"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,276 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 45
  • MoscowPlaya, спасибо, может дело в твоих кулаках, вчера весьма успешно выступил)
    Если это так работает, подержи пожалуйста их чуток в июле, как будут всякие впт и всопы
    290/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Второй трёхдневный отчёт. Четвёртый день выдался отличным, наплюсовал на всех румах, где катал. После него промежуточный итог был +4к. В следующие два дня складывалось так же, только наоборот, обе сессии просто без шансов.
    Итог шести дней минус 9$. Пока было два дня в хороший плюс, четыре в разного рода минус. Вроде ничего страшного, просто неделя в ноль, но ощущается неприятно, хочется уже хоть какой-то продолжительный отрезок в приличный плюс. По крайней мере, составы в турнирах хорошие, ожидание должно быть норм. Сам играю средне, в дни когда совсем плохо складывается, к середине сессии подплвааю, концентрация не торт, но стараюсь. Над игрой немного поработал, посчитал раздачи помеченные. Режим сна надо явно поправить, должно позитивно повлиять на концентрацию. Ну и катать, катать, рано или поздно начнёт насыпать.
    P. S. : Скринов с заносами в этот раз не будет, на старзах был только один скромный, его в соло постить не буду, остальныендоезды там, где ники не офиширую. Надеюсь, в следующий раз будет что прилепить.
    291/349
    Ответить Цитировать
    13
  • Конец месяца почти не катал, осилил только 3 небольшие сессии, все проходили примерно по одному сценарию. Нагружаю туриков на старте, во всех основных быстро вылетаю, повторный заход, вылет, через пару часов имею ноль дипранов, паршивое настроение и нервозность, решаю дальше не грузиться, доигрываю оставшиеся столы, там тоже без успехов.
    Всего сыграл с разблокировки 9 дней из 18 календарных, по количеству туриков не считал (с мультирумингом заморочно выходит, а с такими результатами и желания этим заниматься не было), но там совсем немного, полноценных сессий часов по 8+ было 3-4, остальные все короткие. 2 сессии плюсовые, 7 минусовых. По деньгам вышло за этот июньский отрезок минус 2,5к.
    Последнее время стараюсь сосредоточиться на приведении себя в порядок в психологическом плане. Начал с проблем с алкоголем, явно влияние регулярного припивания в целом негативное. На данный момент почти 2 недели трезвости. Какое-то время давалось тяжеловато и чувствовал себя ещё паршивее, чем до этого, но спустя неделю с небольшим отпустило, и наоборот голова посвежела, энергии стало больше. Радикальных планов вроде "больше никакого алкоголя в жизни" не строю, только убрать привычку выпивать в соло чтобы расслабиться/для снятия стресса/просто так потому что могу. По случаю нечастых встреч с друзьями буду иногда позволять себе пропустить несколько бокалов жидкого золота
    К позитивным новостям. На днях завели себе вторую кошку, давно подумывали об этом. Вот решили, что самое время разбавить тёмную полосу в жизни позитивом. Взяли вот такую милашку, зовут Софа, ей 3.5 месяца:

    Умилительное создание, очень ласковая, постоянно мурчит (причем весьма необычно и забавно), требует уйму внимания. За эти пару дней моё настроение кардинально улучшилось. Правда поспать получается не очень, так как она пока большую часть времени проводит у нас в спальне и проявляет чрезмерную активность. Но это проблема только первое время, они потихоньку знакомятся с Бусей (наша первая кошка), как подружатся, сможем закрывать их вдвоем на время сна. Думаю через пару дней у нас устаканится обстановка, и буду пробовать возвращаться в катушку, быть может общее позитивное состояние поможет наконец-то переломить ситуацию в нужную сторону
    292/349
    Ответить Цитировать
    27
  • Кошка очень похожа на одну из моих расцветкой)
    97/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 1.2.2018)
    Прикольно, кошка очень похожа на мою


    Цитата (nbcommunist @ 1.7.2020)
    Кошка очень похожа на одну из моих расцветкой)


    Полагаю, что на одну и ту же, так как они обе окрасом черепашки)
    293/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера прилично подипранил, из 19 турниров (уникальных, без учета реентри) в 6 побывал на финалках, ещё в 4 закончил на предфиналках.
    Минусанул косарь
    294/349
    Ответить Цитировать
    20
  • Сегодня опять пристроил косарь с копейками, 7 минусовых сессий подряд, пристроил за них около 9к. При этом вроде и дорогих туриков то не было, только на кинге два серийника по 600, остальное всё до 215.
    За год минус в онлайне перевалил за 55к.
    Кто шарит, как порчу снять? Может в церковь сходить купить самую дорогую свечку?
    295/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон (челлендж) подъёма по лимитам очистил карму, инфа надёжная
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • SuperPiKasso, почитай или послушай Вадима Зеланда.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 4.7.2020)
    SuperPiKasso, почитай или послушай Вадима Зеланда.



    21/23
    Ответить Цитировать
    7
  • когда я перечитываю этот текст без ухмылки,то минусовая сессия сразу сменяется плюсовой!попробуй,может и тебе поможет! Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже

    сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и

    триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно

    понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и

    вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания

    великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства

    существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно

    малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со

    своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это

    твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он

    несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже

    давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,

    который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце

    только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,

    вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало

    формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже

    как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк

    этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои

    яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой

    планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче

    всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,

    чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше

    подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то

    был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани

    подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого

    не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем

    разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и

    место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки

    чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.

    не благодари!но я хотя бы попробовал тебе помочь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи че началось то....
    22/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Vadyanoy82, я кстати читал. Был у меня период в 2014-15 годах, когда я увлекался плотно подобными вещами. Был сыроедом (Для тех, кто не в курсе что это значит, поясню, это не тот человек, кто сыра много ест, а тот который питается исключительно сырой растительной пищей. Фрукты, овощи, зелень орешки, семена. Как-то так.), упражнения, закаливание, йога, общался с людьми из той же темы, и мне там многие Зеланда советовали. В принципе у таких людей часто тяга ко всякой эзотерической шняге, а Зеланд ещё за сыроедение в своих книгах активно топил, так что он таких кругах популярен (по крайней мере тогда так было, может за 5 лет тенденции изменились). Почитал, тогда мне тоже очень понравилось, и я активно пользовался техниками, изложенными в его книгах.

    Занятное вообще было время. В плане самочувствия, энергии, физической формы это был с огромным отрывом лучший период в жизни. Сбросил весь лишний вес, отлично высыпался (причем спал часов 6, дальше сам вставал без будильника) энергия были ключом, занимался спортом раз 10 в неделю (бег, качалка, бассейн и йога), прошли мелкие болячки, аллергии, не мерз (Вспомнил сейчас типа, про которого Рекусант вчера на стриме рассказывал, которые одни фрукты ел и круглый год в шортах ходил без футболки и обуви. Помню такого, видел видосы с ним. Я типа него был, но немного менее фанатичный, желания отказаться от одежды не было, но зимой ходил без куртки в легких осенних кофтах, отлично себя при этом чувствовал. Народ косился, пару раз спрашивали, не нужна ли мне помощь ), ни разу не простывал, вообще не было никаких соплей в носоглотке и прочих неприятных мелочей, которые в обычной жизни периодически досаждают. По сравнению с нынешним состоянием был сверхчеловеком (ну или сейчас по сравнению с тем периодом еле живой неходячка, смотря что за норму считать).

    Извините, в следующем параграфе будет очень много раз будет использовано слово "позитив", не придумал быстро, как избежать этой тавтологии,
    И весь этот трансерфинг Зеланда я тоже практиковал тогда, тоже по ощущениям охренительно, если ты в это реально веришь. Живешь весь такой в розовых очках, транслируешь позитив, в башке установки типа "Вселенная обо мне позаботится", каждое незначительное позитивное событие воспринимаешь как очередное доказательство, что всё работает, негатив игноришь, ежедневно вдалбливаешь себе приятные мыслеформы и т д. Упорно внушаешь себе, как же тебе хорошо, и это работает. Только вот работает не совсем то, что описано в книгах. Трансерфинг же на полном серьёзе о том, что ты своей трансляцией позитивных мыслей во Вселенную провоцируешь её на обратный ответ, и она то и дело подгоняет тебе всякие ништяки. А в реальности ты просто получаешь плюшки позитивного мышления: у тебя настроение лучше, больше мотивации что-то делать, так как ты сильнее веришь в успех, негативным событиям даешь позитивный отпор, что иногда открывает новые возможности. Это тоже отличные бонусы, но проблема в том, что чтобы их получить, нужно верить в саму концепцию. Тяжело заставить себя просто так позитивно мыслить ради того, чтобы позитивно мыслить, в то время как, если ты искренне веришь, что за это ты реально получишь ещё какую-то гору классных плюшек, и что весь мир будет за тебя, тут мотивации больше.

    Это очень сильно напоминает ситуацию с религиями. Наверняка здорово жить с твердой верой в установку "После смерти я попаду в рай, там будут все мои родные и близкие, и нас там ждёт вечное блаженство.", гораздо приятнее чем "Я не знаю, что будет после смерти. Скорее всего просто ничего. Тех, кто умер, уже нет и не будет. Умрут и все кто мне дорог и я сам, и не будет после ничего. И мы не в силах что-либо изменить." Религия даёт человеку возможность верить в то, что всё в конечном счёте не бессмысленно, что есть какой-то высший замысле, Божья воля, набор инструкций, следуя которым ты попадёшь куда надо. Не предъявляет никаких доказательств, а просто предлагает тебе поверить на слово. И если человек принимает такую веру без всяких сомнений, то все эти мысленные установки выполняют роль розовых очков, и жить становится действительно приятнее.

    С Трансерфингом такая же ситуация один в один. Принимаешь на веру концепции, которые никак нельзя доказать, одеваешь розовые очки и получаешь своего рода профит. Только надо пожертвовать критическим мышлением. Уверен, что сейчас мне такое точно не зайдёт. В тот период, когда я загонялся по всем тем темам, я делал много полезного, немало бесполезного, и в довесок верил в приличное количество антинаучного бреда. Так бывает, что когда ты получаешь из каких-то источников полезную информацию, улучшающую твою жизнь, начинаешь остальную информацию оттуда тоже воспринимать менее критически, что конечно ошибка мышления. Оглядываясь назад, мне насчет некоторых вещей даже стыдно немного, что я какую-то непроверенную дичь мог легко принять на веру и распространять. У меня даже канал на ютубе был с такой тематикой, потом удалил там всё к чертям собачим, когда начало доходить что часть того, что я там затираю, чушь

    Кстати с покером Трансерфинг мне что-то не помогал особо, катал я тогда какие-то низкие лимиты в небольшой плюс, звёзд с неба не хватал. Наибольших успехов достиг в период более реалистичных взглядов на жизнь. Думаю, в покере вера в такие штуки минус ЕВ. Надо рационально оценивать ситуации в раздачах, а установки типа "Вселенная мне помогает" легко могут привести к мыслям "пох, что не по шансам, сейчас сет наловим/фд закроют"
    296/349
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 4.7.2020)
    Марафон (челлендж) подъёма по лимитам очистил карму, инфа надёжная


    Мысль возникает вообще как-нибудь микролимиты покатать, было бы наверное полезно хоть таким способом получить плюсовый отрезок, чтобы не чувствовать себя лузером, и самоутвердиться за счёт неадекватов с аби 3
    Но много времени тратить на это не хочется, катать месяц-два микросы, когда год в такой жопе как-то совсем уныло без дополнительной мотивации.
    Может с сайдбетами какими-то было б поинтереснее, но никто ж не будет ставить просто на то, что я микролимиты не побью, нужны условия какие-то интересные, идей пока нет особо.
    297/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Bookmaker2018, без ухмылки на серьезных щах, как мантру или молитву этот текст зачитывать? Боюсь не осилю. Запускать фоном не поможет? Мне больше всего с таким видеорядом нравится:
    298/349
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну хз, тоже лет 10 назад увлекался Зеландом, конечно пропуская очевидную ерунду типа того, что от сыроедения вырастают выпавшие зубы и т.п. Идею того, что вселенная помогает тем, кто относится к ней позитивно, принял на 100% и это в жизни прилично помогало. Тут можно объяснять это рационально - большей активностью, свойственной позитивным людям, или принять как догму, суть дела не меняется. В конце концов, все более популярной становится мысль, что мы все живем в большой правдоподобной симуляции, на которую можно влиять, почему бы и нет.
    Зеланд, мне кажется, это очень упрощенные идеи из Кастанеды, в которой частичный контроль событий человеком описан подробно.
    98/110
    Ответить Цитировать
    6
  • SuperPiKasso, кстати свои самые большие деньги в покере я выиграл после пару дней трансляции одной фразы. Какой ,не скажу. Она и сейчас мне помогает именно в покере, но очень тяжело одну мысль в голове хотя бы 10 минут держать и повторять. Как пел Газманов:"мои мысли - мои скакуны". Ты можешь и не верить, просто придумай себе установку и прогоняй ее в голове пару дней, посмотрим что через неделю,две будет. Если честно мне и в жизни помогает, хотя я и не фанат подобного и к сыроедению отношусь скептически,но что работает,то работает.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Это точно покерный форум?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11

  • 299/349
    Ответить Цитировать
    40
  • SuperPiKasso, почему отказался от сыроедения?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 16 36 37 38 39 45
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s