PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14 мин назад
453
1 487 507 508 509 510 529 952
  • Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли убрать на ПС со стола такие кнопки как- Pesponsible Gaming, Fast deposit, sit out next hand и fold to any bet. Можно выключить их, что бы они не занимали место лишнее?
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wherismyluck @ 7.6.2020)
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли убрать на ПС со стола такие кнопки как- Pesponsible Gaming, Fast deposit, sit out next hand и fold to any bet. Можно выключить их, что бы они не занимали место лишнее?
    Привет.
    В StarsCaption таких опций нет и я не знаю, можно ли это сделать. Скорее всего можно при помощи редактирования лейаута, но это тебе лучше всего в соответствующей ветке спросить.
    4620/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер! Подскажите как объединить аккаунты на PS и PSes?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kama31, привет.
    Инструкция есть здесь внизу страницы.
    4621/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подскажите как сделать так, чтобы когда я уменьшаю окно пс, уменьшались и подстраивались бы под размер статы кепшена?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AngryThief @ 8.6.2020)
    Добрый день, подскажите как сделать так, чтобы когда я уменьшаю окно пс, уменьшались и подстраивались бы под размер статы кепшена?
    Привет
    Включи HUD / Auto scale HUD. Также там можно выбрать Min font size, ниже которого шрифт масштабироваться не будет.
    4622/8641
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, спасибо, дружище!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • помогите старс кэпшэн не подсвечивает столы? от админа запущен, английский язык включен , актив включен, часы с инетом синхронизированы, комп перезагружал, вин 10 стоит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maikl178 @ 8.6.2020)
    помогите старс кэпшэн не подсвечивает столы? от админа запущен, английский язык включен , актив включен, часы с инетом синхронизированы, комп перезагружал, вин 10 стоит
    Ты имеешь в виду опции Table highlight не работают?
    ХАД у тебя включен? (HUD / Active)
    Какие-то теги в ХАД выведены, они работают?
    4623/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо огромное заработало))))))))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а можно как-то посчитать сколько у хиро стартовых стеков (для старзов и 888)? Типа такого, но поточнее: {[effStack]/[TL_startingChips]}
    38/59
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё, заметил, что в starscaption теги [TL_prizeValue], [TL_nextPrize] и [TL_nextPrizeValue] подвисают — т.е. не обновляются пока не откроешь лобби турнира, точнее не выведешь на экран, т.к. кепшен и так держит его открытым всегда. CH-тэги при этом обновляются своевременно ([CH_heroPos] [CH_countPlayers] например).
    Клиент и кепшен запущены от админа, опция autorefresh TL tags включена.
    39/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 8.6.2020)
    LikeAA, а можно как-то посчитать сколько у хиро стартовых стеков (для старзов и 888)? Типа такого, но поточнее: {[effStack]/[TL_startingChips]}
    А что конкретно не так у этой формулы с точностью?
    [effStack] конечно довольно странный выбор в качестве стека хиро, я бы скорее ожидал там увидеть просто stack (если ты хочешь мгновенное значение видеть), или какие-то варианты startStack тегов из Player panels, если тебе нужно значение стека на момент начала руки.
    4624/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 9.6.2020)
    И ещё, заметил, что в starscaption теги [TL_prizeValue], [TL_nextPrize] и [TL_nextPrizeValue] подвисают — т.е. не обновляются пока не откроешь лобби турнира, точнее не выведешь на экран, т.к. кепшен и так держит его открытым всегда. CH-тэги при этом обновляются своевременно ([CH_heroPos] [CH_countPlayers] например).
    Клиент и кепшен запущены от админа, опция autorefresh TL tags включена.
    Тут вариантов может быть два:
    1. Опция Autorefresh TL tags не может открыть лобби (в этом случае ты не будешь видеть лобби в панели задач и кнопка Lobby на столе будет работать).
    В таком случае тебе нужно выполнить то, что описано здесь в п.7, а если не поможет, то настроить точку клика у хоткея Hotkeys / Lobby (там есть кнопка с шестерёнкой, нужно её нажать, навести кусор мыши на кнопку на столе и нажать Ctrl).
    2. Если Autorefresh TL tags открывает лобби, но теги нормально обновляются только когда лобби находится в пределах экрана - возможно у тебя выбрана в настройках упрощённая тема Windows. В таком случае автообновление тегов действительно может не работать, т.к. Windows не перерисовывает невидимые окна в упрощенных темах, и нужно поставить какую-то нормальную тему с Aero.
    4625/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 вопроса о будущем:
    1) появится ли в программах тег [h] для Player panels?
    2)
    Цитата (LikeAA @ 31.5.2020)
    888Caption2 v2.66
    Теперь вместо этого есть две отдельные опции, которые позволяют выделять обычные КО в отдельный тип.
    Опция on MTT Knockout table переименована в on MTT PSKO table (для прогрессив нокаутов), и в дополнение к ней теперь есть опция on MTT KO table (для обычных нокаутов)

    Очень бы хотелось, чтобы так же было и в SC. Будет? (если будешь делать, то KO турниров для тестов больше на ps.es, на обычных ps они встречаются чуть реже, чем никогда)
    61/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ov3rdose,
    1) Вероятно да. В план я это записал, но над реализацией ещё не думал.
    2) Ок записал в план, посмотрю.

    Сейчас работаю над СНГ регистратором для Старзов, и все прочие вещи пока отложил по этой причине. А это задача довольно большая и работы там много, и есть куча особенностей реализации, которых не было в 888/Пати.
    4626/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Приветствую.
    В PartyCaption доступен тег [TL_lateReg], а в описании есть [TL_lateRegLevel], можно его вернуть (время много места занимает)?
    34/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 9.6.2020)
    LikeAA, Приветствую.
    В PartyCaption доступен тег [TL_lateReg], а в описании есть [TL_lateRegLevel], можно его вернуть (время много места занимает)?
    Привет
    Вернуть нельзя, потому что в том месте лобби, где раньше отображалось количество уровней поздней регистрации, теперь отображается время - собственно, поэтому и тег был заменён один на другой. Информация о количестве уровней также в лобби есть, но в другом месте, откуда программа ничего не читает (чтение сделать можно, но это технически сложнее и в целом это другая задача).

    Если вопрос чисто в занимаемом месте, то ты можешь использовать формулу вместо тега: {[TL_lateReg]}
    Так будет только одно число отображаться, без дополнительного текста (кол-во минут до окончания регистрации).
    4627/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 9.6.2020)
    В таком случае автообновление тегов действительно может не работать, т.к. Windows не перерисовывает невидимые окна в упрощенных темах, и нужно поставить какую-то нормальную тему с Aero.
    Включил aero, а "композицию рабочего стола" и "эффект прозрачности" можно отключить или они тоже влияют?

    Цитата (LikeAA @ 9.6.2020)
    я бы скорее ожидал там увидеть просто stack
    ну я через список тэгов искал, там такого не было:) Теперь работает, спасибо!
    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет народ. У меня появилась такая проблема: при игре когда включены 888caption и starscaption все работает хорошо. Но когда включаю partycaption, даже при выключенном 888caption,Pokerstars начинает жутко тормозить, так что не успеваю делать ходы. Может кто сталкивался с подобным? и подскажет что-нибудь полезное.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 487 507 508 509 510 529 952
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.