Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,648 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 108
  • Цитата (Valanvimar @ 25.1.2020)
    @Minthon давай там выздоравливай,дядь! Уже и слотики небось разблочились,и Джипси готов замазать тебя на пару k$. Ещё и ДД из-за тебя не было,а это единственное что поддерживает тебя на плаву.
    #ВернисьМихон


    ЯМыМинтон
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня была пройдена важная веха в моей стримерской Карьере - мне заплатили 500р чтобы я показал сосок. И я показал. Чувствую себя немного взволнованно и в приподнятом настроении, очень рад такому альтернативному заработку! Всегда приятно пробовать что-то новое!
    387/458
    Ответить Цитировать
    56
  • Теперь ставь плашку доната: "Собираем на Lovense".
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Minthon @ 6.2.2020)
    Сегодня была пройдена важная веха в моей стримерской Карьере - мне заплатили 500р чтобы я показал сосок. И я показал.


    Видимо, пора шест в квартире устанавливать.
    99/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Geka4an @ 6.2.2020)
    Теперь ставь плашку доната: "Собираем на Lovense".

    Неплохая идея, думаю быстро накидают)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • с вашего позволения оставлю это тут, раз стример занятой и ему некогда..
    13/15
    Ответить Цитировать
    17
  • Minthon, ты забыл, что тебе платили и за то, чтобы ты не показывал. А это уже другой уровень - получать деньги за отсутствие действий.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, я бесконечно бумирезируюсь или что, почему мне подобные тексты кажутся полным ужасом и мне кажется что люди пытаются простые в общемто вещи сказать супер модным современным пафосным языком из разряда я у мамки безнесмен, но по факту это сильно затрудняет процесс.




    Мне так тяжело понимать этих 20летних девочек, спрашиваюших про интеграции и необходимые креативы. Вот что это за текст, почему нельзя сказать надо то-то, хотим получить то-то, платим чеканной монетой. Или я чегото не понимаю и безнадежно отстал от поезда.
    С конца ноября прилично переапываюсь в плане поступающих предложений и в приличном даунстрике по доведенным до конца проектам, притом явно не с моей стороны косяки. Один день только за долгие месяцы проснулся во время болезни пару недель назад и не было ни одного алерта на мобасе, такой каааайф! Но потом выздоровел, сел за комп и все это закончилось(( И ведь совсем не отыбись не напишешь, ведь чтобы эти 20% прокнули и ты получил бабок надо со всеми пообщаться, не знаешь что по итогу норм, а кто тоже норм, но извините давай ты нас постримишь семь лет, расчет в конце, твои 7% от трех долларов в рассрочку. С чисто покерными только самый кайф, румы или конюшни - четко, ясно что хотят, ясно что предлагают, просто крейгазм.
    А так вообще простор чтобы впаривать фуфло лохам есть, только вола тянут многие. Ооооой всмысле осуждаю извинюсь, все проверено высший сорт пэрсик мед, во рту тает!!!

    Я вот со своими медиа-проектами гораздо проще разговор веду, я сейчас веду и активно развиваю несколько. Например сказал надеть шапочку из фольги и нести околесицу - это задание. Получишь повышенный РБ на 8% это оплата. И все, четко, ясно понятно, экстравагантно, эстетично, элегантно. Красота!


    Еще есть забавная стата из ютуба. Мой локомотив контента набрал небывалый ход, мчим на всех порах и нарезки (дорогущие кста, кому сколько не жалко христа ради ради всего святого если можно спасибо пожалуйста http://www.donationalerts.ru/r/minthon19 ) пилятся более менее на потоке, смотрим какая продолжительность лучше заходит ииии судя по инфе из ютуба без разницы, все равно половину смотрят))


    ПОнятно что откуда берутся эти цифры не ясно, ктото на 1.5 просмотрел, ктото протыкал в три места и посмотрел по паре минут, но забавно) Хоть от 6ти минутной 3 посмотрели, хоть от 16тиминутной 8, все одно)

    Все, микро макро бессмысленный отчет окончил, пойду придумывать креативы и интеграции, это вам не в тапки срать! Ловите нарезочки ну и поднимайте щиты плз, баунти серия на пати такооооой кайф по составам, но я чето 6 сессий подряд скатал в минус 1к и чудодейственным образом в ноль воскресную изза дисконектов, так что бабок пока нажили в своих мечтах и ожиданиях, по факту прилично лью, надо чтобы повезло!)


    388/458
    Ответить Цитировать
    17
  • Пожилой Иван Демидов
    39/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Minthon, привет, в одной из нарезок ты сказал, что платишь за хату 50к.
    Если это не шутка, то недорого ли для покериста, который в теории может играть в покер с любой точки россии (хоть с пригорода, с арендной платой условные 10к)?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, а ничего, что жизнь не только из покера состоит?
    В том-то и преимущество, что нормальный покерист может позволить себе квартиру в центре, да ещё и огромную, ещё и с евроремонтом:)
    Вышел - и сразу в центре, в гуще событий))
    И не надо по 30 минут, а то и больше на дорогу тратить.

    P.S. Всё время снимал хаты именно в центре в разных городах, понимаю, что в центре жить значительно круче.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Там цена в основном за топовые обои
    6/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (LeBroHbKA @ 15.2.2020)
    Там цена в основном за топовые обои


    скорее за звукоизоляцию
    68/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Это ментос просто пушка!
    eedc765ce4dfdc352bdeefe96593ed79.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ParovozikMax, а мы на последнем стриме как раз паровозики обсуждали, слушали песенку "ALLEY GANG - Паровозик томас"
    Плюс разобрались, наконец, что у мальчика пенис (уретра), а у девочки вагина (вульва)
    И ещё много всего образовательного было
    Держу в курсе
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • AmnesiacKid, Ну-ну-н-ун-ну-ун-ун-ну-, кто же так обрезает. От топового обрезчика и клипмейкера конечно неожиданно, вырвано из контекста как говорится, ничего не понятно, ставлю 2.4 из 10 за обрезку, но верю в лучшее!

    Цитата (BellySmith @ 15.2.2020)
    Minthon, привет, в одной из нарезок ты сказал, что платишь за хату 50к.
    Если это не шутка, то недорого ли для покериста, который в теории может играть в покер с любой точки россии (хоть с пригорода, с арендной платой условные 10к)?


    Привет!) Да шутка конечно, какие 50к, лол. Сейчас живу в землянке, регион не могу называть, слишком много отсылок и можете догадаться кто мой домомучитель, а он строгий и опять пропишет 30 плетей. Но это все ничего, я по контракту должен работать в саду и много возиться с землей (газоны там стричь, цветы пересаживать) и поэтому иногда сую ему грязный палец в чай, а он и не замечает, мухахаха! Пару раз в неделю нарочно глажу хозяйскую кошку против шерсти. Дается мне это с трудом, т.к. кошек я люблю, но хозяину насолить хочу больше, приходится переступать через свои принципы.

    Из плюсов могу пялиться на хозяйскую жену-красавицу сколько влезет и вспоминать о своей Маринке. Ээээх, как она там. Ну ничего, вот подкоплю деньжат и вернусь к ней в Самару. Жаль только план подворовать ( в счет долга конечно, я честных правил) у хозяина пока накрывается медным тазом, у него постоянно нет денег ни в доме ни на электронных кошельках, он вечно ворчит что его переехали или чето такое, ну или что ктото какуюто шайбу забил на 15к евро...Ппц фантазер конечно, может химикаты которыми я обрабатываю землю и которые с пальца попадают в его чай, может возраст, я не знаю, но он странный у меня, хотя и особо других вариантов нет, приходится работать и ждать пока расплатится. Думаю все будет хорошо!
    А 50к это ты загнул конечно, хех, но надеюсь когдато смогу себе позволить, тем более сейчас начал поигрывать фрироллы на пати покер, очень нравится, жалко 3 минуты играешь 30 в ситауте, но говорят это норма в индустрии, главное кажется я очень хорошо разбираюсь в игре и скоро смогу делать хорошие деньги.



    Цитата (Победитель @ 15.2.2020)
    BellySmith, нормальный покерист


    И при чем здесь, спрашивается, я?!!? ДАвайте у меня в дневнике всеже обсуждать вещи, хотябы косвенно связанные с автором, имейте совесть.



    Цитата (LeBroHbKA @ 15.2.2020)
    Там цена в основном за топовые обои


    Ууу, обоихейтинг, ясно, бан 30 дней за нетолерантное обращение!



    Теекс, у нас тем временем закончились две недели адского гринда, с 1 февраля по 16 была баунти серия на пати (на старзах тоже, но нам там дали три с половиной турнира и только 1 пятисотку), из запланированных 14 дней я отыграл 13, ито проторчал в очереди с родственниками для важных документов этот день, так что не проленился, а выполнял семейный долг!)
    Начали, продолжили и закончили мы в целом довольно стабильно, из минтона пол среднего резво переквалифицировавшись в минтона минус косарь за сессию. 9 сессий почти подряд в минус, 1 в ноль, две в плюс 400 сотки и самая первая, пока еще сама серия собственно не стартанула нажил 2к, ура!) Было конечно не оч здорово, учитывая составы и постоянные дальние проходы, особенно конец второй недели уже прям подзаебался, но вроде докатал, прям недоволен остался двумя днями, включая последнее вск, ну вроде и там это связано что я снепом повылетал из 3-4 отличных дипранов( в одном 3 макс с 1.5к за первое из 5 раздач поехал в аи в 4х, везде монетка+-, в 3 из 4 за большое баунти и все проиграл) и тильтонский не дал испорить прям уж какието значимые проходы. А в остальном оч доволен, хорошо играл, составы сказка, люди 100бб в дипах готовы на голой двухсторонке ехать, на предфиналке поехать в 25% это за милое дело для них, осталось только чутка поработать над доминациями, начать их тащить и будет вообще шик. Лотерейных билетов куплено и стерто прилично, поставил за огромный стек и за баунти в турике по 2к на 80% от себя против не самой сильной руки, на двух финалочках по 530 посидел и огромный АИ попроигрывал, на предфиналке 1к за 300бб стек и два баунти в плюс даже по фишкам ехал, 60 на 40 в топ50 НЛ турика на 2.5к+ человек ехал, крч не то чтобы только в моих иллюзиях хорошие составы и игра, проходы есть, супер плюсовые АИ есть, осталось тащить 65-70%.

    А, ну и игра против трехмастных рук (особенно 3 черви или упаси б-г 3 крести, против трехкрестной вообще пол квартиры проиграл) меня подвела, трипсы префлоп тоже частенько на скиле переигрывали

    Рейз пре, кол сквиза, в целом стандарт, неуходимку сдали.

    Ну и радужные руки конечно не могли обойти меня стороной, из последнего турнира этой марафонской серии вылетел в 70%+ за топ3 стек на финалке покерка, 9к почти на первое.

    Ну, баунти серия же шла, шож они руку сбивать будут и переучиваться, подумаешь что это фриз и такой кол это просто исм суисайд, выиграл значит прав!)

    Прилично не понравилось пати, они опять за свое, была уже тема про саты https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151248&pid=6409005&st=0#entry6409005 о чем я собственно много говорил и подмечал на стримах, вчера был турнир по 50 обычный ежедневный с воскресной гарантией 2500, за 5-7 минут до конца лейт реги я чекнул лобби и было написано что на данный момент собрано 2000 ровно и когда блины перевалили за отметку конца ЛР (1.5-3к) я чекаю лобби что бы посомтреть сколько в итм ииии ровнехонько 2500 собрано и 4-5 стеков по 50к (старовый). Ну повезло, Иисус уберег от лишних трат. Оч все это плохо, пати прилично занимает места в загрузке, составы неплохие, отсутствие статистики именно на игровой процесс лично для меня влияет незначительно, но вот эти все истории тааак знакомо воняют покер домом что просто провал. Прилично с кем это обсуждаем, пока все колются, но кактус жрать продолжают, но все эти смены ников, отмена статистики и куча новых рандомных ников, появляюшихся в туриках с пулом в 40-60 игроков оч расстраивает, доверия к ним все меньше и меньше.

    Всем лучи добра кстати, кто также боролся и гриндил эти две недели, надеюсь все отмазались и вывели в плюс!)

    По твичу вышло так



    Было весело, спасибо кто приходил, действительно как сериал вышло, каждый день практически, без выходных( с перерывом на экстренные выпуски двойного дна MixonLUL) и праздников, в 19-20 у станка. Временами было очень даже весело помоему, хотя и немного обидно что меня, главного тренд сеттера рунета, используют в своих интересах и воруют шутки кто только не лень, а бабок не платят( Кто бы вы подумали в новом выпуске чикен карри? Кто бы вы подумали пиарил Влада бумага всю неделю, только узнав о нем? Ответы очевидны, соедините 2+2 и все станет ясно.

    Еще продолжаю просыпаться и разбирать рекламные предложение, реал как бритни спирс на минималках, только полный пздц с доходом до второй базы, простоооо все мимо почемуто пока при солидном обороте. Ну надеюсь скоро буду стримить лютую слотомаху на фантики с мезаком74 и только блять попробуйте мне чтото сказать!!)
    С покерком я кста ппц обложался, все по какимто партнеркам\стримерским контрактом чето получают\получали, притом норм суммы, один я постримил за фикс от аффов, получил три рубля и сосу лапу потмоучто быстро кольнул первое предложение. Ну чисто василий, реал надо чтобы ДимаДима этим всем занимался, он предлагает постоянно, но я боюсь он запросит 105% и еще бонусы, но честно говоря у него явно лучше получится, я прям просто рег фрироллов в переговорах, всем верю, считаю что все честные, катают за свои и сценарии им никто не пишет и девочки какают радугой(

    Ну и говно-вишенкой на говно-торте посмотрим графики, приятно за свои честно отработанные 100 часов получить достойную оплату, приятно по 5-10 раз в неделю, в том числе и на стриме, частенько брать трубку и повторять "да не, сорян, сегодня не могу, катаю уже, давай на след неделе". Приятно в 4 ночи в слезах после очередного заглубленного (иногда даже не самолично) дипрана открывать инсту, смотреть как все веселятся и круто проводят время, а тебе садиться через 14 часов, а еще желательно поспать и поесть пару раз. Так что с гордостью представляю вашему вниманию графики 0-320$ (они все от себя), 500ок (там 55% мои) и косарей (там 35% мои) пати и старзы.

    Старзы все


    Там одна 500ка в которой баунтями отмазал 375, так что считай в ноль

    Пати 0-320 от себя которые


    Там надо вычесть 1.8к еще, т.к. выиграл сат на 2к турик и тутже его и сыграл на 80% от себя.

    Пати 500 (55% свои)


    Реентри как обычно они не считают в кол-во, ну в профите все норм

    Пати 1к (35% свои)



    Такие пироги, на покерке череда баблов стримерского турика сменилась топ1 и топ2, завози 1к, в 500ках похуже складывалось, одно топ6 за 1.8, в остальных по паре входов. Вообщем по своим записям 13 сессий, сама серия начиная с вск 02 верфаля -6500, если захватить удачную сб за день до старта то -4500 и не такой уж ужасный февраль. По модулю серию откатал примерно в ожидание наверн, мб чутка побольше могу выкатать т.к. всеже ооч прилично загрузил от себя и если закинуть рой даже 20-25% то на бумаге выглядит приятно, жаль в кассе выглядит немного менее приятно)

    Отчет окончен, между теми кто угадает хозияна из второго обзаца проведем розыгрыш двухнедельной поездки на места событий с возможностью размещения в моей землянке!

    Всем чмафки и конечноже когда они объявят очередную долбанную серию через 2-3 месяца я снова буду ныть, рыдать, катать, недоезжать, надеяться, любить, страдать, путешествовать, прощать, смеяться, обнимать, вики, кристина, берселона.
    389/458
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата
    Отчет окончен, между теми кто угадает хозияна из второго обзаца проведем розыгрыш двухнедельной поездки на места событий с возможностью размещения в моей землянке!

    Gipsy?)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Михон недавно дал интервью на участке своего хозяина, жаль парня конечно..


    69/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Даю 21 минуту и если мой первый вдумчивый пост за пол года, на который я потратил полтора часа и 10$ на подписку на шарк не окажется в слайдерах я начинаю террор и вы очень пожалеете, не советую исписывать мое терпение!!!!11
    390/458
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Сейчас живу в землянке, регион не могу называть, слишком много отсылок и можете догадаться кто мой домомучитель, а он строгий и опять пропишет 30 плетей. Но это все ничего, я по контракту должен работать в саду и много возиться с землей (газоны там стричь, цветы пересаживать) и поэтому иногда сую ему грязный палец в чай, а он и не замечает, мухахаха!

    Алтал?)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s