"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 45
  • SuperPiKasso, вот что значит во время поныл!
    21/29
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (SuperPiKasso @ 22.7.2020)
    TheYP, галку я не ставил, считал что у меня перевес, да и я не совсем понимаю, как ноки делятся на пати, знаю что как-то криво, не по исм точно. Каждый просто забирает свой вне зависимости от стеков? Если так, то при соотношении стеков 4:1 если бы мы поделили, всё равно поровну примерно вышло бы?

    Да, так и есть, в ХА борьба идет чисто за чужой нок.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, за чужой и свой вообще-то. Чтобы понять за сколько ха, можно сложить ноки, которые отображаются за столом, и эту сумму умножить на 2. Ну и добавить пейджамп обычных призовых, если есть, на пати вот нету.
    309/349
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, я имел в виду если сравнивать с делёжкой. Равные призовые за 1 и 2 места не только на пати, но пока что не во всех румах, конечно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазон продолжается, в эти выходные успешно выступил на старзах:


    310/349
    Ответить Цитировать
    38
  • SuperPiKasso, о, тёпленькая пошла... (с)
    24/32
    Ответить Цитировать
    2
  • разрываешь хайлу
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Занос в коллекцию. На кинге наконец-то распечатал турик, его вроде давно ввели, а дальше топ-3 в нём не проходил до этого ни разу.

    311/349
    Ответить Цитировать
    26
  • Зеланд рулит.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 28.7.2020)
    Зеланд рулит.


    Нет, удачно помолился богу хайлы.))
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • JackHopkins, нет, просто профессионал и отдало по справедливости !
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoscowPlaya @ 30.7.2020)

    JackHopkins, нет, просто профессионал и отдало по справедливости !
    дистанция возвращает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 4.7.2020)
    Принимаешь на веру концепции, которые никак нельзя доказать, одеваешь розовые очки и получаешь своего рода профит. Только надо пожертвовать критическим мышлением. Уверен, что сейчас мне такое точно не зайдёт. В тот период, когда я загонялся по всем тем темам, я делал много полезного, немало бесполезного, и в довесок верил в приличное количество антинаучного бреда.


    Только сейчас на твой пост наткнулся. Может быть в то время когда ты был увлечен всем что описал это еще не было доказанным научным фактом, сейчас как раз то самое время) Квантовая физика и квантовая механика нам в помощь) Современные и интересные работы на этот счет есть у Джо Диспенза)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • attvaS, а какое отношение инфоцыган имеет к квантовой физике и механике? Если речь идет про эффект плацебо, то он был уже давно открыт.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1bloodflood @ 5.8.2020)
    attvaS, а какое отношение инфоцыган имеет к квантовой физике и механике? Если речь идет про эффект плацебо, то он был уже давно открыт.


    А что такое эффект плацебо в действительности и почему бы ему не быть тем, что и описано у Зеланда? ( реакцией вселенной на запрос?)
    99/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1bloodflood @ 5.8.2020)
    attvaS, а какое отношение инфоцыган имеет к квантовой физике и механике? Если речь идет про эффект плацебо, то он был уже давно открыт.


    Самое прямое, вижу ты не особо разбираешься)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставьте ваши споры на стрим Крокотопуса с Пикассо. Тема будет как раз в тему 😁
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nbcommunist @ 6.8.2020)
    А что такое эффект плацебо в действительности и почему бы ему не быть тем, что и описано у Зеланда? ( реакцией вселенной на запрос?)

    Я зеланда вообще не трогал, так как не знаком с его творчеством, но как понял они похожи?) Мой посыл был в том, как можно сопоставить это
    Цитата (attvaS @ 5.8.2020)
    это еще не было доказанным научным фактом

    и это
    Цитата (attvaS @ 5.8.2020)
    Джо Диспенза

    Он что, ученый или кто? Что так смело идет интерпретация какими то фактами, будто он открыл такие вещи, что все мы сейчас пойдем разъебывать. Если загуглить просто его в англ поисковике, то что мы найдем? На первом месте его сайт, можно сказать просто инет магазин, где мы можем закупиться его мерчем или какой то музыкой, открывающей врата вселенной. А про его работы, помимо книг сомнительного содержания, которые бы котировались в научных кругах attvaS может привести?

    Суть в том, для кого-то бизнес молодость путь в рай, для кого то диспенза. Они несут некую пользу людям для их психического состояния, так как хорошо умеют давить на нужные места, и давать некую мотивацию. Но что в этом плохого? Особо ничего, каждый сам решает во что верить, куда тратить деньги и время. Просто нужно понимать что это в первую очередь бизнес проекты. И если они помогают конкретному индивиду хоть что то сделать, или начать мыслить позитивней, то ок.

    Я бы прошел и не отвечал на то сообщение, мб даже немного в резком тоне. Но
    Цитата ( @ 5.8.2020)
    Принимаешь на веру концепции, которые никак нельзя доказать, одеваешь розовые очки и получаешь своего рода профит. Только надо пожертвовать критическим мышлением. Уверен, что сейчас мне такое точно не зайдёт.

    по сути ему идет совет нового гуру под приправкой того, что он пишет в своих книгах научно доказано. Но что это я, ведь
    Цитата (attvaS @ 6.8.2020)
    Самое прямое, вижу ты не особо разбираешься)
    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (1bloodflood @ 6.8.2020)
    Просто нужно понимать что это в первую очередь бизнес проекты.


    В первую очередь это отклик на запрос о помощи от людей. Мы все часть единого целого. А деньги всего лишь энергия которой можно поделиться за что то полезное. Для меня очевидно что ты без разбора списываешь очень интересные проекты под "инфоциганство", при чем просто потому что тебе понравилась когда то такая идея. Диспенза доктор, имеющий научную степень.
    Ни чего личного)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (attvaS @ 6.8.2020)
    В первую очередь это отклик на запрос о помощи от людей.

    А зачем делать бизнес там, где нет на это спроса?
    Цитата (attvaS @ 6.8.2020)
    Для меня очевидно что ты без разбора списываешь очень интересные проекты под "инфоциганство"

    Не соглашусь что без разбора, но да. Только основной мой посыл не в том, что это плохо, а в том, что ты рекомендуешь изучить диспензу, так как то, о чем он пишет, научно доказано. Но это не так, если правильно составить запросы в поисковике, то можно найти то, к чему я клоню. Если бы ты написал, что вот, есть такой бой диспенза, у него такой то взгляд на такие-то вещи, может тебе будет интересно ознакомиться, то я бы пропустил этот пост и пошел бы дальше. Можно было бы сделать это и тут) Но подача была слишком убедительная, поэтому решил пообщаться.

    От тебя пока лишь исходят ответы формата "вижу, ты не особо разбираешься", "для меня очевидно". Но ты так и не привел каких-то объективных данных, я бы рад привести их за тебя, но не смог их найти и изменить свою точку зрения, признав, что ошибался по этому вопросу, и извиниться. А аргумент
    Цитата (attvaS @ 6.8.2020)
    Диспенза доктор, имеющий научную степень.

    Таких бойцов на улице "каждый второй".
    Ну и аналогично
    Цитата (attvaS @ 6.8.2020)
    Ни чего личного)

    И еще ремарка, я не писал что ни диспенза, ни БМ не могут помочь людям. Как раз таки люди и идут туда, чтобы услышать то, что они хотят, и часто от этого им становится лучше. Все просто, если я хочу начать делать бизнес, то я схожу на курс БМ и мне там скажут встань с дивана и начни делать бизнес, я встану и пойду, и скажу как все пиздато, спасибо вильнюсов, не обманул. Если я сломаю ногу, то я пойду в травмпункт, чтобы услышать что я сломал ногу и получить необходимую помощь. Если я захочу стать сверхчеловеком, меняя свое окружение силой мысли, я прочту диспензу, и все позитивное, что будет у меня происходить в жизни, буду списывать на его помощь и ему поклоняться, а негатива же нет, ведь его нужно сразу отбрасывать иначе сила мысли не сработает и все усилия канут. Если я захочу покушать, я покушаю.

    Слабоизученные сферы слишком хороши для манипулятивных действий. Раньше люди верили в богов дождя, еды, воды, и т.п, так как не знали процессов, из-за чего происходят те или иные погодные явления. Потом куча религий, различных экстрасенсов, колдунов. Сейчас, когда все меньше людей "хавает" отголоски старых установок, нужно более современное воздействие, на современные болевые точки. Вот и вылазят всякие коучи, которые идеально смазывают уши медом. И я даже считаю, что это хорошо, если человек потерялся по жизни и пошел по пизде, то он часто может найти для себя новый смысл жизни в религии. Разве это плохо, на улице вместо маргинала будет безобидный добрый человек? Единственное напряжение, которое он может вызвать, это пропаганда. Я пошел уже немного не туда, поэтому заканчиваю, всем удачи за столами и магических риверов.
    6/9
    Ответить Цитировать
    12
1 18 38 39 40 41 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s