покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
123,482 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Всем привет. я Егор. мне 36.я из Украины (за что иногда мне пишут гадости за столами :). Мне нравится покер и я с ним знаком с 2004 года (да-да некоторые из молодых игроков еще и в школу не пошли тогда).
    Я как говорится попробовал в покере все). но никогда это не было моим источником дохода, а скорее было источником расхода, но уверенность что я "могу" не пропадала никогда (хотя это скорее признак лудомании чем здравой аналитики). Волею судеб, чуть больше года назад я стал участником молодого бекинг проекта (http://pro-backing.com ) выполняя задачи менеджера\аналитика (опыта такой деятельности у меня не было, зато был прилчный опыт менеджмента на руководящих должностях и аналитики связанной с работой маркетолога). Много общался с игроками, наблюдал за игрой, что-то советовал как я видел, что-то пытался почерпнуть сам, даже БПТ посетили с командой (там даже познакомился с Премувом, правда он наверно не в курсе). В общем это была чертовски интересная работа (вот в частности с шарком работать плотно научился занимаясь анализом игроков при приеме)
    И вот где-то в конце января этого года, в следствии бушующего в Украине эконом кризиса (ну он последние 3 года уже бушует) внешние доходы упали критично и вопрос дополнительного заработка стал ребром. Сам я последние 7 лет зарабатываю Маркетингом\менеджментом - но это как раз то чем в кризис владельцы бизнесов обычно пренебрегают- в общем перспектив взять удаленные проекты - маловато. Немного подумав я решил что нужно в очередной раз попробовать монетизировать свою уверенность в плюсовости покера в моей жизни(попытки были уже и до этого, выглядят он примерно так:


    жалкое зрелище)). слабо прослеживается какая-то надежда на плюсовость) Но это меня не остановило.
    Выбор пал на хайло - мне казалось что из того во что я играл это как то мне больше всего по душе. Холдем скучный- там только 2 карты. ПЛО хай- слишком веселой, там 4 карты постоянно переезды, а в хайло как то все тихо спокойно, все ровненько- можно и позади быть, а потом раз и пол банка. В общем отличная игра для тех кто не любит нервничать.
    18 февраля 2017 я официально стартонул профи катку. То есть катку целью которой было получить деньги а не что-то иного типа адреналина, славы и тому подобное. Именно такие цели по моему мнению должны приводить к результату в покере- остальное ведет к лудомании. Мало кто четко садятся и говорят- я тут ради денег. Все как бы рад них но на первый план это выходит редко в речах молодых и горячих покеристов. Я уже не аткой молодой и не совсем горячий 18 февраля проанализировав сетку, свои возможности и так далее и тому подобно сел с целью зарабатывать бабосы. Первоначальные планы был скромные. нужно было закрыть дыру в бюджете размером 300-400 уе\мес. Поэтому как целевой показатель эффективности на ближайшее время стояла именно такая цель. 400 уе\мес. Я не привязывал это к уе\час. у меня много времени ибо я работаю из дома и все время за компом- поэтому главная задача просто добыть уе.
    Старт дал понять что чтото получается. Капуста потихоньку пошла. даже более быстрыми темпами чем ожидалось, до того момента пока я не вошел в стрик. Я много видел стриков до этого участвуя в бекинге и в отличие от многих покерстов которые списывают часто стрики на неудачи по независящим от них причинам я для себя вывел формулу что в любом стрике 70% это косяки игрока\30% недодача. Во всяком случае я так определил для хайлы в текущих полях которые играю при заданном АФС. Эти числа не подтверждены никакими исследованиями и я не дам формальное обоснование для них- это чисто мои эмперические изыскания. Ключевая мысль тут не в процентовке а в том что есть разделение на две стороны "то что от нас не зависит" и "то что от нас зависит" причем чаще всего второе имеет горазд больший вес чем первое. Почему то огромный пласт игроков предпочитает видеть только первую часть а вторую игнорировать, на выходе мы имеем игроков находящихся в перманентном стрике, которым вечно не везет, недодает и так далее. Они даже понапридумывали фильтров там всяких в ХМ и периодически тыкают этими картинками в своих блогах , рассказываю как им всем годами недодает.
    Так вот стрк был неприятным, я просел фактически на все что выиграл, пока не понял что вопрос не игровой, то есть не независящий от меня. Но момент был упущен и хоть я был уверен что форму я верну- БР был потерян. Тогда я воспользовался тесной связью с Бекинг проектом и несмотря на не внушающие доверия графики (если бы ко мне пришел такой игрок с таким графиком МТТ я бы не стал с ним работать) мы стали работать вместе, что делаем по сей день. Отсутствие давления по деньгам(ну знаете, когда на послдене катаешь, на качестве игры это положительно не сказывается) позволило раскрепостить игру спокойно подтянуть все в диапазоне 1-27 к катке + подключить субботние омании с повышенной гарантией. И дело в целом пошло. Можно с уверенностью сказать, что психологическое спокойствие в данном случае решает больше чем техника, ибо врядли у меня есть какая-то особо хорошая техника которая позволяет доминировать над полем- зато я спокойный и выдержанный, что важно для МТТ )
    в общем результаты по хайле за период проф деятельности пока что такие:

    а конкретно сегодня на этот пост меня смотивировал вот этот занос, это для меня бест кеш ол тайм и я просто не могу заснуть спокойно вот и пишу):

    забавно что на финалке 5\6 человек кокнул я, в частности Вовтроя- что однозначно добавляет плюсов к карме)


    ЗЫ: Не знаю зачем я решил вообще создать блог- думаю что бы поумничать и скрины, как СуперПикасо, выкладывать)
    Сообщение отредактировал tipitip - 10.7.2017, 10:38
    1/300
    Ответить Цитировать
    37
  • Люблю картинки ! Наглядно .
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Классно С заносом.

    Цитата
    Почему то огромный пласт игроков предпочитает видеть только первую часть а вторую игнорировать, на выходе мы имеем игроков находящихся в перманентном стрике, которым вечно не везет, недодает и так далее. Они даже понапридумывали фильтров там всяких в ХМ и периодически тыкают этими картинками в своих блогах , рассказываю как им всем годами недодает.


    именно 70 на 30 это даже чересчур щадяще, имхо там всегда 85 на 15 или 90 на 10

    Подписался, раздел оживает, что не может не радовать.
    1/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Разобрался (точнее подсказали) как в ХМ глянуть результаты алл-тайме по ЕВ. Я нето что бы сильно парился по ЕВ, пока бабки идут мне похеру что там с ев, ев\бб и так далее) но рег постояно на это придрачивают во всякмо случае в холдеме, решил посмотреть. Картинка вот такая. Смущает падений красной, друзья холдемисты сказали что есл оценвать по холдему, это значит что мы часто ставим префлоп\флоп а потом сдаемся, но возможно это норм для хайло- мы же часто входим в банк и если не попали- выпал с раздачи но если попал это выливается в выставление- а график оранжевой меня как раз устраивает).

    приколько мне недодало между 40 и 60к раздачами, я как раз тогда на 2к просел, правда все равно 70\30.

    судя по графку можно решть что мне дико недодает, но это оказалось не совсем правдой, глянул график на ББ 1000+, там недодачи нет- думаю это и обьясняет норм результаты в плане финансов на выходе:

    но опять же я вижу падение красной, хотя послдеение пару месяцев вижу что кривая внз прекратилась и я держу ее около нуля. Что подтверждается графиком текущего месяца:


    и стадия финалок (ну местами предфиналок, ББ 5000+), рук маловато поэтому графики уже не таке красивые и красная опять провалена, хотя в целом фишки зарабатываем а не теряем:



    to Egor: " 70 на 30 это даже чересчур щадяще"
    ну это я определил для себя - смысле это мое распределенbе, так как я примерно знаю когда и сколько тильтую, просто не всегда могу это оперативно прекратить).
    Сообщение отредактировал tipitip - 11.7.2017, 9:03
    2/300
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Смущает падений красной, друзья холдемисты сказали что есл оценвать по холдему, это значит что мы часто ставим префлоп\флоп а потом сдаемся, но возможно это норм для хайло


    это норм, в хайле приходится часто кидать на ранней стадии, т.к. оппу часто доезжает натс по 1 стороне и он барелит в нас до конца. неумение выкинуть на ранней стадии хэнда имхо одна из главных ошибок мешающих зарабатывать деньги
    2/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из рубрики- очень странные и смешные одновременно руки
    https://www.boomplayer.com/24555488_80F1970011
    3/300
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tipitip @ 13.7.2017)
    Из рубрики- очень странные и смешные одновременно руки
    https://www.boomplayer.com/24555488_80F1970011


    4 аута... жаль выбрасывать
    3/68
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, на пол банка)))
    4/300
    Ответить Цитировать
    0
  • полнейшая наркомания от обоих какая-то
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя извиняюсь, кроме колла префлоп все норм с твоей стороны)
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 13.7.2017)
    4 аута... жаль выбрасывать


    Цитата (tipitip @ 13.7.2017)
    nbcommunist, на пол банка)))


    против этой руки.
    а так мог и хуже стоять
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу не выложить:
    -кто тут интеллигент?

    5/300
    Ответить Цитировать
    2
  • Может, и оба интеллигенты. Но общаются не на русском и не на украинском. Поляки?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • azzure, пшеску пшеску прошу пани. вспомнились слова В.С. Высоцкого "только русские в родне, прадет мой самарин, если кто и влез ко мне- то и тот татарин"
    У нас тут кровинушки разной у всех намешано ) , поди найди хоть одного чистокровного. Так что поляки тоже есть- лично у меня)
    6/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Нда отличная песня))
    Тоже имеются поляки в предках. Польский язык классный, очень красивый.
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-ощ ник не видно кого посылал в пешее эротическое БлююНаФик ?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, чувак, ты потратил на меня 6е сообщение за 5 лет- я польщен. Да я послал блюнафиг- я у него выиграл с тузамии, у него там ничего не закрылось и он так так замысловато выругался на меня, ну и я замысловато (для его норвежской души) выругался на него. он вообще все время трендит за столами шото "умное" постоянно- комментит.
    7/300
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ему один раз написал nh и теперь он на меня не "трендит" .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Писать что-либо в чат - лишняя загрузка процессора (мозга)
    5/68
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s