PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:34
453
1 399 419 420 421 422 441 953
  • Цитата (mamba35 @ 1.12.2019)
    и у хм2 тоже такая рамка
    Ну тогда я не знаю, что это может быть. Может что-то в настройках темы Windows некорректно настроено (хотя я понятия не имею, какие настройки могут привести к подобному эффекту).
    3821/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • mamba35, не понятно, эта рамка есть только при включенном кэпшне? Без кэпшна всё нормально?
    Можно попробовать дрова на видюху обновить.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.62

    Скачать

    1. Новая вкладка - Layout editor.
    Сюда буду добавлять различные функции, модифицирующие элементы лейаута на столах Aurora. Несмотря на название вкладки, никакие файлы лейуата здесь не модифицируются (как в одноимённой вкладке 888Caption, например). Изменения на столах делаются в реалтайме, примерно так, как это сделано в PartyCaption на вкладке Fonts, хотя некоторые отличия и имеются.
    В текущей версии я добавил функции для редактирования восьми разных шрифтов на столе - ников, стеков, ставок, тотал пота, действий игроков, преэкшн и экшн кнопок, а также кнопок бетслайдера:


    Для каждого шрифта можно отдельно включать и настраивать изменение имени шрифта, его размер, толщину и цвет.
    Например на скрине вверху для ников оставлен дефолтный шрифт Старзов, но у него изменены размер, толщина и цвет.
    Масштабированием шрифтов в зависимости от размера стола управляет сам клиент, поэтому подбирайте шрифты так, чтобы они нормально отображались на используемых вами размерах столов.

    Примеры настроек:



    В данной версии программы шрифты подменяются один раз при открытии стола, и если при каких-то обстоятельствах клиент будет изменять их на дефолтные, то программа не будет возвращать их обратно. Из того, что я успел заметить - клиент возвращает дефолтный цвет шрифта у преэкшн кнопки, если провести над ней мышью (и по этой причине изменять его не имеет смысла). Возможно я потом сделаю отслеживание подобных ситуаций и возврат шрифта назад, но ради одного только цвета у одного типа кнопок не вижу пока смысла это делать. Но если обнаружатся ещё какие-то обстоятельства, при которых шрифты будут сбрасываться, то вернусь к этому вопросу.

    2. Options / Replayer slot / Fix position
    Options / Tournament lobby slot / Fix position
    Lobby / Lobby size & position / Fix position
    Опции Fix position включают постоянный мониторинг расположения реплеера, турнирного и основного лобби. Если эта опция активна (и опция Active тоже), то соответствующее окно будет помещаться в свой слот не только при открытии, но и при любых других ситуациях изменения координат и/или размера.
    3822/8652
    Ответить Цитировать
    2
  • подскажите, на старзах, как настроить размер 3бета без позиции, и есть ли хоткей на подтвердить ставку\ кеш аут? очень нужно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А графику в авроре можно будет изменить?
    141/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zheka-tuk @ 2.12.2019)
    подскажите, на старзах, как настроить размер 3бета без позиции, и есть ли хоткей на подтвердить ставку\ кеш аут? очень нужно
    Сайзинг без позиции настроить просто так нельзя, Старзы запрещают такое. Но можно настроить отдельный сайзинг для SB, например (на ВВ придётся настроить какой-то один из двух и дальше уже самому смотреть).

    "подтвердить ставку\ кеш аут" - тут не понял, что именно тебе нужно. Ты хочешь два разных хоткея - один на кнопку Cash Out и ещё один на вторую? (не помню, как она называется)
    Таких хоткеев в программе нет, но в принципе можно хоткеи Click on point для этого настроить.
    Или что-то другое тебе нужно?
    3823/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 2.12.2019)
    А графику в авроре можно будет изменить?
    Графику ты и сейчас заменить можешь - она там где-то в папках лежит и лейауты какие-то под Аврору я уже видел.
    Вставлять какую-то графику в программу я вряд ли буду - рисовать я не умею, пускай этим занимаются те, кто в этом специалист.

    Шрифты я сделал потому что, насколько я могу судить, подменить их при помощи редактирования файлов лейаута не получится.
    Возможно сделаю сокрытие каких-то элементов стола, и, может быть, перемещение тоже. Но это вряд ли в ближайшем будущем.
    3824/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да мне нужно настроить одну на деньги в банке, другую кеш аут. проще говоря если я нечего не делаю система подтверждает мою ставку и мы играем за весь банк, я хочу одной клавишей на клаве делать кеш аут
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • zheka-tuk, ты можешь попробовать настроить два хоткея Click on point, как я описал.
    Я в план записал, постараюсь сделать конкретные хоткеи для этого в будущем.
    3825/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • abdullaism,

    После последнего обновления вылезает окно:
    886242a5adb5.png


    Цитата (abdullaism @ 10.11.2019)
    У Меня тоже така проблема. Кто может помочь?


    Давно не заходил на сайт. Не знаю, актуален ли ещё вопрос.

    Проблема связана с ошибками в библиотеке DLL.

    Помогает установка Microsoft Visual C++ 2015 (есть более новые версии). Установочный файл называется VCRedist, доступен для бесплатного скачивания на официальном сайте Microsoft. Ошибка пропадает сразу после установки.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Спасибо товарищи что много раз помогали. Ещё одна просьба. Если играешь 4 стола зума и используешь функции "Sit out next bb if stack more than X bb" и "Auto open Zoom tables" то постоянно появляется вот это окно при смене столов. Есть ли в StarsCaption функция автозакрытия вот этого окна?
    f072859fc97f1a5af5d188a7654c7f6a-full.png
    upload image
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Seoxen78, отдельной опции нет, но опция Dialogs / Auto accept all one-button dialogs должна его закрывать.

    Также можно попробовать поставить число побольше в Options / Closing delay for zoom tables X sec, скорее всего это поможет (причина появления этого окна по всей видимости в том, что старз считают, что ты всё ещё играешь за столом, если ты сделал фастфолд и закрыл стол, но эта рука ещё не закончилась и другие игроки её доигрывают. Если поставить паузу побольше, то, возможно, они успеют её доиграть и клиент даст тебе открыть новый стол без этого сообщения).
    3826/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Оба варианта сработали. Спасибо тебе и удачи.
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.94f

    Скачать

    Автоматическая коррекция пропорций ХАДа при миграции с версий v1.94d и ниже (в v1.94e пропорции были изменены).
    Если вы уже успели ранее обновиться до v1.94e и скорректировали расположение панелей вручную, то один раз нажмите кнопку Options / HUD proportions correction / Y- (желательно делать это при открытом столе, чтобы визуально контролировать процесс).
    3827/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет подскажи можно ли сделать в Table manager 2 один слот где открыты все столы в стеке но по заданному хоткею был забинден 2 слот куда попадает стол в котором например выставился в All in и при завершении этого ( ну если мы не вылетели при этом) этот стол падал автоматически в стек где лежит вся наша пачка столов.
    27/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 4.12.2019)
    Привет подскажи можно ли сделать в Table manager 2 один слот где открыты все столы в стеке но по заданному хоткею был забинден 2 слот куда попадает стол в котором например выставился в All in и при завершении этого ( ну если мы не вылетели при этом) этот стол падал автоматически в стек где лежит вся наша пачка столов.
    Привет.
    Хоткей для перемещения стола можно для любого слота настроить, так что на первую часть вопроса ответ - да, можно.
    Но обратно он возвращаться в стек не будет, и тебе придётся ещё и для стека хоткей настроить, чтобы возвращать туда стол (ну или перетаскивать его туда мышкой вручную).
    3828/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет кто нибудь в курсе, можно ли оплатить StarsCaption на меньший срок? Ну хотя бы на пол года?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем подскажите пожалуйста можно ли в 888кэпшн и старскэпшн с помощю формул или другим способом вывести турнирную позицию (как в этом тэге[TL_heroPos] - турнирная позиция хиро) не только на хиро но и на остальных оппонентов за столом
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavunho, привет, нет.
    3829/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Я вчера упал неудачно на улице, и теперь моя правая рука в гипсе. По этой причине мои возможности на ближайшие две недели будут существенно ограничены.
    Лицензии постараюсь активировать в прежнем режиме, но работать над программами либо не смогу вообще, либо буду что-то пытаться делать, но очень медленно.
    Отвечать на вопросы могу, но очень медленно - набирать текст одной левой рукой реально очень неудобно. Поэтому если ваши вопросы не очень срочные - отложите их на пару недель, пожалуйста.
    3830/8652
    Ответить Цитировать
    2
1 399 419 420 421 422 441 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.