Взять себя в руки

Последний пост:13.02.2021
130
Статистика
Всего постов
155
26,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2020 +91
27.05.2020 +67
31.10.2020 +33
26.12.2020 +29
01.09.2020 +26
Лучшие посты читателей
NeNaZavode +7
NeNaZavode +5
NeNaZavode +5
NeNaZavode +5
Jloc +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • BELGAZ, Привет) Если буду из-за этого тильтовать, удалю ее. Она нужна мне, чтобы видеть сколько профита уходит на ошибочные действия, которых могло и не быть. Я думаю это будет полезно знать)

    Сегодня наигрался:

    64/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Спааааать:

    65/99
    Ответить Цитировать
    4
  • все мимо:

    66/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Я дно. нл50 идет ровненько, подключил сотку и... начался пиздец. Таких херовых колов я не делал даже на нл10, таких ебанутых мувов я не делал даже на нл2. Перешел на сотку и кнопка фолд пропала, нужно выигрывать каждую раздачу... да уж. Я не знаю в чем причина, абсолютно бездумной игры. Уже появляется ненависть к самому себе, что я такое дно. Неделя игры и на ошибках залито примерно 600$. Короче хз, с такой игрой мне на нл10 играть и не высовываться.

    Попробую пару дней позаписывать видосы, где буду проговаривать в слух каждое свое действие зачем и почему, посмотрим что из этого выйдет
    67/99
    Ответить Цитировать
    6
  • Худший месяц.

    Не в состоянии сейчас играть, думать, сдерживать эмоции. Почти каждый раз когда садился за столы был на грани тильта. Надо сделать перерыв. И наконец осознать, что в этой игре есть сука дисперсия, а еще она и в жизни есть, и первая по сравнению со второй всего лишь пустяк.
    Месяц спасает бэдбитджекпот и релоад, в сумме выходит 1,4к$
    68/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (niktopork @ 29.1.2018)
    Худший месяц.

    Не в состоянии сейчас играть, думать, сдерживать эмоции. Почти каждый раз когда садился за столы был на грани тильта. Надо сделать перерыв. И наконец осознать, что в этой игре есть сука дисперсия, а еще она и в жизни есть, и первая по сравнению со второй всего лишь пустяк.
    Месяц спасает бэдбитджекпот и релоад, в сумме выходит 1,4к$


    1,4к - худший месяц у него) еще и дисперсию при таком раскладе осознал) счастливый ты человек, Дмитрий)
    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • NeNaZavode,
    В том и дело что не осознал) с моим винрейтом трудно поверить в её существование))
    А месяц мог быть в несколько раз лучше, если бы не мои говномувы)
    А вообще я не жалуюсь)
    69/99
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ошибки подсчитываешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • terrannay, Разбираю сессию. В счет идут те действия, которые явно сыграны неправильно, то есть самые очевидные косяки. Когда сам не могу понять, как сыграть, юзаю фз ну или скидываю на разбор. Понятно что это весьма сомнительно, но всё же. Просто для наглядности, сколько примерно может прибавиться к винрейту, если убрать лишние действия.
    70/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, что-то внезапно захотелось продолжить вести бложек, какой-то внутренний порыв появился накалякать сюда что-нибудь.
    Последнюю неделю я (не)активно пишу магистерский диплом, с одной единственной мыслью что это последний рывок, и это говнище, под название высшее образование, закончится для меня раз и навсегда, если конечно меня по душевному зову не втянет куда-то еще.
    Если честно совсем не понимаю как так вышло, что я потратил шесть лет на то, что мне и не нравится вовсе, не получил толком никаких знаний и понятия не имею пригодится мне это в будущем или нет. Когда заканчивал школу, я не знал чего хочу, чем мне хочется заниматься по специальности и по сути все сошлось к обычному навязыванию профессии родителями. Ну а не поступать нельзя, в армию мало кому хочется, вот и думай потом, потерянный год в армии или годы единственного бесплатного образования потраченные не на то что нравится .
    Я на самом деле восхищаюсь людьми, которые определились со своими предпочтениями и сумели поступить в вуз на желанную специальность, такие люди готовы отдаваться образованию полностью, изучая все необходимые темы дополнительно (занимаясь самообразованием) , ибо для получения хороших знаний, то что дают сейчас в вузах будет недостаточно. Сейчас я по-другому смотрю на все эти, казалось бы бесполезные, профориентационные тестики в школах. Хотя также понимаю, что этих тестов недостаточно и нужна более серьезная профориентационная деятельность по отношению к школьникам.
    Ну а я не определился в свое время, и вот сижу-пишу бесполезный диплом, злюсь на себя и на гнилую систему и не понимаю как так вышло, что я потратил шесть лет на то что мне не нравится.
    Но с одним я определился точно, покерок мне нравится) Как бы сильно я не гневался на эту жестокую игру в те периоды, когда дисперсия дает смачного леща, но все-таки мне она нравится. Главное не поддаваться тильту и прикладывать максимум усилий к его усмирению, осознанию и покорению. И когда это произойдет, покер будет всегда в радость. Лично для себя вывел несколько важных составляющих, которые помогут избавиться от тильта - Не смотреть краткосрочные результаты, больше думать над раздачами в процессе игры, а также при появлении признаков тильта, анализировать причины, вызвавшие его и задействовав логику, устранять их. И вот, практически не тильтую, срываюсь только тогда когда нихера не делаю, чтобы не сорваться)
    Сейчас играю нл100 на пс, в планах дальнейший подьем по лимитам, хочу на хайстейкс))) Правда я дно, так что придется много работать над игрой и как только закончится эпопея с высшим образованием,не дающая мне покоя, хочу плотно залезть в солверы и влететь туда не только на чуйке, но и с какими-нибудь знаниями. На данный момент задача одна, набить крепкий бр и не знать бед при переходе на лимиты выше.
    Ну и графиков на кидаю, куда ж без них. До нл100 на пс добирался с нл25, и дистанцию там толком не накатал еще чтобы точно знать насколько бью этот лимит.
    25:

    50:

    100:


    Как-то так, пойду в общем диплом писать, ну а лучше прогуляюсь и посмотрю сериальчик, ну его нахрен этот диплом.
    71/99
    Ответить Цитировать
    67
  • Ух ты какие люди) нашёл бы аспиранта который напишет тебе дешевле, чем тратить на это свое время) если тебе это не приносит никакого удовольствия)
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Похоже кто-то взял себя в руки С возвращением, классные резалты!
    14/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Судя по всему, когда ты переходишь на лимит выше, деньги совсем не давят?
    Графики огонь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • NeNaZavode, Если сам сделаю будет намного проще на защите)

    Jloc, Привет, спасибо)

    outlawz, Первые пару сессий только давление ощущаю, потом привыкаю. При переходе на новый лимит даже с крепким бр сложновато не смотреть резалты, если бы не смотрел вообще бы давления никакого не было.
    72/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.это сх столы или фул ринг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какого БРМа придерживаешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Flaker, Привет, только сх играю

    Stam77, Привет, для каждого лимита по-разному. нл25-50 был 40би на лимит, нл100-200 - 100би на лимит, выше еще не думал)
    73/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Не самый продуктивный месяц выдался, отыграл всего 65 часов, зато переапало знатно. Ну я планов никаких на него и не строил, знал что придется садиться за диплом и настроения катать не будет. Кстати диплом почти закончил, слепил какашку, надеюсь прокатит)

    В июне хочу отыграть минимум 120 часов, надеюсь получится, а то времени будет в обрез. В двадцатых числах защита - нужно будет готовиться, в пятницу госы. А еще в конце месяца я скорее всего буду сдавать на права, поэтому нужно будет еще и к этому подготовится. Наверное раз в неделю буду пилить отчет по количеству отыгранных часов, чтоб отслеживать свою продуктивность. Главное справиться со своей зависимостью, о которой напишу чуть позже, и на которую тратиться овердохера времени)
    74/99
    Ответить Цитировать
    26
  • Хорош!
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Дописал диплом, самое время это отметить))

    Кому рецепт офигенных крылышек к пивасу, пишите)
    Завтра ворвусь в катку, если дипломный руководитель не скажет переделывать то говно что я ему скинул)
    75/99
    Ответить Цитировать
    16
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s