Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 12 13 14 15 24
  • Есть фраза: "Не работай один - только ошибки закрепишь", потому что можно работать над игрой много, но делать это неправильно.

    Команда дает возможность услышать огромное количество мнений на одну ситуацию, расширить взгляд.

    Регулярные тренировки, поддержка, общение с профессионалами и новые знакомства, которые помогают совершенствоваться не только в покере. (с) Андрей AndreyK Калгин

    Хочешь присоединиться к MountainTeam?
    Сделай простой шаг - заполни анкету на сайте mountainteam.pro и стань профессионалом👍

    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ​​Какую пользу принесет мне вступление в MountainTeam помимо бекинга?

    💬 Наибольший акцент мы делаем на обучение и прилагаем максимум усилий для повышения его качества.

    Преимущества от вступления в команду:
    🌀регулярные тренировки в различных форматах с успешными тренерами-практиками русскоязычного покерного комьюнити;
    🌀персональный разбор раздач в дискорд канале и закрытом разделе на форуме GipsyTeam;
    🌀командные разборы;
    🌀live-стримы;
    🌀помощь с настройкой софта, выбором румов и турниров;
    🌀моральная и психологическая поддержка.

    Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый игрок MountainTeam закреплялся и продвигался выше по лимитам.

    Присоединяйся к нам, заполнив анкету на сайте mountainteam.pro

    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! Приглашаем вас в наш новый сервер в дискоде, открытый для всех.
    Тут вы сможете задать вопросы и пообщаться с игроками и тренерами MountainTeam, и также получить советы от нашего командного психолога.
    В тематических каналах доступна информация о команде, поддержка, разбор интересных раздач, обратная связь и много возможностей для получения опыта и покорения новых покерных вершин.
    Забирайтесь к нам на Mountain Пик, будем рады вас видеть:

    https://discord.gg/5VXq42
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Новая рабочая ссылка: https://discord.gg/DQyjCyu
    Welcome!
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Скопирую и сюда

    Прошло 3 года с того момента как мы создали команду. 1го мая в 2017м году 14 игроков начали играть турниры от нас, а я их начал тренировать. Сейчас у нас 70 игроков, всего было более 150, и сыграли они более 1 миллиона турниров, выиграв более 2.5 миллионов. Появились новые фонды-команды, а те, что существуют постепенно менялись, развиваясь или деградируя, в зависимости от желания и возможности владельцев.

    Много ошибок и странных решений нам пришлось принять, из-за отсутствия какого-либо опыта и знаний на этой теме - очень часто мы попадали какую-то информацию впервые и не понимали с чем ее есть. Этические, психологические, финансовые вопросы, много созвонов с Вадиком и Юлей, попытка разобраться в происходящем иногда срабатывала, иногда не очень. Не обошлось и без стрессовых ситуаций, арбитражей и прочих радостей этого дела.

    Столкнулись с проблемой мейкапа, каким-то образом игроки на аби 20-30 улетали в глубокий даунстрик на сотни и даже тысячи байинов. Оказалось, так работает дистанция, чем больше выборка игроков, тем больше простора для дисперсии. Оставлять это просто так нельзя, надо понять либо игрок выберется своими силами, либо нет. Если да, то это только сделает его сильнее, и он (и я) получит урок от суровой дисперсии, что оказывается и так бывает. Если нет, то надо либо расставаться, либо... Есть варианты. Например заморозка мейкапа. Игроку говорят - мейкапа временно не существует, ты можешь сплитовать (забирать себе свою долю если будешь показывать профит). Сплитанешь - надо будет отбить часть мейкапа. Потом опять можно сплитануть. И так, пока не отобьешься. Глоток свежего воздуха. Есть положительные сценарии, после того, как мы расписали шаги и послали бойца на фронт, через некоторое время он вернулся с победой 50к+, отбив весь мейк разом, сказав как бы - ваши все махинации с мейкапом мне не очень интересны, обойдемся без них. За тех, кто выполз из глубокого и длинного мейкапа, особенно радуешься, представляешь игрока, который ходит у себя там по квартире и радуется - я выбрался! Но это исключение, большинство сценариев проходят в более мирном и тихом порядке, игрок постепенно отбивает мейкап. Или у него не получается.

    Мы стараемся привнести положительные изменения для игроков, чтобы выйти на подъем и максимально смотивировать ребят на игру и результаты.
    Также наша задача усилить командный дух и сконцентрироваться на работе надо игрой с новыми силами и с новым видением.
    Мотивация игроков очень важна. Мы напрямую заинтересованы, чтобы игроки были в боевом настрое, и очень хотели выигрывать деньги за столами. Сделали недавно квартальный лидерборд, дали возможность игрокам побороться за весомые призовые. Топ1 получит +10% отката, топ2 и топ3 +5%, а т.к. формула привязана к профиту в том числе, то должно получиться, что это те гриндеры, которые выиграли наибольшее количество байинов. Надеюсь, это мотивирует наших ребят побороться за призовые. Постарались сделать справедливую формулу, чтобы у игрока с аби10 был равный шанс побороться против игрока аби50 или аби100.

    Обычно мы делаем командные встречи вживую, и там слушаем фидбек игроков, пытаемся стать лучше. Из-за коронавируса пришлось отложить встречу до лучших времен, поэтому сделали созвон в онлайне. Круто было видеть и тех ребят которые окончили сотрудничество, они тоже пришли послушать и/или дать фидбек.

    Пришли к выводу, что наша политика с откатом "50 на 50, 5к турниров и всё" устарела и не конкурентноспособна, и мы решили сделать более гибкие условия. Решили уменьшить дистанцию контракта с 5к турниров до 3к, решили что тут мало смысла, т.к. все равно большинство игроков: то ли 4 из 5, то ли 8 из 10, остаются на подольше, а кто не хочет - держать силой мы не хотим.

    Откаты теперь выглядят так:



    Первый контракт - 3к турниров. На втором контракте, если игрок находится на аби25+, он получает себе 60%, а если он играет хорошо и дорого, то он может вкладывать от себя 50%, и получать себе 75%.

    Еще у нас есть афф. система привода игроков в команду, тот, кто приведет в команду игрока, получит до 800$ в зависимости от профита этого игрока в нашей команде.

    У нас была система наставничества, но она прекратила свое существование. Сейчас у Юли появилась очень крутая идея, которая в процессе реализации, надеюсь сработает. Хочется написать в чем соль, но мы не довели ее пока до ума, поэтому пока только спойлер для моих корешей. Надеюсь до скупов запустим.

    А еще мы надеюсь всё-таки запускаем нашу международную команду Mountainteam Global на этой неделе, после четырех месяцев буксования и многочисленных попыток. Тренера готовы, файлы, документы и даже англоязычный сайт - тоже, еще с конца января. И самое главное, наши сотрудники, которые перелопатили кучу инфы, и так же ждут с любопытством как и я - что из этого получится.

    Это примерно как коронавирус, сидишь себе, живешь потихоньку, и смотришь с интересом как развиваются события, пытаясь примерно прикинуть как это все будет выглядеть через несколько месяцев.
    86/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем привет!
    Наш дискорд очень быстро растет!
    уже 700+ человек на сервере.

    Игрок @poofikpoofik придумал классную тему , будем делиться и здесь.
    8136ebe392dcec25f21425c0611020f7.png


    ace35e2a38aef78651c6c21745acd3d1.png

    8ab10735e9e7695c05a3b70474b6a5c8.png




    На сервере так же есть пароль и айди для вступления в нашу хоум гейм, время от времени проводим турнир для участников нашего сервера с дополнительными призами. В прошлые два раза разыгрывали треню от наших тренеров за топ 2 + по 50$ баунти за Юлю, Пашу и Вадку (основателей команды).

    Переходите по ссылке в наш ДИСКОРД
    1/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Заполнил анкету. Заявка подана. Жду Вашего ответа! :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yoshimaru @ 28.5.2020)
    Заполнил анкету. Заявка подана. Жду Вашего ответа! :)


    Привет! Отвечаем каждому, обычно в течении 2-3х дней)

    АПД: уже вижу интервью провели) скоро дадим ответ.
    Сообщение отредактировал MountainTeam - 28.5.2020, 23:39
    2/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заполнил анкету 10 дней назад, но неполучил ответа. Есть ли смисл заполнять опять?
    Имею общий РОИ 130% на 6000 турниров с АБИ 12$.
    Спасибо за ответ.)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XeLz, привет, примерно 10 дней назад мы перешли на более быстрый метод обработки заявок и возможно тогда она и затерялась.
    Напиши пожалуйста в личку свою почту , поищем среди заявок.
    Если не трудно, можешь конечно и заново заполнить заявку, точно не пропустим.
    https://mountainteam.pro/application
    3/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MountainTeam, ясно. ) только что заполнил заново анкету.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XeLz, сорри что так получилось. Скоро ответим.
    4/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Зовут Андрей
    2. Cojocariandrei9 (Pokerstars)
    3. Получается играть в + spin 0,25-5, HU huperturbo 1,5-3,5, MTT 1,1-16,5$
    4. Обучение есть путь к своим достижениям. Как только мы перестанем учиться - мы перестанем добиваться большего.
    5. Статистика
    6. Мои предыдущие пакеты
    #1
    #2
    #3
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LPM, Привет, все заявки обрабатываем только через сайт

    https://mountainteam.pro/application

    сразу же скажу, мы хотим видеть что люди могут играть 400+ турниров в месяц, если серьезно настроен, хотя бы пару месяцев попробуй погриндить.
    5/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наш тренер Артур Мартиросян додавил Исильдура и забрал себе первое место в лидерборде Super High Roller Bowl Online!

    Перед воскресной сессией Виктор Блом опережал нашего игрока почти на 300 рейтинговых баллов, однако в решающий момент наш спортсмен совершил впечатляющий рывок: из шести остававшихся в расписании турниров, Мартиросян оформил 4 ITM и дважды вышел в хэдз-ап!

    Помимо полутора миллионов суммарных призовых за серию, Артур бесплатно примет участие в Мейн Ивенте SHRB Online - билет на этот турнир полагается победителю лидерборда.

    В небольшом комментарии для partypoker LIVE Мартиросян отметил, что жаловаться, несмотря на полдесятка проигранных хэдз-апов, не на что. Результат в общем зачете вышел отличный, хотя для него пришлось потратить много сил, нервов и переживаний.

    «Планирую и дальше играть все [дорогие] серии и ещё больше времени тратить на работу над игрой вне фестивалей», - сказал Мартиросян.


    И BREAKING NEWS Паша Mountainro$e только что затащил сателлит на Мейн .
    как минимум два наших топа сегодня уже начинают борьбу в SHRB Online Main Event.
    aca9b6c3d6de7018a4c532e2e9726a37.png

    6/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет! Подводим итоги месяца.
    На сервере нас уже более 800 человек! Провели так же отличный homegame в прошлом месяце.
    Каждый месяц мы проводим конкурс среди всех ребят на сервере «Скалолаз Месяца». В Мае самый активный/полезный был @Сергей vseea (участник форума ).


    Стартуем челлендж Скалолаз Июня в этом месяце) участвовать может любой.
    Вам не нужно быть покер про, даже можно в целом не разбираться в покере.
    Главное иметь позитивный настрой, быть активными на сервере и по мере ваших возможностей помогать другим.

    Приз за Июнь будет билет в баунти билдер за 33$ и почетная роль Скалолаз Июня.
    Месяц только начался, так что каждый все еще может побороться)

    https://discord.gg/ataxeKS
    7/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет.
    Нас уже почти 900 в дискорде, когда преодолеем рубеж в 1000 людей, сделаем homegame с дополнительными призами в виде баунти + трени.
    8/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Традиционный пост от @poofikpoofik за Май месяц.

    ef40adccf690cbc01ea1b0a2435ad5cf-png.jpg


    6cd09010c0a3f7d827111494fd923955-png.jpg
    9/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже больше часа идет треня от Паши на нашем сервере, присоединяйтесь!
    Разбираем раздачи

    https://discord.gg/ataxeKS
    10/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!

    25ого Апреля Паша Mountainro$e провел очень удачный стрим, вышел на финалку DAily Cooldown по 1к$.

    Смотреть обязательно «бонус контент» после заноса!

    11/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 13 14 15 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.