"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,298 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 45
  • Цитата (Ivikt @ 4.7.2020)
    SuperPiKasso, почему отказался от сыроедения?


    Да какая-то слишком сырая система.
    14/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Ivikt, полностью сыроедить долгое время довольно сложно. И дело не только в жёстких ограничениях в питании, к этому со временем адаптируешься. В социальном плане это весьма уныло. Всё же куча взаимодействий между людьми завязано на еде и выпивке. Сейчас вообще расскажу, как я вообще к этому пришёл и с какими трудностями столкнулся.
    Был я обычным человеком, питался как все, любил прибухнуть, в 14ом году решил на какое-то время полностью отказаться от алкоголя, и где-то через месяц у меня само собой появилось желание привести себя в форму. Мой близкий друг как раз тогда интересовался основательно темой сыроедения и мне чуть рассказывал. Я тогда сильно не вдавался в подробности, решил просто попробовать как временную диету. И мне в процессе очень понравился эффект, и я начал тогда уже что-то сам изучать основательнее и воспринимать уже не как кратковременные диету, а как потенциальный лайвстайл. Но вот в плане досуга стало заметно скучнее. Приходидишь к друзьям в гости, все выпивают, что-то вкусное едят, а ты яблоко жуешь, и ты вроде как бы с ними вместе общаешься, шутишь, как-то развлекается, но все равно всё явно не так как раньше. Про бары рестики и прочее вообще можно забыть (хотя был в паре мест в Москве, где специализируется на сыроедческое кухне, но в нашей деревне такого не было). Пробовал проводить время в компании всяких сыроедов, йогов, веганов и им сочувствующих. Активно искал новые контакты, перезнакомил людей между собой, в итоге у нас собралась постоянная компания. И вроде норм развлечения находили, приятно время проводили, даже новый год раз с ними отмечали всеми, и было с одной стороны очень лампово, позитивно, все классные добрые приятные ребята, но всё рано вот что-то не то.
    Спустя полтора года трезвости я всё же вернулся к пьянству и моё сыроедение окончательно накрылось медным тазом. После долгих самоограничений, если дать себе волю, легко слететь с тормозов, и в плане алкоголя и питания я пустился во все тяжкие.
    Всё хочется найти какой-то баланс, но не выходит. Кстати мой друг, о котором я говорил выше, в этом плане преуспел гораздо больше меня. Полностью сыроедом он вообще так и не становился надолго, но тем не менее, все эти годы его ежедневный рацион содержит очень большой процент сыроедческой еды. При этом в бургере/пицце с пивом он себе не отказывает при желании. Просто привык дома питаться в основном здоровой едой, нашёл комфортный баланс, всегда в хорошей форме. Надеюсь, когда-то тоже к такому прийти. Полностью сыроедить долго для меня всё же слишком радикально, ещё раз на такое не пойду.
    300/349
    Ответить Цитировать
    22
  • О_о В 12 году я просыроедил 8 месяцев и скинул 29 кило. Стал кожа да кости,ну его нахер. Вообще Зеланд много чепухи пишет,но какие то вещи работают. И вот 8 лет я уже вегетарианец. Зубы и волосы на месте,потенция в норме. Вес 97,немного работаю с железом,правда живот чуток нужно убрать. Вот дойду до сотни,тогда и буду сушиться. Так что не бойтесь экспериментировать,в том числе и в покере. Может вам не прет по той причине,что просто нужно сменить дисциплину,ну или вообще уйти
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SuperPiKasso @ 4.7.2020)
    "а установки типа "Вселенная мне помогает" легко могут привести к мыслям "пох, что не по шансам, сейчас сет наловим/фд закроют


    я так банкролл проиграл ;(
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (arodnaS @ 5.7.2020)
    я так банкролл проиграл ;(


    Так нужно глобальней мыслить,а не мелочиться на сет,флеш и д.т.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, нужно вокруг земли три круга мотануть , вроде перезарядка торсионных полей пройдет... Но не проверял ещё , есть вариант что от полюса к полюсу надо гонять ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • SuperPiKasso, Вариант Букмекера2018 с вырезанными частями , убраны материальные ценности , оставлены глобальные от дятла долбящего до бесконечно вечного ... Может кто ещё не видел, но если этот человек создаст религию космоса , то за ним точно пойдет часть толпы... https://m.vk.com/wall14487386_159
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже время для ауристического поста с нытьем, графиками с недоборами и воззванием к высшим силам.
    Для начала нытьё: стрик всё не отпускает, с тех пор как вернулся с месячного перерыва бодро сажаю в регулярках. Бывает пару дней норм тащится, но потом одна за другой сессии говна. Например с сегодняшней минусовых сессий подряд суммарно на 9к. Год идёт -59к В общем, катушка идёт крайне хуёво. Надо бы как-то ещё поныть для лучшего эффекта. Хны-хны-хны
    Графики с недоборами: случайно ткнул сброс фильтров в ХМ3, он мне общий график по базе нарисовал. Решил, что его и буду брать без всяких периодов. Дистанция больше, ауристическая сила графика сильнее:


    Правда недобор тут небольшой, зато по лимитам распределен неравномерно. Картинка становится тем красивее, чем выше лимиты фильтрую.
    График на 100+:

    200+:

    500+:

    В общем в дорогих уже должен был накопиться норм запас лака.
    И отдельно ещё гиперы по нло8 суну. Они что-то совсем плохо у меня идут уже довольно долго, возникают мысли периодически, что может я не туда играю там, но ХМ3 говорит, что просто не везет немношк:


    Воззвание к к высшим силам: Боженька хайлошный, давно к тебе не обращался, не тревожил по мелочам, терпел стрики смиренно, как и положено рабу божьему, заливал байин за байином тебе во славу. Молю, прими этот здоровенный кусок БРа и мои нервишки как достойное жертвоприношение, и награди безудержным апстриком на жалкие несколько дней (18-22 июля 2020г.) раба смиренного твоего Андрея (на всякий случай уточню: речь обо мне). О большем не прошу. Славлю Игру твою великую, среди всех игр на свете лучшую. Во имя Хай, Лоу и святого Скупа, аминь аминь аминь
    Сообщение отредактировал SuperPiKasso - 17.7.2020, 2:54
    301/349
    Ответить Цитировать
    32
  • Закончил первый день WPT чипаком
    Правда в микро-версии


    В более дорогих ивентах старт не сложился. В 320 два непримечательных входа-выхода, в трёшке ограничился одним. Стол был не торт почти всё время, состав менялся, но почти все оказывались знакомыми регами, хотя пара откровенных фишей всё же встретилась и там. На старте сыграл забавную раздачу против Муки. По флопу он сыграл бет-ререйз на полстека, я колл, тёрн он допихал и отскочил:

    Дальше заходило так себе, больше желающих поделиться фишками особо не было. Покатал туда-сюда не особо долго и закруглился. Реентриться за 3к уже не стал. Зато успел после вылета отобраться через сат в день Б, так что завтра точно продолжу борьбу)
    302/349
    Ответить Цитировать
    22
  • Блять, лучше бы как вчера сразу не сложилось в трёшке, чуть поиграл, вылетел и хрен с ней.
    Сегодня с самого начала отлично складывалось, много рук хороших заходило, в доски попадал, блефы работали, состав попроще вчерашнего, очень долго шёл среди чипаков. На пике было 9 стартовых иду вторым, несколько уровней до конца дня, за столом всех крою с запасом, никто особо не поливает, отличный расклад. Потом первая авария, поехал 70/30 по флопу, не устоял, стек 7 стартовых, тогда это ещё около 100бб, не страшно. И потом просто без шансов не могу выиграть ни одной раздачи, стек тает до 4 стартовых, потом в 3бет поте стекаюсь по флопу, попадаю под жесткую доминацию и остаюсь с 5бб (половина стартового). Внезапно каждую раздачу дают приличную руку с тузом, все задвигаю, и через 4 раздачи у меня 3 стартовых 30бб. Запахло камбеком, но ненадолго. За полноценную раскрутку флип не втащился, и на 19ом уровне покинул турнир. Обидно после такого старта, казалось, что во второй день то уже наверняка пройду, но хуюшки
    303/349
    Ответить Цитировать
    22
  • Есть шанс немножко отмазаться в сайд-ивенте. Прошёл во второй день с отличным стеком, будет 100бб в 5-максе. Есть два шорта по 10бб, чипак 110ББ, которого пометил фишным и Бедиас с 40бб. Буду завтра стараться максимально реализовать такой расклад.


    В ранней стадии поучаствовал в супер-наркоманском префлоп выставлении в дипах. Первый скрин чтобы было видно у кого какие стеки, второй с картонками:


    Турнир за полтора косаря, 3 человека едут по 150-200 ББ префлоп, имея на троих 0 тузов на руках
    Экшен такой: утг рейз, 3 колла, на ББ фиш с топ-ноком в 4 стартовых сквиз пот, утг фолд, 2 колла, СБ задвигает, ББ задвигает, я задвигаю, бтн задумывается и тоже едет.
    304/349
    Ответить Цитировать
    31
  • Браво!!!
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SuperPiKasso @ 21.7.2020)
    Есть шанс немножко отмазаться в сайд-ивенте. Прошёл во второй день с отличным стеком, будет 100бб в 5-максе. Есть два шорта по 10бб, чипак 110ББ, которого пометил фишным и Бедиас с 40бб. Буду завтра стараться максимально реализовать такой расклад.


    В ранней стадии поучаствовал в супер-наркоманском префлоп выставлении в дипах. Первый скрин чтобы было видно у кого какие стеки, второй с картонками:


    Турнир за полтора косаря, 3 человека едут по 150-200 ББ префлоп, имея на троих 0 тузов на руках
    Экшен такой: утг рейз, 3 колла, на ББ фиш с топ-ноком в 4 стартовых сквиз пот, утг фолд, 2 колла, СБ задвигает, ББ задвигает, я задвигаю, бтн задумывается и тоже едет.


    Я рыдал с этой раздачи Грац с отмазоном
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Да есть же занос

    Финалка была довольно напряжная, сначала удвоил обоих шортов, потом одного со второй попытки добил, в 4 максе стеки подравнялись, катали фишки туда-сюда, в итоге с оппонентом по ХА выбили кое-как по одному, и начали противостояние почти в равных стеках. И тут начало просто ужасно заходить, первые рук 20 Ха вообще ни одного туза, борды ужасные, оп не падает на блефы, стек сильно потаял, стало что-то вроде 20бб против 80+. Смог удвоиться, вскоре вышел чуть в лидеры, потом снова прилично отстал, потом начало заходить получше, ещё чуть подстроился к опу и его странным линиям, забрал перевес по фишкам и дожал. ХА катали за 12к+, дороже в моей карьере пока не было, тому что смог камбекнуться и затащить конечно очень рад
    Вообще чувствую огромное облегчение, что наконец-то случился нормальный доезд. Хотя год ещё в глубоком минусе, после всех этих заливных дней оформить бест кеш это космический плюс к морали.

    А ещё есть шанс завтра ещё чуть подлечить БР, так как ещё раз прошел во второй день в последнем хайлошном турнире серии. Опять 5макс, опять неплохой стек, опять 2 шорта. Надеюсь, результат тоже будет из разряда "опять")

    В этом турике в топ-8 вообще был в шоколаде, имел 1.5кк, 100бб, и сидел на прямом бабле на предфиналке с 3 главными шортами по 20бб с копейками. Активно давил бабл, открывал под 100%, но грек с непроизносимым именем дал мне бой и за серию раздач отнял почти 2/3 шашек. К счастью, на финалке удалось улучшить ситуацию в раздаче против С. Дарвина. Она вышла примечательной розыгрышем на ривере, где он сыграл бет-фолд вот таким сайзом:

    Оставшийся 1ББ кстати помог ему получить пейджамп, так что человек напечатал 300 баксов на ровном месте
    305/349
    Ответить Цитировать
    109
  • зачетно,грац
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • svavic, спасибо, взаимно
    306/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отмазка и конец года в плюсач
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, забыл спросить, в ХА с самого начала стояла одна галка за deal, и по правилам Пати вы бы получили одинаковые призовые, так как за 1-2 почти одно и тоже и ноков у вас было почти одинаково. Так кто из вас был прав не делить?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • TheYP, галку я не ставил, считал что у меня перевес, да и я не совсем понимаю, как ноки делятся на пати, знаю что как-то криво, не по исм точно. Каждый просто забирает свой вне зависимости от стеков? Если так, то при соотношении стеков 4:1 если бы мы поделили, всё равно поровну примерно вышло бы? Если так, то мне конечно выгодно было в тот момент делить против любого.
    307/349
    Ответить Цитировать
    1
  • В этот раз второй день прошел очень гладко, сдавали отлично, шорты послетали быстро, в 3максе устоял против грека AAJ3>AQ22. Ха сразу решил поделить в этот раз, оп приличный рег, катать с дорогой ним ха не стал. На второй день ушло 22 минуты


    Пару дней назад год летел -67к, после вылета в мейне по 3к, где растерял топ-стек был в отвратном настроении, казалось что света в конце тоннеля не видно, и что восстанавливать БР придется колоссальное время. И тут бац-бац, отбил почти 2/3 просадки, а оставшийся минус 24к кажется уже незначительным, с оптимизмом смотрю в будущее и всё такое. В общем, кайф
    308/349
    Ответить Цитировать
    112
1 17 37 38 39 40 45
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s