Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,702 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 36
  • Dexter0us, а что ты этим докажешь ? то что ты хорош как покерист, не более того. Я тоже начал считай в этом году и тоже пробивал планку 5к, это не значит что это типовой результат не значит что я могу делать его на стацонаре. Это никак не опровергнет моих слов о том что поле 5к даже в среднем не имеет- и в хайле это шас планка регов ощутимо выше среднего. а говоря о холдеме ( в который ты предлагаешь идти для того что бы набивать денег овер 10к в месяц ибо там нет планки выше- мы на самом деле потеряем в эффективности, а выплыть за этот предел смогут лишь пару процентов игроков- не более. Поэтому совет всем срочно переквалифицироваться нанять тренеров и начать заносить овер 10к это как говорить - вникуда. Статистика вещь упрямая и она говорит, что в среднем люди не достигают таких успехов вкак ты предлагаешь ). А то что есть 2% талантливых\удачливых покерны полугениев- на значит что это подойдет всем- гении всегда были но всегда были и ремесленики- немогут все быть Рональдами , Тайсонами, Федерерами и так далее- но есть огромный слой просто хороших покеристов для которых и планка 10к\мес желаемый предел- не по планке сетки\поля а по их личным умениям.
    11/44
    Ответить Цитировать
    2
  • gangstachel9, Я это и имел в виду, что по хорошему все играют в мтт хай лоу так себе, просто реги немного лучше, но все с кучей ошибок. И сравнивать уровень так себе занятие.
    Я не говорю что так легко зарабатывать деньги в кеш омахе хай, я говорю про что точка приложения усилий будет гораздо эффективней в омаху кеш( и это как один из примеров), нежели омаха хайлоу мтт. И я не имел в виду хайстейкс, в моем понимании сейчас тужа попасть уже нереально из за объемов игры(правда не знаю какой трафик в других румах), но хотя читая историю успеха, того же limitlessa, понимаешь что все возможно.
    Я имел в виду в первую очередь лимиты нл100-500 и да, мое мнение, что плюсовать на том же нл200 омаха, мешает людям только их собственные ошибки, вклюая лень неправильный банкролл менеджмент и прочие условия. Сам я думаю пробовать кеш омаху с сентября и возможно заведу дневник, и путем практики проверю свои предположения.

    tipitip, я про холдем и слова не говорил и планку в 5к не пробивал. И никому ничего срочно не советовал, потому как каждому свое надо. Кого то устраивает и по три года играть средний байин 3$ с рои 50% в хайлу.

    Мы ушли в другое русло разговора, смысл моего поста был, что топов в нашей дисциплине в регулярных турнирах просто нет, они в других дисциплинах. Посмотрите сколько в скупы по хайле приходит сильных игроков в эту дисциплину, и многие из них имели бы гораздо выше ожидание, чем мы, но они играют в другие разновидности покера.

    Поэтому заниматься обсуждениями, какой уровень имеет ЗапахЗамазки и кто насколько процентов РОИ имеет выше, так себе занятие. Все по сути играем плохо.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dexter0us, это, а как закончился твой план бить зум200 в холдему ? вижу в дневнике тако
    Цитата (Dexter0us @ 10.7.2017)
    gangstachel9,
    Я имел в виду в первую очередь лимиты нл100-500 и да, мое мнение, что плюсовать на том же нл200 омаха, мешает людям только их собственные ошибки, вклюая лень неправильный банкролл менеджмент и прочие условия. Сам я думаю пробовать кеш омаху с сентября и возможно заведу дневник, и путем практики проверю свои предположения.

    чувак, я тут твой блог почитал и вопрос родился- как там план бить зум нл 200-500 к 2017 году и плюсить в ходлеме, почему ты не там шас, а пробуешь лимитки в хайлу, да планируешь осваивать кеш в омахе? ну я так чисто исходя из того что ты тут пишешь делаю выводы что ты должен быть там с профитом овер 10к в месяц с начала 2017 года примерно)
    12/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь все просто, весь тот год, после переапа ,я раслабился и деградировал, как в личностном так и покерном плане. В этом виноват только я сам .И если бы развивался, то цели выполнил бы, уверен в этом. Но это не значит, что я не могу примерно понимать, как все должно происходить.

    Для грубого примера, не обязательно же быть МСМК по бодибилдингу, можно иметь определенный уровень практики и теоретических знаний , чтобы понимать как правильно растить мышечную массу, и что если делать определенные вещи в течение длительного времени, то достигнешь определённых успехов, а если ты этого не достиг, то варианта 2: либо тебе лень и находишь отговорки, либо тебе это действительно не нужно.. И за год сделал вывод, неважно каких результатов добиваешься, всегда нужно не расслабляться и двигаться дальше

    С этого года взялся за голову. И сразу получаю результаты. Я нигде вроде не говорил, что супер игрок и весь правильный, чтобы пытаться меня как то поддеть(если бы я таким был, то имел бы совершенно другой доход), но , я наоборот говорю, что все играют плохо и порой удивляюсь, как делая кучу идиотских ошибок каждую сессию в результате получаются неплохие результаты. Вывод только один, что поле в целом играет плохо.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dexter0us @ 10.7.2017)
    gangstachel9,
    смысл моего поста был, что топов в нашей дисциплине в регулярных турнирах просто нет, они в других дисциплинах. Посмотрите сколько в скупы по хайле приходит сильных игроков в эту дисциплину, и многие из них имели бы гораздо выше ожидание, чем мы, но они играют в другие разновидности покера.

    Поэтому заниматься обсуждениями, какой уровень имеет ЗапахЗамазки и кто насколько процентов РОИ имеет выше, так себе занятие. Все по сути играем плохо.

    это гипотиза- не более того). то что все играют плохо очевидно из того что дисцплина не задрочена так как холдем- собственно из теории нет почт ничего, во всяком случае общедоступного. Хотя то что все ошибаются- тоже такое спорное понятие- опять же на основе теории- не то что бы были люди котоыре не ошибаются- просто тут понятие ошибки очень расплывчатое- все как и везде в покере базируется на диапазонах- а понмание этх диапазонов в игре с 260к стартеров) ну вы меня понимаете).
    То что на скупы вылазит еще куча крепких регов- с других дисцплин- не значит что они лучше Запаха, премува или Пикасо. Скорее всео не лучше- но на примреон одинаковом с ними уровне, точечечно есно будут гораздо более сильные ребята- но несовсем понятно что это доказывает и как нам мешает сравнвать РОИ ПРЕМУВА с РОИ Штополя например
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты прав, что дисциплина слабо изучена и конкуренция слабая.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dexter0us @ 10.7.2017)
    Здесь все просто, весь тот год, после переапа ,я раслабился и деградировал, как в личностном так и покерном плане. В этом виноват только я сам .И если бы развивался, то цели выполнил бы, уверен в этом. Но это не значит, что я не могу примерно понимать, как все должно происходить.

    я причина подколки такая- ты просто и уверенно заявил "хуле вы тут дрочите, эти мелочи до 10к, ленивые херы, достаточно перестать плевать в потолок 10к+ у вас в кармане". Так вот, ты сам и ответил на вопрос, так сказать высветив одну из сторон почему это может не получиться. Я бы выделил пару крепких причин которые обычно мешают людям достигать супер успехов на дистанции или вообще.

    1. Человеки не роботы (боты) которые могут играть на одном уровне независимо от внеших и внутренних факторов, именно поэотму я бы не считал тот спор который ты предлагал показательным- на месяц напрячься показать А игру можно- ты давай покаж ее годами- вот это уровень
    2. там где можно заработать 10к в месяц- есть еще куча ребят которые тоже хотят заработать, и не факт что мы даже занимаясь можем начать играть лучше чем они, ну если коненчо не входим в тот диапазон 2% покерных полугениев или скажем в 0.01% покерных гениев
    14/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    tipitip, Ты меня не так маленько понял, вот есть например дисциплина МТТ по омахе, хай лоу и прочим миксам, где максимальный заработок 10к в месяц при большой теоретической работе (10к в месяц это хороший доход) и знания полученные в этой ситуации, помогут в немногих ситациях и 5к в месяц при практически нулевых вложениях в в теорию. И есть допустим тот же кеш по омахе хай, где потолок заработка явно выше, чем 100к+ в год.


    кэш по омахе хай потребует совершенно других вложений в обучение (и временных, и денежных), т.к. там гораздо выше конкуренция (с МТТ О8 даже не имеет смысла сравнивать)
    я уж не говорю про то, что кэш по омахе хай дичайше дисперсионная штука. и части тех кто делает в ней 10к+ в месяц потребуется еще и голову лечить в обозримой перспективе.
    8/55
    Ответить Цитировать
    3
  • В МТТ по хайле зарабатывать по 5к в месяц реально, но проблема в том, что такого объема самих МТТ тупо нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • если добавлять смежные дисцплины, куршавель, пятикарточную и хай, то в день при 8 часовом графике на 1к$ загрузка выходит с учетом реентри и это без 82 долларовых гипертурбин.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dexter0us @ 10.7.2017)
    если добавлять смежные дисцплины, куршавель, пятикарточную и хай, то в день при 8 часовом графике на 1к$ загрузка выходит с учетом реентри и это без 82 долларовых гипертурбин.


    пятикарточная и курш никакой погоды в $1k ежедневной загрузки не сделают и их лучше вообще отправить в топку чтобы не отвлекаться . хай-омаха, скажем так, очень-очень сильно отличается. и как игра, и по полю и необходимым навыкам.
    9/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dexter0us @ 10.7.2017)
    если добавлять смежные дисцплины, куршавель, пятикарточную и хай, то в день при 8 часовом графике на 1к$ загрузка выходит с учетом реентри и это без 82 долларовых гипертурбин.


    Омаха хай совсем другая игра, которую надо изучать отдельно. Остальными же турнирами без 82 гиперов ежедневно столько не набить. Посчитал быстренько, если катать прямо все ежедневные турики 3-55 баксов по хайле (с пятикартом и куршавелем), везде сделав по 1 риентри (это для усреднения) с 5 часов вечера и так, чтобы катушка заканчивалась в 2 часа ночи-начало третьего, общая загрузка будет баксов 600. И тут катушки 9+ часов, за 8 вообще не успеть. По пятницам и понедельникам есть ещё по турниру по 55, в воскресенье 82 нокаут, эти дни всё равно не дотянут до 1к (если только максимум риентри не лупить везде), по субботам иногда можно дотянуть (опять таки если много риентриться). Хайроллеры по 320 тут не считал.
    В общем, игры тут меньше, чем тебе кажется.
    10к в месяц или 120к за год в среднем в мтт хайлы - нереально, если не брать в расчёт какие-нибудь случайные заносы на сериях или лютые апчики в 320 хайроллерах.

    Цитата (Dexter0us @ 10.7.2017)
    Я исхожу из своего видения ситуации, могу за свои слова ответить деньгами.
    Поставить свои 1к$ против твоих, что за 30 календарных дней сделаю 5к прибыли.


    Дистанция слишком уж мала, можно апнуть в нескольких туриках по 82, и готово. Готов ли ты на 15к профита за 90 дней? Любые мтт хайлы до 82$ включительно.
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 10.7.2017)
    Омаха хай совсем другая игра, которую надо изучать отдельно. Остальными же турнирами без 82 гиперов ежедневно столько не набить. Посчитал быстренько, если катать прямо все ежедневные турики 3-55 баксов по хайле (с пятикартом и куршавелем), везде сделав по 1 риентри (это для усреднения) с 5 часов вечера и так, чтобы катушка заканчивалась в 2 часа ночи-начало третьего, общая загрузка будет баксов 600. И тут катушки 9+ часов, за 8 вообще не успеть. По пятницам и понедельникам есть ещё по турниру по 55, в воскресенье 82 нокаут, эти дни всё равно не дотянут до 1к (если только максимум риентри не лупить везде), по субботам иногда можно дотянуть (опять таки если много риентриться). Хайроллеры по 320 тут не считал.
    В общем, игры тут меньше, чем тебе кажется.
    10к в месяц или 120к за год в среднем в мтт хайлы - нереально, если не брать в расчёт какие-нибудь случайные заносы на сериях или лютые апчики в 320 хайроллерах.



    Дистанция слишком уж мала, можно апнуть в нескольких туриках по 82, и готово. Готов ли ты на 15к профита за 90 дней? Любые мтт хайлы до 82$ включительно.


    я готов
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.7.2017)
    я готов


    условия?
    10/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 15к профита в любых видах хайлы 1-82 за 90 игровых дней
    скорее всего готов 5к поставить, 1к1
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • SuperPiKasso, одно уточнение про которое я не подумал, а сейчас всплыло когда про загрузку разговаривали. Я мазу предлагал изходя из своей загрузки, она у меня включает омаха хай, 8 игр, хорс, куршавель и пятикарточную. Если с выше перечисленными играми исключая холдем, то на хорошую сумму (1к малый мотиватор на 3 месяца) я готов замазаться с 1 августа на 3 месяца на 15к профита. Даже готов убрать полностью 82ые турниры из учета, чтобы не получилось переапа. В О8 только, не уверен, что покажу эти рехультаты.
    В моей голове просто хай лоу и хай это все одно.В хай омахе разделе в основном кешевики только.
    Сообщение отредактировал Dexter0us - 10.7.2017, 18:25
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Zapahzamazki, против рега хайлы ставка не выглядит настолько плюсовой. Мне луды не хватит ставить против тебя какие-то крупные суммы. Если будет какая-то коллективная маза, где ты готов принять против себя ставок до 5к, поучаствую в небольшом размере (какие-нибудь баксов 250).

    Dexter0us, ну тут условия уже совсем другие, речь шла о хайле, а не обо всех играх кроме холдема. Я вообще не знаю, как ты во все эти игры играешь (на шарке ты скрыт, инфы у меня тут 0). Это тоже существенно снижает плюсовость ставки. Аналогично ответу ЗЗ, крупных сумм ставить на таких условиях не буду, мелкую дольку от мазы взять могу.
    9/22
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso,
    по шарку иду в +17к в этом году с средним байином около 9$ (начинал с 2 и 4 долларовых) и рои 60%.
    Сейчас средний бай-ин в загрузке 15$. ROI около 30% думаю.
    Если будут еще желающие, то выложил бы предложение с 1 августа по 31 октября.

    Zapahzamazki,
    Если выложишь предложение, то тоже возьму долю на пару сотен баксов.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.7.2017)
    15к профита в любых видах хайлы 1-82 за 90 игровых дней
    скорее всего готов 5к поставить, 1к1


    Присоединяюсь, на какую-то разумную сумму (баксов 200-300 скажем).
    Проверка через аудит-файл (обычный подсчет в экселе).
    11/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Туда же, если будет коллективная маза 200-300.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.