PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:47
452
1 493 513 514 515 516 535 952
  • После ввода анте на нл2 зум фр . Касса старзов и ХМ2 не совпадает . То есть в кассе меньше денег , чем показывает хм2. В разделе ХМ2 спросили , не использую я какую то программу, для автозакрытия столов. Ответил что использую StarsCaption и мне сказали , что дело в этом . За несколько дней ,сыграл 5760 рук и по кассе не хватает 563 цента . Мне кажется в этих цифрах есть какая то связь Как решить проблему ? А то вроде как в плюсе , а по факту в минусе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Neptune, видимо всё же ты в минусе.
    Если ты используешь автозакрытие зум столов при помощи опций типа Sit out next if ... / and close table, to увеличь значение опции Options / Closing delay for zoom tables. Если закрываешь столы вручную, то закрывай их не сразу после ухода в ситаут.
    Проблема с зум столами в том, что для записи хендхистори рука должна завершиться до того, как ты закроешь стол. Если ты нажал фастфолд несколько раз а потом сразу закрыл стол, то все те руки, где ты нажал фастфолд, продолжают где-то играться, и после закрытия стола их хендхистори ты уже не получишь (если только сам их у старзов не закажешь). А анте ты там уже проставил, и у ХМа не будет возможности узнать, что ты ещё один цент на этом столе проиграл.
    4675/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • На 888 при двойном нажатии левой кнопки мыши на игрока открываются цветовые метки, но при открытом кэпшене эта функция почему-то не работает (хотя раньше такой проблемы не было). Хоткеи на левую кнопку не настроены, в чем может быть проблема?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый LikeAA, подскажи, пожалуйста, я так понял Table manager 2 в старзах расставляет столы всяких популярных румов, не планируется добавить его во все кепшены?
    35/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reddog @ 18.6.2020)
    На 888 при двойном нажатии левой кнопки мыши на игрока открываются цветовые метки, но при открытом кэпшене эта функция почему-то не работает (хотя раньше такой проблемы не было). Хоткеи на левую кнопку не настроены, в чем может быть проблема?
    Не знаю, не сталкивался с таким.
    Если включены опции Dialogs / Note editor (new tables), то попробуй выключить их и посмотри, изменит это что-то или нет.
    4676/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 18.6.2020)
    Уважаемый LikeAA, подскажи, пожалуйста, я так понял Table manager 2 в старзах расставляет столы всяких популярных румов, не планируется добавить его во все кепшены?
    Нет, во всяком случае в ближайшем будущем.
    Ты можешь его и из StarsCaption использовать, в чём проблема? А если ты при этом на Старзах играть не будешь, то тебе даже лицензии не потребуется.
    4677/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.6.2020)
    А если ты при этом на Старзах играть не будешь, то тебе даже лицензии не потребуется.


    Спасибо, буду пробовать, на старзах не играюсь, так, 1,5 турнира в неделю, для разнообразия. Не люблю лишний софт запускать, вот и спросил. Спасибо за ответ.
    36/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, пожскажите, пожалуйста, в Старскэпшне проблемы с формулами - работают только формулы при опенрейзе в неоткрытом поте. Никакие иные формулы на префлопе и на постфлопе не работают... Все требования из раздела "Что делать в случае, если что-то не работает" выполнены...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volodb77 @ 18.6.2020)
    Здравствуйте, пожскажите, пожалуйста, в Старскэпшне проблемы с формулами - работают только формулы при опенрейзе в неоткрытом поте. Никакие иные формулы на префлопе и на постфлопе не работают... Все требования из раздела "Что делать в случае, если что-то не работает" выполнены...
    Привет
    Ты бетскрипт имеешь в виду? Или кнопки для ставок в ХАДе, или Betting hotkeys, или ещё что-то?
    Ну и покажи скрины какие-то, что именно у тебя настроено и что не работает.
    4678/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Вот эти вот формулы. Работают только те, которые при опенрейзе, в неоткрытом поте

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.68a

    Скачать

    SnG registrator

    Авторегистрация в СНГ турниры по заданным параметрам. В целом всё настраивается примерно как в PartyCaption и 888Caption, но есть некоторые особенности.
    Регистратор не может читать весь список в лобби целиком, вместо этого он сканирует список, выделяя в нём турниры по очереди и сравнивая их с заданными в регистраторе фильтрами. Если турнир подходит под фильтры, то происходит регистрация. По этой причине у регистратора нет приоритетов и он будет регистрировать первый попавшийся турнир, который подойдёт под все критерии.

    Для настройки регистратора нужны следующие настройки клиента:
    а) Покер клиент нужно настроить на запуск от админа. Без этого регистратор работать не будет. Если вы играете в двух клиентах старзов одновременно, то нужно настроить на запуск от админа оба клиента (ну и саму программу тоже, конечно).
    б) В лобби нужно включить столбец ID. Кроме этого, столбцы в списке должны быть расположены в дефолтном порядке. Для этого нажмите кнопку с шестерёнкой в правом верхнем углу списка турниров, и в появившемся окне включите все галки справа, кроме Target ID (галка ID там по дефолту выключена, так что обычно нужно только её включить). Также, если вы перемещали столбцы в списке, включите Reset Column Widths and Order и нажмите Ок:

    Изменять ширину столбцов в лобби после этого можно, менять столбцы местами - нет (программа ожидает, что они расположены именно в этом порядке).
    в) Вы можете пользоваться вкладкой Sit & Go в лобби или вкладкой Favorites. В фильтрах лобби по возможности уберите все турниры, которые вы не собираетесь играть и оставьте только нужные.
    г) Кликните кнопку Update tourney types. Лобби должно на пару секунд развернуться на весь экран и вернуться в прежнее состояние, после чего список Tournament type заполнится типами турниров, которые есть в лобби. Если список в лобби будет слишком длинным (на несколько экранов), то в Tournament type окажутся только те типы, которые будут присутствовать в видимой части лобби, когда оно развернётся на весь экран.
    Если у вас открыты два разных лобби старзов, то в списке будут турниры из обоих лобби.


    д) Кликните Add tournament для добавления нового турнира в список регистрации.
    Выберите ему тип турнира из списка Tournament type. Настройте остальные параметры:
    Max SNGs of this type - количество турниров этого типа, которые вы хотите играть одновременно.
    Max simultaneous registered SNGs of this type - количество одновременных регистраций турниров этого типа. Например, если в Max SNGs of this type поставить 4, а здесь поставить 1, то максимум вы будете играть до 4 турниров этого типа, но регистрации будут делаться только по одной (т.е. регистратор не будет регистрировать вас во второй турнир этого типа, пока не откроется первый). Если же поставить там 2, то может быть две одновременных регистрации и т.д.
    Register if already enrolled from X to Y - регистрация в турниры, в которые уже зарегано определённое количество человек. Например, на скрине выше у меня в списке выбран турнир на 45 человек, и я хочу регистрироваться в него только если в нём зарегистрировано от 22 до 44 человек. Если я хочу регистрироваться в любой, то слева я поставлю 0 (справа можно оставить 44 или поставить любое число больше).

    е) Ниже расположены общие параметры регистратора.
    SNGs to keep playing - общее количество играемых турниров. В примере выше я настроил два типа турниров, 4 стола первого типа и 2 стола второго. Если я здесь поставлю 4, то несмотря на то, что 4+2 будет 6, больше 4 регистратор всё равно открывать не будет.
    Max SNGs to play - регистратор автоматически выключится после заданного количества регистраций.
    Max time to play - регистратор автоматически выключится через заданное время.
    Scanning delay - после включения регистратор будет сканировать турниры в списке сверху вниз, и когда он дойдёт до конца списка, он остановится. В этом параметре задаётся количество секунд, на которое он остановится, прежде чем пойти назад (если поставите здесь 0, он сразу пойдёт сканировать лобби в обратном направлении).
    Registered - здесь отображается текущее количество регистраций, и в скобках общее с начала сессии. Кнопка Clear справа позволяет сбросить текущие регистрации - используйте её, если вы вручную разрегистрировались из турниров (или одна из регистраций не была завершена по какой-то другой причине). Я пока не изучал ситуации, когда регистратор не успевает зарегиться в турнир, т.к. он успевает начаться до окончания регистрации - вероятно здесь потребуется какая-то другая обработка. Пишите об этом, если что.
    Opened - текущее количество открытых турниров (не всех, а только тех, которые были зарегены регистратором).
    Session time - время с момента включения регистратора.

    В отличие от PartyCaption и 888Caption здесь пока нет кнопки Unregister all & stop, я сделаю её позже. Также после срабатывания Max time to play не происходит автоматической разрегистрации (её пока вообще нет).

    Как понятно из описания, регистратор умеет работать с двумя разными лобби старзов одновременно (да и с пятью тоже сможет, если вы как-то исхитритесь запустить их одновременно). Лобби не должны быть свёрнуты. Если вам нужно спрятать лобби, используйте функцию Hide/show lobby.

    Также включите автообработку диалогов о регистрации - в самом клиенте или в Dialogs / Auto accept tournament buy-in dialog, и автозакрытие турнирных столов тоже настройте.

    Для запуска регистрации включите галку Active в левом верхнем углу.

    Тег [SNG_timeToEnd] в Table panels и General HUD показывает время до окончания сессии (исходя из значения Max time to play).

    Spins registrator перенёс из вкладки Lobby во вкладку SnG registrator.

    Баги наверняка будут какие-то, так что пишите. Но, надеюсь, ничего серьёзного не будет - как максимум регистратор будет останавливаться в непредсказуемых ситуациях. Ну и если будут ситуации, когда регистратор пытается зарегаться в турнир, который уже начался - пишите, как он будет себя вести. Чтобы по возможности уменьшить количество таких ситуаций, автоподтвержение байина лучше включить в настройках клиента:

    4679/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volodb77 @ 18.6.2020)
    LikeAA, Вот эти вот формулы. Работают только те, которые при опенрейзе, в неоткрытом поте
    Ну так у тебя там все фильтры для неоткрытого пота, конечно они только при нём и будут работать.
    Тебе нужен фильтр bet>1bb для открытого.
    Можешь использовать Add new bet / Preflop / Opened pot (small raise) чтобы вставить ставку, или вручную фильтр поправить.
    4680/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 18.6.2020)
    Ну так у тебя там все фильтры для неоткрытого пота, конечно они только при нём и будут работать.
    Тебе нужен фильтр bet>1bb для открытого.
    Можешь использовать Add new bet / Preflop / Opened pot (small raise) чтобы вставить ставку, или вручную фильтр поправить.


    Спасибо большое, уважаемый!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.6.2020)
    Не знаю, не сталкивался с таким.
    Если включены опции Dialogs / Note editor (new tables), то попробуй выключить их и посмотри, изменит это что-то или нет.


    Нет, не помогает. Уже все перетыкал. Только при выключенном кэпшене и все нормально работает.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reddog @ 19.6.2020)
    Нет, не помогает. Уже все перетыкал. Только при выключенном кэпшене и все нормально работает.
    Скинь мне настройки твои, посмотрю (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup)
    4681/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.97b

    Скачать

    1. Ники всегда читаю из тултипов, кроме обычных кеш столов (т.к. турнирный Real Name стол не всегда можно определить как Real Name). В результате на турнирных Real Name столах нотсы всегда должны писаться (и читаться) на полный ник из тултипа.

    2. Увеличил шрифты в Player Notes Editor

    3. SnG/MTT / Close marked tables (via Hotkeys / Mark the table) after X seconds
    Раньше тут была опция, которая не закрывала помеченные турнирные столы вообще. Сейчас сделал альтернативное время закрытия. По дефолту там стоит 999 секунд, но можно поставить любое другое.

    4. SnG/MTT / Hide Spins animation / Color
    Позволяет задавать цвет панели, закрывающей анимацию в начале спина.

    5. Принудительно обновляю ХАД при любом фолде, в результате панели с тегами [!f] и другими подобными должны обновляться в реальном времени, даже если никакие другие теги не меняются.
    4682/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • На Пс если до меня не дошла очередь - я не могу авто фолд сделать на префлопе. Это ограничения Пс или что то не так настроил?

    https://gyazo.com/f5f69906df24fa8cb8baf3f960c75fda
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loydi @ 19.6.2020)
    На Пс если до меня не дошла очередь - я не могу авто фолд сделать на префлопе. Это ограничения Пс или что то не так настроил?

    https://gyazo.com/f5f69906df24fa8cb8baf3f960c75fda
    "Не можешь" - в смысле ты нажимаешь хоткей и ничего не происходит? Или и вручную не можешь тоже?
    Столы старые или Аврора?
    4683/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA привет, есть возможность в старскепшн скрыть имена оппонентов?
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpnot1q @ 19.6.2020)
    LikeAA привет, есть возможность в старскепшн скрыть имена оппонентов?
    Привет.
    На старом движке - Convert chips / Hide nicks.
    На Авроре - в Layout editor можно уменьшить шрифт Nick до минимума и сделать ему цвет под цвет фона.
    4684/8641
    Ответить Цитировать
    1
1 493 513 514 515 516 535 952
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.