможет дать мне бесплатные тренировки т.к. пока не имею средств для обучения спинам с нуля. Поэтому все пока так обстоит)
    10/517
    Ответить Цитировать
    0
  • MrSnG, у меня совсем не оптимально они выставлены. 2-2 ХА очевидно тут должно быть только так. Потом 3макс, там должно быть 3-3, но из-за динамики смены регов я ставлю 3-6 т.к. в принципе я понимаю игру 3макс и мне надо смотреть только на общую динамику оппа. Т.е. чем лучше ты понимаешь игру на своих лимитах среднего поля, тем меньше тебе инфы нужно брать из хада и попапов. Это касается в принципе всех позиций и стадий СНГ. Я выставил себе так что бы понимать общую динамику в целом. Поэтому и в хаде у меня стоит к примеру общий Cbet, хотя все советуют ставить Cbet IP и Cbet OOP отдельно в хад, а не в попапе как у меня. Т.к. к примеру есть рег Ne22 бразилец, у него 80% Cbet и отличия там IP от OOP Не так значительно т.к он просто бетит все велью и чекает лишь полный мусор, если еще и доска не просто ему не подошла, а хорошо подошла его оппу. И так же в его чеке есть супернасты по типу сет K, на доске K27o. Зная все это, мне не нужно смотреть на его Cbet в позиции к примеру, если я защитил ББ против него и он ставит в меня. Т.е. мне важно только общее число, что бы если вдруг я забыл, я вспомнил, что он любит бетить во флоп. Тоже самое происходит и в фильтре этом намбер оф плеерс. Но если прям нужно то вот мое разбитие по стадиям.

    11/517
    Ответить Цитировать
    3
  • spr3216, жесть. Вот это ответище. Услышал тебя.)
    Цитата
    Чем лучше ты понимаешь игру на своих лимитах среднего поля, тем меньше тебе инфы нужно брать из хада и попапов
    Будемс стараться понимать.)

    Сори, что наспамил ._.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MrSnG, да не за что тут уж точно, я просто в целом решил описать как это у меня происходит, раз вопрос был конкретно ко мне, т.к. действительно ставить в 3максе 3-6 фильтр, далеко не лучшее решение) т.к. на бабле игра одна, а в 3 максе совсем другая) Поэтому решил объяснить почему именно так у меня стоит)
    12/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время подвести итоги дня в ДР.
    Partypoker: 23 SNG, Abi 9, Roi +47%, +98$. 00 bb/100, +5 evbb/100
    888poker: 67 SNG, Abi 8.4, Roi +5% , +29$, EVroi -1% (-3$)
    Работа над игрой: ~полтора часа
    Зал:сегодня отдых, завтра будет сессия в зале, приятно очень ходить туда, ведь там не минусуешь. Ну разве, что лишние кг, коими не обладаю вроде как.
    Не удержался и начал ныть на стриме, от этого надо избавляться само собой, но всему свое время. Для нытья есть дневник, ныл само собой из-за раздач JJ vs KK на 20ках и т.п. Хотя сам слил ласт ХА на 20ке, мог выйти в еврой +1-2%. Вроде бы сессия не в минус, однако все равно ощущения не из приятных пока что. Причем на стриме не был включен фильтр по тройкам, а я сегодня случайно грузанул одну, поэтому еврой оказался не нулевым, а -1%. Сессий когда я сыграл по факту и по ев в плюс, за последние 45 дней можно сосчитать по пальцам одной руки. Ну остается ждать и терпеть. Советуют на стриме посмотреть другие румы, но со своего прайм-тайма на 888, само собой не хочу уходить. Приложу подорожник на свой банкролл на 888 еще на одну ночь, возможно завтра выйду в плюс.
    13/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Правильно делают, что советуют. Я вот сам играю на бчп и покеркинге, фишей масса, хоть и игры не так много, зато рейкбек хороший. А 888 явно подкрутили показатель "попадания в доски" твоим оппам или чето типо того, это делается в 2 клика) Это моё мнение, увидим резы через пол месяца)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VazhA, Я все таки склонен верить, что просто мне не везет и я слишком часто допускаю ошибки (А раньше не допускал?!). Поэтому прайм-тайм игры я не отменю на 888, но по поводу маленьких других румов поузнаю теперь, что бы ночью было где поиграть, а как на бчп с загрузкой и в какое время и какие там лимиты? Слышал часто про этот рум, но всегда слышал одно и тоже "Игры мало, но поле лучшее". По факту я готов воевать с регами даже, т.к. сейчас активно работаю над игрой и над постфлопом в частности, поэтому интересует в первую очередь загрузка.

    И результаты через пол месяца надеюсь увидим зелеными) (ну красными там минус обычно в ХМе показывает, а зеленым плюс). Зелеными с числами от 1000+. Вот даже так сформулирую. А вообще я всю карму в скретч карты направил, скоро плюсану там на 500к, так что этот даунстрик это такое себе дело.

    Зато этот даунстрик 2 раза сломал мою антитильт-броню и теперь она еще крепче и надежнее. Все даунстрики, что не убивают мой БР - делают меня сильнее.
    14/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Все даунстрики, что не убивают мой БР - делают меня сильнее.

    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • MrSnG, да завтра так и будет после зала. Информация конечно же не точная. Зато я точно настроен исключительно положительно.
    15/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Прилег в часов 20 00 посмотреть какое-то видео на ютубе и заснул, поэтому стрим начну около 22 15 сегодня)
    16/517
    Ответить Цитировать
    0
  • И так результаты за день, напишите кстати плиз, стоит ли их выкладывать за день или может хотя бы за 2-3 дня, ибо спама много будет, по крайней мере результаты за выходные я буду писать вместе, а не отдельно суббота и вск.
    На пати поиграл всего 13 снг т.к. у меня чуть залагало с соединением выкинул там КК чуть тильтанул и вдобавок откровенно сессия не складывалась, решил поиграть после стрима, но стрим затянулся т.к. на 888 неплохо складывалось. Поэтому уже играть не буду там.
    Partypoker: 13 SNG, ABI 8, ROI - 87%, -90$, -39bb/100, -21evbb/100
    888poker: 77 SNG, ABI 9.7, ROI +29%, evROI +25%, +219$
    Работа над игрой: 0 минут
    Зал: 1.5 часа
    Как можно заметить подорожник на мой бр на 888 помог, первая такая сессия за где-то 45 дней, что не может не радовать. Но даже одна вряд ли вывела этот месяц в плюс, но зато по ев я укрепил свои позиции точно. До конца месяца почти 2 недели еще, так что время покажет, результаты сам не смотрю и увижу их вместе со всеми на стриме 31ого числа.
    Еще был забавный спор про кол на 8бб в ХА с блайндами по 400, в котором чуть не оплошал, т.к. помню балансные более ли менее диапазоны, но даже просто по факту ХРК показал кол на Q7o = Ровно нулевым, при этом просто по чипев ББ, вышло -0.01, а спор был про плюсовость. Однако даже при показателе слабоплюсовом динамика поля показывает, что кола там не будет точно. Но все же, я сказал на стриме фразу по нешу, и неш показывает якобы плюсовый кол, странный этот чувак Неш, однако, раз с ХРК спорит, но хотя возможно ему виднее он же в "Игры разума" снялся. Хотя очевидно, при фразе по нешу я имею ввиду по кальку, в моем случае по ХРК. Но да ладно.
    Сообщение отредактировал spr3216 - 18.8.2018, 3:33
    17/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Дим, ну можешь за 2-3 дня выкладывать, так будет проще
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spr3216 @ 16.8.2018)
    Сессий когда я сыграл по факту и по ев в плюс, за последние 45 дней можно сосчитать по пальцам одной руки.

    Странно, что у тебя по ев такая же картина, обычно евеха на таком количестве турниров проседает из-за роста среднего числа регов за столами, в теории такое должно произойти, учитывая как вопреки общей тенденции в снг, ты радушно делишься информацией по полю, бесплатно учишь играть и т.д. Но не думаю, что это так быстро повлияло, скорее всего тебя корректирует на 20 ках, и из-за недостаточной выборки на них, искажается общий результат по ев.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению не могу похвастаться(или пожаловаться?) результатами за выходные. Решил поставить себе SSD и переустановить на него винду. Но после установки, старая винда сама слетела и у меня не работал интернет(из-за отсутствия драйвера). При этом установщик драйверов почему-то не смог предоставить мне его(при этом на звук, видео и т.п. поставил драйвера) Поэтому я поиграл в сумме на выходных меньше 100 снг, и результаты не вижу смысла выкладывать. Из-за этой маленькой активности, планирую очень активно играть на этой неделе, т.к. конец месяца все ближе и ближе. Попытаюсь сыграть где-то 1000 снг за неделю на двух румах вместе. Так же вопрос про стримы, сегодня возможно не смогу стримить или смогу, сейчас начинаю устанавливать все программы, если успею поставить OBS и настроить его, то постримлю, если нет - то только завтра в стандартное время ~21 30 по мск.
    18/517
    Ответить Цитировать
    1
  • BERKYT23, Да меня на 20ках сильно вниз кинуло, хотя по ев не прям уж дико сильно(около нуля игра была). А по поводу инфы и обучения, вроде не такое уж и обучение прям, ну и как мне кажется, если человек может что-то со стримов почерпнуть он и так это сделает и не важно, буду я просто делать действия или расскажу о них. А сообщение то было именно в плане того, что игра "по факту И по ев", т.е. и то и то, просто плюсовых дней по ев было само собой больше.
    19/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Попытаюсь через часик запустить стрим. Попытаюсь потому что возникли какие-то проблемы. После переустановки винды на SSD-диск, значительно улучшилась производительность т.е. у меня включение компьютера происходит буквально за несколько секунд(было около 90 секунд), руки HM2 подгружает в раза 3 быстрее, копирование файлов происходит быстрее. Но абсолютно все приложения открываются в раз 10-20 дольше, т.е. покерный рум, HM, flopzila, любой .exe файл, все открывается прям гораздо дольше, пол дня провел в поисках решения проблемы - пока не нашел, боюсь что это может повлиять на качество стрима. Ну буду решать, как уже выше писал цель сыграть 1000 снг до конца недели, так что буду пытаться решать эту проблему в свободное от игры время только.
    20/517
    Ответить Цитировать
    1
  • А может и не запущу стрим, докачал обновления виндоус только что, теперь вообще ХМ, рум, флопзила не открываются, просто стартую и зависают и в центр обновления виндоус не входит, тоже зависает, пытаюсь решить, как решу сразу играть и стримить начну
    21/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Закон жанра
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.