Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
586
Статистика
Всего постов
2143
488,889 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 108
  • А когда будет уже !Розыгрыш 70 пиздабольских долларов.почему никто не спрашивает??
    1/45
    Ответить Цитировать
    2
  • kabinnet, Я первый раз повелся на пиздабольский розыгрыш в чате=)Жду еще
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот что за люди!! Всем розыгрыш и розыгрыш, когда мне уже ченить подарим?!? Я вам самый качественный контент в рунете(нет) пилю, а вам еще и бабки!! Ну ченить мож придумаем на стриме, пиздабольские то че не разыграть)

    Вчера кстати выиграли квиз, ураа!! Наконец-то вернули топ1. Справедливости ради надо сказать, что это вторая игра на неделе с одинаковым пакетом вопросов и на общем фоне мы ваще не победители ни разу, ну как-то пихуй, топ1 оно и в Африке топ1.
    Чуть не покарало нас известное покерное правило, что в моем случае вообще не простительно - после окончания последнего раунда, но до правильный ответов начали радоваться победе, тк был отрыв 3 очка до него и в целом отыграли нормас, но когда начали говорить ответы мы ошиблись в первых двух и ваще не радостно было, но в 1 очко таки выиграли. А так конечно оч больно могло получиться!))
    25/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому как, а мне жаль, что теперь все последующие стримы будут без ненормативной лексики.

    7/214
    Ответить Цитировать
    1
  • сосать - разве ненормативная?

    Так мы докатимся до того, что и хер - матерное слово.
    3/108
    Ответить Цитировать
    1
  • razzputin, уволят меня изза тебя!)) ну на самом деле почемуто дико кайфую от этих клипов твичевских, так шта спасибо. Это вам удобно, вы смотрите стретч, рофлите чето в чатике, а я то свои стримы не смотрю( по странному стечению обстоятельств я всегда занят во время моих стримов!). Хоть с клипов поугарать!)

    Julio, вот и я также считаю, так шта чисты перед законом!) сосать, а потом сразу перевел тему, "глядИ" закричал, гляди мол какой пот большой выиграл!
    26/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Minthon, Вот я про что говорил. Так можно пропустить очень ценную инфу, которой в твоём чате предостаточно.


    8/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, вот есть сессии, когда понятно, что не твое. И обычно это сессии, когда снова начинаешь шотать 100-200...
    Еще и 6 столиков летом найти нужных лимитов вообще редкость, а тут все совпало, много катки, но просто все не туда, после этой раздачи понял что впринципе лучше стопнуть, нашим сегодня не светит)
    4б пот, флоп маленькую поставил и поехали, у меня ведь неплохая, да?


    Ну и ладно, благо не стал добивать до своих любимых "минус половина, что есть на акке" и стопнул на -75к, терпимо, поборемся еще с мастерами игры в 4 карты!)
    27/458
    Ответить Цитировать
    5
  • Аналогичная ситуация,хоть и низкие лимиты,выставились на флопе.После таких раздач можно сразу прекращать сессию)
    Кстати да,я мастер скринов
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Jakesrol, Не играй на МБ такие руки, на дистанции очень минусово.
    9/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (razzputin @ 19.7.2017)
    Jakesrol, Не играй на МБ такие руки, на дистанции очень минусово.

    На покердоме я думаю это премиум, АА и верхние ряды вот не стоит играть.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ludik, Если ты про скрин выше, то там стандартный чек/фолд на флопе. Молодой просто не разобрался.
    10/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, кожаные ублюдки, расчехляем свои лайки!))







    К сожалению это временное счастье, друзья уехали в отпуск и оставили на дней 10 красоточку, ну мы уже кайфуем как можем=) Такая сладенькая, я не могу!)
    Единственное не могу перестать называть ее Соня(так мою кошку звали из поста о татухах), хотя прошло какбы пять лет уже почти...=) Все время секунды три требуется, чтобы вспомнить что это Тифани=)) А, ну и в шерсти какбы примерно все теперь, вся моя жизнь сейчас в шерсти...Ну и пофиг!)
    28/458
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    ну мы уже кайфуем как можем=)

    Жениться тебе надо Миша.
    Со 100% РБ жених завидный
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ludik @ 22.7.2017)
    жених завидный


    Цитата
    STELS Navigator


    5611e159574cfa57b2586538a9877da9.jpg
    11/214
    Ответить Цитировать
    1
  • ludik, Какая связь?(
    razzputin, Шо такое стелс навигатор?)
    Чето не понимаю я своих читателей, теряем связь, надо чаще общаться!))

    Давно хотел рассказать как в офф выбрались с Легычем, меня узнали первый раз, еее!! Произошло это конечно в узкоспециализированном месте, в катране, ну все равно!) Нет, ну меня и раньше обв на сериях узнавали, ну тут чувствую стримы сказались, прям сразу с порога - "о, Миша омаха ПокерДом"?) Забавно вышло, приятно. Привет тебе ФишРег если ты это читаешь!
    Кстати был один из самых квалифицированных катранов по уровню игры, чето все +- понимали че делать, ну и я наверн развлекался сильнее обычного, был курс бакса по 30 рублей и поэтому 15к на ооооч много неадекватных подколов хватило) А, ну и НЛ превалировал, мож поэтому показалось что все шарили ибо я то в нем не особо. По итогу в омашку хорошо поставил за тысяч 25, но чет опять не дало, не припомню уже когда в оффе в ноль хотябы заканчивал, ну все равно разок в пол года тянет сходить)

    А еще вчера выиграли квизиум, ура!! Ну наверн постараюсь написать пару строчек когда фотки выложат, сейчас ни таблицы, ничего. Пока просто порадуемся заносику!)

    razzputin, Кстати Распутин предложил на стриме сообщать заранее о времени начала, ну чет мне ваще не нравится идея( Кажется что будет как с твиттерами в полумертвых колодцах, ноль сообщений и потом "скоро стрим", хз, пока хочется пописать чето, как надоест буду использовать исключительно на анонсов=)Сейчас как минимум буду в пост это интегрировать стараться, чтобы не так глаза резало) Ну и плюс сейчас стараюсь на расписание выйти, пн-ср-пт, так что попроще должно быть для фанатов моего творчетсва(т.е. для всех!!)
    Ну пока в виде исключения ну и чтобы не потерялись ибо на новом канале, специально для Распутина сегодня часов в 8-9 подрублю вот тут https://www.twitch.tv/pokerdom
    Уже предвижу толпы разочарованных людей, подумавших "Шоооо, Джипси опять, вот это счастье!!!" А там я=((
    29/458
    Ответить Цитировать
    4
  • Minthon, А что тогда за велосипед? У них такая же расцветка, я погуглил.


    Я ещё на прошлом стриме хотел искромётно пошутить про то, что теперь понимаю почему ты в основном по ночам катаешься. Но сессия неудачная была, решил поберечь стримера и его кресло. Да и бан можно было схлопотать за предложение замотать изолентой название "стелс навигатор" и ездить днём как приличные люди.
    12/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел выложить пару скринов с хештегом #GogBlessPD с соответствующими раздачами, но потом чето заленился. Если вкратце, то знайте - уебали по грязи, должен был выиграть миллион, а по итогу проиграл 6к, ну и на том спасибо, ибо летел нормально.
    Фотки с квизиума пришли, кучу гаджетов забрал, но угадайте, буду ли я это все описывать\фотать? Конечно жеее неееет! Ну благо сейчас все можно списать на жару! Все ныли в мск мол где лето и тому подобное, ну просили, нате...У меня зимой в комнате с выключенными батареями 27-28, а сейчас мы какбы немного вешаемся с котейкой, ваще адок(
    Завтра будем асмр пробовать на стриме, пришел крутецкий микрофон, так что если у вас есть потаенные желание, скрытые фетиши и тому подобное, то заглядывайте, за символический донат в 1488 рублей я исполню любое ваще пожелание!)

    razzputin, А, блин, я даже не просек) Да, все верно, стелс, а че это плохо?) я просто не шарю, купил какой понравился и какой не стоил 60к, ибо обжегся уже на роликах. Сезона три назад чето стрельнуло в голову, я пришел в спортмастер, купил по принципу - самые дорогие = самые крутые за 9к шоле, вышел один раз, понял что не мое ииии они стоят в шкафу у родителей уже тыщу лет, круто че CoolStoryBob
    30/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, Да я сам тот специалист, но Стелс у меня ассоциируется с Китаем (но это скорее из-за их мототехники). В принципе, какое название на раме сейчас не важно, наверное. Всё равно навесное всё 90% шимано будет. Просто у кого-то оно будет предыдущих годов, да подшипники подешевле поставят.
    13/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, я всегда думал что стелс это наше)
    31/458
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s