F-1

Последний пост:29.10.2023
30
1 72 92 93 94 95 104
  • Льюс традиционно начало сезона сливает по воскресеньям. Просто единственный кто смог этим воспользоваться - Росберг.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не ну это жесть, и новаторская подвеска и полное доминирование на тестах и такой обсёр в австралии, но стоит отметить, что альберт парк довольно специфичная трасса, бахрейн будет архи показателен. стратеги макларена лютые дебилы кстати, очень печально было видеть как загубили гонку норрису
    203/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Леклеру специально что ли заведомо проигрышную тактику применяют?
    22/46
    Ответить Цитировать
    0
  • По предсезонным тестам как-то интереснее сезон ожидался. Пять дублей мерса в пяти гонках - это уж совсем издевательство.

    Вчера Леклеру просто с сэйфти-каром не повезло. Думаю, доехал бы до финиша на харде, может на подиум даже.
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, Я вот кстате замечал всегда смотря на Макларен. Были сезоны когда у них реально была хорошая машина, но то что творилось в нутри команды всегда это была полная жесть) Именно не среди пилотов . При Роне Деннисе было как помне все -же получше у них все.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.5.2019)
    Леклеру специально что ли заведомо проигрышную тактику применяют?


    А ты как хотел) Иначе улитка Феттель закинет ему сезон в одну калитку, как Риккьярдо в Ред Булле.
    72/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 25.5.2019)
    А ты как хотел) Иначе улитка Феттель закинет ему сезон в одну калитку, как Риккьярдо в Ред Булле.


    да я вчера уже молча охуевал от происходящего)
    За такой косяк именно в Монако вообще гнать в шею надо было того кто это придумал
    23/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Но тем интереснее смотреть будет. Запомнилась в свое время гонка, где Кулхард на Макларене почти всю гонку не мог обогнать Ферстапена старшего на Эрроузе
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин так ждал что Ферстапен решится на чтонить безумное и из за этого Хэмельтон вылетет или потеряет позиции в борьбе) , чтоб Феталь выиграл гонку), но не повезло в итоге).
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • макларен молодцы, поняли что максимум чего они могут достигнуть это топ4 в ближайшие годы построили хоть и ведро но довольно быстрое ведро на прямых и в скоростных поворотах и за счет этого оч хороши на таких трассах как бахрейн,баку, вот сейчас в канаде+ ко всему повезло в монако и барсе с паравозами, тактика бывшей форс индии последних лет
    204/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоесть они наказали Феталя, а теперь Попов призывает не наказывать Ферстапена, несправедливо, А еслиб Леклер жоще бы оборонялся, его могли также как и Феталя наказать.Тот тоже жоско тогда просто оборонялся( и на мой взгляд получил не за что 5 секунд и отобрали победу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bret @ 30.6.2019)
    Тоесть они наказали Феталя, а теперь Попов призывает не наказывать Ферстапена, несправедливо, А еслиб Леклер жоще бы оборонялся, его могли также как и Феталя наказать.Тот тоже жоско тогда просто оборонялся( и на мой взгляд получил не за что 5 секунд и отобрали победу.


    Тот тогда не жестко оборонялся,а вернулся на трассу с травы, после ошибки, перекрыв траекторию, С этим моментом общего ровно 0.

    Я бы в Канаде дал 70-30 в пользу штрафа, а тут максимум 20-80 не в пользу.
    73/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Forz, Попов сказал что Феттелю тогда не куда было просто больше деваться. Ты дал столько да, посмотрем , что скажут судьи.
    Общего , то чт ов обоих случаях шла борьба за первое место.И в этмо случае Попов сказал что наказывать не нужно , тольк опотомучто нужно давать гонщикам бороться. Тогда пусть и ту победу отобранную возвращают Феттелю, раз нужно давать им бороться.
    Сообщение отредактировал Bret - 30.6.2019, 20:33
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bret @ 30.6.2019)
    Forz, Попов сказал что Феталю тогда не куда было просто больше деваться. Ты дал столько да, посмотрем , что скажут судьи.
    Общего , то чт ов обоих случаях шла борьба за первое место.И в этмо случае Попов сказал что наказывать не нужно , тольк опотомучто нужно давать гонщикам бороться. Тогда пусть и ту победу отобранную возвращают Феталю, раз нужно давать им бороться.


    Я до того, как разобрался в нюансах момента давал 95 на штраф в Канаде, там тонкость в том, что Феттель установил контроль над машиной(установили по телеметрии), его не несло в стену, как он утверждал, и он посмотрел в зеркала прежде, чем зажимать Хэмилтона, что видно на медленном повторе, а он утверждал, что его не видел, то есть дважды наебал.

    А тут просто жесткая борьба, можно было защищаться жестче, так или иначе удержать победу было почти нереально.
    74/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Forz, Я просто про то что если реально есть наказание, то нужно наказывать, если его нет то нет. А не нужно говорить в одной ситуации дайти типа гонщикам бороться . Если уж давать пусть сначала меняют правила. Я просто не Судья же и настолько хорошо не разбираюсь есть ли тут наказание или нет.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bret @ 30.6.2019)
    Forz, Я просто про то что если реально есть наказание, то нужно наказывать, если его нет то нет. А не нужно говорить в одной ситуации дайти типа гонщикам бороться . Если уж давать пусть сначала меняют правила. Я просто не Судья же и настолько хорошо не разбираюсь есть ли тут наказание или нет.


    Наказание было в Канаде, его и дали. Здесь наказания не было, не дали.
    75/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Бороться это хорошо и надо это давать Но когда ты едешь по своей траектории и тупо не можешь завернуть в поворот потому, что там особо умный уже раскарячился и тебе нужно скакать за пределами трассы по конским бордюрам — то это не борьба, а хамство и такое должно наказываться
    84/102
    Ответить Цитировать
    0
  • По сравнению с Канадой тут у Леклера не было никакого выбора, его просто завезли за пределы трассы, а вот у Хэма в Канаде выбор был — он видел что Феттель потерял контроль над машиной и все равно полез его обгонять. Имхо судейство ФИА себя окончательно дискредитировало.
    85/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (n1kO @ 30.6.2019)
    По сравнению с Канадой тут у Леклера не было никакого выбора, его просто завезли за пределы трассы, а вот у Хэма в Канаде выбор был — он видел что Феттель потерял контроль над машиной и все равно полез его обгонять. Имхо судейство ФИА себя окончательно дискредитировало.


    Хэмилтон ехал по своей траектории, что значит полез обгонять? Он по асфальту ехал, в отличие от пацана который выскочил поперек с травы. Какой у Хэма был выбор? Остановить машину и сойти?
    76/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (n1kO @ 30.6.2019)
    Бороться это хорошо и надо это давать Но когда ты едешь по своей траектории и тупо не можешь завернуть в поворот потому, что там особо умный уже раскарячился и тебе нужно скакать за пределами трассы по конским бордюрам — то это не борьба, а хамство и такое должно наказываться


    Стандартная борьба, он раскорячился в повороте, сперва опередив, понятно что он закрыл, но так делают в каждой гонке по 10 раз, всех штрафовать?
    77/101
    Ответить Цитировать
    0
1 72 92 93 94 95 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s