L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,731 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 23

  • А это мой новый, уже без "скрипучего потертого седла", конь (rower)!
    156/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, хорошо пишешь, интересно читать! По метках, кто у тебе зеленые, синие и голубые?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Отыграл я 2 игровых дня и это было, мягко говоря, не однозначно и туго...
    Во первых, я еще, видимо, в процессе адаптации в новой сфере и понимаю, что поездки на велосипеде забирают довольно таки много сил и энергии, что порой я не то, что в день поездки, а и на следующий, чувствую себя утомленным. А по моей теории, что после этого я смогу спокойно играть в покер - мягко говоря провалилась, т.к. мозг просто не в состоянии нормально функционировать и все сводится к вялому, без осмысленному клацанью...
    Так же, я все чаще начинаю задумываться о важности режима и что "благодаря" покеру я снова, хоть и периодически, играю до поздней ночи, утра или даже когда я заканчиваю не очень поздно (11-12 ночи), то после этого плохо засыпаю и явно не с самыми положительными эмоциями ибо: раньше закончил = ты вылетел изо всех турниров соответственно.
    Хотелось бы еще сразу уточнить, что цель, поставленная в денежном эквиваленте, не несет за собой мега важности и обязательности, просто я считаю, что лучше все же проставлять цель в деньгах и желательно наиболее амбициозную, но при этом реалистичную (хотя, если взять покер, то тут можно разгуляться по полной и трудно сказать, какая сумма была бы не реалистичной).
    В итоге, поразмыслив, я решил:
    1. Перехожу на дневной режим!!! 1 день (максимум 2 дня, если это будет подряд) в месяц я могу сыграть вечерние турниры, аля милионник на ПокерМатч.
    2. Играю только тогда, когда есть желание, "свежая голова" и это не мешает другим, не менее важным делам!
    3. Так хотелось 3 пункт написать для полноты и красоты, но хз че..
    157/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще хотел сказать, что я вывел весь кеш с ПокерГром. Основная причина, что турниры, которые не вечерние, основные, зачастую начинаются позже, в связи с тем, что не хватает людей и там есть такая фишка, что турнир не отменяется, а он переноситься на некоторое время, пока не наберется нужное количество участников и в связи с этим перерывы в таких турнирах случаются не без 5 мин каждого часа, как мы все привыкли, а рандомно, поэтому ты не можешь спокойно пойти на перерыв...Ну а вечерние уже в принципе не актуальны, хоть они и очень заманчивы.
    С ПокерДомом проблемы с депозитом. Т.к. нельзя завести/вывести с украинской карты, то пришлось снова вспомнить за жадном Skrille, с их комиссиями и тупостями, из серии: "если вы сделаете депозит в систему Skrill с карты MasterCard, то вы не сможете сделать "покупку в магазине", в общем сделать депозит в покер рум и т.д. Поэтому врыв в новые просторы затягивается, но в понедельник-вторник по идее решу этот вопрос.
    158/393
    Ответить Цитировать
    0
  • На данным моент, после 2 игровых дней иду в минус 100$. Очень много не доездов, из-за не самых удачных и вдумчивых решений, ну или банально не сложилось. Но считаю все будет ок, т.к. постараюсь придерживаться нововведений без форсирования событий!
    159/393
    Ответить Цитировать
    0

  • 160/393
    Ответить Цитировать
    0
  • mandriik88, Благодарю!
    Зеленые - около нулевые любители, слабые регуляры, тайтовые.
    Голубые - не агрессивные любители.
    Синие - агрессивные любители, не стандартная игра, беспредельщики...))
    161/393
    Ответить Цитировать
    1
  • дОБРОЕ УТРо! В воскресенье, я себе позволил выпить 2 бутылки пива и еще раз сыграть вечерние турниры. Не хочется заводить пластинку о том, что я пожалел и т.д., но в кратце: последствия пива я почувствовал уже в тот же вечер, словно похмелье началось спустя 2 часа после выпивания, в итоге я вкинул в себя активированный уголь, а после и цитрамон. В покер я играл мягко говоря не со свежей головой, после 3х часовых покатушек под дождем и ветром в Glovo (1 поездка в этой компании)

    В общем я решл, уже окончательно на счет алкоголя: ему больше нет места в моей жизни!
    На счет режима игры, то да, как и говорил, только дневной, с редкими выпадами (1-2 раза в месяц) вечерние турниры по выходным и то не обязательно.
    На счет спринта:
    наконец-то я вчера решил вопрос с депозитом на ПокерДом, а позавчера, когда случилась эта унылая вечерняя игра под пивко, я вернул проигранное ранее, хотя мог выйти в хороший в плюс...в общем суть в том, что начинаю я с сегодняшнего дня, при этом составлю более детальный план действий, это касается играемых турниров и подъем по лимитам!
    162/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя знаете, если откровенно говоря, то с бр-ом в 600$ я могу позволить себе играть практически все турниры в утреннее и дневное время, поэтому просто ставлю себе макс баин 25$ до отметки в 1000$.
    А вот сейчас я еще разок переиграю, пока еще не начал..
    Для более интересного интереса, я выровняю банкролы на ПокерМатче и ПокерДоме и посмотрим, где будет больше профит на дистанции в 14 игровых дней.
    Делать дом деп на ПД не буду, а выведу с ПМ-а и вперед! Небольшое приемущество ПД в том, что разница во времени в 2 часа и по идее будут более интересные турниры в данные промежутки времени, но это все не так существенно!
    И так:
    Стартовый бр 400$, по 200 на ПМ и ПД!
    Цель-желание в виде профита неизменна:
    2772EUR
    Но главные желания и цели это:
    Получать удовольствие от игры и от жизни в целом!
    Играть спокойно и дисциплинированно, но при этом в свою игру!
    И да, я официально заявляю, что ставлю бан на алкоголь и пусть для начала это будет до 1 апреля!
    163/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Лимиты соответственно уже будут ниже 25$.
    На каждом из румов будет все индивидуально.
    Т.е. как только в каком либо из них я достигаю отметки в 400EUR, то только тогда подключаю турниры за 25$.
    А на данный момент макс баин будет 10$!
    Прошу прощения за столь сумбурное описание действий, решил действовать в процессе и включить гибкость, дабы по 10 раз не редактировать и тем более не отлаживать старт! Погнали!!!

    the-weeknd-kendrick-lamar-pray-for-me(mp3-top.info).mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 120

    Сообщение отредактировал Ligrai - 25.2.2020, 12:31
    164/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Вот был у меня легкий привкус фальши во время планирования нового челенджа в плане покера. Чувствовал, что я "поднаелся" и надо сделать перерыв, что после завершения такого, довольно таки масштабного марафона мне будет тяжело мотивировать себя просто катать и эта попытка быстрого запуска на этот раз спринта была ошибкой.
    Нет, ничего критичного не произошло, я не с кем не спорил, не проиграл бр, практически не проиграл, т.к. и на ПМ и на ПД осталась лишь 4 часть бр-а.
    Дело в том, что я выходит снова повелся на ту же замануху, что якобы у меня теперь будет стабильный доход помимо работы в Польше и что это на меня никак не повлияет. Но нет, влияет и это нельзя не заметить. К сожалению покер меня все же довольно таки сильно дизбалансирует и как бы я не пытался это игнорировать и порой даже уговаривать себя, что все хорошо - факт остается фактом.
    Но в то же время не хочу делать именно покер козлом отпущения, спад начался по всем фронтам и дело все же во мне, ведь как только я "вылажу из задницы", когда все более менее стабилизируется, нормализуется что ли, то мне становиться скучно, пропадает мотивация и понимание, что дальше, а главное - зачем?! В общем даунстрик начался по всем фронтам и сферам жизни!
    Справляюсь с трудностями, выхожу из очень не простых ситуаций, порой работаю на износ, меняю рацион, практикую различные аскезы и т.д., а просто жить, радоваться жизни и расслабляться так и не научился...
    В итоге наступает точка кипения, день X, как например вчера.
    В последние дни я был очень раздражен, не благодарен, много капризов и истерик без особых причин, негатив просто изливался из меня. и это не могло пройти без последствий.
    И вот вчера вселенная поставила меня на место, а точнее уронила.
    Целый день шел дождь, но меня это не смущало и даже местами нравилось, есть некий кайф ездить на велосипеде в такую погоду, при этом много заказов, что соответственно выливается в хороший заработок.
    Но больше всего мне нравилось движение, ощущение свободы, словно домашний питомец, которого не выпускали неделями из дома, так же драйв и динамика + довольные лица людей, получивших свой источник радости и насыщения в виде вкусной, но за частую нихрена не полезной еды, хотя это уже совсем другая история...
    Получив и приняв этот последний, как в итоге оказалось заказ, я попал в заведение, в котором еще не был и получил 2 пиццы и 2 хлипких пластиковых стаканчика с олией. Помню, когда складывал это все в сумку я подумал: как бы мне довезти это все и не разлить.. При доставке этого заказа в Uber Eats, навигатор уже не первый раз за день не смог адекватно меня направить и в итоге я поехал по другому, менее оптимальному маршруту, что вывело меня на трассу, где сначала не было велодорожек, а после, когда она появилась и при попытке на нее выехать с дороги я не справился с управлением и рухнул.
    В такие моменты не думаешь о доходах, расходах, спринтах и марафонах, о питании, да и в целом о каком либо смысле жизни и т.д. Работают инстинкты, по крайней мере - выживания.
    И вот, лежа на асфальте и ощущая всю свою не значимость и беспомощность и при этом не ощущая своей руки, которой не можешь пошевелить, автоматически проходит переоценка ценностей и восприятия к жизни.
    Потом приходят мысли об отсутствии страховки, о том, что вероятно плечо сломано и как же я буду работать, тренироваться, а ведь было столько планов и мыслей, которые в один момент оказались лишенные смысла и в итоге одна лишь надежда, что все не так плохо...
    Когда подбежал прохожий, я все еще лежал калачиком на боку, боясь пошевелится и в какой-то момент я почувствовал хруст, который, как не странно, принес облегчение, ведь это мой плечевой сустав встал на место и я смог пошевелить рукой. Какое же невероятное облегчение я испытал в тот момент, а когда смог подняться и понял, что я могу стоять, шевелить руками и ногами, так и вовсе понял, что отделался относительно легким испугом, ведь все могло быть значительно печальнее.
    А когда я даже сел и поехал, так и вовсе моему удивлению не было предела.
    Заехав под мост я не мог сдержать любопытство и не заглянуть в сумку, что бы понять, есть ли смысл еще что-то куда-то везти...но и там я неожиданно для себя обнаружил более менее благоприятную ситуацию, где только 1 из 2х стаканчиков был разлит на 1 из коробок с пиццей.
    В итоге я доковылял, по другому и не скажешь, оставшиеся пару км и доставил заказ.
    Сообщение отредактировал Ligrai - 4.3.2020, 14:08
    165/393
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем вчера меня не хило так поднакрыло, особенно после того, как решил сыграть несколько турниров на ПМ, где в начале хорошо складывалось, но потом словно кто-то или что-то дает команду: Стоп! и начинается ад. Вылеты на баблах, предфиналках и т.д. В общем все то, что происходило последние игровые дни после которых я решил сосредоточится на курьерской движухе и все было отлично, до этого самого падения...
    И вот, лежу я весь такой подбитый и чисто физически не могу ездить, по крайней мере минимум несколько дней, но по хорошему даже и недель.
    Поэтому возникают вполне логичные мысли продолжить играть, ведь по идее покер является 2 источником прибыли (по факту если честно то первым, но если не учитывать финансовую составляющую, то все же 2...) и тем более если я не могу зарабатывать физической активностью, то играем в покер и план подстраховка срабатывает на все 100%. К примеру если бы я залил бр, то целиком и полностью погрузился бы в классический вид деятельности, в данном случае курьерская доставка.
    Но, как я уже писал ранее, покером я изрядно так поднаелся за последнее время, а начинать плотно гриндить из соображений необходимости уж точно не вариант, ибо это будет пусть и не минусовое, но все же слабо плюсовое действие, а в моральном плане так вообще, издевательство и еще большее отвращение к игре, которую я как никак люблю, просто периодически ухожу от нее, как от любой другой деятельности в моей жизни, дабы избежать перенасыщения и вернуться с новыми силами, идеями и вдохновением.
    Но такие депрессивные мысли были вчера, а сегодня меня попустило и во врем прогулки в этот чудный солнечный день я все же решил привести план в действие и ворваться на поля, ПОНТы по гонять и не только!))
    Однако когда я запускал спринт, то оставил 200EUR на ПМ и завел 200 на ПД и негласно решил, что в случае провала, слива бр-а, что практически и произошло, не буду делать депозиты, а уделять максимум вне покерной деятельности и играть только при желании, раскручиваясь с того, что есть.
    И снова НО: форс мажорные события я не рассматривал, да и зачем, никогда не знаешь, что тебя ждет завтра и всего учесть просто не возможно, но это все же случилось.
    Поэтому с завтрашнего дня я буду делать депоизт на ПМ, бр будет примерно 5к (грн если что) и открывать новую страницу моего покерного комикса!
    Сообщение отредактировал Ligrai - 5.3.2020, 23:23
    166/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно же буду играть серию турбо ПОНТ и уже завтра попробую вступить к кому нибудь в команду, которой я надеюсь буду полезен!
    167/393
    Ответить Цитировать
    1
  • На ПД буду крутиться с оставшихся 22еу
    168/393
    Ответить Цитировать
    1
  • За эту не очень продолжительную прогулку я переосмыслил свое поведение и образ жизни за последние дни. Снова пришел к выводу, что я так редко бываю благодарен, но как же часто не доволен и раздражен. О, вот вспомнил, как я несколько дней назад ездил по району и доставляя очередной заказ сначала ехал в гору и естественно было не сладко, тем более если учесть, что мое тело еще не привыкло к подобного роду нагрузок, при этом я периодически возмущался, но потом были и довольно таки продолжительные спуски, при которых я чувствовал себя отлично, комфортно, но...В общем суть такова: " Почему мы жалуемся при подъеме в гору, но не испытываем благодарность при скатывании с нее?!"
    И так по жизни. А в покере так тем более: когда нам прет, мы тащим с низу или пусть менее очевидный пример: когда нам сдают в важнейшие стадии кулера в нашу пользу, либо тащим монетки, занимаем топ 1-3 места, то по началу радуемся, но в целом, особенно если это продолжается какое-то время - принимаем как должное, ну а когда ситуация меняется, то начинаем возмущаться, комментировать каждый переезд, кулер, не удачные на наш взгляд действия оппонентов, которые в итоге заканчиваются в их пользу и т.д. и т.п.
    Говоря мы, я конечно же в целом имею в виду себя и свое поведение, просто уверен, что я не один такой, поэтому так и выражаюсь.
    Так что начиная этот мартовский гринд я постараюсь держать фокус на этих вещах, радоваться мелочам, благодарить за хорошее и плохое, в целом быть благодарным, ведь вероятно это ключ к успеху и внутренней гармонии особенно на дистанции.
    Не смотря на + или - дни я буду стараться делится своими мыслями и результатами ежедневно. До завтра!
    169/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Вчера был отыгран 1ый день и пока что ситуация не особо меняется не только в плане игры, но и моей реакции на некоторые , казалось бы банальные и стандартные вещи. Казалось бы: столько опыта, столько побед и поражений за плечами, но если присутствует эмоциональна рана, то покер непременно будет на нее давить вызывая тревогу и беспокойство. Но, в любом случае, вчера было лучше, чем позавчера, а сегодня будет лучше чем вчера!))
    Несмотря на множество ИТМов я все же отыграл в минус. Сложнее всего, когда не складывается именно в ключевых стадиях и в такие моменты, особенно если это продолжается не первую неделю, чувствуешь себя обреченно, с постоянно, словно зеркально повторяющимися ситуациями, в общем сплошное де-жа-вю после проигранных раздач. Начинаются сомнения в своих действиях, что еще больше напрягает и без того разъебанный мозг.
    Но я знаю, что это временно, главное по чаще об этом себе напоминать!

    170/393
    Ответить Цитировать
    0
  • свежие новость с полей:

    171/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ты омашист )
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, А то..))
    Но и про холдем не забываем!

    Фух, папа вернулся! Как бы пафосно это не звучало!
    172/393
    Ответить Цитировать
    1

  • Ах, да, по серединке я еще успел занести Long Run!
    173/393
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 23
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s