Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
94,966 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 36
  • nbcommunist, вопрос времени. Чем удобнее инструмент, тем больше и красивее можно посчитать.
    267/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый.
    Успел пережить за это время и лучшие и худшие месяцы, что в принципе ожидаемо, если учесть повышение лимитов.
    Сейчас нахожусь, надеюсь, в конце полуторамесячного даунсвинга, но чувствую явный недостаток в дисциплине и вчерашняя замазка на очередную тысячу баксов, прямо-таки, заставила меня сюда вернуться.
    В ближайшее время постараюсь четко сформулировать, чего от себя хочу в покерном и околопокерном(потому что нервы тоже страдают дай Боже) плане и, надеюсь, что вместо нытья получится что-то конструктивное.
    268/321
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня пробил очередное дно:
    Пока вгружал деньги в воскресные мтт, догружал свободные слоты кешем. В итоге скромные призование в недозанесенных турнирах не покрыли даже малой части просадки в 2к$ на 2х столах кеша. За 12-часовую сессию я не выиграл ни одного би у соперника, а чтобы красиво зафиналить эту вакханалию фекальных масс, когда я нажал на "сит аут нэкст ББ" и оставалась пара раздач до сна, я умудрился проиграть еще 3 монетки на 600$. В итоге рука в порыве гнева так сдавила мышку, что сессию я закончил в небольшой луже крови. И вроде всю ночь держался достойно, но финальный аккорд выбил окончательно.
    Сижу и думаю, что со всем этим делать.
    269/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Закрываю второй подряд месяц в минус. С пика лечу уже 8к. Даунствинг во всех румах и всех дисциплинах. Только мтт на пати на что-то похожи, но там пло8 и хорошие структуры, где же еще тогда зарабатывать, как ни там.
    Почти весь июль состоит из перерывов после заливных сессий, а они происходят слишком часто. В кеше сидят просто какие-то суперюзеры, которые банки не проигрывают от слова совсем, играя в божественном свинском стиле, а ты смотришь, как твоя рука из натса на флопе превращается грязь из под ногтей к риверу раз за разом.
    Запас прочности БРа уже невелик. Думаю, что скоро придется ставить жесткие ограничения, что играть, а что нет.
    Самое интересное, что кроме покера, все идет вполне себе неплохо: стабилизировалось срстояние кота, в семье мир, спорт вернулся в мою жизнь(бег, баскетбол), в бильярде за пару недель набрал форму, которой у меня никогда не было(жаль соревнований нет). Может это просто еврейское счастье и там решили взять деньгами.
    270/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Четвёртый месяц катаю в лёгкий минус.
    Но с начала карантина есть какой-то плюс, но треш, чем дальше, тем жёстче.
    Жена проделала путь от одобрения покера в мае до раздражения в сентябре. Собственно провел очередную сессию с недобором больше тысячи и полным сюром и решил, что может хоть наныть лучик тепла получится.
    271/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно нытье не помогло.
    Залил свой бр 3й раз в жизни. На этот раз очередь пати.
    Поймал ран - 7к. Первый атас был в начале лета. К концу лета немного отыграл и появилась надежда, что все будет, как весной, но последний месяц - это худшее, что я когда-либо переживал.
    Поляна просто шикарная, что в турнир, что в кэше, но я не знал, что пиздец бывает вот таким.
    На старзах игры совсем мало, так что, видимо, придётся депать ещё. Но с какой скоростью и безнадёжностью улетали последние тысячи на пати меня очень пугает, а последняя неделя вообще состояла только из кулеров и переездов.
    Снова здравствуй микс пло25 и пло50.
    272/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Весёлая история произошла со мной сегодня в кэше на старзах(plo8 200) . Подсел ко мне пациент, заявил 80бб.

    Бадались мы с ним около часа, но в итоге я его обнулил, закрыл стол и с удивлением обнаружил, что на балансе минус 30$. Зато полсуднучка накопил, где больше 5 баксов, наверное, год назад выпадало. Спасибо старзы - more rake is better.

    273/321
    Ответить Цитировать
    4
  • kuzmich239

    Цитата (kuzmich239 @ 18.05.21)  

    Весёлая история произошла со мной сегодня в кэше на старзах(plo8 200) . Подсел ко мне пациент, заявил 80бб.

    Бадались мы с ним около часа, но в итоге я его обнулил, закрыл стол и с удивлением обнаружил, что на балансе минус 30$. Зато полсуднучка накопил, где больше 5 баксов, наверное, год назад выпадало. Спасибо старзы - more rake is better.

    Привет! Рейк что ли всё сьел?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GreatPokerPlayer, больше некому)

    274/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, R2-D2 на пати это случайно не кто из наших? Давно не видел настолько агрессивных и более или менее сбалансированных регов, ещё и таких фартожопых. Выборка пока не очень большая(несколько недель), но винрейты там какие-то сумасшедшие.

    275/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 23.06.21)  

    Народ, R2-D2 на пати это случайно не кто из наших? Давно не видел настолько агрессивных и более или менее сбалансированных регов, ещё и таких фартожопых. Выборка пока не очень большая(несколько недель), но винрейты там какие-то сумасшедшие.

    В кэше PLO8 200$ его наблюдал, достаточно агрессивный товарищ. Правда в тот раз ему не очень складывалось... три стека при мне залил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день.

     

    Давно тут ничего не писал, а событий произошло много, но если излагать коротко, то уже год, как покер стал основным заработком и это серьезно изменило отношение к игре. Вообще за пандемию ритм жизни резко ускорился: В конце прошлого года купили с женой несколько участков и вот уже выставили их на продажу, потому что купили дом. Из неприятной части все происходящего то, что сумма доведения дома до ума оказалась существенно больше той, на которую рассчитывали. Тут ничего удивительного, но прочувствовать это на своей шкуре было неприятно.

     

    В итоге пришлось вывести все "лишние" средства со всех румов и тут наступил самый жесткий даунстрик за все время игры в покер и я залил практически все.

    На пати удалось раскрутить с запоздалого рейкбэка, но чико и старзы практически по нулям. Прямо закон Мерфи, что дефицит денег притягивает еще большие дефицит денег.

     

    Поэтому если вдруг кому-то интересен полный или частичный бэкинг, обмен крипта на старзы или участки в Ленобласти, то пишите в личку))

    Kuzmich239 на старзах и пати, Tinababydoll на чико.


    В целом, наверное, вернусь понемногу на форум с какого-то рода отчетами для дисциплины и системности в работе.

    Ну и постараюсь поменьше нытья, которое было мне так свойственно)

    276/321
    Ответить Цитировать
    6
  • kuzmich239, напиши в разделе "бекинг" - думаю быстро найдёшь. GL!

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Из актуальных тем этого форума.

    В конце прошлого года начал понемногу возвращаться в спорт: теннис, потом, когда колено нормально приняло нагрузку, то и в футбол вернулся. И незаметно для себя скинул за полгода 15кг. Такой лёгкости у меня не было никогда и жару летнюю тоже никогда так просто не переносил.

    Но сказка недавно закончилась. Случилась неудачная блокировка и связка в колене сказала привет.

    Пришлось искать спорт поспокойнее и тут помогли ребята, с которыми я играл когда-то во фрисби: теперь я играю в диск-гольф(хожу по лесам и бросаю тарелочки в корзины).

    277/321
    Ответить Цитировать
    4
  • Как многие, наверное, прочитали в соседней теме, ищу психологискую помощь, потому что перестал вывозить свой даунстрик. Понемногу спускаюсь по лимитам: отключил пло200 и максимум один стол пло 100, турики максимум 55 пло с плавно структурой, а так аби уже около 20 и ниже, но все равно даже на этой неделе сыграл три сессии больше - 500, а последняя сессия, где я столько заработал была в первой половине ноября. 

    Я не понимаю, что происходит. Я разбираю свою игру, я нахожу ошибки и неточности, но все они недорогие, а самые крупные банки это кулеры и переезды. Я понимаю, что если бы я прожил снова этот месяц, то проиграл примерно те же самые 3к, даже играя в лучший свой покер. 

    Это очень давит и, видимо, судьба активно намекает мне, что покер не моё. Я понимаю, что диспа жестока и мы не способные полноценно оценить её масштабы и влияние, но, видимо, я тот, у кого монета упала решкой сто раз подряд. 

    Уходить совсем на микролимиты точно не буду, а банкролла осталось немногим больше тысячи. Значит, до конца этого года все может решиться.

    Жаль, ведь некоторые полезные концепции я начал понимать только сейчас.

    278/321
    Ответить Цитировать
    1
  • С БР около косаря играть пло100 и турики по 55, да ещё в скверном психологическом состоянии это почти гарантированное разорение, зачем оно тебе? Если покер для тебя хобби, то обычно оно приносит радость, а тут получается очень дорого и вгоняет в уныние.

    3/4
    Ответить Цитировать
    51
  • Иди на микро хайлы и спокойно зарабатывай 500-1000 в месяц, как будет банкролл возвращайся на свои лимиты, это все очень просто и эффективно

    50/55
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (kuzmich239 @ 31.08.21)  


    В целом, наверное, вернусь понемногу на форум с какого-то рода отчетами для дисциплины и системности в работе.

    Ну и постараюсь поменьше нытья, которое было мне так свойственно)

    Надо выпонять общания, что первое, что второе.

    Уходить совсем на микролимиты точно не буду, а банкролла осталось немногим больше тысячи. Значит, до конца этого года все может решиться.

    На зло маме отморожу себе уши? Это ты ультиматум покеррумам ставишь? Ну как бы, не работает. Покер такая хрень, в нем неизбежно случаются такие периоды. Конечно хуже всего в это время оперировать не фактами неизбежности происходящего, а бросать завистливые взгляды на результаты других в переапе. Еще хуже обращаться к ним за сочувствием. Еще хуже получать от них "выстрел в ногу" в качестве поддержки. Мол какой нах даун, никаких переапов не существует, просто вы гавно, а я топчик ("конечно он не это имел в виду"... да, да...).

    Цитата (krokotopus @ 18.12.21)  

    С БР около косаря играть пло100 и турики по 55, да ещё в скверном психологическом состоянии это почти гарантированное разорение, зачем оно тебе? Если покер для тебя хобби, то обычно оно приносит радость, а тут получается очень дорого и вгоняет в уныние.

    На сколько я понимаю из постов выше, kuzmich239, сделал покер основным видом своей деятельности. Но мы то знаем, что покер это игра в первую очередь про психологию, как играть правильно "+/-" всем известно. Вот ты с этими навыками и идешь испытывать дистанцию в ожидании того самого переапа. То что тебе хочется ап именно сейчас, ну как бы, как сказал один мудрец: "Ваши ожидания - ваши проблемы!" Проблемы явно психологического характера, очевидно что нужна помощь и это состояние отражается не только на покере.

    Цитата (nbcommunist @ 18.12.21)  

    Иди на микро хайлы и спокойно зарабатывай 500-1000 в месяц, как будет банкролл возвращайся на свои лимиты, это все очень просто и эффективно

    Даун, он как бы не избирательный по лимитам, если он есть, то он присутствует на всех уровнях. Конечно свои 500 - 1000 при этом автор все-таки зарабатывать там будет, но состояние не изменится. Да и проблема то в том, что он ставит ультиматум непонятно кому. На микролимиты не пойду, потому что на эти самые 500 - 1000 особо не разгуляешься, поэтому либо выстрел (психологическая помощь, кстати этого точно не гарантирует), либо в душ обнимать коленочки, жалея себя и проклиная весь мир.

    Выод тут один. Без глубого банкролла в сознательном возрасте с обязательствами (жена, дети, авто, налоги...) делать покер основным видом своей деятельности несколько опрометчиво. Либо хобби, до того самого крепкого (не 100 БИ) банкролла, либо вообще не связываться.

    1/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну да. Что то в этом есть. Спустись ниже диверсифицируй свои убытки на большем количестве туриков на лимите ниже. Регулярно наблюдаю кучу шарков людей которые рубят Аби 5-10 с профитом около 700 каждый месяц. Я думаю верной тактикой было бы вывести провизию, сдать город и потом взять его в осаду. Микросы не порок, если ты не Сысоев.. Это лучше чем потом брать бекинг

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Бекинг, фонды?

    Скорее всего на своем лимите останешься, а играть будет легче психологически. На первом контракте переждешь даунстрик. На втором заработаешь и решишь как дальше

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 36
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s