"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 45
  • Надо было не блочить а замутить марафон со 100 до 10000 в омахе. Заблочить все лимиты которые не нужно играть и в путь.
    И сайдбеты бы может собрал, вот куча мотивации. И от игры не уйдешь и бр не просядет. Нервы в этом плане будут впорядке
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, разумная стратегия. Следовать ей я, конечно, не буду
    283/349
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SuperPiKasso @ 14.5.2020)
    krokotopus, разумная стратегия. Следовать ей я, конечно, не буду


    Моя школа!
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Сапорт старзов действительно работает невероятно плохо. 13 мая, когда я отправил запрос о самоисключении, я перед этим умудрился разбить свой токен безопасности, о чём написал им в тот же день с просьбой отключить его на моем аккаунте.
    Ответ получил только сегодня, задали кучу вопросов, чтобы убедиться, что я это я, ответил на все, вскоре приходит письмо с заголовком "Токен безопасности RSA удален и выдан ПИН-код", в котором содержится строчка "Ваш ПИН-код был отправлен Вам в отдельном письме". Никакого отдельного письма я не получил, написал им об этом. Решил попробовать залогиниться, пускает просто паролем, ПИН код вообще не включен на аккаунте. Нашел, как включить самостоятельно. Вскоре приходят два письма автоматическое "ПИН-код удален" и "Мы переотправили ПИН. Будьте добры, проверьте сейчас еще раз, пришел ли он вам." При этом никакой новый ПИН они мне не выслали опять, а только удалили тот, который я сам включил в клиенте Решил дальше с ними диалог не вести, а просто включил всё сам ещё раз. Через 3 с лишним недели отключили нерабочий токен, в принципе большего я от них и не просил.
    Надеюсь, самоисключение как положено отключится автоматически, а то и правда может затянуться.

    Пока продолжаю свой отпуск, сыграл за это время только один турнир, который совсем не хотелось пропускать. Это был ПЛОшный мейн ВСОПа по 1к на покерке. Турнир они устроили конечно грандиозный, 2.5 ляма призовых собрали, внушительные призовые, гораздо крупнее всех, что я привык видеть в серийниках. С этим турниром у меня вышла забавная история. Отобрался в финальный день я с первой попытки, причем с хорошим стеком больше среднего, да и в блинах на начало второго дня прилично. Это практически гарантировало проход в итм, так как прошло во второй день суммарно 400 человек, а в итм было 385 или около того. Ждал этого дня, был боевой настрой и надежда на глубокий проход, который мог бы неплохо подлечить просевшие БР и мораль, хотя понимал что народа ещё вагон и вероятнее всего закончу с призовыми в несколько БИ, как и большинство участников.
    Вот наступает день Х, выспался, прогулялся, готов к катушке. Лена меня спрашивает, не хочу ли я обновить клиент покерка на ноуте, на случай если у нас отключат свет. У нас его до этого не отключали уже очень давно, но вероятность же всё равно ненулевая, так что вроде разумная идея, запукаю, обновление почему-то шло неприлично долго, не меньше получаса, скорее минут 40, но в итоге всё вроде работает и ладно. Вечер, где-то 21:57 (начало турнира в 22:00), внезапно отключают свет. Ну да ладно, я же готов, включаю ноут, раздаю вай-фай с телефона и сижу в темноте катаю 1 стол. Бабл быстро заканчивается, стол у меня нормальный, причём лучшая позиция за столом, справа активный фишарик с большим стеком, а ещё правее чипак стола. Поначалу картдед, чуть потерял патронов, потом начинает заходить, выигрываю пару мелких банков, стек становится примерно как был начало, блаинды растут, но это всё ещё под 40бб и средний стек. Около 22:30 в квартире загорается свет. Включаю комп, готовлюсь переключаться после следующей раздачи, но стекаюсь префлоп и вылетаю в первом же выставлении финального дня АА36<KK39 за банк под 80бб, 2 средних, 18-20 стартовых, в общем дорого и обидно
    До этого появлялись мысли о том, что может начать вливаться в катку пораньше, покатать на румах без старзов, но тут как рукой сняло. До сих пор катать как-то не хочется, хотя иногда бывает ощущение что надо бы уже скоро возвращаться в рабочее русло, чтобы делать что-то конструктивное, а то чувствую себя совсем уж бездельником. Хотя тяги к катушке, как в предыдущие перерывы, не испытываю совершенно, вроде отдохнуть отдохнул, а неприятный эмоциональный осадочек остался. Думаю, ещё неделька отпуска, начну как раз со следующих выходных, как закончится срок блокировки. По факту оказывается что месяц перерыва не перебор, а в самый раз, хотя решение было конечно принято на эмоциях. Вроде никаких дорогих серий нигде не предвидится, надеюсь получится летом покатать спокойно регулярки на лимитах типа 22-215 с какими-то редкими и не слишком дорогими серийниками, подлечить БР, может даже над игрой поработать, и к вкупам быть готовым к очередной попытке доехать в дорогих
    Многовато вышло букв, всем спасибо, кто осилил
    284/349
    Ответить Цитировать
    49
  • Самоисключение само не отключиться , мне пришлось писать письмо , прошло 10 дней ответа нет.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • NoMoneyNoParty, хреново, если так( а до этого пользовался такой функцией, так же было?
    Я неоднократно вроде брал раньше, всё нормально работало. Но прошлый раз ещё в ноябре, с тех пор могло конечно всё поменяться.
    285/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши заранее,так сказать, подстраховаться. С учётом того,что они так долго отвечают, ещё может месяц самоисключения получиться.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, я брал , но через сам клиент , а в этот раз написал в ручную , поэтому такие проблемы
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Авто отключение самоисключения не сработала. Ждал ответа 2 месяца, в итоге через приложение вошёл в чат и попросил уже там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, насколько токен Нужная / полезная вещь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, не уверен, на сколько реально нужен, но с ним спокойнее чем без.В румах, где нет никакой двухфакторной аутентификации мне лично некомфортно держать существенные суммы. Старзы в этом плане молодцы, большой выбор на любой вкус: токен, смс-коды, пин. Токен просто надежнее всего, так как он полностью автономно работает, а значит эти одноразовые коды не перехватить никак. По идее и любой дополнительной защиты должно быть достаточно, если пользоваться с умом. Не слышал вроде историй, чтобы у людей взламывали аки старзов с смс защитой например, так что и без токена вполне можно обойтись.
    Хотя пока это писал, вспомнил, что когда входил в аккаунт после поломки токена, пока его не отключили, пользовался получением одноразового кода по смс, только ещё пин от токена надо было вводить. Так что раз есть такая возможность, то токен вообще не отличается по надежности от пин+смс.
    286/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 6.6.2020)
    Так что раз есть такая возможность, то токен вообще не отличается по надежности от пин+смс.

    По идее, токен страхует от потерянного ноута с залогиненой почтой. Ну или от каких-то совсем диких вещей, типа удаленного подключения кулхакером к домашнему компу с опять таки залогиненой почтой.
    А так да, при наличии гугло-почты привязанной к телефону и смс-валидации на ПС, проебать акк крайне проблематично.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • T_sly4ay, просто при подключённом токене можно обойти его, нажав "я потерял токен", а потом "получить код по смс", что в итоге делает защиту токена не надежнее смс защиты. Если злоумышленник будет знать пароль, пин и иметь доступ к телефону, то токен он легко сможет обойти. Так проебаться надо ещё постараться конечно, но как факт, токен не обеспечит дополнительной защиты.
    Вроде раньше при утере токена можно было войти только с помощью одноразовых паролей, которые присылали на листе бумаге вместе с токеном, а сейчас их можно получать по смс сколько угодно раз, что делает токен по сути бесполезным.
    287/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы бы вы понимали как работает сейчас суппорт старзов... В марте зашел с вайфай отеля и меня заморозили, за 3 месяца 0 ответов (писал раз в 2 недели).
    В итоге когда я покрыл их хуями, аккаунт моментально разморозили.
    На 2+2 пишут , что они закрыли 2 крупных суппорт центра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто не понимаю, как один и тот же саппорт может работать по разному.
    Всегда им писал, и практически всегда мне отвечали, максимум на следующий день и в полном объеме. Недавно историю рук попросил за месяц, так в этот же день выслали..... Недавно - это недели 2 назад
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 6.6.2020)
    Просто не понимаю, как один и тот же саппорт может работать по разному.
    Всегда им писал, и практически всегда мне отвечали, максимум на следующий день и в полном объеме. Недавно историю рук попросил за месяц, так в этот же день выслали..... Недавно - это недели 2 назад


    Подскажи адрес на который пишешь) может он отличается от того куда пишем мы..у меня заморозили кешауты,после доезде в скуупе, отправил доки, уже почти месяц нет ответа
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • support@pokerstarsinsochi.com
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Блокировка снялась вовремя, никаких дополнительных общений с сапортом не потребуется)
    Автоматическое письмо пришло под странным заголовком:

    Не совсем понял, но вроде обещают сдавать очень много разных тузов и дать деньжат нажить, чтобы больше не покидал их так надолго


    Буду вливаться в катушку потихоньку. Вероятно, начну уже сегодня вечером. Румы вроде в июне дали передышку в плане насыщенности серий, а уже в июле обещают снова какой-то дикий экшен. Надеюсь в этот раз поучаствовать в нём умереннее. За остаток июня неплохо бы прийти в форму и хоть немного нажить и укрепить БР в регулярках и немногочисленных мелких серийниках.

    Попробую в ближайший период вести тут небольшие отчёты о своих успехах в этом деле. Раз в 3 игровых дня буду смотреть баланс и писать тут, как результаты, сколько катал, как даётся возвращение в катку после перерыва, постить каике-то скрины с заносами, если будут и т д. Хз зачем, может как-то дополнительно чуть мотивирует и дисциплинирует, а может и нет, но что-то захотелось, посмотрим что выйдет и на сколько меня хватит

    Месяц провёл неплохо, но весьма лениво. Из полезных дел прочитал процентов 20 книги и 1 сделал раз зарядку А так уйму времени прозалипал в компьютерные игры, сериалы, тусил с друзьями, ездил к родителям. Ещё много в настолку рубились с Леной, спасибо Феноменико, в его блоге прочёл про Покорение Марса месяца два назад и прикупил себе тоже. В неё на удивление интересно играть вдвоём, по крайней мере достаточно интересно чтобы мы сыграли в ХА 42 партии при том что каждая длится пару часов. Играть нормально так и не научился правда, всё ещё прилично подтупливаю и проигрываю по общему счёту (21:19 и 2 ничьи) В компании тоже интересно играть, но под неё надо выделять много времени.
    Ещё успел почти сразу, как взял перерыв, чем-то чуть приболеть ненадолго, и Лена до этого тоже. Предполагали, что умудрились лайтово переболеть короной, так как часть симптомов были похожи (головные боли, одышка при довольно небольших нагрузках), но я потом сходил сдал анализ на антитела, получил отрицательны результат. Видимо, одышка у меня от лишнего веса и пассивного образа жизни, на вирус свалить не вышло. Хотя тест тоже 100% гарантии не даёт, но вероятнее всего это было что-то другое. Время сейчас такое что накрутить себя довольно просто и при наличии любых симптомов поставить себе популярный нынче диагноз.
    У нас в Воронеже с короной и карантином кстати всё довольно грустно, пристально за цифрами не слежу, но на спад число заражений не идёт, динамика удручающая, по числу новых заражений наша область где-то в топе по стране (на днях где-то видел что обгоняют нас только Москва, МО, Питер и ещё пара областей). При этом карантинный режим ослаблен довольно абсурдно: никаких особых ограничений нет, народ массово гуляет, для остановки распространения ничего не делается, но это полбеды. Очень выборочно у нас разрешают людям работать. С отдельным входом с улицы всем магазинам разрешили при соблюдении определенных норм, а в торговых центрах вроде нельзя кроме продуктовых и аптек, но некоторым магазинам одежды, техники и т д разрешили открыться и торговаться с формулировкой что они "градообразующие" или вроде того. Логики на деле в этом нет никакой, в торговом центре разрешают работать например магазинам одежды "Pull & Bear", "Zara" и ещё парочке, а все остальные закрыты. Напрашивается вывод, что просто крупные сети в состоянии отстегнуть кому надо на региональном уровне и плевать на все ограничения, в то время как для многих владельцев малого бизнеса сейчас полная жопа. У моей мамы так малый бизнес из нескольких магазинов в разных ТЦ, все естественно всё это время закрыты, и это для неё очень тяжелый период, переживаю за неё и жду, когда уже дадут разрешение открыться и простым смертным. Понятно что с точки зрения борьбы с пандемией это так себе решение, но у нас и так всё пущено на самотёк, так дали бы хотя бы людям работать, чтобы хотя бы экономический ущерб минимализировать. Думаю, пора заканчивать этот негативный абзац, сказать пару слов напоследок и закругляться.

    По катушке особо не скучал, такого чтобы прям тянуло грузануть сессию не было совсем, разве что бездельничать поднадоело к концу. Эмоциональное состояние сильно улучшилось, хочется верить, что надолго. Решением взять продолжительный отпуск в целом доволен, надеюсь на дальнейшие результаты окажет позитивное влияние, а что на деле будет, посмотрим. Я наконец-то дописал этот пост и могу идти спать. Кстати за месяц без катки так и не перестроился на человеческий режим, всё так же чаще всего ложился под утро без всякой необходимости Ну хоть не придётся менять биоритмы под катушку. Всем спасибо за внимание, не забывайте отдыхать.
    288/349
    Ответить Цитировать
    28
  • Первый трёхдневный отчёт. Отыграл пятницу-воскресенье. Первые два дня играл неплохо, для старта после такого перерыва даже очень хорошо. Было немало дипранов, но в поздних складывалось в основном печально и в результате много 4-7 мест с мелкими выплатами. Но в одном турнире удалось всё же нормально доехать.

    Поздняя стадия давалась тяжеловато, сессия вышла достаточно продолжительной, да и состав был не подарок, но справился показать норм игру и диспа заступилась.
    А вот к воскресенью уже притомился, играл гораздо менее сконцентрировано, местами косячил, потом ещё жёстко поушатывали в поздних самых дорогих туриков загрузки, совсем подплыл и догружать остатки сессии не стал. В итоге в воскресная сессия в глухой минус. В понедельник после этого отдыхал.
    Итого за первые 3 дня +401$, начало положено
    289/349
    Ответить Цитировать
    32
  • Держу кулачки , все получится !!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s