L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 23
  • Добрый день!
    Какое же приятное ощущение после уборки в квартире, очищается не только среда обитания, но и мысли, намерения!
    Я вот думал, думал и решил, что в ближайшие дни брошу все силы на Старзы! Причин несколько:
    1. Мой любимый ноут, к сожалению, начинает тормозить при игре в нескольких румах. Я хотел добавить SSD и переустановить винду перед карантином, но все же не удалось выделить на это средства и теперь имеем, что имеем. О стримах, конечно же так же и речи быть не может..
    2. Бонус(замануха) из-за которого я в принципе и решил вернуться, вероятно на время, на Старзы. Осталась неделя до его отыгрыша и мне явно лучше больше отыгрывать турниров здесь, что бы в последние дни не надо было нагонять.
    3. Несколько румов одновременно - это классно, можно подобрать себе самые интересные турниры в свое игровое время и в основном, если в где-то не пошло, то в другой рум, обычно, перекрывает минус. Более стабильный бр, - негативные эмоции, + позитивные.
    Но! С другой стороны начинается небольшой хаос, чувствуется не хватка еще 1 монитора, разный софт, у которого свои приколы и т.д. Да и вообще, когда концентрируешься на чем-то одном, то и результат лучше! в Общем попробую так!
    И интересно на самом деле, какой я могу показать результат на старзах после долгой разлуки!
    Диспа и киллополя - это конечно жесть, очень не привычно! Канадцы...что они творят..)) Но буду балансировать СНГ и спинами.
    Вчера сыграл в минус и бр на Старзах на данный момент:
    144$
    Пати я уже со вчера решил не играть, т.к. он лагал просто дико.
    А вот на ПМ вчера очередной раз был на финалке, но снова не доехал и в итоге там бр 2к.
    229/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В один прекрасный день я такой сижу и меня озарила мысль: а что если мне не парится и поставить SSD, хоть это и треть моего бр-а и начать стримить?
    Не хочу расписывать все, что происходило в покере и не только за эти дни. Скажу лишь одно: Я все таки добавил SSD диск, переустановил винду и уже провел пробный стрим. Вроде бы как ноут тянет!
    Тем, кто заглядывает в мой дневник, кому интересны мои мысли по поводу дальнейшего развития в покере и не только, моего образа жизни, Польше - залетайте на мои стримы, все расскажу!
    230/393
    Ответить Цитировать
    0
  • заходите и посмотрите в записи пробный стрим, зацените формат: https://www.twitch.tv/ligrayppl
    Я не знаю когда точно будет новый стрим, скорее всего сегодня, так что клацните пожалуйста отслеживать трансляции и заходите, буду рад и благодарен! Ну а если не зайдет - забьете да и все!
    231/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вот, появилась новая тема:

    232/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько я уже подумывал сделать нечто подобное и вот решил реализовать! Буду работать курьером на велосипеде в Glovo и играть параллельно на ПокерМатч! Кстати, прям в эту секунду пришла мысль, что бы сделать деп на Старзы и так же ездить под знаменами Uber Eats. Получится 2 покерных сайта и 2 службы доставки! Че как?)
    233/393
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/ligrayppl
    234/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и случилась 2х часовая поездка в Glovo. Это первый выезд во время батла покера и глово, и всего лишь 2ая, после карантина ибо за более чем 2 недели, мое колено так и не восстановилось. Ну да ладно! В общем за эти 2 часа мне выпал лишь один заказ и я заработал 17.77zl+3zlчай. Итого 20,77zl, что примерно 4,92$.

    Проехал я на 4-5км больше, так как сделал приличный круг, пока ждал заказ и только приехав домой выскочил тот самый заказ! Классика жанра..))
    235/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати я все же сделаю депозит на Старзы, но не факт, что буду подключать Uber Eats. Дело в том, что с утра (а я встаю в 5-6), на ПокерМатче не будет игры (виндфол, в частности ХА) и по этому Старзы тут как раз кстати! Да и в целом какая разница на скольких румах играть, буду суммировать общий профит! Тем более БР, что на ПМ, что на Старзах маленький (ПМ 1000гр), ну а старзы до 100$, позже решу, сколько я выделю, ибо это последний кеш и надо еще кушать, типо, как бы))
    236/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли у меня цель? Да, как же без этого. Позже сформулирую более детально чего я хочу от этого движа и сколько он будет длится!
    237/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай формируй стартуй и запускай стримы я уже подписался на твой канал!
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • S_h_a_x969, да-да, все будет! В любом случае завтра продолжу стримить! Спасибо за подписку!!!
    238/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Кое-кто, по ходу, не выполнил обещанице..
    Это я про себя и стрим!
    Сказать, что на это были весомые причины? Ну если смотреть со стороны, то нет, если изнутри, индивидуально - то да! Дело в том, что меня штормит и по ходу я снова на пороге очередной РЕВОЛЮЦИИ! Столько конечно хотелось бы сказать, но не буду, ибо настроение меняется, а слова, сказанные, написанные остаются. А вот действительно, искренне, я не хочу быть балаболом! А что бы им перестать быть, считаю, что: слова, мысли, действия, поступки - должны соответствовать моим искренним желаниям! МОИМ! То, чего хочу именно я, так как знаю почему и для чего я этого хочу! А не исходить из 1000 и одного слоя информации полученной из внешних источников, которых сейчас как никогда море. (по ходу снова подгорает из-за тонн иформации на просторах ютуба и инстаграм, в основном)
    А злюсь то я по большому счету не на них, а на себя, ведь если есть спрос, то есть и предложение и каждый сам решает, что ему смотреть, кого слушать, что пить и есть и т.д.
    Да и вообще лучше я буду делится мыслями на стримах, которые будут в любом случае, несмотря на пробуксовку!
    Однако, в эти "чудесные дни", у меня была не только прокрастинация и поедание пироженок! Были еще и поездки в Glovo, отчетом которых я сейчас и поделюсь:

    239/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом за 2 дня накатал 5 часов и хз сколько км(если это важно и интересно, то могу написать) и заработал 20,36$.
    Да уж, смешно конечно, но я доволен и благодарен данному результату, т.к. лучше столько, чем ничего и мое колено не отвалилось!
    240/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же есть интересная новость:
    Завтра будет довольно таки спонтанная поездка в Гданьск, можно сказать на последний кеш, но что может быть лучше путешествия на авто с товарищами в красивейший город, к морю?! В общем развеяться нам всем явно не помешает. После поездки жду новых, свежих мыслей и вдохновения, для очередного захода на круг под названием: Поломай систему, пока она не поломала тебя!
    Революция грядет!
    241/393
    Ответить Цитировать
    0
  • А сейчас я сделаю коротенький не запланированный стрим!
    242/393
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/ligrayppl
    243/393
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще один коротеньки и не запланированный!
    244/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, а почему ты чисто ха спины играешь, а не 3-макс?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Мне ха играть интереснее и считаю я в них сильнее, чем в 3макс, т.к. был период, когда я уделял внимание работе над игрой именно ХА. Да и вообще 3макс меня немного харят, но не на столько, что бы я их совсем не играл. Так что они так же будут! Тем более если придется спустится на лимиты по ниже, ведь ХА с 50гр начинается... как-то так!
    245/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, ахах, и чем же тебе ответ не понравился? Не совпадает с твоим мировоззрением, или так, для профилактики минуснул? Сомневаюсь..
    Сообщение отредактировал Ligrai - 23.5.2020, 13:20
    246/393
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s