L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Все привет! Меня зовут Сергей и я вернулся в покер!
    Начинаю марафон-микс. Покер, здоровый образ жизни, питание, спорт!
    Играть буду спины, ха гт, мтт на Пати, уж очень привлекательные плюхи.
    Подробно по всем аспектам расписывать не буду, постепенно буду описывать что и как я делаю ибо сейчас "каша" в голове, а начать хочется сегодня.
    БР: 500$
    Начну со "спинов" 3-5.
    Покер:
    1. Отыграть 1000 спинов
    Удачи и терпения мне!cool:
    1/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил страницу, а тут сразу новый марафон. Удачи и терпения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю!) Сыграл чуть меньше 50 спинов в 0. Но! Решил залететь в турнирчик монстр серии 6макс по 7 и... свершилась финалочка Правда вылетел 4ым, но все же очень рад такому началу. +230 за сегодня!
    2/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня провел первую легкую тренировочку (отжимания от пола), а так же с сегодняшнего дня (извечная тема) бросаю курить.
    Кстати вчера я докуривал предпоследнюю сигарету в перерыве турнира, в котором я в итоге оказался на финалке и вернувшись обнаружил, что я не взял ключ от съемной квартиры, дверь не была закрыта на замок, но внешняя ручка отрезана какого-то хрена и торчит только ее несколько сантиметровый обрубок, который провернуть и открыть дверь без инструмента не возможно, как оказалось практически не возможно...)) В итоге я несколько раз попробовал (а турнир то уже начался и стадия топ 25) и вышел с подъезда посмотреть нет ли по близости хозяина квартиры (снимаю комнату и проживаю вместе с хозяином), его не оказалось, а телефон он с собой не берет на улицу. Я уже потеряв надежду и по пути на свой этаж начал пытаться скачать и установить пати на телефон, но подойдя к двери взял всю свою злость в кулак открыл эту долбаную дверь!
    В общем суть всей этой истории такова: сигарета мало того, что губит нас в плане здоровья, но эта привычка может сказаться на любом аспекте нашей жизни. Это не первый случай, что отойдя покурить или вернувшись за сигаретами я чет прое...ю. Как-то так.
    3/393
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с тем, что бросаю курить, эту неделю решил не сильно себя душить в плане питания, так как с первого дня чувствую некую потерянность и туман в голове. После того, как организм начнет приходить в норму - буду убирать очень много всякого ненужного говна из своего рациона!
    4/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл 65 спинов, так что объем понемногу наращиваем, -18$. Идут очень туго. То что называется: ожидание и реальность...
    После 10 вечера игра явно веселее, так что буду понемногу смещать график и катать по итогу часов до 3. Не хотелось конечно опять переходить в режим совы, но по всей видимости придется, по крайней мере пока отбиваю бонус и играю спины на пати.
    5/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Все привет! Пока что не справился с введением привычки вести дневник ежедневно. Сказывается избавление от вредных привычек, организм, что я так думаю естественно, не просто переносит такие резкие перемены, но деваться ему как бы не куда, так что сейчас самочувствие начинает улучшатся. Не смотря на эти все качели я не прекращал играть все эти дни. После написания последнего поста я еще попробовал поиграть спины, но они мне так и не зашли,и в итоге пошел в свои родные мтт-края, о чем совсем не пожалел.

    Сообщение отредактировал Ligrai - 15.5.2018, 12:00
    6/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько себя помню, когда я очередной раз хотел кардинально изменить свою жизнь, начать какой либо проект, я все тщательно планировал и получал от этого процесса удовольствие и в итоге, в своем сознании, я как бы уже добился своей цели. Возможно это и было моей основной ошибкой. Очень тщательное планирование, подготовка, поиск средств, покупка, якобы жизненно необходимых вещей для реализации задуманного и вот уже казалось бы все готово и пора начинать, а желания, огня, того запала уже совсем то и не осталось...
    В этот раз все происходит по другому, не кардинально, но все же. Я сейчас больше делаю, чем планирую и в итоге действую методом проб и ошибок.
    Не планирую тренировки, а просто выхожу на турники и делаю. Не планирую, что и сколько катать, а смотрю по результату, самочувствию и ощущениям. По крайней мере на данный момент так.
    Завтра с утра пойду на первое занятие: йога+суставная гимнастика.
    Не курю 8 дней и стараюсь просто об этом не думать и никому не говорить.
    БР на сегодняшний день: 1152$
    7/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Раз уж я создал тему в разделе "Марафон", то пора бы именно его и начать!
    С 1 июня, т.е. сегодняшнего дня начинаю марафон мтт+совсем немного, когда будут появляться свободные места на мониторе, снг 9макс. Играю 2 рума: Пати и ПокерМатч. Длительность 2 недели, до 14.06.
    Цели:
    1.Отыграть все запланированные турниры на серии Понт от ПокерМатч.
    2.Играть с 10-11:00 (Начало 1 турнира серии) и до последнего 22:30 регистрация. Естественно до победного и так 2 недедели каждый день, при этом показывать свою лучшую игру.
    3.Занять 1 место в лидерборде серии.
    4.Профит за время марафона с обеих румов 10000$.
    Постараюсь вести ежедневный отчет. Погнали!
    8/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ligrai @ 1.6.2018)
    4.Профит за время марафона с обеих румов 10000$.


    Ligrai, ты серьезно7
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!) А как же
    9/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело в том, что сколько бы я не ставил цели, то в основном они реализовывались на 70-80%, так что поставил максимально амбициозную, что бы соответственно максимально к ней приблизится.
    10/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон идет (если это можно вообще назвать марафоном) туго и минусово, играю мало, не стабильно, в минус...
    Вот уже прошел месяц, как я бросил курить и не покидает чувство, что уж очень легко это далось, по крайней мере казалось так еще несколько дней назад, но сейчас я схожу с ума, буквально, так что надеюсь никто не попадется под горячую руку. Но все же считаю, что это не из-за сигарет, ведь я о них даже и не думаю, скорее, это то, что я, как обычно, начал кардинально менять свою жизнь во всех аспектах и это не может не сказываться на психическом и физиологическом состоянии. Не знаю, как и сколько я еще буду держаться, но сейчас просто хочу, что бы этот день закончился...
    11/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажи как ты бросил курить) У меня постоянно такие мысли, до тех пор пока не начинаю катать)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, Привет!)
    И так, как я бросил курить: На самом деле банально и без особых секретных приемов. Думал об этом практически каждый день в течении нескольких лет, а потом понял, что у меня 2 варианта: бросить в конце концов курить, либо сойти с ума))
    Погостив в родном городе неделю, что конечно же не обходится без бухла и десятки выкуренных сигарет под это дело, я начал планировать куда же мне отправится в этот раз, т.к. я понимал, что в этом тесном, унылом и скучном городе, хоть и родном, я оставаться не могу, вообще никак, даже не смотря на то, что там живет мой сын, у которого сейчас невероятно интересный и чудной возраст (4г). В итоге я решил поехать в Харьков, давненько уже тянуло в этот город.
    Ладно, чет я отошел от темы...) Суть такова: Уехал от друзей-товарищей, с которыми я, хоть и по своей воле конечно, но все же, пускался во все тяжкие. Оставшись наедине, я, в глубине души понимал, что вот он, мой шанс наконец-то завязать с пагубными привычками, которые душили меня в течении многих лет. После приезда, я еще пару дней "наслаждался" этими ядами и с понедельника 7 мая просто перестал курить. Спустя некое количество дней, я стал замечать, что нет никакой тяги, ломки, нервозности и т.д., что это все в нашем сознании и организм очень быстро вкушает жизнь без этого дерьма. Но еще спустя несколько дней у меня начались проблемы со сном, некое состояние удушья, т.е. такое чувство, что не хватает кислорода и конечно же нервозность на фоне этого всего. В то время посещали разные мысли, было даже стремно за свою жизнь, особенно когда я полез в интернет узнать, что же это за херня со мной происходит, но потом как-то отпустило. Еще мне помогли в этот период успокоительное "Бифрен", по крайней мере со сном и паникой...
    И так коротко о главном:
    1. Это конечно же сменить ОКРУЖЕНИЕ, ибо какие мы бы не были решительные и типо сильные духом, но наше окружение, как не печально звучит, но даже наши близкие друзья, будут тянуть обратно в болото, из которого они сами не могут выбраться и уже по всей видимости начали давно с этим мирится.
    2. Регулярные занятия спортом!(пусть это будет хотя бы гимнастика, самые легкие пробежки)
    3. Настрой, понимание ради чего ты это все делаешь и понимание, что даже одна затяжка в момент слабости испортит все эти многодневные старания.
    Сообщение отредактировал Ligrai - 10.6.2018, 12:53
    12/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах да, я снимаю комнату, живу с дедулей, который курит (при этом ноет каждый день о проблемах со здоровьем), запах просачивается в мою комнату, но это аж нисколько не придает мне желания снова закурить. Да, пока еще нет явного отвращения от этого запаха, но и желания снова вдыхать в себя это дерьме - нет.
    И еще есть проблема с питанием. ЖОР, ежедневный, иногда беспорядочный и так же очень плохо сказывающийся на самочувствие. Мне не грозит ожирение, т.к. я дрыщь в 8 поколении, но то, что плохое питание можно приравнивать к бухлу и никотину, так это точно. Конечно же я себе говорю: Серега, да ты же бросил курить, так что жри пока все и сколько влезет, но теперь мои мысли заняты тем, как наладить правильное питание и это схоже с тем, как я постоянно думал о том, как бросить курить...))) Как-то так
    13/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и немного на счет марафона (блин, язык не поворачивается называть это марофоном, ну да ладно).
    После того, как у меня случился небольшой нервный срывчик, который я слегка описал 8 числа, на следующий день я немного успокоился, настроился и...затащил:

    14/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, это не большой турнир, но он невероятно, мега важен для моего бр-а и еще больше для моего боевого духа!))
    15/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ligrai, Насчет курения, очень правильно все говоришь) Главное конечно самому настроится)
    А марафон у тебя по мтт получается?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, мтт. Решил пересмотреть подход, чуть позже напишу свои мысли
    16/393
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s