ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,535 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 174
  • Цитата (Spaceman1 @ 19.5.2020)
    Сморчокконический, то что по шансам колл это понятно. Возможно, что и на KK+ положил его. Тут пас скорее стратегически, чтобы стек играбельный не терять на финалке.

    Стратегически можно и с другой стороны посмотреть, если он коллирует и выигрывает, у него становится топ-стек. Соответственно, увеличиваются шансы на топ-3 и появляется возможность давить на короткие стеки по icm. Ну и я вообще не очень понимаю, зачем 3-бетить в таких позах. Что делаем на пуш Артура? Выкидываем? Не слишком ли сильная рука для превращения в блеф? Если у нас аккуратная стратегия на финалку и деньги поддавливают, не лучше ли будет просто подколить префлоп? Рука отлично играбельна и оставляем в раздаче доминируемых тузов и бродвеев у Артура. А за спиной никто агрить со сквизами не должен, ибо и глубины нет, и в диапазоне колд колла бразильца и слоуплеи могут быть. Очень интересно было бы услышать комментарий самого Артура по поводу этой раздачи.
    5/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (шашист @ 19.5.2020)
    Spaceman1, Стратегически не надо 3-бетить парня,который открылся с утюга с 14 бб.
    Просто действия всех 3-х-это театр абсурда.


    А чем опен с KJs-то не угодил?
    6/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 19.5.2020)
    Ты так удивляешься, как будто какой-либо другой ответ выглядел бы логичнее. Например, что на ГГ реализована фича, сама показывающая важные для этой раздачи карты игроков без их ведома. Даже без того, что тебе несколько человек ответили, это и так был единственно возможный логичный вариант.

    Я часто не обращаю внимания на ники, когда просматриваю какую-то тему. Но тут после повторного вопроса, почему то сразу представил именно тебя, дотошно и нудно разбирающегося в очередном вопросе. Это в хорошем смысле, соскучился по твоему юмору просто, раньше ты неплохо шутил тут иногда, в перерывах между попытками докопаться до сути.


    Привет, Сергей. Сорри, что немного узурпируем тему Артура, обещаю, что это ненадолго :)

    Я долго думал, отвечать или нет. Сложно вести полемику с человеком, который настолько в этом хорошо подкован, как ты, да ещё и обладающим таким могучим авторитетом на форуме.

    Уже было решил, что не стану, себе дороже, но потом всё таки проиграл во внутренней борьбе :)

    Итак:

    Не все играют на ггпокере и не всем известны все фишки его софта. Более того, я там несколько раз играл, но с такой ситуацией не сталкивался.
    Я вижу скрин, где видны карты Артура, а так же 2 карты одного из его оппонентов и 1 карту другого. Что я должен подумать? Это суперстандарт?

    Был получен ответ, что сброшенные (!!!) карты после раздачи можно показывать. Но мне всё равно было неясно, почему вдруг 2 оппонента решили одновременно, без того, чтобы их кто то об этом просил, на важной и дорогой финалке показать свои карты и фактически раскрыть Артуру, что Падс блефовал. Это разве стандартно? Это вообще нормально?

    Ты скажешь, что и в живом турнире люди могут сказать, что у них было. Но сказать - это не вытащить из мака и показать, согласись.

    Ну и, на мой взгляд, логичный вопрос вытекающий из этой ситуации, ты преподносишь, как нудность и излишнюю дотошность.

    Ок, прости, что я посмел что то переспросить, не поняв, и тем самым как то косвенно мог повлиять на безукоризненную репутацию покерка. Или может всё таки стоит задуматься, например, не отключать ли эту фичу в поздних стадиях турниров или, скажем, в дорогом кэше, где она может потенциально повлиять на большие деньги?

    Кстати, не так давно здесь была тема, где во время трансляции турниров с ггпокера, комментаторам был предоставлен доступ к картам игрокам. Не помню, как там всё разрулилось, крамолы не было найдено, вроде.

    Но - мне кажется неверным утверждать, что подобный скрин не может вызвать недоумения вкупе с вышеупомянутыми фактами. Причем мое недоумение действительно было искренним, а дальше это выглядело так, что ты действительно бросился защищать покерок, когда его, собственно, никто ни в чем не обвинял.
    3/5
    Ответить Цитировать
    62
  • И вынесу отдельно пост, чтобы не смешивать.


    Просьба поставить плюс тем, кому мой вопрос и недоумение показались логичными. И минус, кому вопрос показался глупым и лишним.

    Просто, хочется узнать, такой ли я действительно тупой :)

    Спасибо.

    Ещё раз извиняюсь перед автором блога за небольшой оффтоп.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.5.2020, 20:52
    4/5
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Сморчокконический @ 19.5.2020)
    А чем опен с KJs-то не угодил?

    Будучи 8-м стеком из 9-ти с 14 бб через весь стол.
    Может,конечно,я фиш. Но это просто сжигание денег. ИМХО.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 19.5.2020)
    Будучи 8-м стеком из 9-ти с 14 бб через весь стол.
    Может,конечно,я фиш. Но это просто сжигание денег. ИМХО.


    Представь себя на месте любого из 8-ми оппонентов Артура. Каким ты будешь видеть диапазон его опен-рейза с утг? С каким диапазоном будешь сам вступать в розыгрыш? Будешь ли когда-нибудь 3-бетить в блеф опен из утюга от такого стека?
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот за этим с радостью на форум захожу
    Хоть про покер
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сморчокконический @ 19.5.2020)
    Представь себя на месте любого из 8-ми оппонентов Артура. Каким ты будешь видеть диапазон его опен-рейза с утг? С каким диапазоном будешь сам вступать в розыгрыш? Будешь ли когда-нибудь 3-бетить в блеф опен из утюга от такого стека?


    Учитывая как по факту сыграли оппы, большинство рассуждений здесь носят сугубо теоретический характер, безотносительно к данной финалке )
    10/17
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу моего опена, очевидно это выход из-за стандартных ренжей из-за того, что это дорогая финалка и мне по идее не должны положить ни единого блефа, как я думал. Мой стек и моя позиция благоволит мне доверять. Оказалось, всем глубоко плевать. Впрочем, оба они сделали действия намного хуже моего, 3бет с AQc плохой, а пас на пуш еще хуже, для него дефолтно сыграть кол или вообще пас в таких позах, если знать что у меня 0 блефов, ну ок, если мы не ниты, то кол дефолт. Пуш восьмерок настолько отвратилен, что даже сложно предположить сколько денег он сжег этим пушем и как вообще раздача прошла без шоудауна, шанс 1 на миллион)
    489/736
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата
    По поводу моего опена, очевидно это выход из-за стандартных ренжей из-за того, что это дорогая финалка и мне по идее не должны положить ни единого блефа, как я думал.

    Дада, рассказывай...
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Blackwinterday, Вижу за много лет ничего не поменялось, стул председателя по прежнему в надежных руках. Если что, я просто пошутил. Не надо устраивать разбор и этой шутки тоже.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • tauruswOw,
    Я тебя и остальных кто не верит - не заставляю этого делать, лол, еще я буду оправдываться.
    490/736
    Ответить Цитировать
    16
  • На покерке сегодня сыграл 2 турнира по 10к, но суммарно 8 входов вышло, хорошо, что не зря:





    Приятно выходить в ХУ с соотношением стеков 1к4 в пользу соперника и выйгрывать :)
    491/736
    Ответить Цитировать
    160
  • Со всем уважением, просто праздный вопрос, откуда пошла мода писать слово "выиграть" через Й?
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • mararthur1, Артур , привет !
    Извиняюсь, если уже задавали тебе этот вопрос, просто очень интересно твоё выставление на финалке по $25к. Стек был уже совсем короткий, просто уже не было смысла ждать руки лучше?

    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Разбудите меня, когда в этом блоге доебутся до оправы очков Артура
    4/5
    Ответить Цитировать
    66
  • Decadence, я смотрел всю игру Артура на этом турнире и болел за его победу! Я не доебываюсь, отношусь к его игре с большим уважением.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Оправы очков можно было бы и сменить.
    19/26
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (Decadence @ 20.5.2020)
    Разбудите меня, когда в этом блоге доебутся до оправы очков Артура


    просыпайся
    1/4
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (shushyrik @ 20.5.2020)
    Со всем уважением, просто праздный вопрос, откуда пошла мода писать слово "выиграть" через Й?


    От клавиатур. Проблема в недостатке письменной практики.
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
1 76 96 97 98 99 118 174
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s