Simple GTO Trainer - программа для обучения игре по GTO

Последний пост:16 марта
113
1 19 20 21 22 28
  • Опоздал на акцию, только сегодня узнал о ней
    Давно планировал купить пак спинов, но все руки не доходили
    А так бы поюзал "триалку" спинов и возможно таки бы купил уже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VLAD1M1R, пока что еще акция идет.

    вечером планируем завершить её, так что попробовать пак еще есть возможность
    151/207
    Ответить Цитировать
    0
  • так-то карантин еще идет, можно было еще на недельку продлить) если что у меня лицуха, правда на кастомки
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sias @ 16.4.2020)
    так-то карантин еще идет, можно было еще на недельку продлить) если что у меня лицуха, правда на кастомки


    К сожалению, все хорошее имеет свойство заканчиваться, так и с этой акцией. По ряду причин мы не нашли возможность её продолжить на текущий момент.

    Карантин действительно продолжается и неизвестно сколько он еще продлится. Мы со своей стороны подумаем, что ещё полезного (какие другие акции) мы сможем сделать в этот период.

    Всем спасибо, кто воспользовался нашим предложением и поддержал акцию "репостом".
    5/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Здравствуйте. Еще раз оставлю пожелание: подумайте над тем, что бы добавить функцию, где показывается наше эквити с конкретной рукой на конкретном борде против предполагаемого ренджа оппонента (как на скрине). Системные требование на это копеечные, а польза огромная. А так приходиться много флопов отдельно вбивать в эквилятор на что уходит прилично лишнего времени. Спасибо
    3895702776dd.png

    11/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anabiaz777 @ 22.5.2020)
    Здравствуйте. Еще раз оставлю пожелание: подумайте над тем, что бы добавить функцию, где показывается наше эквити с конкретной рукой на конкретном борде против предполагаемого ренджа оппонента (как на скрине). Системные требование на это копеечные, а польза огромная. А так приходиться много флопов отдельно вбивать в эквилятор на что уходит прилично лишнего времени. Спасибо
    3895702776dd.png



    записал пожелание
    152/207
    Ответить Цитировать
    0
  • с SPH уже работает в паре?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ANDREIIANN @ 2.6.2020)
    с SPH уже работает в паре?

    на данный момент нет. планируется через 1-2 месяца
    6/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Ultimate ot vea зря приобрел катоф и батон начал тренить в глубине 50 бб конбеты на флопе только по банку, странно посчитано. Жаль деньги
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kow3Abax, привет.
    1) деревья составлялись автором пака и делались так, чтобы стратегию было удобно изучать. если у тебя есть предложения (по деревьям, которые не понравились): добавить другие сайзы, изменить структуру и тд, то можешь их написать и мы передадим всю информацию автору пака.

    2) предварительно перед покупкой можно ознакомиться со всеми деревьями, на которых посчитан пак. эти деревья можно скачать со страницы описания пака и открыть в бесплатной версии simple postflop. например, страница ultimate mtt pack - https://simplepoker.com/Content/Verstka/drills/vea-mtt-pack.html
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня куплено много чего от симп покер и стоит признать, что во многих паках сайзы действительно подобраны плохо
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • sias, составить такой пак, которым бы все остались довольны - нереально. мы сами паки не составляем, так как у нашей команды нет экспертизы в этом вопросе. для составления пака всегда привлекаются опытные игроки / эксперты, которые готовы дать обоснования и пояснения почему они указали те или иные входные параметры. + практически всегда можно предварительно ознакомиться с содержимым покупаемого пака (какие в нём деревья, ренджи, параметры расчёта и т.п.), в этом плане никто не покупает "кота в мешке".

    мы открыты к предложениям составить пак с хорошими сайзами, как альтернативу текущим, но к нам крайне редко приходят люди с такими предложениями. то есть недовольные чем-то пользователи есть, а сделать по нормальному для всех никто не хочет (финансовые выгоды за проделанную работу мы авторам паков предоставляем, то есть это вполне не альтруистическая работа).
    153/207
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing, Я согласен, что всем не угодишь. Но там порой возникают совсем очевидные ошибки в сайзингах, что довольно странно, если их создавали опытные игроки. Очевидно, что узнать наиболее подходящие сайзинги, например, по терну, нужно прогнать 10-20 различных спотов с различными структурами, чтобы определить в какие сайзы будет кидать прога. Т.к. в различных стеках, будут различные сайзы и не всегда понятно какие будут наиболее используемые. Т.е.,очевидно, что по терну должно быть минимум 3 сайза, типа совсем 1/3+2/3+пот бет (или 1/3, 2/3, овербет). Можно конечно и 5 сайзов терна делать, но я не уверен, что это будет эффективно. А я временами вижу 2 сайза, что-то типа 2/3 и овербет пуш в 2-3 пота, который практически всегда 0%.

    Сейчас, лично для меня, создание паков перестало быть актуальным, т.к. вы релизнули такие продукты, благодаря которым можно посчитать все, что угодно самому. Мне интересен лишь 3-way и то, лишь по причине, что я еще не добрался до этой проги. В целом, могу этим заняться. Если интересно, пишите в личку.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • как скоро совместят с SPH?
    уже, по-моему, год ожидаем..
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ANDREIIANN, планируется в течение 1-2 месяцев
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ANDREIIANN, Можно сделать ренжи через вкладку preflop в симпл постфлопе. Далее в кастомной тренировке указать только префлоп. Кривовато получается и довольно медленно работает по сравнению с preflophero, но, если очень хочется потренить префлоп, то можно.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KingRing @ 24.1.2019)
    ANDREIIANN, нет,

    но планируем добавлять.


    Цитата (KingRing @ 22.10.2019)
    ANDREIIANN, в следующем апдейте планируется добавить поддержку sph


    Цитата (SimplePoker_Support @ 2.6.2020)
    на данный момент нет. планируется через 1-2 месяца


    Цитата (SimplePoker_Support @ 10.7.2020)
    ANDREIIANN, планируется в течение 1-2 месяцев


    ладно, напишу еще через пол годика(
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • ANDREIIANN, этот функционал уже на самом деле реализован пару месяцев назад, но есть вещи, которые также необходимо внедрить в новую версию, поэтому она пока что не опубликована. мы сейчас работаем над тем, чтобы отладить наши процессы таким образом, что дела по всем программам шли быстрее, надеюсь в самом ближайшем времени мы сможем сложившийся "кризис".

    у нас у самих есть большое желание делать обновы чаще, больше и лучше; и мы работаем буквально ежедневно и целыми днями, поэтому упрёки хоть и уместны со стороны "пользователя", но вряд ли имеют какой-то практический смысл и для нас в некотором смысле обидны. в следующей раз можем поступать проще: не озвучивать никаких сроков, так как в нашем случае это получается действительно плохой практикой, а также не тратить время на обсуждение нового функционала с пользователями и его дальнейшую проработку внутри команды (это отсылка к твоим вопросам про gtobase) - тогда и работа по общим задачам будет идти быстрее.
    Сообщение отредактировал KingRing - 11.7.2020, 1:01
    154/207
    Ответить Цитировать
    1
  • KingRing,
    Да какой это упрёк
    Просто забавно получается, больше 1.5лет с момента первого запроса моего прошло
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing, Доброго дня,а где можно научится пользоваться данными софтами? Тренер,онлайн руководство?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s