Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,348 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 116
  • Сессия началась со второго места в штополинной турбинке и прохода через сат в нло8 215 , потом быстро и грязно повылетал из всех воскресников, тильтанул и по самоотчислился из всего остального. Хотел уже было расстроиться, но второе место в гипере за 82 все поправило, а с учетом того, что удалось пару сотен плюсануть в говнорумчиках, день вполне себе удался.
    11/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаю любить гиперы


    12/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • кстати о сатах. мало их, хотелось бы побольше. я бы например и среди недели играл, чтобы гарантированно в выходные попадать на турниры за 215.
    может напишем старзам от лица нескольких регов с предложением повысить количество?
    1/119
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличная, кстати идея, Егор, я бы с удовольствием играл ежедневно саты и к викли и к 530ке, давай напишем.
    13/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем любить гиперы

    Была еще финалка супернока 6 макс и много чего по мелочи, так что полет нормальный.
    14/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • го в 6макс на микролимиты,доказывать свою компетентность :)
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, когда столов мало я туда заглядываю, недавно за несколько часов мне так и не удалось стартануть пятнашку, и даже семерки собираются очень медленно.
    15/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел для красоты сегодня еще один гипер затащить, но улетел по грязи в гиперноке пятым. Заглядывал в лобби гипер снг, там джуси джей пытался дорогие стартовать вплоть до двухсоток, интересно они собираются вообще? Я бы ради любопытства пару соток сгонял, посмотреть что там за товарищи. Второй в сате к 530ке, дали 460, лудокрокотопус начал уговаривать, что это тоже самое, что и выиграть сат и что надо теперь регаться, но убелённый сединами крокотопус-ветеран быстро разъяснил, что нехер там делать на ночь глядя и день был благополучно закончен в небольшой плюс, что в последнее время бывает нечасто.
    Еще мысля такая пришла, из области фантастики, вот заканчиваю я сессию и отсылаю человечку хх, а перед началом следующей мы с ним созваниваемся и он мне разборчик такой, вот здесь и здесь ты ошибся, тут надо это поправить, а тут другое, а против этого чувака надо так играть и все в таком духе. А я б ему денежку засылал разумную за хорошо проделанную работу. Эх мечты, мечты))
    16/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • На этот раз выступил скромно, но со вкусом, начал с привычного пятого места в гиперноке, затем доехал здесь
    в ха вышел андердогом, после 15ти минут месива оп предлагает делить 50 на 50, инста коллю, турик на паузе, может давай по ицм лучше поделим, не к месту вопрошает враг, нет, говорю 50 на 50 онли. Он тут же соглашается, блефовал значит, жук) Потом наковырял в говнорумчиках около пятиста евросов, попутно затаскивая мелочевку и сливая дорогие на старзах. Ну и утром все же удалось слегка зацепить гипрундель

    Ужасно соскучился по омаха хай турикам, но подключать их не спешу, думаю мощнее вгрызаться в хайлу, играть кеш, хапы, снгэшки.
    Ну и на январь намечается выезд в Минск.
    17/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Играл херовасто сегодня, много ошибался на финалках в дорогих раздачах, но сотку все же плюсануть удалось.
    Есть желание в январе в футбол в зале поиграть, людей как всегда не хватает, из форумных персонажей буду я и рекусант, если вдруг это читают московские омахеры, присоединяйтесь, совместим приятное с полезным.
    18/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • как то неожиданно много омахеров в Минск собирается. можно там определить день и побегать в футбол.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Grebinat, съехались люди в Минск из разных городов, познакомились и пошли рубиться в футбол Я обязательно в этом поучаствую) У темы должен быть организатор, т.к. осуществить ее сложнее чем может показаться. Должен быть забронирован зал в удобном месте по разумной цене, с душем. Для игры надо 10 человек, значит подписаться должно минимум 12, в идеале 14, получается без местных не обойтись, сагитировать их нужно заранее, они же могут и залом заняться. Гости должны взять с собой бутсы, шорты, прочее необходимое и не бухать перед игрой. Нужно согласовать время со всеми участниками, обычно самое геморное занятие. Ничего сверхъестественного, но если не будет ответственного, то ничего и не выйдет. Если займешься, есть шанс стать героем
    19/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Гиперок

    20/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • krokotopus, я то?) первый раз на какую-то серию выезжаю. Нужен более прошаренный человек. Не думаю, что заказать зал будет большой трудностью, а вот согласовать время сложнее. Но если наберется достаточное количество омахеров, то это облегчит задачу ибо нам под расписание подстроиться гораздо проще.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто, конечно, но это самый пиздецово-тупорылый 3 макс в карьере Хотя, нет, классно все, просто очень хотел первое взять

    21/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Взял билеты в Дублин, теперь главное, чтобы с визой все ровно было и можно начинать готовиться. В наступающем году есть желание покататься по сериям, в планах Минск и Тбилиси, а там посмотрим.
    22/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Сделал себе новогодний подарок, накупил книг на 5к рублей, теперь как-то не до катки)
    23/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • На 5к книг с нынешними ценами выйдет не так уж много. Почему электронную не купишь в районе 150-200 баксов? Или любишь бумагу?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • CryDevil, 11 штук вышло. Электронная есть, иногда пользуюсь, чтобы было приятно нужны бумажные с запахом типографии. В принципе можно почти любую бесплатно скачать, время от времени так и делаю, но начало года особенное время. Шум города затихает, люди становятся расслабленными, умиротворенными, безмятежными. Предпраздничная суета закончена, причем так, что в ближайшие несколько дней ничего не надо делать по хозяйству. Я физически ощущаю разлитое в воздухе блаженство, вот в такие моменты отлично заходят новые книги и горячий чай.
    24/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • После поездки в Минск меня внезапно накрыл мощный депресняк, от которого я полностью не отошел до сих пор. Как и всегда в подобных состояниях в голову налезло много мыслей, коими, пока есть запал, рискну поделиться здесь. Начну с того, что покер в том виде, в каком я сейчас им занимаюсь меня прилично подзаебал, в идеале надо с него соскочить в течение 2016 года. Возникает вопрос, а чем собственно заниматься? Вопрос, кстати, тревожный(( Для начала хотелось бы оценить нынешнее положение, чтобы было от чего отталкиваться, по следующим пунктам $/час, общее кол-во затраченного времени, эмоции и морально-психологическое состояние, возможность распоряжаться своим временем. Сделаю форму для фиксации показателей и пусть мне будет стыдно, но буду выкладывать здесь. Попутно буду присматриваться к альтернативам. Похоже пришло время переходить ко второй части принципа " легко сейчас-трудно потом".
    25/1115
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 43 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s