Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,536 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 719 739 740 741 742 761 896
  • Цитата (Энди @ 26.8.2020)
    Больше всего мне нравится читать мнение о себе И подпездки, а так же шуточки, от мттшников аби 2 и пло и прочей разновидности покера, для тех у кого не вышло в 2 картах.
    «Я выиграл вчера снг 0,25 сегодня можно и на Алтала повыебываться»


    Аби7 на секундочку, извинись!

    А про вышло/не вышло можно говорить, когда тебе уже 75 и ты играешь в свое удовольствие. Кто-то начал делать первые шаги в новых для себя покерных дисциплинах или вообще только успел познакомиться с правилами. Нужно,чтобы время прошло - тогда станет понятно.
    68/70
    Ответить Цитировать
    0

  • 12/17
    Ответить Цитировать
    172
  • Перед вкупом привыкал к боли!

    1933/2573
    Ответить Цитировать
    24
  • Энди,

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • emoval, как боженька
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова ,Братва.

    Давно я не писал тут , да и вообще в последнее время проявлял слабую активность на форуме. Были на то причины , обо всем по порядку.

    У меня для вас хорошие новости, челендж я проиграл , подтянутся на турнике на данный момент смогу 10 чистыми и пару раз с читингом. Поэтому я хочу разыграть 500 баксов для вас следующим образом. Я посоветовался с Денисом и тот мне сказал ,чтобы лучше всего это сделать ,нужно провести турнир. Мы решили поступить следующим образом. В ближайшие выходные он не может , а 6ого сентября в воскресенье он готов.
    Хочу 6го сентября разыграть 250 баксов в его хомгейме и 50 баксов я готов выделить от себя для первого места ,чтобы бы тем самым подогреть интерес для читателей и подписчиков Алтала.
    Плюс на воскресную сессию Дениса выделить 250 баксов , из этого пакета турниров его призовой фонд будет делиться пополам . 50% пойдет в бюджет семьи Писаревых , а 50% на новый турнир в его хомгейме. Может быть такое ,что никакого призового фонда не будет , а может наоборот биг занесет и на новый хомгейм турик соберется приличный призовой фонд. Я тем самым хочу поддержать Дениса и подогреть интерес переживания и боления местной публики. Уверен , будет весело и интересно и 6го сентября Денис соберет много хайлайтов.
    Братва, надеюсь вы все не против такому развитию событий.

    Теперь немного о режиме тренировок и о своем здоровье:

    Всю вторую половину июля я отболел короной , я не хочу писать подробности протекания болезни , я если честно не думал ,что это именно она, я был уверен ,что я просто получил солнечный удар и мне было после него хуево 2 недели , пока не сдал в августе тест на антитела. В начале августа я чувствовал себя хорошо. Но потом накрыла меня головная боль , которая длилась больше недели ! Я пошел сделал мрт шейного отдела позвоночника и анализ крови. У меня такие недуги были и раньше , но сегодня прям жестко. Я обратился к врачу и сейчас прохожу курс лечения в дневном стационаре. Мне пол аптеки колят в жопу , а вторую половину пускают по вене. Два дня пока прокапался , изменений пока резких в лучшую сторон нет. Скорее всего это последствия от короны . В моей семье проблемы есть с сердечно-сосудистой системой. Так что если мне это поможет , думаю надо будет раз в годик или полгода проходить курс лечения.

    Я с тех дней упорно тренировался , даже когда мне было совсем хуево. Я не пропускал и не пропускаю тренировки. Занимаюсь три раза в неделю больше часа. Скинул 7 кг. Самое обидное ушел вес в начале из ног и жопы , а живот в последнею очередь. После тренировок чувствую себя намного лучше, особенно сейчас. Разгоняю наверное кровь и становится намного легче. Ужесточил питание. Из рациона убрал полностью хлеб и перестал есть после 19-00 , если сильно охото , то могу позволить себе яблоко или персик. Так что я не продрачивал и продолжу заниматься дальше в том же ритме, пока не достигну минимум 15 подтягиваний. Потом планирую перейти на 2х недельную тренировку. Дети есть и им нужно показывать хороший пример .

    Из плюсов ,самый большой это тот , что я бросил курить кальян . Примерно с середины июля по сегодняшний день я его не разу не курил. С экономил баксов 700 точно. Еще заебало меня правое плечо. И вправду говорят , что с годами вылазят многие проблемы. Но плечо сорвал на брусьях , брусья пришлось заменить на отжимания. Слава богу плечо не особо мешает подтягиваниям.

    Так что пацаны вот так , написать могу еще много всего. Фото с весов и фото торса до и после есть. Если кому принципиально могу скинуть. Видео хочу скинуть ,как сделаю хотя чистоганом 15 раз. Честно скажу прогресс пошел совсем недавно ,мышцы ,которые спали ,начали выделятся и легкость в упражнении начала появляться. Кент тоже не вывез норматив , сказав , что шансев мало у него . И совместно решили продолжить челендж до 1 октября. Я не хочу бросать тренировки и свою проделанную работу.

    Всем профита ,мира и здоровья. Вопросы если есть, задавайте , буду по возможности отвечать.
    232/253
    Ответить Цитировать
    250
  • Buruchaga, А напишите данные хоумгейма пароль и название
    159/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди,
    Ты, после наверно самого обидного ривера в жизни, держишься еще? Комп не покалечил?). Не расстраивайся сильно! серия только началась, тем более банкрол на нее немного сколотил). Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Arkadiy61, с Денисом общаюсь в контакте. Он сказал что в ближайшее время сделает анонс. У меня только один вопрос по структуре выплат.
    Проблема в том что выплаты нужно будет делать мне в ручную.
    Сделать к примеру 5 приз мест по 50баксов, а за первое бонус 50, для меня будет так максимально проще и быстрее. Или сделать больше приз мест с фикс суммой, или по стандартной процентовке выплат у старзов?
    233/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chucha87 @ 1.9.2020)
    Энди,
    Ты, после наверно самого обидного ривера в жизни, держишься еще? Комп не покалечил?). Не расстраивайся сильно! серия только началась, тем более банкрол на нее немного сколотил). Удачи!


    Я уже другой, обидно конечно вылететь в топ 20 вкупа с тузами на 50бб, но за то теперь всегда есть в кармане такая вот обидная история.
    Ну и карма это, я же когда 109 билдер выиграл так же с королями спрыча переехал.
    Надеюсь серия на этом не закончится и получится окончательно закрепиться в мтт.
    1934/2573
    Ответить Цитировать
    24
  • Или нет
    11/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Buruchaga @ 1.9.2020)
    Arkadiy61, с Денисом общаюсь в контакте. Он сказал что в ближайшее время сделает анонс. У меня только один вопрос по структуре выплат.
    Проблема в том что выплаты нужно будет делать мне в ручную.
    Сделать к примеру 5 приз мест по 50баксов, а за первое бонус 50, для меня будет так максимально проще и быстрее. Или сделать больше приз мест с фикс суммой, или по стандартной процентовке выплат у старзов?


    Привет я считаю делай как тебе удобнее Каа говорится хозяин барин
    160/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Создал турик у себя в хомке на старзах.
    ID клуба 2155519 код altalteam
    Разыгрываем 245$ от Бурачаги.
    Начало 18:00 6 сентября.
    Вам придется иметь при себе 11 центов!
    Призовые места на аккаунт после турнира!
    1.80+50
    2.60
    3.30
    4.25
    5.20
    6.15
    7.10
    8.5
    От себя добавлю 10$ за мою голову!
    Всем удачи!
    Если че то поменяется отпишу тут!
    1935/2573
    Ответить Цитировать
    36
  • Энди, в конце турнира мне от тебя нужен будет скринн с призовыми и ники.
    От тех людей кто попадёт в призы мне в личку скринн своего лобби старс с никнеймом и сумму которую вы выиграли . Я вам отправляю вашу выигранную сумму.
    Всем желаю удачи.
    234/253
    Ответить Цитировать
    7
  • Buruchaga, Братуха, когда болеешь, то спортом лучше не заниматься. Идет нагрузга на организм. Прежде чем выполнять тяжелые упражненмя типа на брусьях, где можно повредить мышци, нужно тщательно разогреть мышци.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Kosmonaft, греюсь минут 15. Мне хреново от короны было 3 дня, а недели 2 было самочувствие не очень. Я если даже не думал, что это была корона пока мой близкий друг реально ей не заболел и не заразил своего брата. Они пошли делать КТ, кучу анализов, и тогда я сделал логический вывод, что это я его заразил. А позже для доказательства он сказал пойти сдать тест на антитела. И все подтвердилось.
    Потом две недели чувствовал себя на все 100. И возникла новая проблема. Башка болит, как будто ты всегда слегка накурен. Я столько анализов за неделю никогда не сдавал и УЗИ и мрт и рег или рек я хз. И анализ крови. Ничто не показало никаких аномалий. Врачи не могут понять что со мной. Так же не могут понять, что после физ нагрузок мне лучше становится.
    Скорее всего это последствие короны.
    Я по сути делаю зарядку. Мне становится реально легче. Реально когда сидишь за рулём начинает накрывать, а когда двигаешься или что делаешь забываешь про проблему.

    На счёт плеча. Брусья очень тяжелое упражнение для связок. Буквально год назад я страдал от левого плеча так же. Сегодня мучаюсь правым. Голыш не могу кинуть с полным размахом. Поэтому брусья точно пока отбой.
    А разминка нужна всегда, даже когда утром просыпаешься, нельзя резко вставать, нужно чуть полежать и дать спокойно мотору разогнаться, а потом только идти чистить зубы.
    235/253
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто-то сталкивался, в sharkscope не отображаются результаты уже 2 сутки правильные ? Типа не записалось несколько туриков последних.
    1936/2573
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, результаты появятся по окончанию этих туриков, скорее всего ты смотришь двухдневные или трехдневные, турики и они ещё не закончились, но это не точно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 29.8.2020)
    Здарова ,Братва.

    Давно я не писал тут , да и вообще в последнее время проявлял слабую активность на форуме. Были на то причины , обо всем по порядку.

    У меня для вас хорошие новости, челендж я проиграл , подтянутся на турнике на данный момент смогу 10 чистыми и пару раз с читингом. Поэтому я хочу разыграть 500 баксов для вас следующим образом. Я посоветовался с Денисом и тот мне сказал ,чтобы лучше всего это сделать ,нужно провести турнир. Мы решили поступить следующим образом. В ближайшие выходные он не может , а 6ого сентября в воскресенье он готов.
    Хочу 6го сентября разыграть 250 баксов в его хомгейме и 50 баксов я готов выделить от себя для первого места ,чтобы бы тем самым подогреть интерес для читателей и подписчиков Алтала.
    Плюс на воскресную сессию Дениса выделить 250 баксов , из этого пакета турниров его призовой фонд будет делиться пополам . 50% пойдет в бюджет семьи Писаревых , а 50% на новый турнир в его хомгейме. Может быть такое ,что никакого призового фонда не будет , а может наоборот биг занесет и на новый хомгейм турик соберется приличный призовой фонд. Я тем самым хочу поддержать Дениса и подогреть интерес переживания и боления местной публики. Уверен , будет весело и интересно и 6го сентября Денис соберет много хайлайтов.
    Братва, надеюсь вы все не против такому развитию событий.

    Теперь немного о режиме тренировок и о своем здоровье:

    Всю вторую половину июля я отболел короной , я не хочу писать подробности протекания болезни , я если честно не думал ,что это именно она, я был уверен ,что я просто получил солнечный удар и мне было после него хуево 2 недели , пока не сдал в августе тест на антитела. В начале августа я чувствовал себя хорошо. Но потом накрыла меня головная боль , которая длилась больше недели ! Я пошел сделал мрт шейного отдела позвоночника и анализ крови. У меня такие недуги были и раньше , но сегодня прям жестко. Я обратился к врачу и сейчас прохожу курс лечения в дневном стационаре. Мне пол аптеки колят в жопу , а вторую половину пускают по вене. Два дня пока прокапался , изменений пока резких в лучшую сторон нет. Скорее всего это последствия от короны . В моей семье проблемы есть с сердечно-сосудистой системой. Так что если мне это поможет , думаю надо будет раз в годик или полгода проходить курс лечения.

    Я с тех дней упорно тренировался , даже когда мне было совсем хуево. Я не пропускал и не пропускаю тренировки. Занимаюсь три раза в неделю больше часа. Скинул 7 кг. Самое обидное ушел вес в начале из ног и жопы , а живот в последнею очередь. После тренировок чувствую себя намного лучше, особенно сейчас. Разгоняю наверное кровь и становится намного легче. Ужесточил питание. Из рациона убрал полностью хлеб и перестал есть после 19-00 , если сильно охото , то могу позволить себе яблоко или персик. Так что я не продрачивал и продолжу заниматься дальше в том же ритме, пока не достигну минимум 15 подтягиваний. Потом планирую перейти на 2х недельную тренировку. Дети есть и им нужно показывать хороший пример .

    Из плюсов ,самый большой это тот , что я бросил курить кальян . Примерно с середины июля по сегодняшний день я его не разу не курил. С экономил баксов 700 точно. Еще заебало меня правое плечо. И вправду говорят , что с годами вылазят многие проблемы. Но плечо сорвал на брусьях , брусья пришлось заменить на отжимания. Слава богу плечо не особо мешает подтягиваниям.

    Так что пацаны вот так , написать могу еще много всего. Фото с весов и фото торса до и после есть. Если кому принципиально могу скинуть. Видео хочу скинуть ,как сделаю хотя чистоганом 15 раз. Честно скажу прогресс пошел совсем недавно ,мышцы ,которые спали ,начали выделятся и легкость в упражнении начала появляться. Кент тоже не вывез норматив , сказав , что шансев мало у него . И совместно решили продолжить челендж до 1 октября. Я не хочу бросать тренировки и свою проделанную работу.

    Всем профита ,мира и здоровья. Вопросы если есть, задавайте , буду по возможности отвечать.

    Я один кто, когда читал этот текст, думал что это пранк и рофл с полотен Алтала, типа каламбур?
    47/49
    Ответить Цитировать
    -3
  • Buruchaga, лечишься по полису ОМС?
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
1 719 739 740 741 742 761 896
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s