HU ZOOM MTT TOTAL KO

Последний пост:14 марта
88
1 2 3 4 5 8
  • Не хватает как минимум одного человека который вступит в группу на курс за 250$/5 занятий. Если желающих будет больше, то цена будет дешевле для каждого участника (но можем стартануть в любой момент, и тогда вы уже не успеете).

    В курс входит префлоп, постфлоп около гто, постфлоп эксплойт, работа с гто калькуляторами (научу считать ГТО и эксплойты) + как бонус расскажу о базовых подстройках в HU ZOOM MTT на Pokerstars.
    29/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Прохожу сейчас курс обучения для мтт игроков и хочу поделится мыслями по поводу своего обучения. Женя очень приятный в общении человек, тренировки проходят на одном дыхании и по времени дольше оговоренного.
    Последнее время я играл мтт и мтснг и ХА играл не часто, а когда приходилось, то не понимал что и как играть в таких широких спектрах. Уже после первой тренировки я понял, что моя стратегия мягко говоря была не очень верной, а в некоторых случаях вообще сильно минусовой. Разобрали префлоп чарты против разных оппонентов, а также сайзинги на разных типах досок. Женя доступно и аргументировано объяснил какой диапазон и каким сайзингом нужно ставить в разные борды, что нужно защищать, а самое главное - обратил внимание на вещи, до которых дойти самому было бы очень сложно, тем более если ХА не твоя профильная дисциплина. Кроме того, общий уровень понимания игры у меня тоже повысился.Понял, что не нужно бояться играть постфлоп.
    Курс точно стоит стоит своих денег, так как в мтт в ХА разыгрывается довольно таки большая часть профита, особенно в прогрессив нокаутах. Приятно начать понимать, что нужно делать в ХА, а не играть, надеясь на удачу)

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:15
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • *UPDATE

    Пак для HU SNG/HU MTT (больше акцент под поляну МТТ) - 400$

    Группа МТТ из двоих человек 500$

    Группа МТТ из пятерых человек 750$

    Если хотите обучаться в группе, но нету своих знакомых, можете писать мне, будем пытаться собрать группу из незнакомых друг с другом людей.
    30/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Через неделю-полторы обучение будет полностью приостановлено, в связи с тем, что собираюсь сконцентрироваться на игре, ибо планирую играть новые более высокие лимиты.
    Распродаю последние экпресс-паки по HU MTT (пока у меня есть время) за 300$, при условии что тренировки должны быть быть проведены в кратчайшие сроки.

    Для игроков HU SNG/spins обучение полностью приостановлено уже сейчас!
    31/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя репутация, а так же качество и актуальность подаваемой мной информации всегда были и есть на 1ом месте, поэтому:

    "Тренерская деятельность на 22.08.2019 приостановлена, старая дисциплина осталась в прошлом, в новой дисциплине не готов подрывать свою репутацию и называть себя компетентным тренером. Думаю, что без проблем бью 15 и 30 лимиты, проблем на этих лимитах не почувствовал, завтра начинаю играть 60. Возможно вернусь в скором времени и отличными графиками с 60+ лимитов и буду актуальным тренером спинов."

    Обучение hu sng/hu MTT ещё возможно, но уже только в формате "если договоримся" и без каких либо гарантий, я эти дисциплины больше не играю!
    32/87
    Ответить Цитировать
    0
  • *UPDATE 06.01.2019
    Вернулся в старые дисциплины(из-за изменений в спинах, не понравилось, что убрали 60лимит, сделали 50 и повысили рэйк на 1%), возобновил блог(ccылка в профиле), готов снова потренировать.
    Сейчас играю HU SNG (на старзах состою только в картеле по 30$, но активно подключаю лимиты выше если есть возможность поиграть, в основном другие румы), так же большие планы в этом году HU ZOOM MTT, иногда подключаю обычные мтт.

    Шаркскоп открыт, вот отдельный фильтр HU ZOOM MTT.

    56e859f46d5ef5cb75db93039f55c895.png


    Цены от 75$/час. Но одну тренировку меньше чем за 125$ точно не продам, потому что принципиально не люблю тренировать по одной, а вот 5 занятий могу и по 75$.

    Для кого актуально? Для тех кто хочет подтянуть HU в любых стэках, и в любых дисциплинах.
    33/87
    Ответить Цитировать
    0
  • За 3 дня подтвердил профпригодность)

    d63d5009ac2e394d9c724bc51461a176.png

    4adbbcd517e0b8e4f67b96252d739d45.png
    34/87
    Ответить Цитировать
    5
  • *UPDATE

    В связи с сильной загруженностью,объявляю, что цены на обучение сейчас динамичные. Чем больше я загружен, тем выше цена для новых учеников. Если бы вы хотели пройти курс подешевле, можно записаться в вэйтлист.

    На сегодняшний день цены от 550$ за курс из 5 занятий. По поводу одной тренировки просьба не обращаться!
    Сообщение отредактировал trampua - 15.2.2020, 7:05
    35/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренировки проходят в отличной атмосфере и в целом с Евгеном приятно общаться.Одни плюсы никаких минусов.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:15
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, в связи с тем что устал каждому объяснять какие бывают варианты обучения, и чем они отличаются, я решил это сделать здесь, где я постараюсь подробно всё расписать в одном посте.

    На данный момент я провожу 2 базовых курса.

    1) Стандартный курс HU SNG. Этот курс подходит для всех тех кто сталкивается с стадией HU в любых турнирах (SNG, MTT, Spins и т.д.). Возможно обучение как в глубоких, так и в самых коротких стэках. Курс ориентирован на тех кто хочет подтянуть свою игру в HU. Обучаемся мы более продвинутому мышлению с помощью Simple Postflop. Изучаем основы ГТО, и базовые эксплойты (отклонения от ГТО). Обучение направлено на тех, кто уже умеет обыгрывать в HU cлабых игроков, но испытывает проблемы с более сильными игроками. Цены от 450$ за 5 занятий. Возможно обучение с напарником или в мини-группе (цена будет чуть выше, но значительно ниже чем каждый брал бы отдельно курс).

    2) HU ZOOM MTT TOTAL KO. Это отдельная дисциплина, в которой нету призовых, и игра идёт только за нокауты других игроков. Я считаю, чтоб преуспеть в этой дисциплине нужно играть совсем по другому, нежели в стандартном турнире по HU. Моя статистика в этих турнирах говорит о том, что я там один из лучших. Поэтому для этой дисциплины идёт отдельный курс, где мы тоже занимаемся в симпле, но больше в сторону эксплойтов игроков конкретно в этих турнирах и упор идёт больше на разбор конкретных турниров, ситуаций и т.д. В общем этот курс больше идёт как адд-он к базовому курсу. Цена от 550$ за 5 занятий, групповые занятия для этой дисциплины не предусмотрены.

    P.S Если вы новичек в HU, и хотели бы зарабатывать свои 20$+ с турнира в HU ZOOM MTT TOTAL KO, то вам лучше было бы совместить эти 2 курса в один более расширенный (этот вариант только через ЛС).
    Если вы уже знаете какую-то базу и умеете играть HU, то можно перейти непосредственно к курсу HU ZOOM MTT TOTAL KO.

    Почасовые тренировки на данный момент не предоставляю.
    36/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал пак из 5ти тренировок по ХУ МТТ и хочу выразить огромную благодарность! Могу с уверенностью сказать, что до тех знаний которые я получил, сам бы я доходил очень и очень долго. И скорее всего просто перестал бы играть эти мттшки. Помимо технических моментов, Женя рассказывает кучу фишечек и нюансов где и как и когда делаются деньги в ХУ МТТ. Резалты после начала тренировок:

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ищу напарника на базовый курс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял целый курс у Жени, чтобы научиться нормально играть ХА. С начала занятий прошло где-то две недели, и мы ещё даже не закончили все трени, но результаты уже пошли вверх и достаточно хорошими темпами. Уже даже удалось отбить вложения и плюсануть, что не может не радовать) Сразу нашли много систематических ошибок в моей игре, при исправлении которых сразу виден результат. Короче кто думает подтянуть свой хедзап - это то что вам нужно.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:11
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ruru @ 5.4.2020)
    Ищу напарника на базовый курс


    Больше не актуально.
    37/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 15.4.2020)
    Больше не актуально.


    А вы не думаете что дисциплину HU могут со временем начать убивать как это сейчас делают со спинами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava369 @ 15.4.2020)
    А вы не думаете что дисциплину HU могут со временем начать убивать как это сейчас делают со спинами?

    Открою секрет: она и сейчас считается убитой.
    Но ведь нам так или иначе приходится катать ХА в МТТ, СНГ, стартуя кеш столы.
    Обучаясь норм ботов мы конечно не обыграем, но обычных регов и тем более фишей вполне
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123,
    Я просто думал что HU это отдельная дисциплина для игры как тот же кэш или МТТ или не правильно понял?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Slava369,
    Есть и отдельная как кеш так и СНГ ХА. Которая как раз по большому счету на хай лимитах мертва
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava369 @ 15.4.2020)
    Fill123,
    Я просто думал что HU это отдельная дисциплина для игры как тот же кэш или МТТ или не правильно понял?


    Есть и отдельные дисциплины HU: HU cash, HU SnG и даже HU ZOOM MTT. По поводу мертвости, у каждого своё субъективное мнение. Если интересует моё субъективное мнение, как тренера, то в HU досихпор можно наживать. Конечно если вам нужно 10к$ в месяц, то вам не сюда. Но есть очень много людей которые в спинах за 500$ убиваются, а в HU могли бы делать 1-1.5к$+.

    Цитата (Slava369 @ 15.4.2020)
    А вы не думаете что дисциплину HU могут со временем начать убивать как это сейчас делают со спинами?


    Вряд ли мои тренировки могут настолько парадоксально влиять на целую дисциплину, я просто помогаю людям.
    38/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимательная статистика (то что есть в базе) против регов (с теми с кем сыграно больше 50 раздач) в HU ZOOM MTT

    На 14к раздач реги и полуреги идут против меня с результатом по ев -10бб/100. Понятно, что дистанция не такая большая, но динамика отображает всё что я вижу. Большинство регов в этой дисциплине играют ужасно, но вывозят на том, что поляна играет ещё хуже них, и поэтому некоторые умудряться делать прилично денег.

    e34e3fda42972add22cd3455fb72e5ab.png
    39/87
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s