PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 473 493 494 495 496 515 953
  • Цитата (IgorChe @ 5.5.2020)
    А как настроить, чтобы это окно в один клик открывалось?
    Никак.
    Что, даблклик по трудоёмкости настолько сложнее одного клика?
    4498/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привычка от ПС ))))
    6/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Респект за кроп лобби старзов. Очень прям респект.
    Вопрос по общему хаду. Он при каждом перезапуске кепшна сбрасывает значения. Можно их сбрасывать только вручную?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо огромное за новые метки!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (matad0r @ 5.5.2020)
    Респект за кроп лобби старзов. Очень прям респект.
    Вопрос по общему хаду. Он при каждом перезапуске кепшна сбрасывает значения. Можно их сбрасывать только вручную?
    Сейчас программа нигде эти значения не сохраняет при закрытии, поэтому такой возможности нет.
    В будущем могу сделать, но там будут некоторые ограничения.
    4499/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, такой еще вопрос. Не смог сам найти. После установки новых меток, активный игрок потсвечивается, но его подстветка в совокупности с новой меткой выглядит черезчур ярко. как понизить яркость подстветки?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 6.5.2020)
    LikeAA, такой еще вопрос. Не смог сам найти. После установки новых меток, активный игрок потсвечивается, но его подстветка в совокупности с новой меткой выглядит черезчур ярко. как понизить яркость подстветки?
    Я делал под дефолтный лейаут и под свой монитор, у меня нормально метки выглядели. Если у тебя другой лейаут или какие-то другие причины для изменения яркости, то можешь попробовать увеличить Opacity, как описано здесь. Ну и сами цвета тоже можешь попробовать поменять, поставив что-то потусклее.
    4500/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по PartyCaption
    Есть ли такая функция, чтобы в один клик найти оппонента на Шаркскоп?
    Если есть, то напишите подробно , спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topsida @ 6.5.2020)
    Вопрос по PartyCaption
    Есть ли такая функция, чтобы в один клик найти оппонента на Шаркскоп?
    Если есть, то напишите подробно , спасибо!
    Раньше была, но после изменений в руме 17 июня 2019 года её запретили, и с тех пор её больше нет.
    4501/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption, у меня кнопки "q,w,e,r,t" покер от админа все от админа через раз работают, а кнопки "1,2,3,4,5" работают стабильно, это фиксится как то ?;
    Вопрос, я могу свою формулу в StarsCaption прописать? чтобы он мне проценты давал по моей формуле? куда что писать надо? мне нужна формула моя ставка/пот+моя ставка.
    4/69
    Ответить Цитировать
    0
  • GOSPODBOGTROICA, виртуальную клаву попробуй
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, а мне нажимать потом мышкой чтоли по виртуальной клавиатуре ?
    5/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 7.5.2020)
    StarsCaption, у меня кнопки "q,w,e,r,t" покер от админа все от админа через раз работают, а кнопки "1,2,3,4,5" работают стабильно, это фиксится как то ?;
    Вопрос, я могу свою формулу в StarsCaption прописать? чтобы он мне проценты давал по моей формуле? куда что писать надо? мне нужна формула моя ставка/пот+моя ставка.
    1. Про кнопки подробнее, через раз это как? Раз нажал - не сработала, ещё раз нажал - сработала? Или сначала всё время работает, потом в какой-то момент перестаёт? Кнопки на какие хоткеи настроены?
    2. Формулу тебе куда, в ХАД нужно? Или ставку из неё делать?
    И по существу формулы подробнее, желательно с конкретным скрином ситуации за столом и с расчётом, что ты хочешь получить.
    4502/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, по поводу кнопок, кнопки я сейчас переназначил на 1,2,3,4. , Из-за того, что на "q,w,e,r, например на буквы а не цыфры, у меня на "W" было 50% пота, на флопе, терне ривере, 1бб ставилось на флопе, 1 бб на терне, на ривере 50% ставилось, и остальные ставки тоже ставились по 1бб вместо того % который мне нужен., на цыфрах работает с 1ого раза, через раз это я не знаю от чего зависит то 1бб поставит то может поставить 50% например, я естественно заранее не знаю сколько он поставит.
    По поводу формулы, мне надо Хад просто чтобы показывалось значение в % по этой формуле, причем чтобы показывалось перед тем как я ставлю а не после, чтобы когда я меняю значение сколько хочу поставить значение формулы менялось исходя из моей ставки, как в [potNextStreet_bb], мне не удобно на калькуляторе считать во время игры, хотелось бы сразу как то. , я щас сделал формулу {[bet_bb]/([bet_bb]+[totalPot_bb])} но она показывается только по факту ставки, а заранее нет, и чето я там не совсем понял что она вообще считает у меня чето не сходится, не могу разобраться, я насколько понял там нет подходящих переменных, для этой формулы, надо чтобы добавили нужные чтобы работало, или кто то сможет помочь я не доконца разобрался.
    6/69
    Ответить Цитировать
    0
  • GOSPODBOGTROICA,
    1. Я так понял, у тебя там Betting hotkeys с автобетом?
    Если да, то можно попробовать отключить автобет и исследовать проблему подробнее. Часть проблем со ставками вызвана багом в клиенте старзов, когда ввод ставки в бетбокс не приводит к изменению значения ставки на кнопке рейза. Я уже описывал этот баг ранее, делал видео, выкладывал его здесь (также отправлял его старзам, но они мне ничего не ответили).
    Не знаю, как именно цифры могут влиять - но возможно значение с цифры сначала вводится в бетбокс, а потом уже срабатывает хоткей, и это влияет каким-то положительным образом (баг проявляется не каждый раз, и вполне может быть, что ручной ввод в бетбокс его сбивает).

    2. Для получения значения из бетбокса в формуле используй тег [PreBetSize]. Если я правильно понял, тебе нужна такая формула:
    {[PreBetSize]/([PreBetSize]+pot)}
    Если в процентах, то ещё на 100 умножь.
    4503/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо за формулу щас попробую, насчет горячих клавишь, без аутобет тоже иногда не реагирует вообще, и как бы там не было, темнее менее на цыфрах все работает пока что без таких проблем, именно на буквах так, формула работает, очень благодарен тебе спасибо :) , что бы еще можно было посчитать не подскажешь еще какие то формулы может пользуешься полезные какие то ?, вообще удобно получается, что еще можно считать интересно, удобно что переменными пользоваться можно в одну формулу.
    7/69
    Ответить Цитировать
    0
  • GOSPODBOGTROICA, какие там формулы полезные, а какие нет, это лучше у кого-то другого спросить, я в покер перестал играть много лет назад.
    4504/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему в Layout editor 888c есть PlayerTagWhite (как и, собственно, в моих C:\Users\user\AppData\Roaming\pacificpoker\Poker\media\Quick\Table\ColorTags\) а у меня в клиенте при выборе тэга 7 цветов, а не 8, и белого соотвественно нет?
    Видимо потому что в C:\Users\user\AppData\Roaming\pacificpoker\Poker\media\Quick\Notes\Tags белого у меня нет, но почему так? Могу я белые метки ставить, без костылей, вроде выставления белого цвета другому цвету в 888c?

    Заранее спасибо <3
    59/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ov3rdose, насколько я представляю, ставить белые метки сейчас нельзя, и я добавил эту метку в список только потому, что она была в папке с метками.
    Не знаю, зачем она там - может в будущем её добавят, а может наоборот, они её раньше в экспериментальных версиях использовали, а потом убрали.
    В общем, пока на неё лучше внимания не обращать.
    Но если вдруг в клиенте появится вариант установки белой метки, то в 888Caption её поддержка уже есть и ничего дополнительно делать будет не нужно.
    4505/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Белая метка ставится если мы просто пишем нотс на оппонента, и нижимаем apply вроде так.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 473 493 494 495 496 515 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.