Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,683 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 108
  • лебронька?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя есть хозяин?
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • пажилой акуле для пажилого аудиооформления стрима, а то уретра до сих пор пульсирует

    70/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 17.2.2020)
    ставлю 2.4 из 10 за обрезку, но верю в лучшее!

    Это все Трэч-тв! Два раза переделывал, причем на превью было ок.

    Многое конечно можно простить Михону в силу возраста и когнитивных искажений, вызванных 10 годами работы на урановых рудниках:

    И прелюбодеяние
    Цитата (Minthon @ 17.2.2020)
    пялиться на хозяйскую жену-красавицу сколько влезет

    И попытку кражи
    Цитата (Minthon @ 17.2.2020)
    план подворовать ( в счет долга конечно, я честных правил) у хозяина

    И даже покушение на убийство
    Цитата (Minthon @ 17.2.2020)
    иногда сую ему грязный палец в чай

    Но вот за это
    Цитата (Minthon @ 17.2.2020)
    Пару раз в неделю нарочно глажу хозяйскую кошку против шерсти.

    Отписка, бан, арбитраж

    40/43
    Ответить Цитировать
    12
  • так,Джипситим, помогайте
    Михон собрался брать себе жоповозку и своей шкодой румстером уже нам все уши в дискорде прожжужал. Не слушает никого, говорит машина и для города и на дачу можно сьездить.
    если есть ребята,которые разбираются в авто, помогите переубедить этого остолопа. бюджет 500к р +-70к
    42/45
    Ответить Цитировать
    1
  • kabinnet, в этом бюджете наверно фокус-солярис-рио или япония. Больше в голову ничего не приходит.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, на твоем на месте Михона рассмотрел бы цивик, элантру, камри, Королла и тому подобное
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiflePush @ 24.2.2020)
    kabinnet, в этом бюджете наверно фокус-солярис-рио или япония. Больше в голову ничего не приходит.


    Это смешно, японцы самые ненадежные автомобили в мире, они сыпятся как мои мечты о доезде, из сервиса вылезать не будешь.
    Ещё Можно подержанного форда взять и на оставшиеся деньги сделать Ламбо двери в салоне, как думаете? В 70к такую опцию получится уместить?
    391/458
    Ответить Цитировать
    0
  • не слабый такой даунстрик
    14/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Minthon @ 24.2.2020)
    японцы самые ненадежные автомобили в мире


    Лол? Прульки конца 90х начала 00х эталон надежности, которые дадут фору наверно любому авто, в заданном тобой диапазоне. А по комфорту точно.
    Главное выбирать не по красоте дисков и цвету подсветки магнитолы
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • В покере даунстрик. Провел 1 продажный стрим казино и пошла тема о покупке машины, хмм
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 24.2.2020)
    Это смешно, японцы самые ненадежные автомобили в мире.

    Уважаю, ценю, смотрю Михона, но тут или очень толстый рофл или просто отсутствие информации влияет на его мнение.

    За 14 лет владел и эксплуатировал праворукие Тойоты: Крайн 00г., Аллион 05, Витц 05, Надя 99, Сая 12. У отца Прадик 96года до сих пор, у брата в семье были филдеры 2шт., Альфард, Сурф, Сиента, Веросса, Марк 2, Хонды Инсайт, Джазз. К чему это все перечисление, лишь к тому что я немного владею информацией. У всех этих красоток был только один косяк - вовремя менять расходники и на это абсолютно не влияли бензин, дизель или гибрид, механика, автомат или робот, передний, задний или полный привод. Меняй все вовремя на оригинал(это отдельная история и важная) и будет тебе счастье.
    Далее много букв.
    Михон и его знакомые скорее всего заложники информации, которая хорошо раскрыта в старом нашумевшем видео Тойота Камри управляй мечтой, оно даже получило ответ. Внимательный читатель заметит, что даты не бьются, но я нашел первое не оригинальное видео, оригинал часто перезаливали на разные каналы, но не суть. Суть же заключается в том, что надо первоначально искать настоящего японца, леворукого или праворукого уже не важно. В этом я могу кое что разъяснить, но только по Тойотам, нюансы Хонд, Ниссанов и т.д. не владею, но там наверно все идентично. Что же надо знать?
    1. Произведена ли машина в Японии или её собирал рукожопый соотечественник, турк и мексиканец и т.д. Определить очень легко. Смотрим шильдик.
    b6341fbbbf8b1e99aba27d955308fcc7.jpg

    262628ceaa006564dfbf39b458475a45.jpg

    Главное в этих шильдиках это первая строчка, а именно тойота моторс корпорейшен JAPAN. Может быть просто тойота моторс корпорейшен, мануфактурин бай тойота и т.п. вариации, но если нет Джапан на шильдике, шлите лесом, эта Тойота была произведена где угодно, но только не в Японии. Просто, но очень эффективно, даже в салонах с новыми автомобилями вам будут показывать документы о производстве в Японии, но документы стряпать легче простого, а вот шильдик это гравировка, которая делается на заводе и вот именно эта гравировка на каждом заводе отличается, компановкой, шрифтами. ну кто сталкивался по работе на заводе, тот должен знать, и это относится к любой продукции с шильдиками хоть холодильник, хоть микроволновка, хоть унитаз, главное это знать эти нюансы. Так что покупая машину без такой якобы мелочи, Вы уже сами решаете играть в рулетку.
    2. Еще один нюанс. У Тойоты в Японии несколько конвейеров для сборки для внутренего рынка, для америки и для арабских эмиратов(может еще для кого). Все они отличаются комплектацией и качеством. Здесь же хочу рассказать про арабский конвейер и его подводные камни. Многим наверно встречались предложения о покупке из АЭ, но так же многие не задумывались о климате АЭ и вытекающих отсюда последствиях. Грубо говоря, зачем в пустыне антикор и отопитель. Там машина будет надежной, но вот привезенная в нашу матушку Россию со снегом, дождем и т.п. херней её надежность не протянет и сезон, и это применимо скорее всего ко всем автомобилям любой национальности и принадлежности.

    Это всего лишь несколько нюансов, чтоб не вляпаться в гуано. А дальше все завит от тебя, не прыгай как козел по кочкам, не паркуйся до характерного треска, не включай Rакету при езде вперед, просто следи за регламентом и будет тебе надежность. Любая машина хороша и надежна, но кто то меньше, кто то намного больше.
    На дальнем востоке была поговорка про надежность: " на корейце мы ездим до 80к пробега, а на японцах после 80к."
    Кстати, Тойота и Лексус это практически одно и то же, только лейблычки меняются практически в самой Японии, так что все описанное выше применимо и к ним.

    Пы.сы. Сорри много букв. И да я не продаю, не покупаю, не рекламирую, просто даю информацию к размышлению, каждый сам волен делать выводы. Брат фанатеет Японией, я же из-за этого фаната её ненавижу, но только не их автопром.
    Сообщение отредактировал Fantom979 - 24.2.2020, 23:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • de40a442-5dbb-4e58-ba07-09d1b13919ce.jpg.pagespeed.ce.wKIoQXTLQU.jpg
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kabinnet @ 24.2.2020)
    так,Джипситим, помогайте
    Михон собрался брать себе жоповозку и своей шкодой румстером уже нам все уши в дискорде прожжужал. Не слушает никого, говорит машина и для города и на дачу можно сьездить.
    если есть ребята,которые разбираются в авто, помогите переубедить этого остолопа. бюджет 500к р +-70к


    Ну, ты пытался, но то что мертво умереть не может!( Я собрал в кучу все свои знания, полученные за 5 лет в универе, открывшим свои двери для таких замечательных людей как Илья Городецкий, Чичваркин, жена Лужкова и я сам, но даже столько лет на специальности "управление на транспорте" отсавило в моей голове только "сыпется" и "клиренс", срачик развести не удалось((


    Посмотрите тогда пока ДД, я особо не кидал его сюда, только те что прям нравились и вот последнее прям помоему крутое вышло, было много (2) позитивных отзывов, вроде довольно орненько!)


    Ну и мою нарезку можете посмотреть сами знаете где, она мне не так сильно нравится поэтому без ссылки!

    И еще скопировал код ХМ2 второго с прошлого компа, пытаюсь вставить на новом, пишет что у меня макс использования лицензий для этого кода, сбрасываю в личном кабинете, там вообще от первого вроде Хма ключ, саппорт пишет что к почте привязан другой ключ, шо делать ума не приложу. Дайте чтоле плз ключ от ХМа ктото, не подрубать же старый комп и разлогиниваться с хма (тем более я не уверен что это поможет), тут же можно клянчить?
    392/458
    Ответить Цитировать
    6
  • 41/43
    Ответить Цитировать
    18
  • 1424650177_1348236290.jpg
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Прихожу в перекресток затариться, кассирша начинает пробивать товары, на середине чихает, прикрывает рот рукой, продолжает сканить и передавать товары, я машинально говорю "будьте здоровы" и беру товар и складываю в пакет. Через две секунды бляяяя=)

    F
    393/458
    Ответить Цитировать
    13
  • Заразился?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У короновируса симптомы пневмонии, т.е. температура, кашель, насморк и боль в горле. Вряд ли там что-то хуже простуды.
    42/43
    Ответить Цитировать
    0
  • намочи кисти
    43/45
    Ответить Цитировать
    5
1 71 91 92 93 94 108
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s